Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2019   #46
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AlexandrR на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Александр, вы же писали, что хотели бы создать тему. Ну, так вот, я для вас создала тему, но она, наверное, вам чем-то не понравилась? Вы создали другую тему. Но там вы пишете, я так понимаю, свою повесть с продолжением. А значит, там тоже оффтопить нельзя. А в своей страничке вы бы писали всё, что вам нравится.
Вы хоть показали бы где она. Я не против. Я тоже создал тему, которая мне близка - вот она: http://real-unreality.ru/showthread.php?t=4182 Хм, а что такое офтоп - типа наглый спам? Так я не спамлю. Это вы, форумчане, все спамите, отрицая астрал, а на деле для чего создали темы, что бы нагло врать? Вот Вы даже боитесь слово сказать, а вдруг выгонят? Да таких форумов, как ваш сотни тысяч. Это раньше было в диковинку, но именно мы начинали продвигать мысли о бессмертии души. Это Моносов, Ксендзюк, Питерские, тот же Монро, Майкл Ньютон, Карлос Кастанеда - последователи их и т.д. Институт мозга Бехтерева. Бронников - Все от нас пошло. Вы думаете я новичок какой нибудь? Это вы отрицаете все, вернее форумчане в отличие от меня. Тогда для чего вообще создавался форум? Что бы нагло врать и всех разгонять? Для этого?

Предлогают впрямую, попробуйте выйти из тела сами, что бы понять, ан нет - вы все глупые. Так попробуйте покинуть реально тело и не нужно тут путать свои сновидения с чем либо. Вы сразу поймете, ан нет - не хотим. Тогда для чего соорудили форум, для чесания языков об заборы? Отрицаем жизнь после смерти, так вам предлагают - проверьте, ан нет - не будем, тогда с чего вы можете хоть что нибудь понять?
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019   #47
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Тема называется "Страничка AlexandrR". Гляньте вниз, её хорошо заметно. Я хотела бы, чтобы вы сами увидели.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019   #48
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Тема называется "Страничка AlexandrR". Гляньте вниз, её хорошо заметно. Я хотела бы, чтобы вы сами увидели.
Хорошо гляну, но уже что то сломалось во мне от ваших неверий всего форума. Не верите , а для чего тогда создавался форум? Не верите и не нужно огород городить, все равно овощи и фрукты не вырастут. Они могут вырасти только с верой, любовью и тщательным уходом. Что бы что то выросло - нужно поцеловать каждое дерево, полить и ухаживать днями и ночами. Так же и вера - ее никогда не будет, если воспринимать мир потребительски с корзинкой в руках.
Старый 12.05.2019   #49
Алиса UFO
Registered Users

Александр, я вам только что ответила в вашей страничке.
Старый 12.05.2019   #50
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Александр, я вам только что ответила в вашей страничке.
Спасибо, вы единственная, кто пытается понять. Спасибо Вам. Чуточку поже посмотрю. Я просто устал и отрубаюсь от работы. Сами знаете, что рай строится только собственными руками и за нас его никто не построит. У нас цветет сирень, яблони и груши, черемуха сажаем помидоры, огурцы, цветет вишня, а тут еще и работать как то нужно. Запахи стоят такие, что благоухает вся природа и чуть ли в обморок не падаешь от прекрасного просыпания природы. Она проснулась ото сна.

Конечно же вы видели как все цветет, а посмотрим давайте на цветущие души людей. Души разве могут умирать? Да конечно нет!

И второе

Старый 12.05.2019   #51
Алиса UFO
Registered Users

Александр, вот ваша страничка: http://real-unreality.ru/showthread.php?p=21824
Старый 13.05.2019   #52
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Александр, вот ваша страничка: http://real-unreality.ru/showthread.php?p=21824
Спасибо Вам Алиса. .
Старый 13.05.2019   #53
Незарегистрированный
Гость

Могут ли выходить в астрал слепые от рождения? Очевидно у души должны быть свои глаза, поскольку когда душа покидает тело не захватывает же она глаза из тела с собой? Значит слепые от рождения в астрале должны начать видеть? Или у слепых от рождения и души слепые? И как тогда они воспринимают в астрале всё тактильно?
Старый 13.05.2019   #54
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Хорошо гляну, но уже что то сломалось во мне от ваших неверий всего форума. Не верите , а для чего тогда создавался форум? Не верите и не нужно огород городить, все равно овощи и фрукты не вырастут. Они могут вырасти только с верой, любовью и тщательным уходом. Что бы что то выросло - нужно поцеловать каждое дерево, полить и ухаживать днями и ночами. Так же и вера - ее никогда не будет, если воспринимать мир потребительски с корзинкой в руках.
Вера не является мерилом истины. Я на своём опыте знаю, всё во что я верил оказывалось иллюзиями. Ты веришь надеешься, а в итоге ничего, надежда не сбывается вера не оправдывается. Никакой силой веры вы не сможете определить в какой из 30 коробок спрятана монетка. Понимаете о чём я ? Как бы сильно не верили Бога это не означает что он есть, скорее наоборот, это означает что его нет, если бы он был то в него не надо было бы верить.

И деревья любить.. целовать не нужно чтобы они выросли, им деревьям вообще наплевать на ваши поцелуи и любовь. Им удобрения нужны, вода и свет и они будут прекрасно расти.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Или у слепых от рождения и души слепые? И как тогда они воспринимают в астрале всё тактильно?
Именно так. Известно что слепые от рождения и сны видят только чувственно тактильные и никакого там зрения нет. Тоже самое и с "выходами из тела".

Цитата:
Души разве могут умирать? Да конечно нет!
Что такое душа ? Когда человек засыпает глубоким сном ..исчезают мысли, исчезает самоосознание ..всё исчезает. Ложился спать на часах было 8 :00, а когда очнулся на часах уже 9:00. Куда исчезала душа ? Что случилось..почему человек не было ? Этот час тело валялось на кровати как кусок мяса с костями, без всяких мыслей, полнейшее отсутствия собственного Я. А представляете когда происходит физическая смерть ... это наверняка тоже самое как уснуть глубоким сном...но проснутся уже не сможем никогда. Также сознание отключается и всё... нет тебя и не будет больше никогда. Проходят дни годы столетия, вечность, а тебя нет. И тело твое превратилось в прах. Я был бы рад если всё было бы иначе...но... всё указывает на смерть и тела и души.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019   #55
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Гадать бессмысленно, мол есть такой опыт или нет. Не лучше ли всё проверить на себе? Попробуйте, коли ищем правду.
Люди которые регулярно выходят в так называемый "астрал" пишут что всё это не реальный мир.

Сорок выходов в "астрал" за месяц

Цитата из отчёта практика.
Цитата:
Фаза — это внутри мозга, параллельный мир или выход из тела?

Владислав: Фаза моделируется мозгом, как и реальность, и это моделирование не ограничение, а наоборот безграничные возможности. Если практик считает, что попадает в другой мир или выходит из тела, значит так оно и есть. Мозгу без разницы что моделировать.

Цитата:
Liza Tin Yu
Я считаю, что это не связано с параллельными мирами, а является особым состоянием мозга. Люди могут иметь совершенно фантастические способности, о которых и не догадываются. Фаза, выход из тела, а также сонный паралич - связаны. Приятного просмотра!
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...