Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 11.12.2016   #2146
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Молюсь каждый день и уже даже планирую выход на работу. И это путь твердый и единственный эффективный.
Очень рад за тебя. Меня лично йога вытянула, мантры сильнее всего.

Советую еще попробовать жечь благовония в помещении.

Цитата:
А если он говорит, что в соседнем городе вас кто-то страстно любит
Прям моя история.
Старый 19.12.2016   #2147
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Что-то после гуманоидов stasa голоса в головах у всех резко поутихли и тема заглохла. Видать таких крутых голосов как у него ни у кого нет!
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016   #2148
Незарегистрированный
Гость

Всем доброго времени суток! В продолжение о голосах... Тоже на протяжении уже 9 лет слышу голоса. Поначалу они водили меня за нос, обманывали. Последние 3 года это прекратилось. Я разобрался, что это за голоса. Конечно не без помощи свыше. И понял даже почему у такого количества людей аналогичные проблемы. Таким образом Бог людям дает понять, что Он существует. Бог попускает до нас падших ангелов -демонов, чтобы мы задумались. Сразу отвечу скептикам, которые возьмутся противоречить - я видел такие чудеса, что сомнений во мне не осталось. Видел выходящее солнце из-за туч в тот момент, когда молился, причем день был пасмурным. Так было несколько раз. Видел, как после нашей совместной молитвы с женой, она исцелялась от болезни. Это было Невероятно! Ее рвало сутки, она не могла встать с постели, а тут одна молитва пред иконою Пресвятой Царицы нашей Богородицы и все прошло! Не через час, 20 мин, а тут же! И как сразу не догадался помолиться! Сначала же, глупый, доверился скорой помощи, которая ничего сделать не смогла. Всех чудес пересказать не могу, их и сосчитать то уже не могу. То, что тварится в моей душе в такие моменты и во время молитвы не описать словами, хочу чтоб каждый это пережил, и поверил. Чтобы меня переубедить, нужно огреть кирпичем по голове, чтобы я забыл все то, что видел, слышал, чувствовал. Теперь верю в Истинного Творца всего сущего - Пресвятую Троицу! Чего желаю и каждому человеку. Дошло до того, что я услышал Бога, только не как голос, а что то высшее. Это просто понятие, а не слова. Я что то спрашиваю, а отвечает Бог почти мгновенно. Нам же нужно время, чтобы проговаривать слова, а на Небесах общаются мыслями, понятиями. Чтобы услышать Бога, нужно очистить себя покаянием и Причаститься. И изменить свою жизнь с Его помощью. Потому что сам человек не в состоянии победить сил кишаших по всей земле падших тварей. А с Божьей помощью возможно многое! А Богу же возможно все! Поэтому обращайтесь к Нему, и Он ответит и поможет. Кто страдает голосами, советую молитвы, которые меня очень выручают: Священномученика Киприана, молитва Иисусова, молитвы Пресвятой Богородице... Еще почитайте о демонах в Православных книгах, там все четко обьясняется. Но только в Православных! Все остальное бред! Никаких вишну, брахм, аллахов и будд нет! Это все выдумка опять же демонов, и это они сами и есть. Пророк Мухамед, или как там его, это такой же услышавший голос человек, но не разобравшийся в его происхождении. А голос был не ангела джибраила, а сатаны или ангелов его. Силы зла борятся с Богом и с правдой, чтобы погубить человечество. Не верьте ни во что, кроме Православия! Пишу это потому что знаю. Уверен на сто процентов и нет во мне сомнений! Желаю и вам с этим разобраться. Желаю всем добра. Спаси нас, Боже!
Т Александр
Старый 22.12.2016   #2149
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Цитата:
Никаких вишну, брахм, аллахов и будд нет! Это все выдумка опять же демонов,
Ясно же, что Православие единственная верная религия. Даже у католиков Бог неправильный. Дружно уверовываем в правильного православного Бога, тем более у нас есть его Пророк, который не только слышит голоса в голове, но и сам уже разговаривает непосредственно с самим Богом, правда не словами, а мыслями, и Бог уже разговаривает с ним.
Кто же на самом деле разговаривает в головах: демоны, гуманоиды, Бог?
Старый 22.12.2016   #2150
Незарегистрированный
Гость

