Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 30.04.2017   #2266
ksvetu
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Много раз зарекалась писать о своем опыте с голосами, который выходит за рамки понимания обычной человеческой логики. Но вот случаются такие события, о которых просто невозможно молчать.

У меня в комнате стоят электронные часы, у которых есть функция будильника в виде радио. То есть можно настроить будильник так, чтобы утром во время побудки заиграло радио вместо обычного сигнала будильника. У меня радиоволна настроена на радиостанцию «Метро». В общем, где –то 3 года назад я решила попробовать эту функцию – то есть решила настроить будильник так, чтобы меня утром будило, включившиеся в заданное время, радио. ...
Приветствую, Аида!
Спасибо за прекрасную историю. Вы знаете. эта история больше склоняет к тому, что, возможно, голоса в голове - это не патология мозга, а контакт с невидимыми личностями. Хорошими или плохими - это другой вопрос. Это возможно и патология, но не по причине патологии мозга, а по причине того, что если общаешься с плохими невидимыми личностями, то это естественно плохо.
И невидимая личность через будильник видимо давала вам эту мысль понять, что при чём тут патология мозга если эта невидимая личность может даже через радио будильника говорить. То есть голос этот не связан с Вашим мозгом если он говорит даже через будильник.
Плохая или хорошая личность этого голоса я точно не знаю, но она определённо обладает какой то логикой.
Но это моя версия. Я могу ошибаться. Но всё же Вам нужно хорошо понять личность Вашего голоса в голове. Стоит ли ей доверять?
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017   #2267
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от M@ngo Посмотреть сообщение
Вы знаете, очень многое, из всего, что мне было сказано--абсолютно непонятно. Возможно это слова, возможно это набор слогов, но я теперь поняла, что голоса я слышу разные! И еще одна догадка-теперь я стала видеть вещи, которые раньше просто не замечала, вернее не предавала им никакого значения. Теперь же ,ТАКОЕ ощущение охватывает от осознания той или иной информации исходящей от них. Вот один из них.

Примерно 2,5-3 года тому назад по нашему дому(12-этажка) ходили представители секты "свидетели иеговы". Я возвращалась домой в тот момент, когда они заходили в подъезд. Зная, что и они ходят, на их звонок я даже к двери не подошла, как будто меня нет дома. Открыла соседка, но разговаривать с ними не стала. И они под нашими звонками, которые мы вывели в лифтовую, так как поставили общую дверь на 4 квартиры, нарисовали могильный крест. Я его конечно сразу увидела, но единственное что я подумала -"козлы"... И вот совсем недавно открывая дверь и вновь увидев этот крест, который я видела в день по десятку раз- меня как будто осенило, что "теперь по очереди раз в пол года в каждой квартире будет кто-то умирать"!!!!!!!

Зайдя в квартиру я стала вспоминать и О-УЖАС- все так и есть!!!!!Два года назад умер наш сосед(сердце), через пол года от инсульта еще один. Затем умерла моя свекровь, и 3 месяца назад повесился молодой парень!!!!! Незнаю стоит ли сюда причислять собаку, но кто его знает... Знаю точно одно, что его должен счистить кто-то, кто здесь не проживает. Откуда знаю--незнаю, просто чувствую это. Еще в своем доме я с холодильника просто в один миг выбросила половину магнитов(разные приколы на магнитиках, вы знаете о чем я). Причем не все, а выборочно. Муж молчал, а ведь мы многие привозили как коллекцию из разных стран, где мы были. Выбросила 2 цветка, а ведь у меня на большом балконе целая оранжерея из прекрасных цветов... Вобщем достаточно повыбрасывала. У меня всегда присутствовала интуиция, но сейчас просто какое-то обострение. Я вот думаю, а не следствие ли это того, что со мной происходит в последнее время?!
Вы знаете я не могу понять эту неприязнь между христианами разных конфессий. Зачастую эта неприязнь без веских причин. Я понимаю если в дверь стучали бы представители ЛГТБ "церкви" то тут дествительно есть веские причины проявить неприязнь . Но свидетели Иеговы искренно верят в свои заблуждения и искренно желают добра.
Старый 01.05.2017   #2268
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров пока неопределено

В детстве мне было интересно: что и как думают люди когда начинают сходить с сума? Но где в ту эпоху можно было пообщаться с этими товарищами? Теперь интернет и, следовательно, полная свобода общения. И начитавшись сообщений от соответствующих граждан, я понял где проходит грань между разумом и безумием: тогда когда люди начинают верить что возможны чудеса на земле. Если люди верят в чудеса на том свете - это просто верующие, хотя и они могут быть опасны, возьмём, к примеру, мусульманских шахидов взрывающих себя в толпах "неверных". А религиозные войны? Но это крайности. Но как и любые неадекватные воззрения религиозные убеждения могут приносить вред и самому верующему и окружающим его людям. Например, свидетели Иеговы отвергают переливание крови, чем нередко ставят на край гибели себя и своих детей.
Вера в возможность чудес - первый шаг к неадекватности.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017   #2269
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Петров;15367] ПЕТРОВ: ... Вера в возможность чудес - первый шаг к неадекватности.

