Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 1 день назад   #2851
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Очень образно сказать: молодняк этой жизни подсаживают в земные организмы как в высокоавтоматизированные боевые роботы, и проводит этот молодняк время на земле как в детском саду играя в разные игры, которые мы называем жизнью. Это существо другой формы жизни и есть практически бессмертная "душа".
Петров, наконец-то вы перестали притворяться нормальным человеком.
Старый 1 день назад   #2852
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Спасибо незарегистрированный товарищ за диагноз. Можно подумать что я сам себе его не выставил. А уважаемый Сабри предлагает мне заняться чем то вроде поисков собственной могилки, чтобы диагноз поставили и все остальные окружающие.
Но одно уточнение, может быть существенное, имея большое количество этих "воспоминаний" я не утверждаю что они отражают действительно происходившие события и говорю что причина их мне неизвестна и может просто находиться внутри моего мозга и спровоцирована чем-то другим.
Я и не зацикливаюсь на этом. Ни вреда ни пользы эта информация мне не принесёт. Забавно конечно, я мог бы рассказать массу историй и мне не придётся их сочинять, они уже сочинённые сидят в моей голове в виде образов, ненужные ни мне, ни кому другому.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2853
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Поэтому, этим вопросом и занимались психиатры, чтобы разобраться, это выдумки или нет.
Здравствуйте!
Уважаемый Сабри, разрешите к вам обращусь.
Смотрю, как живо вы ведёте полемику, делаете это осмысленно.
Как взялись за не лёгкое дело доказать факт о существовании прошлых жизней.
Вижу в вас исследователя, человека желающего постичь истину бытия, стремление выяснить и разобраться.

Могу ли я попросить вас.
Может быть, вы найдёте время для помощи в раскрытии моей темы.
Мне интересно услышать ваше мнение.

Тема такая.
В истории человечества собралось огромное количество фактов о людях слышащих голоса наяву.
Даже видевших, кому принадлежат эти голоса.
Что интересно, не знакомые между собой люди видят одних и тех же тварей.
Зелёных перепончатых человекоподобных с четырьмя глазами, крупных насекомых, змей-ленточек.

Слышащих и видевших объединяет одна общая беда.

Это четыре категории людей:
1. Алкоголики со стажем
2. Наркоманы любого возраста
3. Люди с повреждениями мозга
4. Люди пожилого возраста с критическим расстройством здоровья.

Понятно, что это аномальные случаи, с отклонениями от общепринятой нормы.
Все эти люди утверждают, что слышат голоса.

Некоторые слышащие не осознают, каким образом они слышат, думают, что голоса звучат в их голове.
А многие утверждают, что голоса формируются из любого шума.
Например, потёрся человек головой об подушку, услышал слово.
Забурчало в животе, услышал фразу.
Зажурчала вода из под крана, услышал насмешливую, издевательскую, с чёрным юмором речь.

Я занимаюсь записью шумов с целью выявить в них голоса.
Пока, самые лучшие результаты получены из журчания воды.

Голоса - садисты подчёркнуто демонстрируют негативное отношение к людям.

Только один дипломированный медик однажды рискнул начать собственное расследование
по поводу голосов духов, это врач-психиатр из Перми Геннадий Крохалёв.
Остальные медики существование этих тварей полностью отрицают.

Церковь, напротив, признаёт их существование и называет духами лукавыми за их ложь.
По мнению церкви, духи вмешиваются в жизнь людей, нашептывая, сбивают с истинного пути, поощряют пьянство, наркотики, убийство.
При вспышке ярости, духи подключаются к человеку, и тогда тот не помнит, что творит.

Церковь использует опыт отшельников, в прошлом спившихся, опустившихся алкоголиков, которых спасли лона церкви.
Эти церковные отшельники подробно описывают свой опыт слышания духов.
Нрав духов, привычки духов, их наклонности.
Например, 1/6 О чувственном видении духов. Игнатий Брянчанинов.

Такой написанный опыт пополняют много поколений отшельников с незапамятных времён.
Вроде бы большая проблема есть, тысячи людей с повреждённым мозгом днём и ночью слышат издевательские, насмешливые голоса в свой адрес.
Но, остальные люди, так сказать здоровые, дистанцируются от этих бедолаг.

