Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2021   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Игромания

Писал уже об этом и еще напишу.

Не стоит играть в азартные игры.Выиграть все ровно ни получится , а розоритесь полностью.
Еще бывает что присылаютоповещение , что вы выиграли несколько тысяч. Только надо заказать у них товар и после этого вы получите свой выигрыш. Обычно люди закажут пару раз и поймут что это розвод и прекратят заказывать. Но есть такие люди что заказыают до бес конечности. Им собщат что осталось что осталось один раз заказать и все даный приз ваш! И они заказывают. И так уже некоторые по три года заказывают ,тратят на это все свои деньги. И товар , который им присылают , некачественный. И стоит во много раз дороже. Они за такое время потратили денег еще больше чем , они думают , что выиграют. Они ни понимают что их обманывают.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021   #2
gradont
Registered Users

По умолчанию Дед надееться на приз.

Напишу о пенсионерах которые живут надеждой что им на халяву достанутся денги.

Как то показывали деда который тратит всю свою пенсию на денежный приз. А жить не на что и его кормит его внучка. Это продолжается ни один год. А товары он оддает своим детям , ну и себе оставляет сколько надо. Но товары не качественные плохие.
А приз он так до сех пор и не получил.И не по лучит. Это же понятно.
Бесплатный сир в мышеловке.
Старый 09.08.2021   #3
gradont
Registered Users

По умолчанию Куча долгов.

Узнал интересную для меня весть про моего приятеля игромана. И напишу о этом.

Он оказывется уже год как в розводе. Я подумал что это жена подала на розвод но оказалось что он сам захотел розвестись потому что ей не нравилось что он все денги про игрывает.
У него уже нет машины.
Он так любил свою ино марку! Я это хорошо помню.А теперь она уже продана , а деньги проиграны.
Квартиру поделили по полам. Квартиру они приобрели в браке. Половина досталась ему , а другая половина жене с детьми.
Говорили что жена подала на элементы.Мало того что у него долгов столько что сума сойти так еще и элементы плотить на детей. На двоих!
Но пожже выяснилось что ни на какие элементы она ни подавала. Она об ясняет это тем что у него не откуда брать деньги вобще и за не уплату элементов его посадят. Ну , и какой смысл требовать?
А я думаю что его и так могуть посадить.Потому что у него куча долгов. А если еще и подать на элементы ,то и за их не уплату могут добавить срок.
Он хотел бы продать квартиру но не может потому что половина не принадлежит ему.
Ну хоть квартира сохранится.
Да и чтобы он сделал если бы продал кваритру? Раздал бы долги? Ну это врятли. Он бы опять побежал играть.
Квариту продать а жить где? Он говорил что пошел бы жить к родителям.
Сколько радости было бы родителям на старость. Если бы он еще и квартиру продал. Да и так уже радости хоть одбавляй. Сын в долгах , отался без семьи без ничего.
Старый 09.08.2021   #4
Страшила
Гость

Wink

Приветствую,это ты про себя пишешь? А я думал на всех ветках писать теперь можно только зарегестрированным,пользуясь случаем хотел передать привет ВОВЕ(ну он из своей жопы стрелец и поднюхователь мандец) и михуилу(который из матрица)
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...