К сожалению, я далеко не пророк.
Старый 22.12.2016   #2151
Антропос
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антропос пока неопределено

Цитата:
Всем доброго времени суток! В продолжение о голосах... Тоже на протяжении уже 9 лет слышу голоса. Поначалу они водили меня за нос, обманывали. Последние 3 года это прекратилось. Я разобрался, что это за голоса. Конечно не без помощи свыше. И понял даже почему у такого количества людей аналогичные проблемы. Таким образом Бог людям дает понять, что Он существует.
Совершенно С Вами согласен. У меня похожая история, но в чем то хуже. С голосами уже 16 лет. И только несколько лет назад начал понимать, что происходит. От Бога тоже помощь получал несколько раз. И хотя был крещен давно, уверовал в Святую Троицу только года 3-4 назад. По православному вероисповеданию. Не хочу Вас сильно критиковать, но про скорую помощь Вы зря. К Богу за жизненной помощью обращаются, если только ее нельзя от людей получить. В противном случае это называется искушением Бога, что есть грех. Про общение с Богом я тоже насторожился. Я конечно не знаю как на самом деле. Но это может быть обольщением. Все равно спасибо за Ваше сообщение. Спаси вас Бог!
Антропос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016   #2152
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Антропос Посмотреть сообщение
Про общение с Богом я тоже насторожился. Я конечно не знаю как на самом деле. Но это может быть обольщением.
Ага, как-то после молитв вокруг меня какая-то разноцветная штука летать стала, так я потом еще 3 дня от нее отделаться не мог.
Старый 23.12.2016   #2153
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Еще почитайте о демонах в Православных книгах, там все четко обьясняется. Но только в Православных! Все остальное бред! Никаких вишну, брахм, аллахов и будд нет! Это все выдумка опять же демонов, и это они сами и есть.
Буддист в раю спрашивает у индуиста:
- А что это за забор?
- А это христиан отгородили, чтоб не расстраивать.
Старый 23.12.2016   #2154
Незарегистрированный
Гость

Антропос, и Вам спасибо, что откликнулись. Я очень рад пообщаться с человеком, верующим в Истинного Бога. Этого мне сильно не хватает. Мое окружение меня не понимает почти. Это ожидаемо, в Библии написано, что в дому пятеро разделятся, двое против троих во имя Господне. Людям внушили, что вероисповеданий много и нужно уважать их все... А разобраться в Истине люди не стремятся. Насчет критики, я ее совершенно не боюсь. Да, общение с Богом, это может быть искушением. Но я повидал за свою жизнь множество искушений, и это общение кардинально отличается от тех искушений. Не буду убеждать, доказывать, напишу лишь, что каждому человеку это возможно, нужно лишь очиститься от грехов покаянием. В Библии написано - блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Я не чист сердцем, но я старался свою жизнь исправить, и кое что получилось с Божьей помощью. Сам бы не смог. Только помолившись и попрося помощи у Бога. Он мне помог избавиться от курева, алкоголя, мата, похоти... И все изменилось! Стараюсь жить сейчас во всем уповая на Него. В Библие же написано - Ищите прежде Царствия Небесного, все остальное дано вам будет! Я не считаю денег, не откладываю на будущее, просто работаю и не забочусь ни о чем, как в детстве, когда обо всем заботились наши родители. Признаю своим отцом Отца нашего Небесного и все заботы оставил Ему. Я понимаю, что правильно поступаю, ведь Богу легко решить все наши заботы, Он гораздо умнее нас. Поэтому и не считаю просьбы к Щедрому Отцу искушением Его. Спасибо за замечание, но я впервые слышу, что просьбы к Богу - это грех, честно. Я подумал об этом и выразил свое мнение. Нашел в интернете проповеди батюшки Владимира Головина, и мне они очень понравились. Он многое знает о Православии. Советую послушать их всем, кто хочет побольше узнать о единственной и Истинной вере. В конце добавлю для людей с юморцой. Шутки шутками, а наступит время, вы литры слез будете лить прося прощение за содеянное в своей жизни. Лучше задумайтесь сейчас, кто же Истинный Творец всего сущего и ищите Его. А кто ищет, тот обязательно найдет. Желаю вам обрести Истину, как я обрел.

