Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2021   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию О матерях одиночках

Напишу свое мнение об РСП.

Знаю одного мужика который все время говорит: ни связывайтесь с РСП!
Ну это понятно.Но ни понятно другое: он сам собирается жить с РСП. У его бабенки есть доч , которой 21 год. Доч уже замужем.
Я ему сказал что он то как раз и собирается связать свою жзнь с РСП. А он как то странно на меня по смотрел и ни чего ни сказал. Но видно что ему это ни понравилось.
Но что тут ни понятного? Если у бабы есть дети от первого брака , то она РСП. Это точно.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021   #2
gradont
Registered Users

По умолчанию РСП

Не могу ни написать одну истину.

Если вы нашли себе бабу но у нее есть ребенок или дети от первого брака , то она РСП. К тому же еше и порванка.
Это ни мной при думано.Это все так говорят.
Старый 19.09.2021   #3
gradont
Registered Users

По умолчанию Прицеп.

Конечно напишу и об этом.

Если у нее есть ребенок от первого брака то этот ребенок личинус. Это чужой ребенок.Новый избранник бабы ни может по любить чужого ребенка как своего. Ни когда. Это ни возможно. К чужому ребенку испытываешь лишь не нависть. Тебе посадили на плечи чужие проблемы. А решать их придется тебе! Тебе это надо? Думаю , врятли. Ты ни когда ни полюбишь ее ребенка.
Везде и кругом все твердят что мужик который подбирает РСП , это падальщик. РСП это падшая женшина. Она розвалила семью и опять розвалит.
В обществе все не навидят розведенку и ее прцеп.
Это ни мной придумано. Это мнение множества людей.
Не важно сколько у бабы прицепов.И не важно какого они возраста. Все ровно это прицепы.Личинки бабы.
Прежде чем связатся с РСП , мужику надо хорошо подумать: нужен ли ему ее прицеп? Не нужен. Мужик же к нему ни чего ни будет чуствовать!
Старый 4 недель(и) назад   #4
gradont
Registered Users

По умолчанию Розведенка.

Напишу кое что еще о розведенках.

Я уже писал о том что мой колега в люблен в розведенку. Он рад что она одинока. Значит у него есть шансы ее заполучить.
Главное чтобы она опять появилась. Тогда бы ему можно было как то с ней связатся.Но она все ни появляется.
Но он ни думает о кое чом важном: а вдруг она все еще любит своего бывшего мужа?Особенно если инициатором розвода был он , а не она. Может он от нее ушел а она все еще любит его. Такое явление далеко не редкость. И даже если в таких случаях бабы говорят что с ним все кончено , то это лишь от обиды. А что же ей еще остается говорить?? Бабы от обиды так говорят: с ним все кончено , я ни хочу его видеть.
Но на самом деле она его до сих пор лю бит.
Такчто ни надо спешить об ясняться розведенке в любви.А то вдруг она ни розлюбила своего бывшего. А значит , получится не хорошо , если мужик ей откроется.
К тому же может оказатся что бывший муж вернулся к жене. Но даже если и ни вернулся то баба все ровно может его любит и до сих пор.

Такой вот не приятный сюрпиз может ожидать влюб ленного в розведенку мужика.

Обычно как поступают влюбившийя в розведенку мужик?Он радуется что баба одинока. Значит можно рискнуть закрутить с ней роман. Но приэтом он беспокоятся лишь о том , что вдруг он ей не понравится.
Ну это понятно , что он опасается. Всякое веть может случится.
Но не опасается мужик того ,что может быть и другая проблема. Может , баба все еще любит своего бывшего.

Лично я сам ни когда не влюб лялся. А с бабами встречался просто так , от не чего делать.Ну может некоторые бабы мне чуть чуть нравились.
Но если другие мужики в любляются в баб то это их дело. Пусть хоть влюбляются ,хоть нет. И пусть хоть в розведенных баб , хоть в молодых девиц.Это личный выбор каждого.
Старый 3 недель(и) назад   #5
gradont
Registered Users

По умолчанию Инициаторы розвода.

Напишу о инициаторах.

Такую ирунду выдумали что типо инициаторами розвода являются бабы. Наоборот бабы в основном держаться за семью.Не зря же при опросе людей которые ж вут в гражданском браке ,то есть не официальном браке , когда у них спросили: Замужем? Женат? 90 процентов мужиков от ветили : нет. И 90 процентов баб ответили: да.
Получается что бабы ценят даже такой , не официальный брак.

Просто сейчас больше баб являются ин циаторами розвода , чем раньше.

