Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 140 раз(а) в 124 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве
Talking День рождения под новым углом зрения ?

Чтот подумалось по поводу дня рождения...
Родился человек и ведётся счёт продолжительности прожитой жизни. И почему-то принято по истечению каждого года жизни делать этот день особенно праздничным... А почему именно по прошествии годов, а не скажем к примеру месяцев. Каждый месяц празднуется день рождения ! Поздравительные восклицания ..... Поздравляем тебя Петя, сегодня тебе исполнилось 312 месяцев.

Над этим наверно никто даже и не задумывается, соблюдают традицию предков. Хотя что это я опять годами то считаю, 312 месяцев это 26 лет. Трудно избавится от заученных многовековых порядков. Мозги всё равно годами считают и выводят исчисление в месяцах.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011   #2
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Wink

А что мешает любому человеку, начать праздновать свой день рождения каждый месяц ?
Вот захочу, и отмечу 29 октября 400 месяц рождения !
Ух ты ! Да у меня юбилей !
Обязательно отмечу !!!
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015   #3
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Ну тогда давайте уж каждый день праздновать
Подарки будем друг другу дарить постоянно
Мне сегодня энное число дней.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017   #4
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Мне кажется, это как-то не комильфо. Мы в детстве такое практиковали. Нам было мало, что день рождения только раз в году. Вот и решили праздновать его каждый месяц. Но потом нам это надоело. Да, это быстро надоест. Да и затраты лишние на подарки и угощения. И путаница с числами.
А вот детский анекдот:
Празднуют день рождения мальчика. А его младший братик спрашивает у мамы:
— Мама, а когда у меня день рождения?
— В июле, сынок.
— Что, опять летом?! — возмущается ребёнок.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019   #5
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию *********************************************************

Ещё знаю похожий анекдот:

— Мама, а когда я родился?
— 8 апреля, сынок.
— Ничего себе! Что, прям в мой день рождения????

А ещё, к большому сожалению, бывает и такое, что люди умирают в день своего рождения((( Я знала одну женщину, которая умерла как раз в день своего рождения((( А другая женщина праздновала день своего рождения, и у неё в этот день погибла дочь. Теперь несчастная женщина никогда не празднует свой день рождения...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019   #6
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 140 раз(а) в 124 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Я не понимаю всех этих навязанных обществом праздников. Тот же день рождения... я не испытываю какого то особого чувства радости в свой день рождения. Это и не день рождения, потому что рождаются один раз...вот в этот момент люди могут радоваться случившемуся если случившееся событие у них вызывает радость. А чему я должен радоваться, что праздновать ? Ну родился и родился ... я даже не помню этого момента, день рождения давным давно прошёл и остался в прошлом. Почему именно через каждый год в определённый день, я должен проявлять небывалую радость и веселье ? А вот во все остальные дни обязан не веселится и никак не проявлять радости по поводу того момента своего рождения, случившегося когда то очень давно? Откуда повелась ерудистика эта.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021   #7
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию День рождение.

Напишу потому что как раз актуально.

Хоть и не мое день рождение при ближается , а день рождение моего колеги.Но меня это многому на учило. Я ни умел учится на своих ошибках. Тепер учусь на чужих.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021   #8
gradont
Registered Users

По умолчанию Ошибки.

Напишу об ошибках.

Говорят что дурак учится на своих ошибках а умный на чужих. А я ни учился на своих а теперь приходится учиться на чужих.
Лутше конечно с разу учиться на чужих ошибках. А не так как я: ни учился ни на чужих ошибках ни на своих. А когда случились не приятности , лишь тогда я начал учится на чужих ошибках.
Старый 07.10.2021   #9
gradont
Registered Users

По умолчанию День рождение прошло.

Напишу про колегу.

