Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2021   #31
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Спасительный само обман.

Напишу что я прочел в интернете.

Я был не много не прав.
Я хоть и ни могу стать лутшим другом своему колеге но мне все же хотелось бы хоть как то оказать ему содействие.
Я начал рыться в интернете в поисках психологической информации. Очень много перечитал. Узнал интерестные факты.
Значит , пишется об одном мужике который тоже нашел и потерял в интернете бабу.Оказывается что много людей в интернете нашли и потеряли свою пару. Это ни такая уж редкость.
Так вот тот мужик с начала как и мой колега очень сильно впал в панику после того как потерял бабу. Он решил что потерял ее на всегда. Но потом решил написать ей о своей любви . Вдруг это поможет?
Но написать тот мужик признание в любви так и ни смог. Он хочет признатся ей в любви но очень боится. Боится ее реакции. Его страх на столько сильный что ему страшнее ей открыться , чем ее потерять!Он даже ни так боится ее потерять , как открыться!
Но как ни странно это его и спасает. Он все ремя готовится ей написать но страх ни дает это сделать. Но в тоже время он уверен что он обезательно ей откроется. И эта его уверенность помагает ему жить дальше. Он живет относително спокойной жизню. Он ,в отличие от моего колеги ни боится ни каких празников. Потому что думает что к грядущему празнику откроется той бабе , она придет и все будет хорошо. Но когда на ступает празник он опять остается ни с чем. Потому что так и ни написал той бабе. Но это его ни как ни огорчает. Потому что он думает что если сейчас ни смог открыться ей , то обезательно откроется к следующему празнику.
На самом деле он ни откроется ей ни когда в жизни. Но он об этом ни знает.Он себя совсем ни знает. Он наивно верит что он сможет. И так продолжается уже очень много времени.
Но это хорошо что он ей ни признается. Потому что если бы он написал ей что любит ее , то ему была бы боьшая беда. Даже если россчитывать по самым оптимистическим прогнозам и допустить что она придет , то.................когда????????? Через пол года после его признания в любви?? Через год??? Сколько он сможет ее ждать? Сколько у него хватит сил? Он же будет потом с ума сходить!
Далее там описывалось , что же будет если он ей все таки откроется.Ну это если представить что он смог бы открыться. Но если бы он открылся то по началу ему было бы очень страштно. Потому что он бы думал что она не замедлительно появится и прочтет. Он бы в первое время очень бы мучился от страха. Возможно , он бы даже злился на нее. Он бы очень опасался ее реакции на его признание в любви. Но время бы шло , он бы видел что она все еще ни появляется. Он бы немного успокоился , решил бы что она появится ни сейчас а когда пройдет еще какое то время. Значит пока что можно ни бояться.
Но она бы все ни появлялась. Он бы уже начал по немногу беспокоится. А потом беспокойство все нарастало бы и нарастало. А потом бы и сам понял бы что сделал такое страшное дело: открылся ей , а она все ни появляется. А когда же появится????? Сколько ему еще придется ждать? В конце концов у него началась бы такая паника что он ни знал бы что и делать. Веть даже после его признания она может еще и пол года , и год ни появится! Не ясно сколько времени она будет отсутствовать.
Такчто тому мужику нильзя ни в коим случаи писать ей признание в любви!! Иначе ему будет беда. И беда ни в том что она его ни захочет. Вот , на пример , мой колега говорит что ему уже все ровно захочет его баба его или нет. Моему колеге главное чтобы она вернулась. И может и тому мужику тоже уже все ровно. Им обоим , и тому мужику , и моему колеге главное чтобы их бабы вернулись.
А пока тот мужик ни признался в любви , он живет в само обмане , он думает что управляет ситуацией. Он живет так очень долгое время и еще про держится очень долго. Такчто иногда само обман очень полезен! Вот как бывает! А я раньше о таком и ни знал. Тот мужик , в отличии от моего колеги , ни страшится ни каких день рождений ,ни каких новых годов , да ни каких празников вобще ни боится! Мой колега мучится а тому мужику хоть бы хны! А поначалу он тоже безумно страдал. Но он ни понимает того что если бы от мотать время обратно и представить что он все же написал той бабенке о своей любви , то она же за это время все ровно так и ни появилась! То есть нет значения написал он ей или не написал. Конечно это очень странно что он до сих пор так и ни понял что ни когда ни решится сделать тот шаг. Но самое главное что эта его не решительность его же и спасает. А то что бы он делал , если бы раньше ей открылся? А она все так же и ни появилась бы. А так он живет себе спокойно , считая что все в его руках. Он занимается своими любимыми делами. Делает что ему нравится и почти ни страдает по той бабенке. Другие не щасливые в любленные ему бы позавидовали , что сами так ни смогут: жить и почти ни страдать.

