Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Гадание
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Гадание Ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Гадание онлайн.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2015   #1
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено
По умолчанию Гадание на кофейной гуще онлайн

Гадание на кофейной гуще онлайн

Гадание на кофейной гуще онлайн — это эффективный и простой инструмент предсказания будущего, основывающийся на виртуальном варианте толкования по кофейным зернам.

Основным преимуществом такого онлайн-предсказания перед классическим вариантом является то, что ответ на интересующий Вас вопрос Вы получаете буквально в течение нескольких минут.

Всё, что Вам нужно для этого сделать, это чётко сформулировать свой вопрос и тщательно сконцентрироваться на нём, а затем воспользоваться пошаговыми рекомендациями онлайн гадания на кофейной гуще.

Это гадание, также известное в рядах профессиональных гадателей как тассеография, тассеомантия или тассеология, представляет собой примерно то же самое, что и предсказание на чайных листьях, только в данном случае используются кофейный зерна.

На самом деле, это довольно-таки древняя гадательная разновидность, берущая свое начало, согласно различным источникам, в Древней Греции или Азии. Самые первые упоминания о ней появились примерно 5 тыс. лет назад. Первыми, кто принес эту гадательную форму в массы были, как и в некоторых других случаях, цыгане. Позднее практика распространилась по всей Европе и приобрело небывалую популярность.

В отличии от онлайн версии, классическое «кофейное» гадание в первоначальном варианте очень сильно зависит от способностей интерпретировать полученные символы каждого конкретного гадающего. Возможных вариантов символов существует великое множество, и результат будет зависеть только от того, как Вы сумеете истолковать фигуры в кофейной гуще.

В гадании на кофе онлайн все более однозначно. Почти всю работу за Вас сделает программа.

Некоторые гадатели сходятся во мнении, что такая форма даёт максимально точное предсказание. Другие же полагают, что наиболее правильно всё же заваривать настоящий кофе и подключить свои воображение и интуицию. В любом случае Вы можете спокойно пользоваться тем или другим вариантом в зависимости от ситуации.

Однако, если Вы всё же решили воспользоваться онлайн гаданием на кофе, не забывайте, что ключ к успеху здесь также концентрация. Поэтому, если результат предсказания оказался неопределенным, попробуйте снова в спокойной обстановке, где Вас ничего не отвлекает. Сосредоточьтесь на волнующем Вас вопросе и попытайте Судьбу ещё раз.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016   #2
Мари
Гость

Спасибо, не знали чем занять свободное время в больнице.%))) Всей палатой гадаем на кофейной гуще . Комп один гадаем по очереди ))) Cамое интересное в этом гадании «заваривать кофе». )

Я вообще прикалываюсь от онлайн гадания на гуще! Понимаю что кофейная гуща не настоящая, а все равно гадаю)
Старый 03.05.2016   #3
Nastena
Гость

Мои дети в восторге от гадания на кофейной гуще, спасибо.
Старый 16.12.2016   #4
Незарегистрированный
Гость

Nastena, зачем разрешаете детям гадать на кофейной гуще? Разве это детская гадалка?
Старый 17.02.2017   #5
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Гадание на кофейной гуще

Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать, решила положится на результат гадания на кофейной гуще, мне это добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо.
Старый 21.02.2017   #6
Незарегистрированный
Гость

Добрый вечер девочки,хочу рассказать как я нашла классную гадалку ,которая мне помогла и помогает по сей день. Долго длились мои поиски настоящей гадалки, были и неудачи,но как-то встретилась мне А......, с первого разговора мне понравилась эта женщина,ничего не навязывает,приятна в общении, говорит по делу без воды,и все что говорила сбывалось,я Очень довольна ней, Спасибо ей огромное. если кому нужно вот ее номер ....
Старый 01.05.2017   #7
KAtkaTrip
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
KAtkaTrip пока неопределено

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей. Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных.
KAtkaTrip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017   #8
mmarona
Registered Users

mmarona пока неопределено

Здравствуйте! Расскажу свою историю… сразу скажу гадалкам я не верила, вполне рациональный человек. Жили мы с мужем 8 лет, все хорошо было, 2 детей… ругались конечно как все, а последнее время прямо очень часто и серьезно. Много у меня к нему претензий было, не помогал с детьми, не слышал меня вообще. И как то так случилось, что начала я в инете общаться с молодым человеком, просто приятное обещние флирт чтобы отвлечься. И так меня затянуло, стали встречаться, как будто влюбилась, мужу врала… Не знала совем как поступить то ли мужа бросить, то ли поклонника нового. Подруга посоветовала обратиться к гадалке, она сама часто так делала, я только смеялась над ней.

