Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 140 раз(а) в 124 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве
Talking День рождения под новым углом зрения ?

Чтот подумалось по поводу дня рождения...
Родился человек и ведётся счёт продолжительности прожитой жизни. И почему-то принято по истечению каждого года жизни делать этот день особенно праздничным... А почему именно по прошествии годов, а не скажем к примеру месяцев. Каждый месяц празднуется день рождения ! Поздравительные восклицания ..... Поздравляем тебя Петя, сегодня тебе исполнилось 312 месяцев.

Над этим наверно никто даже и не задумывается, соблюдают традицию предков. Хотя что это я опять годами то считаю, 312 месяцев это 26 лет. Трудно избавится от заученных многовековых порядков. Мозги всё равно годами считают и выводят исчисление в месяцах.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011   #2
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Wink

А что мешает любому человеку, начать праздновать свой день рождения каждый месяц ?
Вот захочу, и отмечу 29 октября 400 месяц рождения !
Ух ты ! Да у меня юбилей !
Обязательно отмечу !!!
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015   #3
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Ну тогда давайте уж каждый день праздновать
Подарки будем друг другу дарить постоянно
Мне сегодня энное число дней.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017   #4
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Мне кажется, это как-то не комильфо. Мы в детстве такое практиковали. Нам было мало, что день рождения только раз в году. Вот и решили праздновать его каждый месяц. Но потом нам это надоело. Да, это быстро надоест. Да и затраты лишние на подарки и угощения. И путаница с числами.
А вот детский анекдот:
Празднуют день рождения мальчика. А его младший братик спрашивает у мамы:
— Мама, а когда у меня день рождения?
— В июле, сынок.
— Что, опять летом?! — возмущается ребёнок.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019   #5
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию *********************************************************

Ещё знаю похожий анекдот:

— Мама, а когда я родился?
— 8 апреля, сынок.
— Ничего себе! Что, прям в мой день рождения????

А ещё, к большому сожалению, бывает и такое, что люди умирают в день своего рождения((( Я знала одну женщину, которая умерла как раз в день своего рождения((( А другая женщина праздновала день своего рождения, и у неё в этот день погибла дочь. Теперь несчастная женщина никогда не празднует свой день рождения...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019   #6
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 140 раз(а) в 124 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Я не понимаю всех этих навязанных обществом праздников. Тот же день рождения... я не испытываю какого то особого чувства радости в свой день рождения. Это и не день рождения, потому что рождаются один раз...вот в этот момент люди могут радоваться случившемуся если случившееся событие у них вызывает радость. А чему я должен радоваться, что праздновать ? Ну родился и родился ... я даже не помню этого момента, день рождения давным давно прошёл и остался в прошлом. Почему именно через каждый год в определённый день, я должен проявлять небывалую радость и веселье ? А вот во все остальные дни обязан не веселится и никак не проявлять радости по поводу того момента своего рождения, случившегося когда то очень давно? Откуда повелась ерудистика эта.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021   #7
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию День рождение.

Напишу потому что как раз актуально.

Хоть и не мое день рождение при ближается , а день рождение моего колеги.Но меня это многому на учило. Я ни умел учится на своих ошибках. Тепер учусь на чужих.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021   #8
gradont
Registered Users

По умолчанию Ошибки.

Напишу об ошибках.

Говорят что дурак учится на своих ошибках а умный на чужих. А я ни учился на своих а теперь приходится учиться на чужих.
Лутше конечно с разу учиться на чужих ошибках. А не так как я: ни учился ни на чужих ошибках ни на своих. А когда случились не приятности , лишь тогда я начал учится на чужих ошибках.
Старый 07.10.2021   #9
gradont
Registered Users

По умолчанию День рождение прошло.

Напишу про колегу.