Медики на официальном уровне не признают этого феномена, стараются этих пострадавших лечить при помощи препаратов притупляющих любые чувства, делают из людей зомби.

Наше общество так увлечено процессом личного обогащения, что никто не хочет разбираться в этом вопросе.
А между тем, вокруг людей кипит невидимая жизнь и только исследователи – одиночки тратят своё время, пытаются приоткрыть завесу устройства бытия, используя свои скудные силы и возможности.

Как вы думаете, почему медицине на уровне государства выгодно отрицать явления с голосами?

Почему бы не выяснить всем миром, кто эти хозяева голосов, как от них защититься, может быть существ можно заблокировать и прекратить эти безобразия?
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2854
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

tkachuk-vitaliyy, раз уж вы мне попались под горячую руку, я вас спрошу: поверить в существование духов, бесов, подселенцев легче чем в существование психических болезней?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16 час(ов) назад   #2855
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
я вас спрошу: поверить в существование духов, бесов, подселенцев легче чем в существование психических болезней?

Здравствуйте уважаемый Петров!
Я уже давно занимаюсь выделением голосов из разных шумов.
Для меня реальность голосов – это доказанный факт.
Набралось более пятьсот файлов.

Каждый раз голоса говорят разное и поэтому, я не сомневаюсь, в том, что это живые существа.

Самые лучшие результаты получаются из файлов воды.

Не из каждого файла можно выделить разборчиво голоса, требуется очень качественный начальный файл.

Иногда духи кричат в воде очень пронзительно и громко, слышно даже без очистки, что что-то говорят. Вот тут то и нужно их записывать.
У меня в ванной под раковиной установлен отстойник воды, если бы не он, я бы не обратил бы на это явление своего внимания.
Отстойник гулко гудит при попадании в него воды.

Не менее удачный способ – это поставить пластиковый таз на дно ванной и из под крана наливать в него воду.
Получается очень громко.

Я записываю старым сотовым телефоном в режиме видео.
Пока записываю, ничего особенного не слышу. Как только проигрываю запись, слышу голоса. Они разные. Некоторые произносятся очень быстро.

В целом запись воды нужно немного замедлять.

Дух прекрасно видит, что вы им заинтересовались и думает, что вы его слышите без программ.
Он начинает стараться говорить громче для вас, а сам пытается или оскорблять или насмехаться.
В общем, думает, что вы попались на крючок, и начинает вас обрабатывать для своих целей.

Когда ему надоедает, он создаёт эффект разговора двух людей между собой.

Когда ему ещё сильней надоест, начинает говорить белеберду, набор редко понятных фраз. (Представляете как нелегко живётся тем людям, которые слышат голоса без приспособлений? Они слышат их днём и ночью, бедолаги.)

Дух может воздействовать на электронные процессы компьютера и мешать вам при обработке файлов, меняя смысл сказанного в реальном времени.
Через 10мин смысл сказанного может поменяться.
На следующий день фраза может звучать совсем по-иному.
Нюансов много.

Если вас это заинтересует, и вы не боитесь привлечь духа, подскажу вам, как обрабатывать файлы.
Зачем вам чужое мнение, лучше убедиться лично.
Но, потребуется очень много терпения.

Я, на странице форума №190, в обращении к Марие, предлагал всем желающим попробовать свои силы в очистке голосов от шума.
Пока смелых не нашлось.

Так как, программ для выделения голосов из шума не существует, я использовал разные аудиоредакторы.
Audacity 1.3 Beta
Adobe Audition 3.0
Adobe Audition CS6
iZotope RX 3
Katools

Прослушайте эти файлы внимательно.
Уже в первом, не обработанном файле, слышны голоса.
Слушайте в наушниках и в аудиоредакторе, так чётче.

Напишите свой электронный адрес, вышлю оригинал записи видео моего телефона в качестве основного доказательства.
Вложения
Тип файла: mp3 Оригинал звук из видео Наливаю воду в таз .mp3 (904.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: mp3 Не разборчивые слова удалил .mp3 (106.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: mp3 Готово, Фразы очистил, замедлил .mp3 (616.0 Кб, 5 просмотров)
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...