Вобще РСПшки сейчас стали умными. Вы думаете что они ни чего ни знают как к ним относятся мужики???? Да прикрасно они все это знают! И ни хотят иметь дела с мужиками. Во всяком случаи , немало таких что ни хотят.
Если вы в стретили бабу своей мечты то ни дай бог она окажется РСПшкой! Если да , то может быть такое что вам ее не видать. И тут вопрос даже ни в том что она до сих пор любит мужа.А даже если уже и ни любит , то все ровно есть одна очень большая беда для вас. Эта беда заключается в том что РСПшка знает об отношении мужиков к бабам с прицепом. Да и к бабам вобще. РСПшки все знают. А мы дураки думаем что они ни чего ни знают. Они же везде об этом слышат .Кроме того , в интернетте есть бабоненависнический контент Они его про сматривают и понимают что дело очень не хорошее. Далее у них в спыхивпет сильнейшая обида к мужскому полу И они ни хотят ничего иметь с мужиками.
Мне кажется что на их месте я бы то же ни захотел. Я думаю , ни кто из вас то же бы ни захотел.
Моя колега по работе , она тоже РСП , раньше была ни против создания семьи с другим человеком. Но когда у знала о гонениях на РСП , то ужпснулась и сказала , что тепер ни кто и ни кгода ни заставит ее выйти замуж. После вмего что она на слышалась на ютубе.
Но она ведет себя с мужиками вежливо.Я бы и ни подумал что она мужикам очень не доверяет. Ну ,она просто не подает вид.
Узнал я о ее не приязни к мужикам только когда спросил о ее дальнейших планах на семейную жизнь. Она сказала что раз она порванка то ни чего с мужиками ни хочет иметь. Даже с нормальными. Она очень обижена на мужиков. Она знает о том что мужики говорят: нитаких не бывает!
Она в муже роз очаровалась , а тепер еше и другие мужики ее полностью розочаровали.
Моей колеге ни какие у говоры ни помогут.
Мужская агресия против баб аж зашкаливает.

А мне ни нужны эти меж половые войны. Я живу один и ни женюсь. С бабами вражовать ни хочу. Зачем себе трепать нпрвы?
У на с один встречался с РСпшкой.Так она с него пылинки с дувала! Как она его любила!
Но он ни для этого с ней встречался.А чтобы коварно ее под ловить. По началу он был добреньким. А потом раз задал во прос: а почему с мужем розвелись?
Она говорит он пил водку.
А этот дурачок на слышавшись всякой ирунды на ютубе как рявкнет на нее: а , так это ты его до вела до пьянки!
Подумать только : он ради этого с ней и начал встречаться! Что бы ее подловить. А она посли этого тоже ни кому из мужиков ни стала верить.
Такчто подумайте , может и с вашей избранницей такие козни бывали. Если да , то она ни за что ни захочет чтобы это опять повторилось.
Далее тот мужик начал с другой РСП встречатся. Тоже задал ей вопрос , почему с мужем розвелись. Она ответила , что муж ушел к бабе легкого поведения.
Так он и этой так же ответил: это ты его довела что он ушел!
Стоит только в думаться : человек живет и вмтречается с бабами только ради того , что бы им мстить! Мотому что ему так внушил интернет.
Старый 2 недель(и) назад   #6
gradont
Registered Users

По умолчанию Ребенок РСП.

Напишу про ребенка РСП.

Вобще РСПшки могут быть хорошими женами и матерями. Они потеряли уже одного мужа и будут боятся потерять второго.

Но реч ни об этом. Сего дня о другом.
Нидавно встретил одного мужика которого я давно знаю. Я знал что он встречался с РСП. Но вот когда я я вэтот раз его встретил он так ужастно вы глядел! А оно оказалось что его избраница и ее ребенок попали в ДДП. Баба в нормальном сосотянии , травмы ни опасные. А пацан по лучил сер езные травмы и помер в болнице.
Не состоявшийся отчим с с ума сходит от горя. Он говорит что у спел полюбить ребенка. Хотел бы даже его у сыновить но ни получилось бы. Потому что ребенку 18 лет. Уже нильзя усыновлять.
А какой же был у нее сын! Он школу за кончил на золотую медаль. Я его тоже не много знал. Он о чень хорошо от носился к будушему отчиму.
Мужик россказывал что ребенок во круг него у вивался лаской. Все , бывало: дядя Дима , дядя Дима. А потом начал назыать его как друга просто Димой. Он считал его лутшим другом. А если бы он был малышем то скорее всего может и папой его стал бы на зывать. Дмитрий говорит что паренек как солову шка во круг него щибетал! И как тепер жить?
Мужик место себе ни находит от отчаяня. Я ему говорю что ты очень нужен бабе. Ей сей час особено ужасно.
Хорошо что хоть она жива. Мужик говорит что дейсвительно не мыслимое щастье что она выжила.
Я у него спросил , что если бы таких сыновей было пять , ты бы был рад?
Он задумался. А потом говорит: если бы таких! Если ы таких было пятеро то это было бы хорошо! Лутше пять ,чем ни одного , как сейчас.
Он говорит что ее сын это часть его люб имой женшины. Говорит что вобще ни когда ни оспринимал его как чужого ребенка.
Он сей час тужит за ним как за родным. Ему ни по завидуешь.
Старый 2 недель(и) назад   #7
gradont
Registered Users

По умолчанию Война с РСП.

Конечно напишу.

МДшники воюют с РСП , а что будет нам на старость?Если МДшники ни хотят жиниться на РСП то и ни надо. Но зачем другим за прещать? Будет много без отцовщины. Когда мы станем пенсио нерами , молодые ублютки без отцовского воспитания будут на нас нападать и отнимать у нас деньги. А могут и убить. Нам опасно будет жить.Хоть и так опасно. Но в дальнейшем без отцовщины будет намного больше. Изза этой пропоганды. Лутше пусть хоть отчимы воспитывают дитей , чем без отца вобще.
Выдумывают что сей час матриархат. И мужики типо как рабы в наручниках. Я ни страдаю ни от какого матриархата. И братья мои ни страдают. В том числе и страший брат который давно женат.
Попридумывали что бабы обвиняют в ложном изнаси ловпнии. Такое хоть и бывает но редко. Меня, и моего младшео брата ни в чем подобном ни когда ни обвиняли. Но и старшего брата тоже ни обвиняли Не смотря на то , что он намного старше нас , а значит уже много про жил на свете.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...