Уже за кончился у моего колеги от пуск. И ден рождение уже прошло.Конечно его баба так и ни по явилась. Он говорит что она уже и ни появится. Ни сейчас ни через два дня ни через неделю ни через две недели. А там и новый год.
Я ему россказал о том мужике о котором узнал в интернете.Который хочет открытся своей бабе в любви но ни как ни может. Он так нигогда и ни откроется но он об этом ни знает. Но живет спокойно , именно потому что как раз ни знает что ни откроется. И празники спокойно переносит. Мой колега удивился и спросил: а как же он спокойно переносит празники?
А я говорю что там говорилось о том что он , на пример готовится к какому нибуть о чередному празнику. Каждый день готовится. И ни может все ровно открытся. Он хочет успеть к празнику. Чтобы в месте с ней встретить празник. Но очень боится. Но все ровно готовится. А как раз перед самим празником жмет на тормоз. Тоесть он делает паузу. Откладывает свое об яснение в любви. Чтобы ни портить себе на строения на празник. А то вдруг баба ему от кажет , а в переди празник и будет пло хо. А после празника обезательно скажет ей все. Ну так он думает. Значит празник он проводит весело. А после празиеа опять на чинает готовится к об яснению в любви. И так продолжается до следующего празника. И до следующего . И до бес конечности.
Мой колега говорит что и сам так бы хотел. Он ему завидует! Потому что трезвое мышление ему сейчас только мешает. Он считает что , раз тот мужик живет в само обмане , то ему легче. Ну так оно и есть. А моему колеге тяжело потому что он понимает без выходность ситуации. У него нет надежды , в отличии от того мужика. А у того мужика есть полно надежд. У него есть ни только надежды . У него есть у веренность.

Мой колега говорит: настоящая любовь это когда ни боишься услышать отказ.А когда боишься это еше ни настоящая любовь.
Дейсвительно , моему колеге уже давно все ровно что ему ответит та бабенка. Ему главное лишь бы она вернулась. Он лишь хочет узнать что сней все впорядке.
Старый 08.10.2021   #10
gradont
Registered Users

По умолчанию Без выходность.

Напишу о без выходности.

Мой колега у меня спрашивал , а тот мужик о котором я ему россказывал , который все готовится при знаться бабе в любви и ни как ни может. Так он ни думал ли о том чтобы найти ту бабу в реальной жизни? Ну хотя бы по пытаться поискать.
Я говорю что нет , ни в коим случей.Он даже на писать ей о любви боится. А что уж говорить о том чтобы он к ней заявился? Это для него ни допустимо.
Мой колега говорит что если тот мужик решил что баба его ни любдит , то почему он от нее ни откажется вобще? Понятно что отказатся тяжело но веть все ровно же она ни любит. Он же все ровно ни чего ни зделает. Значит лутше с разу отказатся.
Старый 09.10.2021   #11
gradont
Registered Users

По умолчанию Надо ее искать.

Напишу про поиск лю бимой бабы.

Мой колега говорит что ни может такого быть что тот мужик думает о себе. Он ни о себе думает , а о ней! Кто ее знает почему она так долго отсутствует.А в друг у нее случились большие про блемы. Ни может быть чтобы его это ни беспокоило. Потому что в такое даже ни возможео поверить. Мужик обезательно отправится ей на помощ. Разви ж он ее подведет? Ему уже давно все ровно , любит она его или нет. Он этого уже ни боится. Потому что для него самое главное , это что бы с ней было все впорядки.
Да я тоже так щитаю что в таких случаях уже давно надо ни писать о любви , а искать понравившуюся бабу в реальной жызни. Нет смысла надеятся что она сама придет. Ни стоит так думать: пусть она сама справляется с своими проблемами , раз она ни хочетменя.
Дейсвительно пора уже людям обеих полов понять что нет смысла надеятся на авось. Если вам дорога ваша половинка то спасайте ее! Вы же настоящий мужик??? Или нет??? К стати баб это тоже косается. Иначе что вы скажете потом своей половинке? Как вы будете смотреть в глаза? Скажете , что у меня было опасение что ты меня ни захочешь? Смешно , ей Богу. А ваш любимый человек подумает что за него опасения у вас ни было. Подумает что вы думали только о себе.
Чесно говоря , тут ни только колеге а и мне смому ни верится: не уж то тот мужик ни станет ее искать? Разви так бывает? Я ни кого никогда ни любил но считаю что не бывает. Ну если конечно же он любит по настояшему.
Вобще я читал что влюбденные люди отпарвляются на поиски пропавших любимых. Как мужики так и бабы. А тот мужик что , хуже их? Или менше чем они любит свою бабу?
Ему давно уже пора действовать. А если он ни настолько ее любит чтобы отправиться в путь , если он ни готов к такому радикальному действию , то лутше ту бабу забыть.
Лю бовь нужна ему а ни кому то другому. Значит ему надо и действовать самому а ни ждать пока она вернется. Или уже забыть ее на всегда.

