Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Влияние мыслей и разума на сферу нашей жизнии
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Влияние мыслей и разума на сферу нашей жизнии На все сферы нашей жизни мысли оказывают непосредственное воздействие.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2021   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Не нависть

Как же об этом ни написать!

Сйчас как и в древние времена , везде сексизм росизм , нен ависть к другим религиям и много чего другого не гативного.
От этой нкнависти нет ни какой пользы а только вред.Мужики воюют с бабами , бабы отвечают тем же. Белые воюют с чорными , а чорные с белыми. Християни с мумульманами. И все это будет пролжаться до бес конечности.
Жырных тоже не навидят. Инвалидов тоже. Ну всех ни похожих на себя ненавидят. А на нависть вредит на здоровье самому ненависнику.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021   #2
gradont
Registered Users

По умолчанию Пенсия.

Ну о пенсии обезательно надо написать.

Читал в коментах на МДканалах , мужики писали что их аж тошнит от злости к бабам после просмотра таких видео.Один писал что не может весь день себя спокойно чуствовать а потом и спать спокойно ночью ни получается. Такая информация губительна для здоровья мужиков.
Говорят , для мужиков загс это тюрма. Я ни пойму , а нас что , ктото туда на ремнях тащит?
Конечно тюрма. Потому что женился на бабе без всяких чуств. За чем он на ней женился? А потом живет и мучится. Потому что живет с не любимой бабой. Если человек изначально ни был способен ни на какие чуства , то зачем он женился?? Я тоже ни способен на чуства. Так я и ни бегу в загс как дурачек!
Все боятся загса. А я ни боюсь. А чего мне боятся? Я в загс ни собираюсь ити. А значит боятся мне не чего.
Мужики обежаются что бабы дольше живут. А что в это у дивительного? Бабы ни пьют , ни курят , ни злятся как мужики.
Я понимаю что есть немало баб , которые пью и курят. Но пьющие бабы веть тоже долго ни живут.
Мужики обижаются что бабы ранше идут на пенсию. Ну , с этим и я согласен. Я ни понимаю почему бабам раньше нужно выходить на пенсию? Типо они выношивают и рожают дитей. Я понимаю что это тяжело. Но мы мужики тяжело трудимся. На пенсию бы надо выходить в одном возросте и мужикам и бабам.
Я ни за баб пере живаю. А за себя.
Но мужики настаивают чтобы бабы выходили на пенсию в 70 лет. Вместе с мужиками. Но зачем нам всем надо работать до такого старого возраста? Лутше не старше 60. Но я им так и ни смог ни чего доказать. Потому что МДшники борются ни за свои блага. Они борются за то чтобы отомстить бабам. Любой ценой. А мне в отличии от МДшников нужны только блага. Которые по способствовали бы продолжительности моей жизни.
МДшники не навидят баб с ЧСВ. Тут я сними полностю соледарен. Я тоже таких ненавижу. Но не мало и мужиков есть ЧСВ. Не навижу ЧСВшек любого пола.
Я ни навижу всех и все , что мешает мне жить. Такчто я тоже не нависник. Но я хоть по делу не навижу.
То МДщники придумали какое то ТПбинго. Они вы учили это таблицу ТПбинго и знают на много лутше чем таблицу умножения. Дурость да и только.
Старый 10.10.2021   #3
gradont
Registered Users

По умолчанию Убийцы.

Напишу про убийц.

Мужики баб не навидят а потом какой то ман як убьет бабу а пока его найдут , не виновных по садят в тюрму.
Много мужиков потдерживают убийц . А потом удевляются что сажают не виновных . Но они же ни убийцы! Но хоть они и ни убийцы но баб ни навидят и соледарны с убийцами.
Обидно только за тех мужиков которые не являются бабонкнависниками. А их поймали и в тюрму за чужое приступление.
Надо боятся и нормальным мужикам чтобы ни попасть в тюрму изза какого нибуть маняка.Веть от тюрмы ни кто ни за страхован.
Старый 10.10.2021   #4
gradont
Registered Users

По умолчанию Рабство ни нужно.