А не прав я был в том что думал что ни надо тешить себя само обманом.Иногда все же надо. Потому что будет хуже.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021   #32
gradont
Registered Users

По умолчанию Апатия.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Нестор, как Вы там?
Сушествует не мало причин по которым человек ни появляется на каком либа интернетресурсе.

Знаю случей где человек общался на одном людном ресурсе , и сним общалось множество людей. Ему было в кайф это занятие. Кроме того у него была семья , машина , собака. Он всем этим очень дорожил.
Но потом у него в реальной жызни случились проблемы.И эти проблемы все усиливались. А потом так ударили что у него резко случилась апатия или типо того. У него в психике чтото перемкнуло.
То что раньше было ему в кайф ,вдруг резко стало противным. Но это ни он виноват. Это его психика его подвела. Он даже и семьей своей перестал дорожить , и машиной , и собакой. И тот ресурс стал ему не интересным. Да все это стало ему не интересным. Полнейшая апатия.

Вот так , может , и Нестор , и другие люди , которые ищезли из интернета и которых тоже кто то зовет и ждет. Нильзя исключать то что может они тоже уже изменились и им ни нужна уже ни наша любовь , ни наша забота. Все это может быть для них лишним. Ненужным.
Такчто лутше ни писать заранее ни Нестору ,ни кому бы то ни было.А лутше дождатся их возвращения. По наблюдать за ними а потом уже писать. Писать можно лишь тогда когда будет видно что они ведут себя как раньше , не изменились.
Психика человека очень слаба , не устойчива.Даже у здорового человека.
Если же нужные люди вернутся , но с психикой у них будет не очень , то лутше их не безпокоить. Пусть будет как есть а то вдруг уйдут.

Да и вобще человек может измениться из за великого множества причин.
Мой колега который ждет свою бабу , напрасно писал ей о любви.Очень напрасно. Потому что она за время отсутствия могла успеть найти себе мужика. Всякое бывает. В том что у нее в даный момент ни кого нет ,нильзя быть увереным. Или она обратно сошлась с быашим мужем. Колега россказывал что она розведена но детей нет. Бывает что пары сходятся обратно. А мой колега по написывал ей столько всего о любви , а вдруг баба уже с каким нибуть мужиком? Со своим бывшим или с новым. Некрасиво получится что он ей об яснился в любви. С момента ее отсутствия прошло веть не три дня и не три недели .А очень много времени. В ее жизни все могло измениться.
Я у колеги спросил: а та его баба официально со стояла в браке и официально розведена?
Он сказал что она была с мужем росписана а потом они официально розвелись. Причина розвода моему колеге не извесна.
Я ему говорю ,что даже если они официально розвелись , они могут и обратно сойтись и с нова росписаться. Даже если у них нет общих детей.
Такое бывает.
Так же я и ему и многим мужикам говорил на заметку: бабы дуры и они часто прощают своих бвыших мужей.
Есть случай когда муж и жена розвелись злейшими врагами. И через несколько лет он к ней пришел обратно проситься. И она его простила и опять сним живет. Причем простила с разу же. Еще за месец до этого она жила одна и не подо зревала что он к ней вернется и она его простит и будет с нова с ним. Все думали что они росстались на всегда.
Такчто ни надо моему колеге ничего писать той бабе о своей л юбви.
Да он уже и так много ей на писал. А вдруг это будет не к стати?
Старый 3 недель(и) назад   #33
gradont
Registered Users

По умолчанию Все может быть.

Еще раз напишу о психике.

Дейсвительно ,ни стоит ни чего писать для отсутствующего человека.Ни о любви ни о чем другом. Не извесно как он от реагирует. Вдруг он уйдет? Если его ни было долгое время то не извесно что могло произойти. Да все что угодно. И нильзя исключать что у него ни может быть нарушена психика. Может быть все что угодно.
Старый 2 недель(и) назад   #34
Пётр
Registered Users

Пётр пока неопределено
По умолчанию Тряска кровати...

1. Нестор, ты как??
2. Я справился.. трсяка была, качалась люстра и кровать.. просто рядом с кроватью стоял стул, и он был еподвижен, когда рукой коснулся стула, почувствовал, что расстояние между кроватью и стулом меняется от тряски.
Я не верю ни в какие порталы.. и прочую ненаучное и недоказанное.
1. Свет реально помогает.
2. Не важно что это. Видимо оно сильное, и может влиять на предметы материального мира. Я не смогу понять, цель визита и зачем всё это.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...