Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2019   #46
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
AlexandrR на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Александр, вы же писали, что хотели бы создать тему. Ну, так вот, я для вас создала тему, но она, наверное, вам чем-то не понравилась? Вы создали другую тему. Но там вы пишете, я так понимаю, свою повесть с продолжением. А значит, там тоже оффтопить нельзя. А в своей страничке вы бы писали всё, что вам нравится.
Вы хоть показали бы где она. Я не против. Я тоже создал тему, которая мне близка - вот она: http://real-unreality.ru/showthread.php?t=4182 Хм, а что такое офтоп - типа наглый спам? Так я не спамлю. Это вы, форумчане, все спамите, отрицая астрал, а на деле для чего создали темы, что бы нагло врать? Вот Вы даже боитесь слово сказать, а вдруг выгонят? Да таких форумов, как ваш сотни тысяч. Это раньше было в диковинку, но именно мы начинали продвигать мысли о бессмертии души. Это Моносов, Ксендзюк, Питерские, тот же Монро, Майкл Ньютон, Карлос Кастанеда - последователи их и т.д. Институт мозга Бехтерева. Бронников - Все от нас пошло. Вы думаете я новичок какой нибудь? Это вы отрицаете все, вернее форумчане в отличие от меня. Тогда для чего вообще создавался форум? Что бы нагло врать и всех разгонять? Для этого?

Предлогают впрямую, попробуйте выйти из тела сами, что бы понять, ан нет - вы все глупые. Так попробуйте покинуть реально тело и не нужно тут путать свои сновидения с чем либо. Вы сразу поймете, ан нет - не хотим. Тогда для чего соорудили форум, для чесания языков об заборы? Отрицаем жизнь после смерти, так вам предлагают - проверьте, ан нет - не будем, тогда с чего вы можете хоть что нибудь понять?
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019   #47
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Тема называется "Страничка AlexandrR". Гляньте вниз, её хорошо заметно. Я хотела бы, чтобы вы сами увидели.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019   #48
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Тема называется "Страничка AlexandrR". Гляньте вниз, её хорошо заметно. Я хотела бы, чтобы вы сами увидели.
Хорошо гляну, но уже что то сломалось во мне от ваших неверий всего форума. Не верите , а для чего тогда создавался форум? Не верите и не нужно огород городить, все равно овощи и фрукты не вырастут. Они могут вырасти только с верой, любовью и тщательным уходом. Что бы что то выросло - нужно поцеловать каждое дерево, полить и ухаживать днями и ночами. Так же и вера - ее никогда не будет, если воспринимать мир потребительски с корзинкой в руках.
Старый 12.05.2019   #49
Алиса UFO
Registered Users

Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Александр, я вам только что ответила в вашей страничке.
Старый 12.05.2019   #50
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Александр, я вам только что ответила в вашей страничке.
Спасибо, вы единственная, кто пытается понять. Спасибо Вам. Чуточку поже посмотрю. Я просто устал и отрубаюсь от работы. Сами знаете, что рай строится только собственными руками и за нас его никто не построит. У нас цветет сирень, яблони и груши, черемуха сажаем помидоры, огурцы, цветет вишня, а тут еще и работать как то нужно. Запахи стоят такие, что благоухает вся природа и чуть ли в обморок не падаешь от прекрасного просыпания природы. Она проснулась ото сна.

Конечно же вы видели как все цветет, а посмотрим давайте на цветущие души людей. Души разве могут умирать? Да конечно нет!

И второе

Старый 12.05.2019   #51
Алиса UFO
Registered Users

Александр, вот ваша страничка: http://real-unreality.ru/showthread.php?p=21824
Старый 13.05.2019   #52
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Александр, вот ваша страничка: http://real-unreality.ru/showthread.php?p=21824
Спасибо Вам Алиса. .
Старый 13.05.2019   #53
Незарегистрированный
Гость

Могут ли выходить в астрал слепые от рождения? Очевидно у души должны быть свои глаза, поскольку когда душа покидает тело не захватывает же она глаза из тела с собой? Значит слепые от рождения в астрале должны начать видеть? Или у слепых от рождения и души слепые? И как тогда они воспринимают в астрале всё тактильно?
Старый 13.05.2019   #54
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Хорошо гляну, но уже что то сломалось во мне от ваших неверий всего форума. Не верите , а для чего тогда создавался форум? Не верите и не нужно огород городить, все равно овощи и фрукты не вырастут. Они могут вырасти только с верой, любовью и тщательным уходом. Что бы что то выросло - нужно поцеловать каждое дерево, полить и ухаживать днями и ночами. Так же и вера - ее никогда не будет, если воспринимать мир потребительски с корзинкой в руках.
Вера не является мерилом истины. Я на своём опыте знаю, всё во что я верил оказывалось иллюзиями. Ты веришь надеешься, а в итоге ничего, надежда не сбывается вера не оправдывается. Никакой силой веры вы не сможете определить в какой из 30 коробок спрятана монетка. Понимаете о чём я ? Как бы сильно не верили Бога это не означает что он есть, скорее наоборот, это означает что его нет, если бы он был то в него не надо было бы верить.