Уже за кончился у моего колеги от пуск. И ден рождение уже прошло.Конечно его баба так и ни по явилась. Он говорит что она уже и ни появится. Ни сейчас ни через два дня ни через неделю ни через две недели. А там и новый год.
Я ему россказал о том мужике о котором узнал в интернете.Который хочет открытся своей бабе в любви но ни как ни может. Он так нигогда и ни откроется но он об этом ни знает. Но живет спокойно , именно потому что как раз ни знает что ни откроется. И празники спокойно переносит. Мой колега удивился и спросил: а как же он спокойно переносит празники?
А я говорю что там говорилось о том что он , на пример готовится к какому нибуть о чередному празнику. Каждый день готовится. И ни может все ровно открытся. Он хочет успеть к празнику. Чтобы в месте с ней встретить празник. Но очень боится. Но все ровно готовится. А как раз перед самим празником жмет на тормоз. Тоесть он делает паузу. Откладывает свое об яснение в любви. Чтобы ни портить себе на строения на празник. А то вдруг баба ему от кажет , а в переди празник и будет пло хо. А после празника обезательно скажет ей все. Ну так он думает. Значит празник он проводит весело. А после празиеа опять на чинает готовится к об яснению в любви. И так продолжается до следующего празника. И до следующего . И до бес конечности.
Мой колега говорит что и сам так бы хотел. Он ему завидует! Потому что трезвое мышление ему сейчас только мешает. Он считает что , раз тот мужик живет в само обмане , то ему легче. Ну так оно и есть. А моему колеге тяжело потому что он понимает без выходность ситуации. У него нет надежды , в отличии от того мужика. А у того мужика есть полно надежд. У него есть ни только надежды . У него есть у веренность.

Мой колега говорит: настоящая любовь это когда ни боишься услышать отказ.А когда боишься это еше ни настоящая любовь.
Дейсвительно , моему колеге уже давно все ровно что ему ответит та бабенка. Ему главное лишь бы она вернулась. Он лишь хочет узнать что сней все впорядке.
Старый 08.10.2021   #10
gradont
Registered Users

По умолчанию Без выходность.

Напишу о без выходности.

Мой колега у меня спрашивал , а тот мужик о котором я ему россказывал , который все готовится при знаться бабе в любви и ни как ни может. Так он ни думал ли о том чтобы найти ту бабу в реальной жизни? Ну хотя бы по пытаться поискать.
Я говорю что нет , ни в коим случей.Он даже на писать ей о любви боится. А что уж говорить о том чтобы он к ней заявился? Это для него ни допустимо.
Мой колега говорит что если тот мужик решил что баба его ни любдит , то почему он от нее ни откажется вобще? Понятно что отказатся тяжело но веть все ровно же она ни любит. Он же все ровно ни чего ни зделает. Значит лутше с разу отказатся.
Старый 09.10.2021   #11
gradont
Registered Users

По умолчанию Надо ее искать.

Напишу про поиск лю бимой бабы.

Мой колега говорит что ни может такого быть что тот мужик думает о себе. Он ни о себе думает , а о ней! Кто ее знает почему она так долго отсутствует.А в друг у нее случились большие про блемы. Ни может быть чтобы его это ни беспокоило. Потому что в такое даже ни возможео поверить. Мужик обезательно отправится ей на помощ. Разви ж он ее подведет? Ему уже давно все ровно , любит она его или нет. Он этого уже ни боится. Потому что для него самое главное , это что бы с ней было все впорядки.
Да я тоже так щитаю что в таких случаях уже давно надо ни писать о любви , а искать понравившуюся бабу в реальной жызни. Нет смысла надеятся что она сама придет. Ни стоит так думать: пусть она сама справляется с своими проблемами , раз она ни хочетменя.
Дейсвительно пора уже людям обеих полов понять что нет смысла надеятся на авось. Если вам дорога ваша половинка то спасайте ее! Вы же настоящий мужик??? Или нет??? К стати баб это тоже косается. Иначе что вы скажете потом своей половинке? Как вы будете смотреть в глаза? Скажете , что у меня было опасение что ты меня ни захочешь? Смешно , ей Богу. А ваш любимый человек подумает что за него опасения у вас ни было. Подумает что вы думали только о себе.
Чесно говоря , тут ни только колеге а и мне смому ни верится: не уж то тот мужик ни станет ее искать? Разви так бывает? Я ни кого никогда ни любил но считаю что не бывает. Ну если конечно же он любит по настояшему.
Вобще я читал что влюбденные люди отпарвляются на поиски пропавших любимых. Как мужики так и бабы. А тот мужик что , хуже их? Или менше чем они любит свою бабу?
Ему давно уже пора действовать. А если он ни настолько ее любит чтобы отправиться в путь , если он ни готов к такому радикальному действию , то лутше ту бабу забыть.
Лю бовь нужна ему а ни кому то другому. Значит ему надо и действовать самому а ни ждать пока она вернется. Или уже забыть ее на всегда.