Петров, а что такое чудеса? Как Вы отличаете чудесное от не чуда? Чудо это то, что мы не в силах понять ... Пока не в силах... А возможно и никогда. Потому и споры... Один прекрасно рисует. И это УЖЕ не чудо ( а когда то подвергалось гонениям). Другой создаёт рукописные творения, да такие, что, проваливаясь в его мир мы теряем себя и дух захватывает. Что такое наш мозг, если после травмы он выдаёт нам такое, отчего учёных клинит. На что он способен без перезагрузки? Если мы когда-либо это узнаем и сможем отлаживать механизм под названием"мозг", то человек уже будет ни гомосапиенс, он даже ни будет называться человеком (так как он считай животное, только разумное), он сможет творить такое, что ни подвластно богам. И как тогда его назвать? Если он сможет отделяться от тела и жить самостоятельным отдельным чувством, способным вселяться в кого-то ... Но при этом, если тело его погибнет, он не сможет совершенствоваться, как совершенствуется человек с помощью уникального многоквартирного мозга с его чуланами и чуланчиками, - он останется .... МОЖНО ФАНТАЗИРОВАТЬ до бесконечности. А ФАНТАЗИИ ЛИ ЭТО? Кто сможет опровергнуть без фактов? Пожалуй, никто.
Старый 03.05.2017   #2270
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров пока неопределено

Не надо путать чудесно вкусные бабушкины пирожки и Гарри Потера с волшебной палочкой! Верите в волшебство?
Мне приходилось встречать людей после травмы мозга. А вам приходилось? Это больные несчастные люди с неуравновешенной психикой. От чего там учёным клинить? От ваших фантазий?
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Кто сможет опровергнуть без фактов? Пожалуй, никто.
Так же как и ваши фантазии без фактов всего лишь фантазии и не более.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017   #2271
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию С голосами живший

Не поверите как только уважительно не пытался с ними общаться, увы успехов не достичь! Но помогли определенные фразы как только их слышу - пашли на х у й пидо расы конченные))) только так с ними, нормальные сущности других неволить не будут
Старый 13.05.2017   #2272
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию ПОПРОБУЙТЕ КУПИТЬ ПЛАСТИНКУ ФЕНИБУТА - КРУЧЕ НОРМАЛЬНОСТИ

девушек, Аиде, которая с ними общается - советую врубить игнор. Там нечисть, бесы, демоны, кто угодно. С ними вообще Иисус запретил контачить. Они хитры, покажут вам разные трюки, а цель у них одна, сами знаете какая. НЕ КОНТАЧЬТЕ С НИМИ ВООБЩЕ.

Им вообще нельзя ничего говорить. Игнор более года - и все норм будет. Все игнорьте. Они такие хитрые, что посылания себя - генерируют сами же, через человека.

Тупо игнор. Запомните - этого нет и все.

И что-бы вернуться в нормальность - попробуйте купить одну пластинку Фенибута. Он лучше, чем даже просто нормальность. Закрепите состояние и будет норм.

Полный игнор и все. Это из рассказов тех, кто перестал слышать.

И не подчкеркивайте. Они, их. - Это иллюзии и все. Даже не иллюзии.. Нет.

Еще цинк может хорошенько так помочь. Но фенибут - круче. Он закрепляет состояние нормальности.

Во - НЕТ

И гуглите - молитвы Серафиму Саровскому. Очень помогает. Так же поможет пойти куда-нибудь на (не ушло, как никак, а вы приходите все равно к Богу, пусть даже разок ради пробы) .. на служение Богу. Чисто Христианское течение какое-нибудь. Где Бога Славят, говорят о нем, песни поют, общаются. Без разницы, чисто посидеть там до конца, войти в это русло, что-бы оторваться от старого. И тут раз и вы проснетесь на следующий день более чистым. В моем случае помогло именно высижывание до конца. И не постесняйтесь, попросите за себя помолиться. Так и говорите - слышите голоса. Когда за меня молилися, видящий человек говорил, что из тебя кучи всяких нечистых духов разбежалось, мерзкие, как блоки поубегали. Такие вот дела. Знайте, что с вами - Бог. так и говорите - Со мной - Бог. Мой Бог - Господь.

