Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2016   #1
GreenGo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GreenGo пока неопределено
По умолчанию Что думаете о традиционной и нетрадиционной медицине?

Кто-нить обращался к разного рода врачевателям от эзотерики?

Я обращалась поэтому сейчас спрашиваю по тем, кто не станет надо мной смеяться, что мол дура, лучше бы таблеток выпила.

Ситуация была такая, что кризис ударил и по организации, в которой я трудилась с 2010 года: задержки зарплаты, сокращение кадров — всё это не самым лучшим образом сказалось на моей нервной системе. Начались беспокойства, сомнения в ближайшем будущем. На фоне стресса появились проблемы с почками и обменов веществ. И если вылечить физическое недомогание с помощью врачей я ещё смогла, то душевный кризис продолжал страшным образом подкашивать ноги и красть сон. Было очевидно, что решить проблему самостоятельно мне не под силу.

В этот период мне и посчастливилось не без помощи добрых людей встретиться с женщиной по имени Злата Оболенская — это этнотерапевт, которая работает в русле шаманизма. Она мне очень помогла. Уже после первого сеанса я проспала ночь без задних ног. А спустя месяц я уже была в полной норме. Что бы делала без Златы, не знаю. Всё идёт под откос, когда начинаются душевные проблемы.

А как вы считаете, можно ли в наше время полностью отказаться от услуг обычных поликлиник и аптек?
GreenGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017   #2
Риорита
Registered Users

Риорита пока неопределено

Обращалась. Даже видела несколько очень мощных врачевателей, но так как мне самой близка больше "природная" тема, то я предпочитаю шаманов, этнотерапевтов, знахарей.

К вашей этой Злате обращалась однажды, неплохая девка. Сама я не какая там неудачница: и симпатичная, и с образованием, и с работой нормальной. А вот с мужчинами как-то беда была. Ни с кем далеко не заходило, всё как чёрт путает. Никогда не задумывалась, что причиной может быть какая-то потаённая причина. Думала, невезуха просто. Но наткнулась на ютьюб Оболенской, посмотрела её видео — и задумалась, не обратиться ли. Слава богу, решилась... Теперь хочется только отблагодарить её за вмешательство в тайны моей судьбы, снятие тех тормозов, что мешали контактировать с мужчинами, за талисман волшебный, ну и просто за доброжелательное отношение. Чувствую себя куда более уверенной, понимая, что со мной происходит, и чего ждать.
Риорита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017   #3
Лилия
Registered Users

Лилия пока неопределено

Вопрос поднят интересный. Сама я человек рационально-материалистичный, но как-то так вышло, что у меня много подруг, которые обращаются к разного рода целителям... Если по-хорошему, я только о двух целителях слышала, которые вызывали доверие, судя по результату.

Одна подруга с Украины рассказывала о Сергее Подорожном из-под Харькова... Тот лекарь, говорят, от бога. Мёртвых припарками поднимал, уж извините за черный юмор. Ленка моя у него лечила проблемы по женской линии. Я понимаю, что это может вызвать скепсис: ехать куда-то к дядьке-с-горы лечить женские проблемы... Но факт — дядька-с-горы офигенно помог... И не ей одной.

А вот про вашу Злату писала моя крестная из Москвы. У неё очень тяжелые отношения с матерью с детства Ну это воще тяжёлая ситуация — когда родители хотят от тебя больше, чем ты можешь из себя представить... Ты должен быть лучшим во всём, и тебе постоянно предъявляют претензии, что ты недостаточно хорош. Это капец как отравляет жизнь и охлаждает атмосферу в семье — ничего не сказать. Я сама очень долго жила под давлением матери, пока не нашла в себе сил пойти за помощью к третьим лицам. У крестной точно аналогичная ситуация. Ка ей было сложно строить отношения с людьми — не сказать. Вот она про Злату Оболенскую рассказывала, что та ей помогла поломать много зажимов в себе, которые уже вросли намертво, казалось. Короче, по нейропсихологии она хороша. Крестная, конечно, полностью не избавилась от последствий — работы там непочатый край — но теперь хоть дышит спокойнее, говорит, что не чувствует себя ничтожеством... такие дела.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017   #4
Kalevala
Registered Users

Kalevala пока неопределено
Thumbs up

Вообще да, обращалась, потому что у меня была довольно распространенная проблема, но самостоятельно с ней я справиться вообще была не в силах. И как раз со Златой у нас были разговоры.
Сын просто сутками пропадал в компьютерных играх, носа оттуда не показывал. Я уследить за всем не могу, работаю, ещё по дому. Он мог и школу прогулять, я с ним разговаривала на эту тему, но всё как об стенку горох. Кивал, мычал, что больше так не будет, но мне всё равно со школы звонили, спрашивали, когда мой сын появится. Мы без отца росли, может, поэтому у меня и возникли такие сложности. Коллега скинула мне сайт Златы Оболенской, сказала, что она сама общалась с ней по поводу того, что долго не могла выйти замуж. Я узнала, что у Златы есть консультация по сети матерей-одиночек, а это как раз был мой случай. Какое удовольствие было пообщаться с образованным просветленным человеком на самом деле. Я чуть ли не впервые ощутила себя наконец понятой, потому что мне особо не с кем делиться этими проблемами. Она подсказала мне, как разговаривать с сыном, что делать, как с этим справиться, и по мере того, как я применяла ее советы, я сразу начала замечать изменения. Шквал звонков со школы прекратился на первой неделе нашей домашней терапии, у меня уже самой получалось находить такие слова, чтобы убеждать сына. Злата очень сильно помогла мне в этом, и теперь я подумываю над тем, чтобы обратиться к ней по немного другому поводу.
Kalevala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017   #5
soap94
Гость

Я пожалуй буду где-то между. Я считаю что самое лучшее лечения это натуральные лекарства и косметика. Например эта косметика сильно эффективней и дороже той что продается в обычных магазинах. Я так никогда не задумывалась "а почему так?". Купила чисто для пробы, и поняла что всякие орифлеймы рядом не стояли.
Старый 09.08.2017   #6
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от soap94 Посмотреть сообщение
Я пожалуй буду где-то между. Я считаю что самое лучшее лечения это натуральные лекарства и косметика. Например эта косметика сильно эффективней и дороже той что продается в обычных магазинах. Я так никогда не задумывалась "а почему так?". Купила чисто для пробы, и поняла что всякие орифлеймы рядом не стояли.
Купить по рекламе что ли, буду здоровым красавцем, а ещё лучше заполучить бы всё на халяву вот только зачем мне? Я и болел-то всего пару раз в жизни, один раз вообще года не было, а сейчас здоров как сотня быков. И всё потому, что никогда не принимал таблетки, лекарства и не мазался всевозможной фигнёй и в чём мой секрет? Да в том, что уринотеропия способна решить любые проблемы со здоровьем! Десять кружек в день и вы можете не бояться никаких болезней и не слушайте никого пейте и будете здоровы ну, за здоровье
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...