Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.06.2018   #16
Leika
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Leika пока неопределено

Может, под вами метро ходит?
Бетонный дом как раз хорошо вибрации передаёт.
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018   #17
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию продложение

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Началось это несколько лет назад.
Если включить свет, то всё прекращается.
......
Я живу в области метро нет.
убрал вторую подушку - всё прекратилось.
Старый 26.08.2018   #18
Незарегистрированный
Гость

Angry Тряска

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Началось это несколько лет назад.
Если включить свет, то всё прекращается.
Люстра тоже пару раз качалась.
Наблюдал это визуально.
Ножки кровати стоят чётко, зазоров нет.
В религии не верю и никогда в этот бред не поверю.
Подземные воды и прочее исключаю, бетонный дом 13-й этаж.
Все кроме кровати на месте. Тряска сильная... Зафиксировал это соединив одной кистью стул и край кровати. Ход тряски около 3-4 мм. Но стул не трясется. Взявшись за стул тряску уменьшил. Включил свет и всё тот час прекратилось. Время когда это происходит около 24.00
Думаю, что ответ найду сам.
Петр,как решилась проблема,ответьте плиз.мнестрашно
Старый 2 недель(и) назад   #19
Пётр
Гость

По умолчанию продложение

1) включал свет и всё прекращалось в тот вечер. потом через несколько дней снова..
недавно было так:
2) тряслась кровать... понял, что это действие кого-то или чего-то. Для себя осознал, что в помещении нахожусь один....
Подумал, что кто-то хочет меня разбудить... зачем.. мыслей было мало.
с одной стороны я понимал, что движение - это результат физического воздействия, но физически в комнате только я и воздействоовать на кровать можно только материализовавшись....
Страх, это то, что Вам мешает думать. Чего или кого Вы боитесь?? забудьте все сказки про религии, про ужасы.. ничего этого нет.. Может кто-то Вас о помощи просит?? не думали?
Мир очень многогранен... тогда я просто подумал, что готов к диалогу.. и как я подумал: "ну давай скажи, что надо, зачем трясёшь?" все прекратилось..
в тот момент я был готов ко всему.. не было ни злости, ни страха... (был готов даже умереть) Я подумал: "что все равно ничего не изменится же..." что я мало что могу изменить
для этого не надо быть крутым спортсменом.. достаточно просто быть честным с самим собой

Я не часто тут бываю((
Простите. Попробую войти с регистрацией, чтобы получать сообщения от чата.
Важно, не надо бояться того, что Вам непонятно.
Страх не поможет решить ситуацию. Так же, не поможет физическое воздействие не нематериальный объект. Один из пользователей хватал нож..
Вам ничего такого не надо. просто надо разобраться в себе.. что-то не так..
Вас что-то беспокоит, какой-то нерешенный вопрос, чувство... есть что-то незавершённое... или сильно Вас беспокоящее?

Ещё хороший совет, зарядка, прогулка на свежем воздухе, тёплый душ, и немного еды. Не всё конечно.. смотрите по своему здоровью. Еды именно немного. Если много есть - будут кошмары
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...