Т Александр
Старый 23.12.2016   #2155
Незарегистрированный
Гость

(Вот вообще кладезь - https://www.google.com.ua/search?q=м...еприкосновенны

Ушли все тарахтелки внутренние после.

Все кто причастен к программам, мешающим мне самостоятельно думать и анализировать собственное поле событий, немедленно отправляйтесь на коррекцию.
Да будет так и так будет.

А дальше - в кучу собрал всё. Гуглите отдельно и собирать по - Моя воля и разум, либо - моя воля и разум неприкосновенны.

Вот форум, где самое годное нашел - http://osoznanie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=18 Там и объяснения есть.

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ...

ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ ДУМАТЬ...

ВСЕ, КТО ПРИЧАСТЕН К ПРОГРАММАМ, МЕШАЮЩИМ МНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СОБСТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ, НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА КОРРЕКЦИЮ....

Вы ведь не просили вам мешать...

СИСТЕМА СОЗДАЁТ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ...

Нам это нужно??? Мы об этом просили?

ВСЕ КТО ПРИЧАСТЕН К ПРОГРАММАМ, СОЗДАЮЩИМ ДЛЯ МЕНЯ ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ.....

Собственно, мы его сами тоже создаем... думая обо всём и в итоге нио чём... короче - словомешалка работает...

Просим у себя за это прощения... прощаем... ОСОЗНАВАЯ ЭТО, естественно... всех кто в этом заинтересован... понятно куда...

А далее - по такой же схеме - все свои ошибки и глупости разбираем, все отношения с людьми, не забывая помянуть тех, кому это выгодно....

ПРОЩЕНИЯ ПРОСИМ У СЕБЯ!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - У СЕБЯ!!! ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ МЫ ЭТО ПРИТЯНУЛИ... А СЕЙЧАС ЭТО МЫ

ПОМОГАЕМ СЕБЕ В ТЕХ СИТУАЦИЯХ КАК БЫ ИЗ БУДУЩЕГО...Ведь сегодняшнее настоящее, где мы проводим самокорекцию, это будущеее для тех ситуаций... И ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ И ПРОЩАЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ, аннулируя тем самым все привязки к ситуации и в итоге саму ситуацию.

"Ни одна моя мыслеформа, которая может кому нибудь навредить, не выходит в материализацию"
"Ни одна моя негативная мыслеформа не может уйти в воплощение"
"Я прозрачен(на) для любого негатива"
"Коррекция выходит в материализацию в нужном месте и в нужное время для всех ее участников"
"У меня все и всегда хорошо, и все свои глупости и ошибки я осознаю по мере необходимости и достаточности"
"Разума и осознания тем, кому выгоден мой страх"
"Все, кто может спровоцировать меня на совершение глупостей или ошибок немедленно устраняются из моего поля событий."

Мои воля и разум – неприкосновенны. Немедленно оставьте меня и мое окружение в покое! Заберите все свои программы! Верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространство и время!

Все кто причастен к программам, мешающим мне самостоятельно думать и анализировать собственное поле событий, немедленно отправлйтесь на коррекцию.

Все кто причастен к программам, создающим для меня искусственное поле событий, немедленно отправляйтесь на коррекцию.

Моя воля и разум неприкосновенны. никто не имеет права вешать на меня свои программы, изымать мой потенциал, изменять мои информационные поля в негативную сторону. Все улучшения, которые происходят со мной, немедленно перезаписываются по всей вертикали информационных полей и никто, даже я сам не может изменить их в негативную сторону. Вся негативная энергия немедленно трансформируется в созидательную и идет к абсолюту в мой энергоинформационный банк, откуда может быть извлечена по мере необходимости. Разума всем и осознания.

