Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.10.2016   #121
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию видео плазмоидов

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Несколко лет назад заинтерисовался феноменом орбов-плазмоидов ,что нашел в интернете меня не устраивало!Хотелось заглянуть как он устроен и что у него внутри!В руки попала программа которая позволяет производить обработку фотографий приближать,очищать,увеличивать-обыкновенную точку на экране увеличить до размера экрана и тд!!!Собирая коллекцию фото с орбами и рассматривая их скрупулезно с помощью этой программы делал некоторые выводы!К чему меня подвела информация которую я собрал-вокруг нас в воздухе который состоит из материальных молекул различных газов ,примесей и тд,существует полевая жизнь из неивестного вещества которая на тысячные доли секунды фиксируется в видимом -воспринимаемом нами спектре при вспышке фотоаппаратов!

По моим наблюдениям все пространство забито структурами не видимыми для глаза и пока еще не открытыми нашими учеными .Орбы -это как видно на фотографиях по каким-то законам объединяются в форму шара (блина) или принимают другую форму с более сильной энергетикой-чем выделяются при вспышке света!Между собой эти частички соединяются при помощи двух лепестков и образуют большую структуру!Я предполагаю,что различные цвета это видимый спектр различных частот тонкой полевой энергии из которых состоит само вещество тела орба!!!Если есть возможность -то хорошо рассмотрите эти фотки при большом увеличении 200%-и более!!!

Вложение 694 Вложение 696

Вложение 695 Вложение 697

http://rutube.ru/tracks/4053698.html...4c22bf88a50b0f
Желательно просматривать в полный экран!
видео плазмоидов

https://www.youtube.com/watch?v=4GcCLwffHUs
Старый 19.10.2016   #122
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Чего вы тут ковыряетесь с этими фотографиями, зайдите в тему "Голоса в голове". Там многие уже установили контакт с этими орбами, и уже получают информацию из первых рук (щупалец? хватал? манипуляторов?)
Петров на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017   #123
Незарегистрированный
Гость

уважаемый Унреал )

Плазмоид ТАКОЙ ЖЕ ОБЬЕКТ и что вы пытаетесь доказать -фотографируя соль и сахар да он тоже раскофусирован неуловим -оставляет похожие следы на матрице фотоаппарта

НОООООООООООО это не продукт питания

у него не Идеальная форма он светитса извнутри у него есть структура вектор движения

у вас и близко не получилось своими горе опытами добитса похожести
я выложу СВОИ ФОТО корорые сделал сегодня ночью в своём саду на могиле собаки которую давно похоронил и то что я увидел привело меня сюда

чуть позже

я покажу вам динамику движения изменение маштаба расположение в пространстве плазмоидов -и заставлю вас сьесть свою шляпу

это не бисер их там не сотни но они естьи они жывые...
Старый 11.05.2017   #124
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Плазмоид ТАКОЙ ЖЕ ОБЬЕКТ и что вы пытаетесь доказать -фотографируя соль и сахар да он тоже раскофусирован неуловим -оставляет похожие следы на матрице фотоаппарта
Фотографируя соль и сахар, этим я показываю как фотоаппарат запечатлевает отражённый свет от поверхностей мелких объектов. На фото получаются полупрозрачные пятна, в реальности их нет, это просто оптический эффект, игра света. И ещё раз повторяю, фотографируя крупицы соли, сахара, на фото видим пятно света и это не сахар и не соль, это блик. Вообще не имеет значение, что перед фотоаппаратом, крупинка соли, сахара или что то другое в роде пыли, снежинок или капель дождя, эффект будет одним и тем же, на фото получим пятно света.

Фотографируя соль и сахар, я тем самым обращаю внимание людей на форму и внешний вид данного оптического эффекта, и этот оптический эффект по форме и внешнему виду идеально схож с тем, что суеверные люди называют орбами, плазмоидами. Любой здравомыслящий человек сразу поймёт, сходство это не случайно, а имеем дело с одним и тем же явлением, оптическая иллюзия, фотоаппарат ловит-фиксирует световые "зайчики".. то есть блики от взвешенных в воздухе мелких объектов.

Если вам в глаза направить от зеркала солнечный зайчик, то вы тоже поймаете блик, яркую вспышку с расходящимися во все стороны лучами. И никому даже в голову не придёт сказать будто это светящееся образование представляет из себя реальный объект висящий в воздухе перед нашими глазами. Тоже самое и с фотоаппаратом, и в данном случае фотоаппараты видят блики в виде световых пятен, которых в реальности естественно нет.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017   #125
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию орбы повсюду

У меня море снимков с орбами...У нас кладбище рядом и общая могила с войны(160 чел)
Старый 27.07.2017   #126
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
У меня море снимков с орбами...У нас кладбище рядом и общая могила с войны(160 чел)
Ну и как, в контакт с орбами ещё не вступили? Смотрите, а то залезут в голову и говорить будут.
Петров на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
орбы плазмоиды
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...