Не по теме: редактировал текст потому что забыл написать заглавие собщения .Но написал ни туда. Написал в Причину редактирования. И получилась такая вот чуш. Я вобше ни соби рался писать причину редактирования. Ну чтож. Нитуда посмотрел , нитуда написал. С кем ни быаает.

Последний раз редактировалось gradont; 09.10.2021 в 17:42. Причина: Надо ее искать.
Старый 24.10.2021   #12
gradont
Registered Users

По умолчанию Если друг враг.

Напишу о таком.

Мой колега жалувался мне по телефону что его друг опять над ним издивался. Он говорил: наверно ты мучился на свое день рожение? Ты страдал по своей бабе? Так тебе и надо , бабараб!
И смеется.
Когда случается беда , а тут еше лутший друг издевается. Это кошмар!
Еще друг ему говорит что скоро уже и новый год. И ты будешь сходить с ума.
Вот урод! Знает где у чеовека больное место.
Мой колега еще летом признался ему что боится ден рождения и нового года. И вот тепер друг это использует против него.
Старый 27.10.2021   #13
gradont
Registered Users

По умолчанию Не насоящий друг.

Конечно напишу о этом.

Я с другом моего колеги немного по говорил.Я ему сказал чтобы он не медленно прикратил издиваться над моим колегой. А он сказал что ни издивается а хочет донести до него истину. А я ему сказал что такая истина ни нужна. А он сказал что мы оба чокнутые. Да плевать! Пусть что хочет то и говоит ,лиш бы одстал наконец.
Старый 23.11.2021   #14
gradont
Registered Users

По умолчанию День рождение это всего лиш название.

Напишу о своих розмышлениях.

Мой колега говорит что ив его ден рождение все так и было как он и предпологал: его бабенка так и ни появилась.Я ему говорил: день рождение это всего лищь на звание! А он говорит что да но ему от этого ни легче.
А потом колга у меня спросил: а как же тот мужик который все готовится открытся своей бабе но так у него ни чего к сожелению ни получается. Я говорю что тому мужику лутше не надо вобще об яснятся в любви.А в друг она его дейсвительно ни любит? Ну всякоеже может быть. Так он же ей ни простит того что она его ни любит! Он будет злится . У него в спыльчивый характер.
А мой колега удевляется как можно злится на любимую????? Даже если она ни любит.
Так же он удевляется: как можно так долго терпеть розлуку? Как можно жыть , не видя бабу долгое время???
А потом колега меня с просил: а ее наверно и до сих пор нет? Я говорю что нет.
И я щитаю что той бабе лутше бы и ни надо уже появлятся. Потому что он ей ни простит если она появится. Ну типо , а зачем ей появлятся если она его ни любит??? Сначала он конечно же обраддуется ее во звращению. Даже силно об радуется. А пожже опять за старое возмется.
Такое часто бывает . Мы лишь тогда ценим и любим своих близких когда их теряем. А когда все нормально мы можем их и нинавидить и типо того. Для того что бы мы ценили дорогих нам людей , нам обезателно надо чтобы с ними было плохо. Нам ни надо чтобы все сними было хорошо. Мы тогда на них злимся и хотим чтобы с ними было плохо.
Тот мужик боится бабе открытся в любви. Потому что в друг она ни захочет его любить. По этой пречине он стидится ей открытся. Ему стидно. Получается что он боится за свою репутацию. Ему репутация дороже ее любови. Ну а почему бы он еше боялся?? Ну явно же что он боится ни того что она схватит руже и за стрелит его после того как он ей при знается в своей любови! Он же понимает что такого ни будет. Тем более поинтернету. А чего тогда тот мужик боится? Почему долгие годы ни при знается ей в любви? Ну наверное же изза страха потерять репатуцию.
Мой колега щитает что тот мужик по зволял себе не мыслимую роскош боятся при знатся в любви. Потому что мой колега хоть и тоже боялся но он боялся ни долго. Он ни мог себе позволить такую роскош , боятся на про должении длителного времени. Потому что понемал что надо признаватся ей в любви как можно скорее а то если не признается то точно потеряет.
Но он все ровно ее потерял.
Часто сечас можно увидеть в интернете такие слова: нильзя сдаватся! Надо ити к цели!!Потому что если сдашся будет беда!!!!
Но для моего колеги беда уже итак наступила.И тепер уже нет разници сдался он или нет. Он уже ни чего ни в со стоянии зделать. Шнс без надежно упущен. Болше сутьба ни предоставит ему попыток.
Старый 05.12.2021   #15
gradont
Registered Users

