Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Странные звуки
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Странные звуки Странные звуки земли, океана, неба, планет, космоса. Непонятные звуки в доме, квартире, комнате...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2015   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Странные звуки в квартире ночью

У нас в квартире по ночам бывают странные звуки, то скрипнет где то, то щелкнет, на кухне иногда как будто что то стукнет. Из за этого я еле засыпаю, вся трясусь от страха. Что это может быть? Живем мы на 5 этаже, с мужем. Я успокаиваю себя , что это шумят соседи. Но обычно ведь все спят в три часа ночи.
Старый 06.04.2015   #2
Nosleeper
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nosleeper пока неопределено

Это же БАБАЙКА!!! Точно он.

Что странного.., вот посуда бы летала или столы бегали.., а так
Nosleeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015   #3
Светлячок
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Светлячок пока неопределено

Это барабашка. А вообще не старайтесь прислушиваться.
Я тоже на даче, когда все спят начинаю прислушиваться, и слышу звуки. Успокаиваю себя тем, что никто не придёт. Попейте успокоительного. Может у вас какой-то стресс был?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015   #4
Reila
Registered Users

Reila пока неопределено

Это стены, перекрытия, днём нагреваются, ночью остывают. Вот и звуки от плит с металлическими конструкциями. У многих бывает.
Reila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015   #5
Незарегистрированный
Гость

У меня недавно в комнате что то грохнуло, я крепко спала и когда проснулась еще сон помнила. Потом начала засыпать и опять что то пластмассовое уже не так сильно грохнуло. Мне не так страшно было как обидно, какого блин шумит ночью. Потом встала окно открыть и пнула пластмассовую табуретку под окном, звук один в один. Спрашивается какого черта мою табуретку пинать по ночам? Так как у меня ночник горит, я хоть видела что никого нет. Живого по крайне мере.
Старый 10.05.2015   #6
ID.PerSik
Registered Users

ID.PerSik пока неопределено

У меня щёлкает. Пугаюсь немножко. Мне кажется, это окна. У меня пластиковые. А у Вас? Я днём возле окна на диване недавно сидела как-то и звук от окна был типа как ночью. Еще подозреваю на ламинат.
ID.PerSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015   #7
Natalia Richi
Гость

Страшновато.. Но с рельностью не поспоришь. У нас в квартире на протяжении года случаются тоже странные вещи.. Звуки, стуки, где то тень промелькнёт. А сегодня вообще ночь без сна. Время 04.02. Годовалый ребёнок на руках. В комнате где находится её кроватка, дочь спать не может, особенно после 02.00. Начинает вздрагивать, плакать и взгляд испуганный какой то, постоянно смотрит в один и тот же угол комнаты. Так вот.. Положила ребенка в кроватку, сама рядом легла в свою. И вдруг слышу, как кто то начинает то ли обои сдирать ( хотя обои в квартире не имеются), то ли бумагу комкать. Ух, я чуть с ума не сошла! Звук доносился рядом с угла, окно закрыто. И еще.. Стали скрипеть полы! Это вообще нонсенс. И именно в той комнате. Что это, я понятия не имею. Домовых я не боюсь, в детстве посчастливилось увидеть волосатого дядю, с огромными добрыми глазами))) Но что интересно, он нас никогда не пугал так, как случилось сегодня! Мне страшно. Признаюсь ...
Старый 19.05.2015   #8
Незарегистрированный
Гость

Ночью какие-то странные звуки, порой довольно сильные. Иногда становится страшно по-настоящему. Сегодня пришлось даже встать, зажечь свет и обследовать комнату на предмет чьего-то присутствия. Последние несколько недель то полы скрипнут внезапно, то обои затрещат, то просто что-то ухнет. А я боюсь до ужаса просто! Естественные это причины или нет - не знаю. Сколько жила одна - первый раз такое, что боюсь.
Старый 04.06.2015   #9
Elton
Registered Users