Напишу о бабарабстве.

Про меня одни говорят что я бабараб. Но другие говорят что нет ни бабараб. Они щитают меня альфонсом.Я скажу , скорее второе чем первое. Потому что я ни хочу быть ни чьим рабом. Рабство вредит здоровью и со кращает жизнь. А мне это ни нужно.
Старый 10.10.2021   #5
gradont
Registered Users

По умолчанию Фемки.

Напишу и про фемок.

Фемки радикалки то же ненавистници.Не навидят мужиков. Это то же не нормально.Ужасно.
Старый 10.10.2021   #6
gradont
Registered Users

По умолчанию Ненавидить не нужно.

Надо написать о безполезности не нависти.

Нена в висть это лишнее.
Просто так не навидеть чеовека за то что он другого поля ,расы , нацыональности , вероисповедания и типо того?Это так глупо. И главное же что это не нужно. Никакой пользы от ненавести нет.
Старый 16.10.2021   #7
gradont
Registered Users

По умолчанию Презерает свою телку.

И бывает же такое! Обезательно напишу!

На такую чуш порой в интернете наты каюсь что упаси Боже!
Прочел , как один мужик подарил своей телке цветы.А она взяла их чем то о прыскала и они у нее уже целый год хранятся. Баба целый год хранит его букет.
Он пишет что она похоже е.....................нутая , рас так фанатично хранит букет.
Я извеняюсь за нецерзурное слово но там так было на писано. Мужик обозвал свою бабу не хорошим словом за то что она много времене хранит подареный им букет! Он за это щитает ее не нормальной!
Придставте сами ситуацию: вы по дарили своей бабенке цветы. Она их взяла и хранит долгое время. И вы ее за это примете за не нормальную? Будете писать об этом в интернетах?
А потом ему еше и ответы писали. Один написал: беги от нее! Она хочет тебя о кольцевать!
Кошмар!
Конечно с разу видно что у бабы сер езные на мерения. А значит от нее надо бежать? Вот так. Сен езные бабы ни нужны.
Я ни мойму: а зачем он вобще с ней в стречается? Зачем дарил тот букет? Веть с разу же видно что телка ему ни нужна. Он ее пре зирает за то что она хранит его букет. Обливпет ее грязю в интернете.
Старый 24.10.2021   #8
gradont
Registered Users

По умолчанию Удар в спину.

Напишу о вражде.

Нипонятно зачем тот мужик так обращается со своей бабой? Это же получается что он ей враг!А она ему довиреет. Она и не подозревает что он нанес ей удав в спину.
Старый 01.11.2021   #9
gradont
Registered Users

По умолчанию Сексизм.

Напишу о сексизме.

Но всеже лутше ни написать ,а по смотреть такое вот видео о мужском и бабском сексизме
www.youtube.com/watch?v=3Bkj5NF5YvE
Старый 23.11.2021   #10
gradont
Registered Users

По умолчанию Мезогиния и фемецид.

Есть что написать.

Посмотрите это видео. Оно бабское но я сним соледарен. На зло Мдшникам. На зло хейтерам!

https://www.youtube.com/watch?v=K2v0szlOIiM

Ни стоит удевлятся что я потдерживаю баб. Я егоист и делаю это искдючительно ради себя.Ну и что? Все егоисты.

Было такое что муж жену очен сильно бил , но дарил ей дорогие подарки. И щубы дорогие и всякие разные вещи. Но бабенка ни была рада подаркам которые доставались ей такой ценой. Нет ни чего удевительного в том что она хотела уйти от мужа.Но ей все гоорили что ни чего страшного что он ее бьет. Он же тебе какие дорогущие подарки дарит!
Но ни нужны ей подарки такой ценой! Если муж ее не навидит то пусть сней розведется. Но нет же! Он уверяет что очен ее любит!
Дур дом!

Я ни понимаю зачем розжигают меж половую войну?? Зачем на травливают мужыков на баб?