По умолчанию Ни возможно выкупить.

Напишу о том , что мой колега сам себя обвеняет в с воей беде.

Я с моими братьями были вгостях у моего колеги.Просто чтобы хоть немношко его потдержать.
Колега жаловался что это он веноват ,что у пустил бабенку. А м ему говорим что нет. Ну в чем он вноват? Что ни успел сказать? Так сложились обстоятельства.
Я в спомнил одного мужика с которым про изошла грусная история.Это было года три на зад. Тот мужык был влюблен в бабенку. Он тоже так же как и тот мужык о котором я писал в пред идущем своем собщении , он то же так же боялся открытся своей бабе в любви. Хотел но очен боялся. Он сказал об этом мне. Потому что ни знал что делать. Он думал что я ни знаю его бабу. Но я знал. Я сказал что ни чего ей ни скажу ,такчто ему ни надо опасатся.
Баба эта была нормалная. Можно было ему открыватся ей. Думаю , он бы ни прогадал. Но он ни мог открытся хоть и хотел. Утешал себя тем что может когда нибуть откроется. Он сней иногда даже делал попытки заговорить. И у него получалось. Все было нормально. Она харашо шла на контакт , приветливо говорила. Улыбалась. А он неретко ей даже грубил! Чтобы скрыть свои истинные чуства. Ее это очен обижало но она терпела!
А он на нее тайком очен сильно злился. За то что она , возможно ,его ни любит.
Он понял что она дура которая все стерпит.
Он на нее очень яросно злился.За то что она его может быть ни сможет полюбить. Он на столко яросно злился что ни доведи Господь! Он мне об этом говорил. Он говорил что если бы была его воля , он бы схватил ее за патлы и со всего розмаху ударил бы ее головой о каменную стену!! Об угол! Чтобы ее голова розлетелась на куски в месте с мозгами и чтобы эта сука с разу здохла!
Ну что тут скажешь.
Я ему говорю: но она же харашо стобой розговаривала!
Но ему это ни чего ни давало.
Я ни прелставляю что было бы если бы она и првдда отказала ему в любви.
Если мужык уверен что баба его ни сможет по любить то пусть от нее откажется. Ну раз ршил что ни любит , откожись да и все. Зачем хотеть ей открытся а потом боятся? Ни получается , откажысь. Или делай.
А он еще в ступил в МД! И там настроиввал и без того лютых мужиков против баб. Чтобы они еше больше нинавидели баб. В том числе и его бабенку. Он говорил им жуткие ещи о бабах. Короче , он ее слил. Он ее предал. А она его и ни предавала , да и ни ясно , предала бы или нет. А он ее предал даже ни за то что она его ни любила. А за то что , ни дай бы Бог вдруг бы она его ни полюбила!
Короче , это тоже самое ,как если бы он МДшникам сказал: убейте ее!
Он ни поверил ей , ни поверил себе. Он розрушил то чего еше и ни было. Он розрушил семью которую даже еще и ни успел создать. В этом виновато его не обычное мышление. Он много чего себе на прыдумывал , и это ни давало ему зделать ришительный шаг. Это было для него самое ужасное , признатся ей в любви. До него ни доходило что все может быть гораздо хуже если он ей ни откроется. Обезательно надо допускать плохое. Но зачем? Он боялся а тепер это ничто.
Он боялся за свое самолюбие. Боялся что оно будет задето если она ему откажет. Ну а что же он еще мог боятся если нни это? Конечно же он боялся за свое самолюбие.
Вобще щитается что бабы чаще признаются в любви чем мужики. Потому что мужикам самолюбие и честь важнее любови.
Когда тот мужик тоько встретил ту бабенку , у нее был парень. Это росстроило влюбленного в нее мужика. Но через полгода случилось не ожиданное. Ее парень ушол от нее или она ушла , я точно ни помнб но это ни важно. Главное что она стала своботной!
Как же он радовался выпавшему шасу!
А потом он сней по пытался заговорить о том о сем , и она любезно ему отвечала! Все шло харашо. Но далше он начал боятся и начал грубовато кней относится. Она терпела хоть ей и было обидно и не приятно.
А он на нее яросно злился. Все больше и больше. Она об этом конечно ни знала. А если бы узнала , она скорее всего ушла бы от него. От такой ярости любая сбежит.
