Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Странные звуки
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Странные звуки Странные звуки земли, океана, неба, планет, космоса. Непонятные звуки в доме, квартире, комнате...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.08.2015   #16
bahi
Гость

Щелчки в квартире происходят из за контактов с мебелью или аппаратуры астральных существ джиннов. Джинны существа энергитические созданы Аллахом из чистого огня(огня молний). И когда они соприкасаются с мебелью происходит подобну статистическому разряду. Они созданы задолго до начала сотворения человека. Живут они среди нас, также у каждого человека есть товарищ-спутник который сопровождает вас везде где бы вы небыли. Замечу что щелки не каждый человек может слышать, всё по воле Аллаха. Раньше же когда я не был знаком с исламом, щелки были но их почти не было слышно, и не обращали на это внимание.
Старый 06.09.2015   #17
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию У меня что то щёлкает

Ну а у меня телевизор все время щёлкает ..даже не щёлкает , а издает звуки как буто кто то на него прыгает . Бабах ночью! бабах опять! Сначала я пугалась, потом привыкла. Бывает ещё на столе неожиданно, упадет банка или ещё что то. Скоро совсем нервоз разовьётся . У нас жкх работает ужасно, в подьезде что только не живёт . Вот и страшно. Да и квартира старая. Не знаю, но шорохи такие сильные и частые! Это не нормально. А ещё дома кошка лежит дрыхнет . Все ей пофиг , ***** такая.
Старый 18.09.2015   #18
Ира
Гость

Здравствуйте! Я с молодым человеком переехали в съёмную квартиру. Живём мы в ней почти два месяца, и недели как две я начала замечать странные вещи, то стуки на кухне ,то шорканье как будто кто то ходит, и вот дня 4 назад я днём уснула и проснулась от того как будто кто ходит на кухне, смотрю а дверь в комнату закрыта (когда уснула она открыта была) ,открываю а там никого нет. И никого не было, молодой человек на работе был, да и никто больше не мог бы быть там. И вот вчера утром проснулась от того что на кухне кто то сидит и кружкой по столу бьёт, как будто чай пьет. Меня это пугает, дому 5 лет всего, да и в квартире молодая семья с ребенком жила, вроде ничего такого не было.
Старый 01.10.2015   #19
Blood of Jesus
Гость

Хотите верьте, хотите-нет, но всё это демонические проявления что бы испугать, нарушить покой. Первое- нужно очистить дом от всего нечистого, постеров, специфических книг, дисков, и т.д. Всего оккультного. Затем полное исповедание, в любой церкве, нету разницы. Ну и после этого призывать Кровь Христа как защиту каждый день и когда страшно. Все уйдет. Нечисть боится крови Христа больше всего.
Старый 11.08.2016   #20
Corvair
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Corvair пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
У нас в квартире по ночам бывают странные звуки, то скрипнет где то, то щелкнет, на кухне иногда как будто что то стукнет. Из за этого я еле засыпаю, вся трясусь от страха. Что это может быть? Живем мы на 5 этаже, с мужем. Я успокаиваю себя , что это шумят соседи. Но обычно ведь все спят в три часа ночи.
Днём эти звуки тоже есть - но вы их просто не замечаете. Трещать могут обои, дом усадку давать, мебель трещит постоянно, и т. д. Просто ночью, в тишине, это всё слышно. Плюс страхом сами нагнетаете панику) .

Приведу собственный пример: Девушка ночью будит и пальцем тычит в потолок. А там светлый профиль лица! Реально пересрались. Оказалось - это телефон лежал под креслом, ночью включился ни с того, и экран высветил покрывало, которое и приняло форму лица. Минут пять мы лежали в оцепенении, потом я встал! (смелый, бля!!!)) ) и нашел телефон.. . потом ржали минут пять над своей тупостью)) )

PS: Кстати, у меня в комнате постоянно что-то щелкает, при чем в момент засыпания. то есть лежу, книгу читаю В ТИШИНЕ - всё тихо. Вырубаю свет, засыпаю - и начинается. Ну то пох, привык как-то уже)))
Corvair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в квартире ночью, звуки ночью, непонятные звуки, странные звуки
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...