Если мы злимся на бабу то мезогины очен этому рады. Мы исполняем желания мезогинов. Получается мы исполняем желания чужх людей которые ни только нам ни нужны но которым и мы ни нужны! Зачем мы это делаем?

А в су евериях как? Если человек выйдя из дома встретит мужыка значит быть удаче. Если быбу , это к не удаче. И это предумали наши далекие предки! И с покон веков баб не навидят!!!

Не нависть против баб по глотила весь мир! Ни что с ней ни может сровнитса.Она самая сильная. И число мезогинов страшно уеличивается. Нет такой силной не нависти к педафилам , фашыстм , убивцам и тогдалее. А к бабам почему то самая сильная не нависть.

Ходить по кладбишу , вы искивать могылы молодых баб , вы смеивать и зло радствовать! Такого полно!
У вас с дохла ваша бабенка? О бабараб страдает!Класно! То что вы потеряли бабу , для них это радость! Это ваши враги.
Это наши враги но мы этого даже ни понимаем. И щитаем врагами баб.
А веть сушествует и бабская мезогиния.Почему? Потому что бабы привыкли что мужики их не навидят и уже давно при нимают это за норму.Мужики баб зазобировали.

Есть еще такое явление как фемецыд. Это убивство баб изза того что они бабы!!!!!
Старый 05.12.2021   #11
gradont
Registered Users

По умолчанию Не навить это лишнее.

Напишу о не нависти.

Глупое высказывание типо: курица ниптица а баба ни человек. Ну разви могут нормальные люди так россуждать??!!
Бабоненивисники это страшные люди! Как вы их ни боитесь?!!! Если вы баба то можете пострадать лично!! Если вы мужык то может пострадать ваша баба!!
Мужики ни хотят в загс?
А если на оборот мужик хочет в загс а баба ни хочет? Мужик ей даже угрожает и заставляет!! Сколко уже такого было!! Но почему??!! Вить щастье же ни в штаме впаспорте! Можно жить и бес росписи. Но бывает что и мужика ни устраивает со жительство. Он хочет быть законно жинат. А его избраница ни хочет. И почему то его это вомущает.

А еще я в детсве за метил что бабы очень плачут на похорогах а мужики ретко. Получается большенство баб тяжело переносят потерю близкого человека . А мужики переносят значително легче чем бабы.
Я помню один мужичок очен ревел на похоронах , так его мужики зачмырили. Сволота а ни мужики, что тут скажешь.
Я в детстве пла кал за родителями. А будучи взрослым , за дедом и бабкой ни плкал , но как же мне было плохо!!!!!!
Но ни надо мне росказивать что всем тем кто ни хнычет на похоронах , плохо! Ни чего подобного!! Тех ,кому плохо без слез , заметно! А кому ни плохо то они и ведут себя со ответсвено.
Меня даже бесит когда мужики ни плочут за самыми близкими. Я же ни говорю что за всеми роддственниками! Хотя бабы ллют слезы и за чужими.

Часто бабоненависники говорят: баба это насадка на кукан! И если какая нибуть баба обидится то они говорят что это прада а на правду ни стоит обижатся.
А еще среди МД есть такая типо песенка: в 10 лет игрушки ,в 20 лет понты , в 30 лет надежды , в 40 лет коты. Это про баб!
Почему мужиков это так волнует?? Типо бабы до выделываются что одинокими останутся. И что??? Нам то что от этого???? Мы же тоже хотим жыть одиноко. Жыть соло. Без баб. А бабам почему так нильзя? И вобще баба может и ребенка завести. Ни обезателно вы ходить замуж. Да и ни одноо ребенка может завести. А нескольких.

Мне говорят что я ни только мужеков но и баб тоже нинавижу. А то!! Если доведут! Просто ни надо меня доводить до такого.

Когда то давно читал в гозете как один мужик убил свою жену изза зависти. Она удачно за нималась безнесом а у него так ни получалось. Он ночю в спальне зарезал ее спящую ножом. Слабак. Потому что еще и спящую! А ни спящую побоялся? Думал что ни справится?