Оказалос что разници нет , есть у нее парень или нет , хорошо ли баба относится или нет. Он напрасно просил у сутьбы щасливую возможность. Эта озможность оказалась ему ни нужной. Ранше ему нивозможно было изза парня открытся бабе в любви , а сечас изза страха.
Зачем человек просит у сутьбы спасение или хотя бы надежжду на спасение , а потом отказывается воспользоватся? В этой жызни веть нильзя наглеть. Чтобы потом ни жалеть. Во время без выходности просит а когда получает надежду , безжалосно ее упускает. Сутьба же ни будет всегда ему благоволить. А он наверно думает что будет тепер всегда удача.
Но ему и правда ни стоило признаватся ей в любви. Веть если ни дай Бог она бы его ни полюбила то он бы ее убил бы! Или натравил бы на нее бабоненависников.
Ему надо забыть о той бабе. Веть он давно уже зделал свой выбор. Но он этого ни понимает.
Он боялся показать себя перед ней с харошей стороны то ест с стороны любови. А с плохой стороны показать ни боялся. Типо , она же простит. Она же веть такая дура что простит!
Как то она попала в аварию. А потом ей понадобилась операция. Ну , на операцию нуны деньги . И не маленькие. Он хотел дать ей денег на операцию. Ее родственники , друззя и знакомые помогли ей денгами. Он тоже хотел дать. Но ни дал. Побоялся.
Плохо что он ни за нее боялся а за себя . Ему его самолюбие была важнее ни только ее любви , но даже важнее ее жызни. Хорошо что оперрация закончилось благополучно. Бабу спасли и без его помощи. А ему даже ни было стыдно что он ей ни помог. Ну типо , она же его все ровно ни любит. А если ни любит , то и ни важно что сней будет дальше? Выходит , так.
Но он отнесся на плевателски ни только к ней. Трое из тех людей , которые помагали ей с операцией , так вот они все трое сгорели во время пожара. Случился у них дома пожар , и вот так плочевно все для них закончилось.
Так он к ним даже ни жалости ни сочусвия ни испытывал. Ему было все ровно что они ушли из жызни. А веть перед этим они спасли жызнь его любимой бабе! Если бы баба была ему дорога то он бы и к ним чусвовал хоть что то. Но ничего. Ему пливать. И а бабу и на них. Потому что баба все ровно ни любит. Да лутше бы она здохла! Ни надо было ее спосать!
Я уже кажется писал о том что человек у которого есть тот кто ему очень дорог , будет ценить людей которые в момент опасности спасут его половинку или кем там он ему приходится. А этот ни ценил. Он даже сказал , когда я его спросил ,он сказал: ну и что , что они померли?
Ему пофик что они спосли ей жызнь. А он то ни спасал. Потому что ва в друг она его ни полюбит? Зачем тогда спасать?
А потом про шло еще время.Он ей так и ни открылся.
Грянула новая беда. С бабой опять чтото произошло.Кажестся , опухоль. И опять понадобились денги на лечение. И опять он хотел помоч. И опять тянул. Но нашелся какой то мужык и помог ей деньгами. А потом и женился на ней!!! И она по любила его и вы шла за него замуш! Ну он же ее спас!!
А этот мужик остался ни с чем. Он у пустил бабенку. А почему тот , другой , ни упустил , а наоборот воспользовался возможностю?
А он упустил.Как он не боялся так ресковать??? Это же игра в ролетку!!! Или игра с огнем!!!
Для того чтобы научится ценить , надо потерять.
Ему ни надо было думать как плохо ему сечас.А надо было думать что пожже будет хуже. Если по боится сказать ей все. Он по боялся и вот тепер имеет беду.
Если бы ее тот мужик ни спас то может этот мужик бы еее любил и ценил. Ну если бы она померла. Потому что для него самая лутшая баба это мертвая баба. А тепр он ее еще болше нинавидит. Потому что его бы она все ровно ни полюбила , а тепер сука выжила еще и замуж вышла!!! Еще и щаслива и здорова , сволоч!!!!!!
Он ее страшно ненавидит! Ждет чтобы сней опять какая нибуть беда при ключилась и чтобы эта тварь здохла!!!!!!!!!!