Elton пока неопределено

Может домовой ищет что пожрать??? )))
Elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015   #10
И у нас такое!
Гость

У нас тоже такое на кухне по ночам творится. Какие-то щелчки, треск.. то тихо, а то как долбанёт на всю квартиру, мы переглядываемся - что это такое?? А то бывает пакетом зашуршит, тихо так, осторожно, как будто бы специально чтобы его не услышали - у нас в коридоре перед входной дверью пакет с мусором стоит, а входная дверь совсем близко с входом в комнату где мы спим. То есть этот кто-то кто создает эти звуки понимает, что может спалиться и шуршит тише там где мы его можем услышать? (Ахах, бедный домовой, на кухне ничего не находит так роется в мусоре)))

Сегодня ночью мне приснился кошмар будто на кухне завелись странные одноглазые люди. Просыпаюсь в ужасе - а на кухне треск во всю. И шуршание мусорного пакета брррр... Час ещё лежала, не могла уснуть. Когда начало светать треск прекратился и чувство тревоги после кошмара отступило, тогда я уснула.

Кстати у нас новый дом, соседи ещё не во всех квартирах заселились, да и слышимость у нас плохая. Три года до этого я жила с родителями, тоже в новой квартире, и звуки были куда похлеще.
Старый 18.06.2015   #11
Мария
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мария пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
У нас в квартире по ночам бывают странные звуки, то скрипнет где то, то щелкнет, на кухне иногда как будто что то стукнет. Из за этого я еле засыпаю, вся трясусь от страха. Что это может быть? Живем мы на 5 этаже, с мужем. Я успокаиваю себя , что это шумят соседи. Но обычно ведь все спят в три часа ночи.
Может это холодильник? У нас он очень часто шумит.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015   #12
Юлия Андреевна
Гость

Здравствуйте, форумчане! Я знаю, как это тяжело сталкиваться с такими существами, как возбужденный домовой, или, не дай Бог, полтергейст. Домового, в принципе, можно задобрить. Звуки, которые он производит, не такие резкие, характером схожие со звуками, воспроизводимыми "ещё одним жильцом". Перед тем, как идти спать, оставьте на кухонном столе кусочек черного хлеба и полстакана молока, и обязательно пожелайте доброму Домовому приятного аппетита! И уберите весь мусор из дома, выбросите ненужный хлам и почистите антресоли - беспорядок никому не нравится, особенно главному хранителю очага.

А вот если ваш дом захватил Полтергейст, то квартиру нужно обязательно освятить. Звуки, воспроизводимые им, резкие и неприятные - то окно распахнется, то посуда разобьется - это опасные предвестники злости духа. Вы конечно можете вступить с ним в контакт, и узнать, что его злит (с помощью зеркального коридора). Но повторюсь, это дух злой, и неизвестно, чем это может обернуться.
Старый 26.06.2015   #13
Лола
Гость

Читаю всех, видимо не одни мы такие. У нас в семье все замечают странное - колют иголками иногда пальцы ног или рук, звуки облизывающего животного, стуки. И всё это только ночью!! Днём ничего. Мои родители сегодня всю ночь не спали, гадали, что это такое.
Старый 14.07.2015   #14
Незарегистрированный
Гость

Лучше всего нужно проверить дом на нечистую силу позвать священника и не бойтесь нечего, даже если это дух, он просто пугает.
Старый 28.07.2015   #15
Незарегистрированный
Гость

Переехала в съемную квартиру неделю назад, первую ночь проснулась в 3:33 ночи от необоснованного страха, списала всё на то, что новое место, не привыкла еще, сегодня ночью мой попугай в три ночи начал биться в истерике по клетке, включила свет успокоился, затем на кухне началось странное щёлканье, иду туда, включаю там свет - тишина, зато начинается такое же в комнате, иду в комнату, там тишина, даже и не знаю, что уже думать.
Ответ

Метки
в квартире ночью, звуки ночью, непонятные звуки, странные звуки
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...