Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 1 неделю назад   #1
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
Question Ваше мнение об ЛГБТ?

Не знаю, правильно ли я поступил, создав такую, не очень приличную, тему? Но всё же... Я уже высказывал своё мнение по поводу оскорбления чувства верующих. О верующих заботимся, а о неверующих? Пусть идут себе лесом? Не-а, несправедливо. То же самое и с ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры). Множество людей поддерживают это сексуальное меньшинство. А как же гетеросексуалы? Да, а гетеро не надо поддерживать? И вообще, ЛГБТ - это действительно сексуальное меньшинство? Мне кажется, что, скорее, наоборот - большинство. Потому, что гетеросексуалов с каждым годом становится всё меньше и меньше. Скоро гетеро станут сексуальным меньшинством.
Когда-то Жириновский говорил примерно следующее: ничего страшного, если вы - гетеросексуал. Ну, я так понял, по мнению Жириновского, гомосексуалом быть лучше. Но если уж ты - гетеро, то что ж поделать...
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Go2therescue скоро придёт к известности

Да пусть живут себе и размножаются (не знаю как, почкованием что ли), лишь бы нормальных людей не обижали и не трогали, и не трясли на весь мир своими гениталиями... Пусть тихонько себе сидят в своих уголках и занимаются чем хотят, а не ходят по улицам с транспарантами и флагами. Само явление ничего плохого в себе не несёт, плоха лишь пропаганда. Нормальным нынче быть не модно, видите ли...
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #3
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Go2therescue Посмотреть сообщение
Да пусть живут себе и размножаются (не знаю как, почкованием что ли), лишь бы нормальных людей не обижали и не трогали, и не трясли на весь мир своими гениталиями... Пусть тихонько себе сидят в своих уголках и занимаются чем хотят, а не ходят по улицам с транспарантами и флагами. Само явление ничего плохого в себе не несёт, плоха лишь пропаганда. Нормальным нынче быть не модно, видите ли...
Полностью согласен!
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #4
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 138 раз(а) в 122 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Леон UFO Посмотреть сообщение
Не знаю, правильно ли я поступил, создав такую, не очень приличную, тему?
Леон, сворачивай уже эту ущербную прошивку мозга... а правильно ли я поступил, а можно ли мне, разрещите спросить, позвольте мне.. и т.д. и т.п. Это позиция жертвы, раба.

Захотел.. создал ! Захотел..спросил ! Захотел ..сделал ! Не надо спрашивать разрешения, одобрения...
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #5
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Go2therescue скоро придёт к известности

Захотел - в ряды меньшинств вступил!

Ну а что. Вдруг с этой целью тему создал. Разрешения спросить, так сказать.
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...