Сечас много чего пишут в нтернете.Вот нидавно нашел такое вы сказывание: слабый человек сомнивается перед тем как принять решение , а сильный после.
Или: что нас мучит , это у пущеные воз можности. Быть у веренным в не возможности чего дибо , уже облегчение.
Тот мужык что на ней женился оказался смелым. А кто смел тот и с ел!! Ну а тот остался на обочине. Потому что он боялся ее!! А на до было боятся не ее а за нее!! За нее!!
Он говорил что бабы требовательны. Кто у него что требовал?????? Она чтото у него требовала????? Он вы думывает. Всякую на праслину на ее выдумывает. За что он сней так???
А даже если бы и требовала , ему ни все бы ровно было????? Веть любов слепа??? Или нет???? Такчто ему бы не до того было требователна она или нет. Тут лиш бы ее ни потерять. А осталное все фикня.
Он вспоминал своих преждних баб. И сровнивал их снею. Но зачем?????
Кто то из тех баб когда то плохо себя с ним повел. И он решил что и она так же будет себя сним вести. Зачем он сровнивал? Вить она же была бабой его мечты! А значит она ни сровненнная. Но нет.
И кчему он пришел? К тоске и без выходности. По началу у него так и было. А потом появились фантасиские возможности. Но он их потерял. И тепер опять вернулся в исходное , а точнее , в без исходное положение. И сейчас стало еще хуже чем было ранше. Вот так его ни решителность привела его обратно. В обратное положение. Его много летние страдания ни увинчались успехом.Его место занимает тепер другой человек.
Гоорят что если кто и спугался молока то будет дуть тепер и на воду. Но ни он!!
За долгое время он наоборот еще и привык , что можно ни боятся ее по терять. Вот и потерял. Потому что он очен ни сер езно отнесся к своей любови.
Он на нее яросно злится. А она бы на него так злилась , если бы была в него в люблена а он ее ни любил? Я думаю что она бы просто хныкала и ныла. Бабы в таких случаях слезы ллют. Они редко злятся на обект своей любови.
Если он щитал что она его ни любит то за чем тепер жалеет что ни во спользоался ыпавшим ему шнасом? Он же сам хотел от нее отказатся!! Все ныл что на ее ему при дется тратится.Много раз он хотел от нее от казатся!!!!! Великое множество раз!!! Ему ни когда ни приходило в голову что он может потерять вс свои шансы!
Он по началу ни надеялся что у него появится хоть какая то воз можность ее за получить. А появилась сразу куча воз можностей! И первый пареь от нее ушел , и она сама оказалась с прыветливым характером. Бери и открывайся ей!Но ни тут то было.
Но тем ни мение он думал что все эти щасливые воз можности ни куда и никогда от него ни уйдут.
Он земли под собой от этой уверености ни чустовал!! И ей он иногда грубил , потому что знал что она ему все простит.
А говорят что бабы роз рушают отношения. Он розрушил!! Он!!! Даже еще и ни было отношений а он уже розрушил! У мудрился розрушить то , чего еще и ни было!! В этом виновато его ни правельное мышление.
А если бы так зделала баба!!??? Нет , бабе нильзя!!!!!!! А мужику можно!! Виновата то все ровно будет баба!!
И он ни щитает себе во всем этом виноватым! Он себя вся чески пытается о правдать перед собой. Он ее щитает веноватой!!
Она же нормално сним обращалась. Что ему еще ни хватало????
Наверно даже если бы она сама ему об яснилась в любви то он бы все ровно по боялся ответить ей тем же!!! Хоть може он и думает что нет. Просто он себя ни знает.
Как можно так ресковать бабой???? Даже ни рисковать , а жертвовать! Он просто по жертвовал своей любовью чтобы спасти свое само любие. Его самол юбие ни пострадало. Оно осталось при нем.
Для него нет разницы харошая баба или плохая. Он все ровно ее потерял. Потому что так захотел. Да захотел. Побоялся потерять честь но ни побоялся потерять бабенку.
Это его мышление. Он себе сам все на прыдумывал.Он мечтал о нисовместимом. Он хотел чтобы и баба была рядом , и чтобы вобще на ее ни тратить денег. Но это ни возможно. Потому что ни только мужики но и бабы на мужиков тратятся если в этом возникает ниобходимость.
