Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Странные звуки
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Странные звуки Странные звуки земли, океана, неба, планет, космоса. Непонятные звуки в доме, квартире, комнате...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2016   #46
Светланка
Гость

Мы с моим парнем тоже такое слышали в сентябре 2012, а мы до этого "Скайлайн" посмотрели...простите, мы думали мы обосрёмся.....это реально страшно, звук неоткуда и не знаешь куда бежать и что делать....Будто бы откуда-то несуться монстры и сейчас всему конец!!!
Старый 22.07.2016   #47
Незарегистрированный
Гость

Я слышал и непросто, мне хватило 40 секунд я чуть сума не сошёл от незнания, мне казалось что это стоны из ада на самом деле. Я был тогда на улице, капался в сарае и вдруг резко эти звуки НЕ поверите Я нибоюсь НО Я реально испугался, мне казалось что это настолько близко, не знал что делать, куда бежать, короче паника какбудто портал в 20 метрах от тебя открылся и завёт тебя в АД.
Старый 11.03.2018   #48
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Живу в двух километрах от ТЭЦ. Периодически она то ли сбрасывает давление, то ли что-то такое, но гул стоит знатный. У тех кто живут прямо рядом с ТЭЦ вообще, наверное, уши закладывает. Такое творится уже много лет, несколько районов слышат "странный гул". Но ни один из них не бегает кругами: "а-а-а-а, мы все умрём! Что это за гул?". Блин, мы живём в 21 веке, в городах, где постоянно что-то строят, возводят, ездят машины, поезда, летают самолёты. Везде что-то шумит, скрипит. Что изменилось в последнее время? Да просто теперь у каждого мудака есть видеокамера в телефоне, и при каждом непонятном звуке он её достаёт и начинает записывать. И потом выкладывает на ютуб: "Ой-ой-ой, послушайте какой страшный звук".
Ответ

Метки
гул земли, звуки земли, стон земли, странные звуки земли

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...