Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 1 неделю назад   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Наша в нешность

Напишу что я думаю о нашей внешности.

Наднях торарищи показали мне одну картинку в интернете. Она мне и ранше попадалась. Значит , на картинке изображен неряшливый мужик до принятия душа.После принятия душа он пре ращается в писаного красавца. В низу изображена баба: писаная красавмца до принятия душа. После принятия душа это красавица превращаеться в уродину с заплывшими глазами , росплывшимся лицом и типо того. Мои товарищи смотрят на это картинку и ржут: типо , мы мужики красавцы а бабы уродки.
Я с этим категоричиски ни согласен. Какая разница , баба или мужик?! Может быть и мужик симпотичный и баба уродливая. Может и на оборот: баба нормальная а мужик выглядит уродливо.
Для того чтобы после мытья выглядить красавцем надо таким и являтся из начально. Потому что не поможет душь уроду. Надобно иметь такую же роскошную шевелюру и такое же точеное личеко как у мужика на картинке. А лично я похож на ту бабу с росплывшимся лицом. А в под ростковом возрасте я вобще был похож на свинью! Да!! На свинью!!! Но кое как удалось збросить 10 кг.
Я ни красив. Ну ни как ни красив! Мой старший брат тоже полный и тоже на внешность ни очень. Но и младший брат который вобще ни полный , но его то же ни назовешь красавцем.
Такчто нам хоть мойся , хоть бройся красвцами мы не станем.
Я ни понимаю какая разница , баба или мужик?????
Один из мужиков который вместе со мной смотрел на это картинку ,заржал и говорит: ну это еще я выгляжу ничего. А все остальные так себе. А все строят из себя красавцев.
Дейсвительно , тот мужик пре осходно выглядит. Он то может так говорить. Но куда другим так говорить.
Не важно кем являеися человек: мужиком или бабой. С внешность может ни повезти в любом случаи. Так же может и повезти , не зависимо от пола.
Просто мы привыкли что бабы красяться , а без красок они ыглядят блекло , не ярко , безцветно и типо того.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Не красивый.

Напишу о проблемах с внешно стью.

На одном ресурсе один мужик жаловался ,что он не удачлив потому что не красив.А ему кто то написал: разви мужики бывают не красивыми?
А я себе подумал: бывают , еше как бывают!
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...