Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 02.01.2018   #61
Незарегистрированный
Гость

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Валерьян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: ....... Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:......
Старый 13.01.2018   #62
Солнышко
Гость

Приветик девчонки. По личному опыту могу посоветовать реальную провидицу. К Наталии Георгиевне обратилась по совету подруги. Были сложности в личной жизни (мужчины обходили стороной). Сейчас у меня все отлично. Вот её телефон +7.........
Старый 19.01.2018   #63
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Приветик девчонки. По личному опыту могу посоветовать реальную провидицу. К Наталии Георгиевне обратилась по совету подруги. Были сложности в личной жизни (мужчины обходили стороной). Сейчас у меня все отлично. Вот её телефон +7.........
Приветик девчонки!

По личному опыту могу посоветовать вам именно Мага Димитрия! Маг Димитрий уже в 2017 году знал, что наступит 2018! Это ли не наглядный пример удивительных сверх-способностей истинного творца магических наук?!?
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018   #64
Незарегистрированный
Гость

Я могу сказать только хорошее о гадалке Алене, она мне действительно помогла, были проблемы в сфере бизнеса, потом как то все и на отношения с женой перетянулось. Но ничего поработали с ней, около 2 месяцев, постепенно все нормализовалось. Может кому пригодится адрес ее почты ........ Но она своеобразная, сопли разводить не будет, не церемонится особо, сказала, как отрезала.
Старый 19.05.2018   #65
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Гадалка.Эзотерика

Знаете я верю но не всем конечно. Поделюсь номерочками кого проверила. К тем кто брал ну скажем по деньгам кто сколько может. Такие мне вообще не помогли. Чушь наговорили. Мне погадала женщина на картах и в принципе сказала правду ну что было и на то что есть. Будущее даже не стала спрашивать, не хочу знать. Ну и просила кое в чем помочь. Помогла правда прошло какое то время и сбылось на 100%. Если нужна помощь ее номер .... Светлана. Сами узнайте что умеет.
Старый 31.05.2018   #66
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Магия!

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично. Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!
Старый 16.01.2019   #67
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мужчины боритесь за свои семьи!

Доброго дня! Хочу обратится к мужчинам. И сказать слова благодарности данной гадалке, Марии. Она вернула мне жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют безусловно. Мужчины боритесь за семьи!!! Не отпускайте жен в никуда и в лапы другим мужчинам. Боритесь за своих девушек и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +7..... (зовут Мария).
Старый 01.05.2019   #68
Маришка8
Гость

По умолчанию Помогла

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Номер к сожалению не нашла, была у неё уже давно.
Старый 03.05.2019   #69
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Ну, раз не нашла, то что ж, обойдёмся как-нибудь :) Даже несмотря на то, что она помогает БУКВАЛЬНО ПО ВСЕМ СФЕРАМ))

... все, как один, хвалят эзотериков практически одинаково. По шаблону, так сказать. Да, все пИсари, которые здесь пишут хвалебные речи, одно и то же твердят: никто не мог помочь, а лишь он(а) один (одна) мне помог(ла)...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019   #70
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 121 раз(а) в 106 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Это реклама.. от самих шарлатанов, собственноручно и пишут Но модераторы не дремлют...
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #71
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Сильнейшая колдунья - Руфина

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это,
пока не проверила лично , на своём опыте). Руфина занимается гаданием , снимает негатив ,
отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте ...-...*. ru.Нашла очень много положительных отзывов
о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает онлайн по фото. Вопросов не задает, все рассказывает сама. Это просто феномен какой-то.

Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Старый 2 недель(и) назад   #72
Незарегистрированный
Гость

Руфина снимает венец безбрачия, так что вас будут насиловать по пять раз за день, ушедшие мужья возвращаются даже из могилы, правда в несколько попорченном виде.
Но из положительных отзывов о ней пока только один, от автора предыдущего поста, можно предположить что это и есть сама колдунья.
Старый 2 недель(и) назад   #73
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 121 раз(а) в 106 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Не думаю что помогла, скорее помогает решить свои проблемы с нехваткой денег. Ведь "помогает" за деньги ? И почему то платить нужно заранее, а не по факту "решения" проблемы. Этот лживый и мерзкий мир людей, где все кругом обманывают, врут и лицемерят в угоду только личным интересам. Никто и пальцем не пошевелит чтобы помочь другому, если нет выгоды или личной заинтересованности в этом. Все думают только о своей шкуре и своём благополучии.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #74
Алиса UFO
Registered Users

* * *

— Ну что, помог тебе экстрасенс?
— Да, жена вернулась, это просто ужасно!
— Так разве ты не этого хотел?
— Но вернулась первая жена! Покойная!

Так что не только мужей возвращают, но и жён.
Старый 1 неделю назад   #75
Алиса UFO
Registered Users

Smile

Объявление:

СНИМАЮ, ПОРЧУ.

Ещё объявление:

СНИМАЮ ПОРЧУ ПО ФОТОГРАФИИ И СУДИМОСТЬ ПО ФОТОРОБОТУ.

Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...