Зачем ему все эти пытки? Может он об яснился бы в любови и жил ы щасливо. Но нет же , он боялся что потеряет денги! А это ж ни допустимо! Ну так о чом он жалеет? Он ни чего ни потерял! Кроме ее.
Ни надо ему было так делать: бегать туда сюда типо ошпареный. То кней при близится , то на зад отскочит.
Говорят что наглость , это второе щастье. Но у него на оборот. Как раз наглость его сгубила. Его наглось сгубила его щастье. Он нагло снбя сней вел , вот и резултат. Он ее пре дал.
Тепер он в споминает: как было харашо когда у него была щасливая во зможность ее за получить! А тепер этой возможности у него уже нет. Чего ему ни хватало? Зачем чтобы начать ценить человека , надо его обезателно потерять?
Он все время был у верен что она и далше будет прощать его выходки. Но жызнь ни прощает. Бумеран веть такая гадость!
Он свою любимую бабенку болше ни увидит.
Он решил что она его ни по любит , и от казался от нее. Это его выбор! Выбор! Это его решение!! Какой смыс тепер жалеть?
Он прощала его выходки , а если бы она с ним так об ращалась , как он с ней ,он бы ее простил??!! Врятли. Короче он ее предал . И не один раз. Он ее уже до такой степене допредавался что и ни удивительно что без нее остался.Ни дорожил он своей любовью.
Зачем то еще и бывших своих пасий при плетал сюда. Типо , они себя с ним плохо вели , а значит , и она такая как они.
Поначалу он думал что ни получит ее ни когда. А тут вдруг чуть было ни удалось за получить ее!Но он ее профукал.
О казалось что все это ни было ему нужно. То что она росталась со своим первым парнем , ему ни было нужно. То что она харашо себя вела , ему это тоже ни понадобилось. То что баба шла с ним на контакт , это тоже ему ни нужно. Он всего этого ни ценил. Ни ценил таких подарков от жызни.
Бабенка ни когда ни давала ему повода плохо о себе думать. Но он все ровно думал оней плохо.
А если бы давала повод? Да он бы ее розорвал на части!!!!!В клоччя!!!
У него ни было совисти по отношению кней. Да и люди которые ее спасли , згорели в пожаре. А ему пливать на них. Он и к ним бессовисно отнесся. Ему ни жал тех дюдей которые ее спасли. А если бы они спасли ни ее , а его самого? Если бы ему угрожала опосность? Он бы иначе кним отнесся.Потому что себя больше жал , чем ее! Да он даже и ни волновался когда ей делали операцию. Любимую бабу резали а ему хоть бы хны!! Это называется любов?????!!!!!!
Ни зря говорят что если человек предал один раз то он будет так делать постоянно. Ну он так все время и делал.
Зачем ему нужно было чтобы она росталась с своим первым парнем? Он все ровно этим ни вос пользовался.
Еще бывало такое что он собирается ей открытся в любви , а тут другие люди ноют , жалуются на свои проблеммы. А он на них на чинает орать: ни надо ныть , лутше делайте что нибуть!!!
Типо , надо что то делать а ни ныть.
Вот только он сам собирался делать , то есть признаватся в любви. Но и ни зделал , то есть так и ни признался. Ему с начала надо было решить свою проблему , а потом уже других поучать. А он возомнил себя заранее героем , думал что зделает , и на людей орал. Но так и ни зделал и на людей зря наорал.
Ему очень важно было его само любие. Как говорил мой брат: он куражился. Думал что ни куда она от него ни денется. А значит можно к ней и ни спешить.
Интиресен тотт факт что он щитал что он очен много для нее делает!!!! Ну он же нервничал волновался очень много времени изза нее! А эта сука его еще и ни захотела бы!!! Он же столько для нее зделал!!!
Вот пусть и щитает , что он все зделал , а она ни захотела. Ну он же думал что она ни захочет. Вот пусть тепер так и думает.
А вот честь свою он так и ни предал. Его честь при нем так и осталась. Ну он же ей ни признался в любови , значит честь сохранил. Ну может он в чем то и прав. То что дорого , то и надо хранить. Раз ему честь дороже бабы , то это его дело.
Просто меня удевляет что честь людям на стольео дорога , что даже дороже близкого человека!
Честью своей он ни пожертвовал. А пожертвовал бабой.