Молитесь конкретно во избавление от этого, и вам помогут. Круче молитв ничего нет, это молитвы сами знаете кому - Богу, создателю всего.
Старый 13.05.2017   #2273
Незарегистрированный
Гость

НЕТ
Старый 14.05.2017   #2274
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Знакомство

Пусть ваши голоса в голове познакомят меня с женщиной. На связи. cheaterrr@mail.ru
Старый 14.05.2017   #2275
гостя
Гость

По умолчанию голос в голове со мной разговаривает

Короче со мной всю жизнь разговаривает голос у меня в голове,он дает мне советы,подсказывает,помогает мне,если бы не он я бы не узнала что мой парень мне оказался не верным,я подумала перед сном я не беременна просто задумываюсь о будущем ребёнке, я хочу чтобы в будущем была у меня дочь,но голос в голове со мной начал спорить что нет у меня будет сын,он даже три раза это повторил что будет у меня в будущем сын
Старый 23.05.2017   #2276
Седов
Registered Users

Седов пока неопределено

Причем здесь вера или неверие в чудеса? Петров? Я уже писал,как меня заставляли насильно прикасаться к току и я выжил,так мне было показано их всемогущество пусть и в такой форме.какие объяснения вы этому можете привести,правильно так глюки у него и все мол,я не верю и ничего не знаю.так чего тут распинаться то?поймите все это скрыто в этом мире и никто на толпу показывать чудес не будет,вот вы не верите что я прикасался и выжил,это ваше право а я знаю что это было и еще многое другое и мне вот абсолютно пофигу в ваше неверие и тупые советы мол галоперидол все убирает,меня допустим кололи и ничего не прошло я то знал что не пройдет просто хотел инвалидность получить и лег,но не дали мне ее и если врачи конечно не могут верить в сверхъестественное воздействие на человека,то мне остается говорить только что мол ничего у меня нет никаких контактов и так далее ,то есть просто вру в угоду такому общественному мнению науки и мира. просто они зарыли голову в песок как страусы и все,ну нету и не будет устройств которые могут запечатлеть воздействие этих энергий Бога просто вот так,поэтому надо просто критически относится ко всему,если что то не доказано,то это не значит что этого нет! Посмотрите фактам в глаза они никого якобы с шизой не вылечивают!почему тогда можно считать это доказанной медициной то! ну включите мозг то!
Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017   #2277
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Седов Посмотреть сообщение
Причем здесь вера или неверие в чудеса? Петров? Я уже писал,как меня заставляли насильно прикасаться к току и я выжил,так мне было показано их всемогущество пусть и в такой форме.какие объяснения вы этому можете привести,правильно так глюки у него и все мол,я не верю и ничего не знаю.так чего тут распинаться то?поймите все это скрыто в этом мире и никто на толпу показывать чудес не будет,вот вы не верите что я прикасался и выжил,это ваше право а я знаю что это было и еще многое другое и мне вот абсолютно пофигу в ваше неверие и тупые советы мол галоперидол все убирает,меня допустим кололи и ничего не прошло я то знал что не пройдет просто хотел инвалидность получить и лег,но не дали мне ее и если врачи конечно не могут верить в сверхъестественное воздействие на человека,то мне остается говорить только что мол ничего у меня нет никаких контактов и так далее ,то есть просто вру в угоду такому общественному мнению науки и мира. просто они зарыли голову в песок как страусы и все,ну нету и не будет устройств которые могут запечатлеть воздействие этих энергий Бога просто вот так,поэтому надо просто критически относится ко всему,если что то не доказано,то это не значит что этого нет! Посмотрите фактам в глаза они никого якобы с шизой не вылечивают!почему тогда можно считать это доказанной медициной то! ну включите мозг то!
Понимаете. В Библии о голосах от Бога и разных видениях от Бога не написано как о чём то патологическом, но как о чём то нормальном. У психиатрии же иной взгляд. Она взяла как догму, что невидимого мира духов нет и потому ввела такой термин как галлюцинация.
Старый 23.05.2017   #2278
ludoved
Banned Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ludoved пока неопределено

Это лишь означает, что психиаторами одни двоешники становятся.
Даже школьный курс физики позволяет понять, что существует масса объектов, которые люди не видят воочию, но они весьма активно с ними взаимодействуют.
ludoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017   #2279
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от ksvetu Посмотреть сообщение
У психиатрии же иной взгляд. Она взяла как догму, что невидимого мира духов нет и потому ввела такой термин как галлюцинация.
Почему как догму ? Его действительно нет, мира духов в реальности нет. А вот галлюцинации существуют ! Или по вашему когда у человека белая горячка, то всё, что он видит в этом состоянии..всяких русалок сидящих на ветвях ..и гномиков бегающих по комнате... всё это существует в действительности ..это какой то... мир духов ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017   #2280
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Почему как догму ? Его действительно нет, мира духов в реальности нет. А вот галлюцинации существуют ! Или по вашему когда у человека белая горячка, то всё, что он видит в этом состоянии..всяких русалок сидящих на ветвях ..и гномиков бегающих по комнате... всё это существует в действительности ..это какой то... мир духов ?
Мне трудно судить о белой горячке т.к. я никогда не употреблял алкоголь.
Но я Вам сообщу следующее. С Ваших слов получается, что раз нет духов, то якобы нет и человеческого духа, который отделяется от тела после физической смерти. А тогда человек после телесной смерти - это вонючий мерзкий физический труп. Это вонь и мерзость. Получается, что Вы плохого мнения о человеке.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...