Я нахожусь под защитой Сил Света
Моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия.
Всё, что прикасается ко мне без моей воли, сгорит!
Я хозяин своего тела.
Моя Воля и разум неприкосновенны все кто причастен к наведению на меня духов, душ, негов- немедленно заберите свои программы верните отобранную энергию и уходите в своё пространство и время.
Моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моей спине без моего согласия.
Моя воля и разум неприкосновенны. Я запрещаю наблюдать моими глазами без моего согласия.
Старый 26.12.2016   #2156
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию 7777777777777777777777777777777777777777777777777777

https://2ch.hk/mg/res/306556.html#320203

Анон который слышит голоса, или еще чего внутри себя. Купи наушники клёвые. + мыслеформы - >>319810 с пикчи.

Дальше - напиши на листке перед собой жирными буквами - вы правы(так маятники сбиваются, нужно соглашаться с ними, а не воевать, ибо они этими энергиями и питаются, провоцируя на негодование, итп - можно заметить по - >>316830

Philips Head Phones NL5616LZ

Чуть что - внимание переводишь на листок - так маятник гасится. А наушники годные какие-то советую. Я взял средние за 1.2к.р.

Были дешевле раза в полтора, но я взял хорошие, брендовые. Чисто по звучанию хорошие. Не в бренде дело, но они не ноунейм совсем уже.

Ппц, как же я давно хотел наушники, мммм. Обходил стороной всегда, а если и брать, то считал капли, затычки - лучшими. Как же я ошибался. От них вызывается негодование внутри и напряг внутрислуховой. А эти такие приятные. Как будто колонки возле ушей, только круче. Как какая-то установка на ушах надета. Этих ребят и тонкоплановые технологии вышибло. + убрало их воздействие какое-то. Тяжело описать. Если их пару лет слышать, то как на связи с ними, по их правилам игра идет. А в наушниках оно сбиваётся, как в свой мир уходишь. Я заметил, что ни колонки, ни музыка в фоне, ни какие либо другие наушники такого не делали, как сделали эти вот. Они приятно лежат на ушах, изолируют от внешнего мира и когда звучит музыка, то внешний мир вооообще не слышно, ни одного мини-разговора прохожих, чего я не добивался с каплями.

А дело в том, что оно играет во всей ушной раковине(я давно заметил что это тонкое место с наушниками). Поэтому покупал наушники для стрельбы звукоизоляционные, компактные, которые тоже тру штука, кстати. ММММ, Как же это шикарно, ммм. Когда они надеты + очки. Ходишь как в виртуальности, что так и есть в принципе, только куда серъезней. Внешне - целое мироздание. Это такой кайф, ппц. Наверное потом прикуплю по возможности. От них суперэффект такой.. Ну да ладно.

Короче когда играет в ушной раковине, то внутренние каналы не напрягаются, что не вызывает напряжения, которое резонирует с ними. Не то что резонирует, а они те же методы воздействия используют, раздражительные. А с такими наушниками оно чисто играет в раковине и всё. дальше пробиться они не могут. Они вот сейчас всопминаю, всегда на ушную раковину и подсаживались. Но я их чисто так слышу. Это яснослышание, которое нужно как-то уметь отключать, переключать на другие планы.

А другие внутренне слышат. У меня так же само, еще и за меня многое делают, не буду говорить даже. Грузится так - пишется на листке как я писал выше. Вы правы. И всё, маятник сбит. Еще иногда прошу, вернее приказываю подсознанию выключить те, или иные чувства, а в конце - выполнять. Иначе не послушает. Хотя нет, моё в принципе уже слушает меня. Но оно куда более развито человека, поэтому я не влавствую над ним, а просто даю приказ, что-бы выполнило, а не на авось. Если не выполнит, значит так надо. Оно оче умное. Значит прийдете к другому чему-то. Тут такой спектр любых чувств можно навязывать, мммм. Любых абсолютно. От оценок действий людей, до багетов от того, что нет тянки, или багетов при виде красивых тней, итп, итд. Всю эту псионику вырубили эти наушники.

Вот такие короче - Philips Head Phones NL5616LZ-400-SFH4

Лол, оно мне условности придумывает про маганов. Надоело уже. Ппц, как же выключить такие навязчивости, а, аноны? Ты аффирмацию говоришь, что-бы оно не лезло, а оно опять лезет и опять и опять. Ты ему опять, а оно лезет и лезет. Может кто знает.

Кстати, там такая шизятина навязывались + комплексы. Так видимо омег пилят. Создают прослойку такую. Видимо так издеваются над существами провинившимися, или еще чего.