Мы , мужыкы , должны боротся за свои прова!!!! За право женится!!! За право влюблятся!!! За право выберать себе виды секса и типо того!! А то МД будет решать за тебя что тебе в сексе можно а что нилзя. Также и позы секса. Уже слышал что нильзя допускать чтобы баба была сверху! А ни чего , суки , ничего что у меня лишний вес????!!!!! Надо заниматся сексом так как удобно! Как же этот контроль надоел!
Также мужык должен!!!!! Должен!!!!!!!!!! Должен купить машину что бы возить свою беременую жену!!! А то им тяжело , видите ли уступить место!

Маскулисты воз мущены: почему фемки ни борются за проава мужиков , а толко за права баб? А маскулисты разви борются за права баб? Нет нет и еще раз нет!!! Тогда с какого перепуха фемки должны боротся за права мужиков?????

Бабы по немношку освоивают мужские професии а мужики бабские. Ну , что кому нравится.

Мой когела говорит: как все изменилось! Предал друг а рядом оказался совсем другой человек. Ну это он обо мне. Друк его предал а я заменил ему друга.
Старый 30.01.2022   #12
gradont
Registered Users

По умолчанию Мистика.

Конешно же напишу о мистике.

Я читаю далше свою переписку с покойной однокласницей. Вот я тогода , еще при ней ни прочел ,многое пропустил ,а как по мне , то ест и интиресное в этой переписке.

Это опять о тех людях.
Моя однокласница писала что ее друг ей россказывал что у его матери есть многолетняя проблема: ей снится один и тотже сон на протяжении несколких лет.Этот сон связан с конкретной датой.Конткретный месец и год.
Его матери стало очен ниспокойно от этого сна. Она ранши нигогда ни думала ни о какой дате. Но ей почему то снилась такая чуш. Ее это безпокоило , и она даже обращалась к пхсихиатору по этому поводу. Но ей сказали что типо ни чего страшного.
Бабенке надоел этот по вторяюшийся сон.Она решиа в интеренте найти ресурс о мистике и снах. Она нашла даный ресурс. Но тут для нее началась еще большая мистика! Бабенка ни могла даже уйти отсюдова! Почему?
Она много раз уходила. Я этого ни знаю , меня вить тут тогда ни было. Я просто пишу с написаного!
Но посли ее очередного ухода ей снова снился тот сон. Ей какой то голос в том сне говорил чтобы она вернулась сюда и оставалась сдесь до той даты. Голос говорил , что раз уж она сюда пришла , то надо ей оставаться сдесь до самой той даты. А потом можно будет уйти. И она изза того голоса из сна возврощалась о братно сюда. Если ждать ту ставшую для нее зловещей дату , то бабенке предстояло оставаться на этом ресурсе на несколко лет! Бабенку это очен напрягало.Вить ей это ни было нужно. Голос из сна говорил ей , чтобы она обезателно дождалась той даты. Бабенке было страшновато: а что же случится в ту роковую дату? И одновременно ей было интиресно. К стати голос из сна говорил ей что нилзя называть эту дату. Ну типо чтобы она никому ни говорила те число месяц и год. Бабенка ни кому и ни называла ту дату.
Моя однокласница ни знала той даты ,вить даже ей они ни признались. А знал ли сын , мне это ни извесно. В переписке ни чего о этом ни сказано . А спросить у однокласницы уже ни возможно.