Не по теме: редактировал текст потому что забыл написать заглавие собщения .Но написал ни туда. Написал в Причину редактирования. И получилась такая вот чуш. Я вобше ни соби рался писать причину редактирования. Ну чтож. Нитуда посмотрел , нитуда написал. С кем ни быаает.

Последний раз редактировалось gradont; 09.10.2021 в 17:42. Причина: Надо ее искать.
Старый 4 недель(и) назад   #12
gradont
Registered Users

По умолчанию Если друг враг.

Напишу о таком.

Мой колега жалувался мне по телефону что его друг опять над ним издивался. Он говорил: наверно ты мучился на свое день рожение? Ты страдал по своей бабе? Так тебе и надо , бабараб!
И смеется.
Когда случается беда , а тут еше лутший друг издевается. Это кошмар!
Еще друг ему говорит что скоро уже и новый год. И ты будешь сходить с ума.
Вот урод! Знает где у чеовека больное место.
Мой колега еще летом признался ему что боится ден рождения и нового года. И вот тепер друг это использует против него.
Старый 4 недель(и) назад   #13
gradont
Registered Users

По умолчанию Не насоящий друг.

Конечно напишу о этом.

Я с другом моего колеги немного по говорил.Я ему сказал чтобы он не медленно прикратил издиваться над моим колегой. А он сказал что ни издивается а хочет донести до него истину. А я ему сказал что такая истина ни нужна. А он сказал что мы оба чокнутые. Да плевать! Пусть что хочет то и говоит ,лиш бы одстал наконец.
Старый 3 дн. назад   #14
gradont
Registered Users

По умолчанию День рождение это всего лиш название.

Напишу о своих розмышлениях.

Мой колега говорит что ив его ден рождение все так и было как он и предпологал: его бабенка так и ни появилась.Я ему говорил: день рождение это всего лищь на звание! А он говорит что да но ему от этого ни легче.
А потом колга у меня спросил: а как же тот мужик который все готовится открытся своей бабе но так у него ни чего к сожелению ни получается. Я говорю что тому мужику лутше не надо вобще об яснятся в любви.А в друг она его дейсвительно ни любит? Ну всякоеже может быть. Так он же ей ни простит того что она его ни любит! Он будет злится . У него в спыльчивый характер.
А мой колега удевляется как можно злится на любимую????? Даже если она ни любит.
Так же он удевляется: как можно так долго терпеть розлуку? Как можно жыть , не видя бабу долгое время???
А потом колега меня с просил: а ее наверно и до сих пор нет? Я говорю что нет.
И я щитаю что той бабе лутше бы и ни надо уже появлятся. Потому что он ей ни простит если она появится. Ну типо , а зачем ей появлятся если она его ни любит??? Сначала он конечно же обраддуется ее во звращению. Даже силно об радуется. А пожже опять за старое возмется.
Такое часто бывает . Мы лишь тогда ценим и любим своих близких когда их теряем. А когда все нормально мы можем их и нинавидить и типо того. Для того что бы мы ценили дорогих нам людей , нам обезателно надо чтобы с ними было плохо. Нам ни надо чтобы все сними было хорошо. Мы тогда на них злимся и хотим чтобы с ними было плохо.
Тот мужик боится бабе открытся в любви. Потому что в друг она ни захочет его любить. По этой пречине он стидится ей открытся. Ему стидно. Получается что он боится за свою репутацию. Ему репутация дороже ее любови. Ну а почему бы он еше боялся?? Ну явно же что он боится ни того что она схватит руже и за стрелит его после того как он ей при знается в своей любови! Он же понимает что такого ни будет. Тем более поинтернету. А чего тогда тот мужик боится? Почему долгие годы ни при знается ей в любви? Ну наверное же изза страха потерять репатуцию.
Мой колега щитает что тот мужик по зволял себе не мыслимую роскош боятся при знатся в любви. Потому что мой колега хоть и тоже боялся но он боялся ни долго. Он ни мог себе позволить такую роскош , боятся на про должении длителного времени. Потому что понемал что надо признаватся ей в любви как можно скорее а то если не признается то точно потеряет.
Но он все ровно ее потерял.
Часто сечас можно увидеть в интернете такие слова: нильзя сдаватся! Надо ити к цели!!Потому что если сдашся будет беда!!!!
Но для моего колеги беда уже итак наступила.И тепер уже нет разници сдался он или нет. Он уже ни чего ни в со стоянии зделать. Шнс без надежно упущен. Болше сутьба ни предоставит ему попыток.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...