И деревья любить.. целовать не нужно чтобы они выросли, им деревьям вообще наплевать на ваши поцелуи и любовь. Им удобрения нужны, вода и свет и они будут прекрасно расти.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Или у слепых от рождения и души слепые? И как тогда они воспринимают в астрале всё тактильно?
Именно так. Известно что слепые от рождения и сны видят только чувственно тактильные и никакого там зрения нет. Тоже самое и с "выходами из тела".

Цитата:
Души разве могут умирать? Да конечно нет!
Что такое душа ? Когда человек засыпает глубоким сном ..исчезают мысли, исчезает самоосознание ..всё исчезает. Ложился спать на часах было 8 :00, а когда очнулся на часах уже 9:00. Куда исчезала душа ? Что случилось..почему человек не было ? Этот час тело валялось на кровати как кусок мяса с костями, без всяких мыслей, полнейшее отсутствия собственного Я. А представляете когда происходит физическая смерть ... это наверняка тоже самое как уснуть глубоким сном...но проснутся уже не сможем никогда. Также сознание отключается и всё... нет тебя и не будет больше никогда. Проходят дни годы столетия, вечность, а тебя нет. И тело твое превратилось в прах. Я был бы рад если всё было бы иначе...но... всё указывает на смерть и тела и души.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019   #55
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Гадать бессмысленно, мол есть такой опыт или нет. Не лучше ли всё проверить на себе? Попробуйте, коли ищем правду.
Люди которые регулярно выходят в так называемый "астрал" пишут что всё это не реальный мир.

Сорок выходов в "астрал" за месяц

Цитата из отчёта практика.
Цитата:
Фаза — это внутри мозга, параллельный мир или выход из тела?

Владислав: Фаза моделируется мозгом, как и реальность, и это моделирование не ограничение, а наоборот безграничные возможности. Если практик считает, что попадает в другой мир или выходит из тела, значит так оно и есть. Мозгу без разницы что моделировать.

Цитата:
Liza Tin Yu
Я считаю, что это не связано с параллельными мирами, а является особым состоянием мозга. Люди могут иметь совершенно фантастические способности, о которых и не догадываются. Фаза, выход из тела, а также сонный паралич - связаны. Приятного просмотра!
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020   #56
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Что такое душа ?
Душа - это формализованный элемент Творения, наделяющий человека свойствами человеческой личности. IMHO

Цитата:
Когда человек засыпает глубоким сном ..исчезают мысли, исчезает самоосознание ..всё исчезает.
Когда на дворе ночь - по Вашему Солнце исчезло?)

Цитата:
А представляете когда происходит физическая смерть ... это наверняка тоже самое как уснуть глубоким сном...но проснутся уже не сможем никогда.
Нет - это как проснуться из глубокого сна и ощутить себя реальным.

Цитата:
Также сознание отключается и всё... нет тебя и не будет больше никогда.
Сознание не отключается ни на секунду. Вы всё осознаете и принимаете как должное и естественное.

Цитата:
Проходят дни годы столетия, вечность, а тебя нет. И тело твое превратилось в прах.
Тело, как одежда - оно превратилось в прах, но из этого не следует, что в прах превратился и тот, кто её носил! Он просто приобрел новую одежду.

Цитата:
Я был бы рад если всё было бы иначе...но... всё указывает на смерть и тела и души.
Сделайте одолжение - доставьте себе радость!))
Душа не для того творилась, чтобы умерщвлять её с телом. Слишком большие энерготраты!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020   #57
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Душа - это формализованный элемент Творения, наделяющий человека свойствами человеческой личности. IMHO
Интересно бы узнать какими свойствами обладает этот элемент и как он соотносится с телом - кто мы в настоящий момент, пока живы, тело плюс душа или душа в пальто? А может душа просто какой-то посторонний подселенец? Я то двину копыта и меня не станет, и какая мне радость что моя прожитая жизнь будет записана и останется на какой-то флешке-душе?
Цитата:
Нет - это как проснуться из глубокого сна и ощутить себя реальным.
Цитата:
Сознание не отключается ни на секунду. Вы всё осознаете и принимаете как должное и естественное.
Не было у вас глубокого наркоза.
Цитата:
Душа не для того творилась, чтобы умерщвлять её с телом. Слишком большие энерготраты!
Что, всемогущий Бог экономит электроэнергию?
Старый 23.01.2020   #58
Amigo
Registered Users

Amigo пока неопределено

Цитата:
Интересно бы узнать какими свойствами обладает этот элемент и как он соотносится с телом
Тело - вместилище души.

