Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2017   #46
Кущ И В
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кущ И В пока неопределено
По умолчанию Ночной кошмар,

Лет 30 обратно, Шмонька одна показывала как спиритизмом умеет заниматся, духов вызывать.Вызывали духов разных,Мне было интересно с научной точки зрения интерисовали и номера лотореи и как это тарелочка от прикосновения пальцев двигается,Думал а если проводки к пальцам подсоеденить будет ли тарелочка тоже двигатся,Многих духов вызывали а один раз Распутина позвали,А после этого
Просыпаюсь от того что тяжело и неприятно ,потеть вроде даже начал,
Глаза открываю а на груди тварь черная непонятная пригрелась ,Увидел что я проснулся Прыг на окно ,на меня глянул посмеялся крыльями взмахнул и улетел,Около метра ростом ,Потом я шмоньке говорю а давай Иисуса Христа позовем,
Испугалась она,Незахотела,
Потом я прекратил с той шмонькой общатся когда понял ,что ничего хорошего в этом деле нет,В церковь ходил и у всех святых прощения просил,А шмоньку ту потом ктото ножом по горлу,В газетах писали,.
.
Крестик нужно было на груди носить,Так бы побоялась тварь на груди грется,Я потом во сне крестится научился ,сплю и сама рука в случае опасности крестит И Христос ко мне домой во сне приходил потому что вера у меня сильная и вот такой крестик сделал чтоб на растоянии обходили домик мой твари паршивые,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac9e47231bef.jpg
Просмотров: 5
Размер:	26.5 Кб
ID:	1234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7d6fc5b197a.jpg
Просмотров: 4
Размер:	34.6 Кб
ID:	1235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20140721-134935.jpg
Просмотров: 6
Размер:	145.6 Кб
ID:	1236  
Кущ И В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017   #47
ВладимирИльин
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВладимирИльин пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Кущ И В Посмотреть сообщение
Лет 30 обратно, Шмонька одна показывала как спиритизмом умеет заниматся, духов вызывать.Вызывали духов разных,Мне было интересно с научной точки зрения интерисовали и номера лотореи и как это тарелочка от прикосновения пальцев двигается,Думал а если проводки к пальцам подсоеденить будет ли тарелочка тоже двигатся,Многих духов вызывали а один раз Распутина позвали,А после этого
Просыпаюсь от того что тяжело и неприятно ,потеть вроде даже начал,
Глаза открываю а на груди тварь черная непонятная пригрелась ,Увидел что я проснулся Прыг на окно ,на меня глянул посмеялся крыльями взмахнул и улетел,Около метра ростом ,Потом я шмоньке говорю а давай Иисуса Христа позовем,
Испугалась она,Незахотела,
Потом я прекратил с той шмонькой общатся когда понял ,что ничего хорошего в этом деле нет,В церковь ходил и у всех святых прощения просил,А шмоньку ту потом ктото ножом по горлу,В газетах писали,.
.
Крестик нужно было на груди носить,Так бы побоялась тварь на груди грется,Я потом во сне крестится научился ,сплю и сама рука в случае опасности крестит И Христос ко мне домой во сне приходил потому что вера у меня сильная и вот такой крестик сделал чтоб на растоянии обходили домик мой твари паршивые,
Домовой он есть. Его нельзя обежать маленький пушистый любит сладкое. Забывать его нельзя, перед переездом забирают. Раньше было при в ходе в дом запускали кошку, те отпугивали не чистых.
ВладимирИльин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домовой
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...