Раньше иду мимо какого-то ресторана, там тусят люди. Оно начинает орудовать стереотипами и думать о том, что там альфы стоят, тёлочки такие. И занижает сразу самооценку. А наушники одел - вообще без разницы кто там стоит, зачем стоит. Вообще не интересно, оно не успевает это навязать, да и слой этот сбит наушниками с музыкой.

Еще короче LOIC помог - https://sourceforge.net/projects/loic/

Ддос айпи роутера. Ммм, круто так. Оно так быстро меняет цифры, что какую-то штуку над головой сверхмощно сбивает. Она пытается по старой схеме, лол, навязать, а эта штука быстрее и оно ничего не успевает ляпнуть. Это помог опыт майнинга с кучей запущенных окон с добычей.

Я еще кастомно живу так, как движок мира позволяет. Везде повсписывал 777, или свои числа. Но я больше по семёркам. Оно видимо тут как чит некий. Да и само по себе сверхудачное.

В общем оооочень советую наушники купить, кому лезут. У меня правда другой случай, оно даже смешанно как-то. Но я уберу это всё. Еще обрашусь по возможности вот сюда - http://eniology.org/2012-06-16-14-10-58.html

Они еще со времён ссср изучают зомбирование и снимают его. Наработанно уже как я понимаю.

То есть, короче делают зомби, тырят потенциал. Просыпаться не дают, но если честно, это всё лоу-лвл. Аматорство. Но в принципе такой космос тоже норм. Даже частично с этими паразитами. Я просто не воспринимаю всеръез потому, что могут штуки быть пожесче. Чисто даже человеческий опыт, фантастика и подобное позволяют создать более ужасные штуки для кого-то, даже в ответ. Но я не хочу пускать зло в своё сердце. Когда мыслишь о таком, оно уже навязано. Но я чисто о том, что вот почему я не сдался и развивался дальше, даже сквозь эти штуки.

А так, по написанию этого текста, они вклинивались сплошь и рядом. Настолько тонко они действуют. Но тут перемешано. И хорошее и плохое. Так что хочется всё отключить. Такими методами даже мыслить обычно помогают. Образы, чувства, понимание, воспоминания, сопоставления, увиденное, услышанное.
Старый 28.12.2016   #2157
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию 7777777777777777

Мне короче подсказали. Это мыслеформы. Видимо лярвы. Сказали что это пустышки, никто. Вообще не стоит обращать на них внимание. Другой чел говорит это иллюзии, хотя кажется что это всё реально. А атк они пустышки чисто, вообще не стоит их воспринимать.

Когда я это понял, переключился тумблер в голове и я перестал воспринимать их всеръез. Прямо что-то лапочут, а мне без разницы.

Попробовал еще такой метод. То, что они говорят - не важно, оно никакого смысла не несёт, их нет, они зомби, даже если кажутся осмысленными. Занижаете важность и оно вас не трогает больше. На свой лад пишите под свою ситуацию. Так же само комплексы убираются. Маленький член? - пишите - размер члена не важен. Оно может пытаться достать откуда-то инфу, что оно важно, или еще чего, но это не вы это достаёте. Можно так же само важность инфы доставаемой занизить.
Старый 28.12.2016   #2158
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Правое полушарие мозга неречевое. Вообще, практически все речевые функции сосредоточены у правшей в левом полушарии. Однако правое полушарие тоже в какой- то степени немного владеет речью. Оно неорганизованное, можно сказать полушарие - раздолбай. И мне кажется что это у вас правая мозга болтает, доклёпывается к левой.
Старый 28.12.2016   #2159
Незарегистрированный
Гость

Каким бы развитым не было полушарие, оно не может предсказывать будущее, и знать что то о человеке, которого видишь впервые. Не иначе - это злые духи! По другому не объяснишь.
Старый 28.12.2016   #2160
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Оба полушария знают всё о вас, но ни одно из них, конечно, не может предсказывать будущее и знать всё о незнакомцах. И голоса ваши не могут. Уверен в этом совершенно. Пусть ваши голоса расскажут обо мне, я ведь тоже незнакомец.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...