Далее однокласница писала что та дата прошла. Типо наконец то она для них прошла.Друг ей написал что наконец они до ждались ту про клятую дату. А ждали они ее несколко лет!!
После на ступления даты уже было понятно что сын уже знает ту дату. Но знал ли он до наступления ,это ни извесно.
А вить те люди все же ушли с ресурса ранше времени! Они всеже ни стали дожидатся даты и ушли.
Друг ей писал что ни чего ни обычного в ту дату ни про изошло. Они зря боялись. А сниться та дата его матери пере стала давно , месяца за четыре до самой даты.
Ее сын знал про сон матери и зарегестрировался на этот ресурс , чтобы поддержать матерь , помоч ей до ждатся той даты.
Но они все ровно с ресурса ушли ранше , ни дожидаясь даты. Я пере писывался с однокласницей в январе и феврале 2021 года. А те люди сдесь были ,ну во всяком случае сын бабенки , почти ввесь 2020 год. Получается что до той даты они сдесь ни досидели всего немношко. Значит , та дата наступила в январе или феврале 2021 года. Ну выходит так.Ну дейсвително вить: сын ушел до наступления 2021 года. Но дата еше на на момет его ухода ни на ступила. А когда мне писала однокласница , что он ей писал что дата уже наступила то был уже февраль 2021 года.
Хотя может я все таки ошибаюсь. Может дата наступила еще в декабре 2020 года. Точно ни извесно но приблизително в одном из этих зимних месяцев и наступила та дата.

Однокласница писала что это ни значило что те люди так силно верили сну. Они пред пологали что может ни чего и ни произоидет в ту дату. Но в то же время им было интиресно.
Однокласница писала что тот голос был только во сне. Матерь ее друга была рада что голос был только во сне, а наяву ни какого голоса ни когда ни было.

Еще однокласница спрашивала друга , что они с матерею тепер наверно уж точно ни верннутся на ресурс. А он ей ответил что дата наступила. А это значит что они ни вернутся. А какой смыс? Они вить сидели там исключително изза своей мистической проблемы.Да и покидать ресурс они собирались уже на много ранше. Просто с матерею случились проблемы , и сын вынужден был задержатся на ресурсе на ни определенное время. Они собирались уйти до наступления той даты потому что им уже было пофик на дату.

Друг моей однокласницы писал ей о том что они очен активно участвовали на ресурсе. Потому что они вс егда и везде делают подобное. Ну , моя однокласница говорила что те люди дейсвително такие. Ни важно с какой целью они где то находятся. Все ровно они очен общителны. Так она их описывала.
Да я и понемаю. Им было нужно както отвлечся от своей основной проблемы. Чтобы ни думать про сон и ту дуратскую дату.

Странные же бывают сны у людей.
Да мне тоже всякое снится. Но такого , конещно ни было как у тех людей. Но всяких ниобычностей и в моих снах хватает.
Старый 31.01.2022   #13
gradont
Registered Users

По умолчанию Не нависть в природе.

Напишу о ненавити в природе.

Да даже одного вида животные и то очен часто дерутся.За тереторию за самок за еду и типо того.
Старый 01.02.2022   #14
gradont
Registered Users

По умолчанию Про сон.

Про должу писать про свою переписку с однокласницей.

Еще друг ей писал что они с матерею ни хотели так покинуть ресурс чтобы типо они обиделись , психанули и ушли. Нет , им хотелось уйти спокойно. Почему? Потому что в сне матери говорилось что уходить нильзя. Но она все ровно собиралась уходить. То есть собиралась типо согрешить . Рилигия тут ни при чом.А раз собиралась типо согрешыть и ни прислушатся к голосу из сна , то хотя бы зделать это не резко ,а мягко. Она типо хотела смягчить свое нипослушание , свою вину.Вину перед кем? Перед чем? Перед тем голосом.
Также бабенка с сыном при уходе хотели и по прощаться , пусть даже мысленно.Зачем? Тоже изза чуства вины. Они хотели мысленно попрощаться и попросить прощения у того голоса из сна!!! Это конешно же обсурдно. Но они были розстроены изза того про клятого нинавистного сна. Вить тот сон все время по вторялся. У них даже появилось какоето су еверие. А быть суеверным , этож сушее наказание! Я сам суе верен!! Это ужастно!!! А плохие сны кого угодно зделают суеверными.
Друг моей одноклданицы гоорил что тепер уже ни каким снам они верить ни будут.
Однокласница спросила у своего друга: а как бы вы ушли если бы все таки прекратились матери сниться те страшные сны?
А он ей ответил: просто взяли бы и ушли.
Дальше он ей писал , что если бы не продолжались сны , то его матерь ушла бы с ресурса еще в то время , пока занималась там одна. При чом ушла бы быстро и скоро.
Пока ни было таких снов , его матерь уходила с интернет ресурсов тогда когда сама хотела. Друг ей говорил, что ранше его матерь занималась на разных ресурсах и если ей что то ни нравилось , то она сразу же уходила. А что тут такого? Да все мы так делаем. Все уходим , если что ни так.