Промучившись какое то время, ну не могла я выбрать, все таки написала гадалке на почту. Ответ пришел очень быстро, я была в шоке! Она написала все как есть о нас с мужем, о моем поклоннике, прошлое. Описала будущее, прямо варианты как сложится с тем и другим. По ее ответу, лучше мне было остаться с мужем. Она дала рекомендации что нам сделать, чтобы все наладилось. Мы сели и обсудили ситуацию в семье, он мне рассказал, почему такой нервный был. Оказывается проблема в деньгах была, он вложил их в бизнес друга, а прибыли все не было как он обещал (гадалка так и написала!). После ее ответа у меня как отрезало к поклоннику, с ним все было описано не так радужно. Теперь и правда все налаживается, бизнес начал раскручиваться, муж успокоился, мы ждем третьего! Я ей очень благодарно, что уберегла меня от ошибок и сохранила нашу семью!
mmarona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #9
Незарегистрированный
Гость

После многочисленных неудачных попыток найти хорошего, а главное честного, мага, я все-таки его нашла. Тереза не только специалист своего дела, но и отзывчивый, добрый человек! Помогла мне решить мои трудности и не терять веру в себя! Спасибо ей за это! Рекомендую только Терезу. Viber +79162699900
Старый 3 недель(и) назад   #10
Незарегистрированный
Гость

Галина спасибо вам большое за то что вы помогли мне вернуть мою единственную любовь своей жизни ,я еще никогда не была так счастлива как сейчас )))) Я долго думала как вас отблагодарить за вашу помощь и решила все же оставить свой отзыв о вас . Уважаемые люди ищущие здесь помощь мага ,если вам нужна настоящая гадалка которая вас не обманет и на самом деле поможет то вам стоит обратиться к Галине это тот самый человек который не бросает слов на ветер и выполняет все с точностью как обещала .Еще раз спасибо огромное за вашу помощь .
Старый 1 неделю назад   #11
mmarona
Registered Users

Здравствуйте. Я с Астаны, мне по интернету не давно дали номер одной женщины, курдянка по национальности. Она не гадает, порчи снимает молитвами на воду читает, тоже молитвами. Она одарённая, У неё боже дар. Она лично мне вернула мужа. у неё только всё через молитвы. 100% всё по честному, у неё нет не какой хитрости... Я сама через это всё проходила, и знаю что все мужики *****, так как мои муж мне изменял, и в итоги благодаря этой женщины, которая хочет чтобы в каждом доме было только счастье, и здоровье.... остальное не важно. Я вернула мужа.
Старый 1 неделю назад   #12
mmarona
Registered Users

Вот решил поделиться с вами своим опытом в данной сфере услуг, может кому-то будет интересно. Ранее никогда не обращался к гадалкам. Ещё предыстория - у меня есть небольшая точка продаж своих товаров с Китая. Всё началось с того, что в один момент продажи начали очень стремительно падать, хотя у аналогичных людей всё оставалось на том же уровне, а вот мне прям очень не везло. От друзей через других друзей, как обычно бывает, узнал о Марии. Сперва отнёсся скептически к этом, но вскоре решил проверить. Позвонили, договорились о встрече в Киеве. Ииии... Да, это то, что я искал. За часа полтора нашей беседы мне открыли глаза на то, что мне мешало в этом. Вроде, банально, но это было порча Мария рассказала, что к чему и помогла от этого избавиться. В итоге всё вернулось на свои места))
Поэтому рекомендую, у кого есть подобные проблемы - обращайтесь к ней)
Ответ

Метки
гадание на кофейной гуще, онлайн
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...