Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.05.2014   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Игрушка?

Когда мне было года четыре, родители купили мне какую-то игрушку (уже не помню, какую, какого-то деревянного «чудика»). Она мне очень нравилась, так как у меня тогда были только обычные мягкие игрушки, не двигающиеся и не говорящие. А эта игрушка, каждый раз, когда я её трясла, издавала звуки. Нет, не пела и не говорила, а как бы кричала что-то противным голосом. Это должно было быть довольно мерзко, но тогда я была от этого в восторге.

Игрушка «прожила» не долго – я уже этого не помню, но вскоре я её разломала. Родители тогда меня не ругали, так как мама сама хотела её выкинуть, потому что её сильно раздражали издаваемые «чудиком» звуки.

Когда мама собирала детальки игрушки, чтобы отправить их в мусорное ведро (этот момент я более-менее помню), она вдруг о чём-то задумалась, внимательно смотря на эти детальки, затем пошла на кухню и вернулась уже с папой. Он тоже посмотрел на обломки злосчастной игрушки. Они с мамой потом весь вечер о чём-то говорили. Тогда я не поняла, что их так взволновало.

Уже через несколько лет, вспомнив этот случай, я спросила у мамы, о чём они спорили. Тогда я и узнала, что никакого механизма среди обломков не было… В этой игрушке не было ничего, что могло бы издавать звуки… Сейчас я не верю в мистику, но всё же иногда сама собой возникает мысль: быть может, не разломай я эту жутковатую игрушку, она бы смогла не только кричать…
Старый 03.05.2014   #2
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

О! Боже она что была живая?
как то не по себе...
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014   #3
watchman
Гость

Если это правда - то охренеть...
А можете описать, как именно выглядела игрушка? Какого цвета, формы, лицо какое?
Старый 04.05.2014   #4
Незарегистрированный
Гость

Я уже не помню детали но она напоминала мне деревянного буратино, но не совсем. Нос был только коротким и глаза как бы стеклянные.
Старый 04.05.2014   #5
watchman
Гость

Жалко, что чётко не помните... а так, жутковатая история
Старый 15.05.2014   #6
Лана
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Лана на пути к лучшему

Моя бабушка рассказывала про такую куклу. Говорила что существуют куклы которые ночью оживают. Когда она была маленькой ей подарили куклу, ночью та кукла разговаривала, поэтому бабушка терпеть не могла всякие эти куклы. В кино щас показывают же про живых кукол.не спроста же наверно?
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...