Цитата:
Я то двину копыта и меня не станет, и какая мне радость что моя прожитая жизнь будет записана и останется на какой-то флешке-душе?
Копыта-то Вы двините, но Вы, как Ваше сознание останетесь - и вот тогда-то Вам может стать не до радости, так как Ваша прожитая жизнь будет записана и останется на "флешке-душе".

Цитата:
Что, всемогущий Бог экономит электроэнергию?
Он - нет! Она нужна Вам, чтобы подняться с земного уровня на более благоприятный, иначе Вы рискуете остаться и мучиться на Земле долгие долгие века.
Старый 23.01.2020   #59
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Тело - вместилище души.
Значит душа - конь в пальто. Вообще тогда непонятно зачем нужно тело, если душа себя и голой неплохо чувсствует. Ну и жила бы сразу голышом. Зачем эти кишки, кости, мясо?

Цитата:
Копыта-то Вы двините, но Вы, как Ваше сознание останетесь - и вот тогда-то Вам может стать не до радости, так как Ваша прожитая жизнь будет записана и останется на "флешке-душе".
Опять непонятно: так я сам душа, или душа отдельно и на неё моя жизнь пишется? За что тогда душа отвечать будет? Ведь она сама ничего не делала, а делал я, а я уже к той поре склею ласты и чего с меня спросишь?

Цитата:
Он - нет! Она нужна Вам, чтобы подняться с земного уровня на более благоприятный, иначе Вы рискуете остаться и мучиться на Земле долгие долгие века.
Интересно, в какие неведомые миры я могу подняться со своей накопленной энергией? И вообще интересно в каких единицах измеряется эта энергия, в ваттах, в киловаттах? И сколько мне киловатт нужно накопить чтоб подняться в высшие миры? И в каком носителе будет запасена эта энергия (например в дровах, в кусках урана, в античастицах с частицами отдельно)? Энергия вещь конкретная, и ктот в физике не разбирается лучше её не трогать. А если вы подразумеваете что-то другое, то не называйте это энергией. Придумайте уж какой-нибудь другой термин для этого придуманного другого.
Старый 24.01.2020   #60
Amigo
Registered Users

Amigo пока неопределено

Цитата:
Значит душа - конь в пальто. Вообще тогда непонятно зачем нужно тело, если душа себя и голой неплохо чувсствует. Ну и жила бы сразу голышом. Зачем эти кишки, кости, мясо?
Элементарно, Ватсон!) Тело нужно душе решать те Задачи, которые она не может решить без него! Зачем Вам автомобиль, поезд, самолет, если Вы можете двигаться и без них? Зачем Вы учились писать, считать, есть вилкой, если и без всего этого можете прожить? В конце концов, зачем Вы задаете здесь вопросы, если знаете достаточно для того, чтобы неплохо жить?))

Цитата:
Опять непонятно: так я сам душа, или душа отдельно и на неё моя жизнь пишется? За что тогда душа отвечать будет? Ведь она сама ничего не делала, а делал я, а я уже к той поре склею ласты и чего с меня спросишь?
Вы сам не душа!) Будучи душой Вам такие вопросы и в голову бы не пришли.)) Она отдельно и на неё Ваша жизнь пишется...
А откуда Вы взяли, что душа будет отвечать за Ваши деяния? Так же как и выданная Вам на работе флешка, на которую Вы можете записать всякую хрень, не будет на суде за Вас отвечать). Но вот информация на ней будет использована как за, так и против Вас. И как Вы понимаете - Ваша дальнейшая судьба будет сильно зависеть от записей... А после суда, флешкодатель заберет её у Вас, и если посчитает, что Вы сильно её загадили, то может и отформатировать... Ну, а Вам придется, лишь, подчиниться решению суда...

Цитата:
Интересно, в какие неведомые миры я могу подняться со своей накопленной энергией?
Не обольщайтесь! Вы можете не только подняться, но и опуститься... Про конкретные миры погуглите сами. Не сможете - тогда подскажу...

Цитата:
И вообще интересно в каких единицах измеряется эта энергия, в ваттах, в киловаттах?
Удивительный вопрос от "знатока" физики! Разве Вам неизвестно,что энергия, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, в международной системе СИ измеряется в джоулях? В таком случае, считайте это ответом на Ваш вопрос)

Цитата:
И в каком носителе будет запасена эта энергия (например в дровах, в кусках урана, в античастицах с частицами отдельно)?
О носителе не беспокойтесь! Вам его предоставят.

Цитата:
Энергия вещь конкретная, и ктот в физике не разбирается лучше её не трогать. А если вы подразумеваете что-то другое, то не называйте это энергией.
Абсолютно с Вами согласен! "...кто в физике не разбирается лучше её не трогать". Я разбираюсь, поэтому энергию и называю энергией)

Цитата:
И сколько мне киловатт нужно накопить чтоб подняться в высшие миры?
Если Вы предпочитаете в киловаттах, то переведите для себя сами. А нужно больше 1887,9 тераджоулей.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...