Чтобы начать ценить человека , надо обезателно его потерять.
Сечас он мечтает чтобы его бабенка розвелась с мужем и снова стала свободной. Чтобы потом сно ва хотеть ей открытся. Он думает что тепер бы обезателно открылся!
Ему нет смысла о таком даже мичтать.Потому что даже если она розведется это ни чего ни даст.Он опять будет шорахатся от нее как чорт от ладона.
Я ее знаю , она ниплохая бабенка. Пусть будет щаслива в браке.

Кчему я все это описал? К тому что мой голега обвеняет во всем себя самого. Типо , это он сам виноват что потерял свою бабенку.
Но это же далеко ни так!
Есть люди которые сами допускают потерю близкого человека. Мой колега ни из таких. В чом он виноват? Что ни успел? Но это ни его вина. Так получилось.
Я колеге росказал этот случай. Говорю Ты то ничем ни похож на этого чиловека. Он говорит что нет , он бы ни зачто ни смог бы так долго молчать.
А потом колега говорит: мне бы хотелось сказать тому мужику когда он боялся признатся бабе влюбви. Сказать: оддай мне свою возможность!!! Или даже ни оддай. А продай!!!! Продай!!!!!! Я бы эту твою возможность у тебя вы купил!!! Для себя!!!! Но это , к болшому сожелению нивозможно. Ни возможно ни обменятся шансами , ни выкупить.
Вот если бы и дейсвительно можно было выкупить воз можность у того человека! Пока она у него была. Он то все ровно ею ни воспользовался. А колега бы во спользовался. И ни важно с каким результатом. А так все ровно плохой результат. И у того мужика , и у моего колеги.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...