Мне тоже часто снится сон бутто меня ктото зовет по имене. Мне этот сон очень надоел!!!!!!! И я боюсь этого своего сна!! Я его боюсь!!! Я про сыпаюсь , а затем боюсь заснуть!!

Также однокласница писала что друг ей писал , что они с матерею все время говорили что им очень нравится этот ресурс и им очен нравится сдесь заниматься.
А потом оказалось что это они спецыально пытались себя в этом убедить!!!Пытались себе это внушыть!!! Внушить что им сдесь очен нравится.
Но сколко ни говори хавла во рту сладше ни станет.

Я понемаю.
Я люблю молоко.Сдетства.
По началу нам с младшим братом бабка по купала коровве молоко.А потом начала по купать коззе. По началу меня это ни безпокоило. Какая разница какое молоко! Но когда начал его пить , мне ни понравился его вкус и запах. Но я все ровно себя убеждал , что это же все ровно молоко! Какая разныца чье оно?
Я долго себя убеждал что молоко харошее , что оно мне очен нравится. Когда у меня спрашывали , как мне коззе молоко ,я отвечал: харошее молоко!
И так про должалось доволно долго.
Я пил это молоко , с трудом здерживая отвращение. А потом в концеконцов ни выдержал. Прекратил себя мучить. Понял что насильно тебе ни что милым ни будет.
А вот мой брат пил это молоко и ни жаловался. Оно его устра ивало. Ну а меня ни устраивало. И я ни чего ни мог с собой поделать.

Хочу дать вам делный совет: ни когда ни обольщайтесь! Если какой то чеовек или люди говорят вам что то харошее , то это ни факт , что оно со ответствует дейсвителности!!!! Может людям просто прыпекло , вот они и говорят харошее.Ситуации вить разными бывают. Может их сытуация оказалась бесвыходной.
Ни оболщайтесь , чтобы вас потом ни постигло горькое розочарование.

Оказивается вся розвязка была в причине их появления на даном ресурсе.
Для того чтобы иметь хоть какое то представление о человеке ,надо знать причину его появления на ресурсе.
Чесно говоря для меня узнать такое было по чти шоком. Вить я думал что те люди находились сдесь по одной причине , а причина оказалась совершенно другой!! Как же все на самом деле оказалос просто! Они сдесь всего лиш решали свою мистическую про блему! Как и множество других учасников даного ресурса!На самом деле эти люди ни чем ни отличались от других пльзователей. А я то думал другое! А оно оказалось что все это было всего лиш иззза какого то сна!!!!!
Тепер все встало на свои места.У меня какбы открылись глаза.Я тепер по другому смотрю на эту сытуацию. Вить то что я узнал блогодаря моей переписке с покойной однокласницей ,это пере вернуло все с ног на голову!!

Порой дейсвителность переворачывает реалность.Я понимаю что высказиваюсь я ни обычно. Но я в щоке!

Чесно говоря я сам типо как розочарован.Что то я ни в восторге от всего этого. Ну вот .Ни надо мне было очаровыватся.

Это ж подумать толко: если бы ни эта старая переписка с моей днокласницей то никогда бы и ни узнали прав ды.
Старый 01.02.2022   #15
gradont
Registered Users

По умолчанию Насикомые.

Напишу и о насикомых.

Насикомые то же бывают очен злые.Напрымер пчолы и оси. Они очень болно жалят людей! И жывотных тоже жалят!

Среди насикомых тоже столько не нависти что хоть одбавляй.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...