Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2014   #76
Colonel quaritch
Гость

Это могут быть фантомы, оптические хрономиражи.
Старый 10.06.2014   #77
Deadlock
Гость

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
один раз увидела тень взрослого и высокого мужчины, а сегодня я проснулась и увидела перед собой женщину старую она была во всем черном, очень испугалась хотела закричать но голос куда то пропал, не могла пошевелиться, закрыла глаза когда открыла то её уже не было, не ужели это призрак???
Сонный паралич - результат обычной усталости или стресса.
Старый 11.06.2014   #78
Алёна
Гость

Начала делать зарядку ежедневно и всякие сонные параличи пропали, раньше вообще бывали средь бела дня галлюцинации. Ну еще мне порчу сняли. Люди, следите за своим здоровьем, не пейте, не курите, занимайтесь спортом, не впитывайте негатив и не разъедайте себя обидами. Нормальное кровообращение, поступление кислорода в мозг и часть "фантазий" пройдёт.
Старый 12.06.2014   #79
Красота
Гость

Так я тоже давно это заметила, что причина паралича в кислороде.
Молодец, правильно делаешь!!!
Старый 13.06.2014   #80
Напуганная
Гость

По умолчанию Было такое

Типа я сплю, но как бы с открытыми глазами и все вижу, слышу. При этом чувствую неприятное напряжение, хочу проснуться, зову маму, чтоб меня разбудила (она сидела за компом), но сказать вообще ничего не могу, пытаюсь кричать, но бесполезно, двигаться тоже не могу,т.е пытаюсь изо всех сил поднять руку, оказалось я просто еле двигала пальцами. Слава богу мама разбудила, сказав раз не спишь иди варить ужин. Встала как парализованная, через минут 5 все прошло.
Старый 14.06.2014   #81
LEDENEC
Гость

Цитата:
Сообщение от Напуганная Посмотреть сообщение
Типа я сплю, но как бы с открытыми глазами и все вижу, слышу. При этом чувствую неприятное напряжение, хочу проснуться, зову маму, чтоб меня разбудила (она сидела за компом), но сказать вообще ничего не могу, пытаюсь кричать, но бесполезно, двигаться тоже не могу,т.е пытаюсь изо всех сил поднять руку, оказалось я просто еле двигала пальцами. Слава богу мама разбудила, сказав раз не спишь иди варить ужин. Встала как парализованная, через минут 5 все прошло.
Да это заезженная тема, такое со всеми происходит по идее )))
Это - обычный сонный паралич, ничего в этом страшного нету. Поищите на форуме, про сонный паралич тут инфы очень много.
Старый 15.06.2014   #82
Проккул
Гость

У меня было страшнее.. недавно, когда в очередной раз у меня случился сонный паралич, я попытался открыть глаза и, приоткрыв их, я увидел что-то в темном балахоне с надвинутом на голову капюшоном так, что лица не было видно, и оно нагнувшись всматривалось в меня. Я чуть не умер со страху, настолько реально все было. Стал задыхаться, но через некоторое время проснулся, на том и успокоился, жуть.
Старый 16.06.2014   #83
-Дмитрий
Гость

Как начну засыпать, именно когда в пограничном состоянии, когда вот вот усну, начинается , кто-то ходит вокруг кровати и что бормочит, спать не дает. Что сделать чтоб сильно не топал, не высыпаюсь.
Старый 17.06.2014   #84
фйц
Гость

Было такое, фигня все. Устаёшь.
Старый 18.06.2014   #85
Elysium
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elysium пока неопределено

Обычно меняю место или кровать переставляю, или изголовье. Посмотрите где кошка спит, там кровать ставьте. Кошки чувствуют отрицательные гепатогеные зоны, где чисто. она чувствует. В плохом месте спать не будет.
Elysium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014   #86
S_S
Гость

По умолчанию Когда я ложился спать

Уснуть не смог, поэтому просто лежал и ждал. Было слишком темно, поэтому осветил мобильником, и вот лежу я тыкая на кнопочки, вдруг услышал чей то вздох. Было чувство как будто над до мной стоял человек, и прям начал дышать, было ооооочень страшно, я не чувствовал ничего! и лежал так наверное 30 минут и уснул.
Старый 19.06.2014   #87
modernfamily
Гость

Когда то такое было, только в пансионате еще в детстве, мне было 14. Ночью просыпаюсь, а уснуть не могу, лежу с закрытыми глазами и слышу как кто-то тяжело задышал, медленно. Обычно это означает что есть какой-то дух, или что-то вроде того. Но если у вас в доме происходили или происходят странные вещи, то он там точно есть. А если никогда подобного не было, ничего страшного. показалось скорее всего, воображение разыгралось, или что-то приняли за вздохи.
Старый 20.06.2014   #88
kukushka
Гость

По умолчанию это состояние между сном и явью, жуткое вообще...

Одно время уснуть вообще не могла, вроде начинаешь засыпать, мозг как-будто отрубается, а ты лежишь с открытыми глазами и не можешь пошевелиться, а в этот момент что-нибудь страшное мерещится, один раз над моей кроватью девочка маленькая стояла, так жутко. Обычно бывает так когда долго не спишь...
Старый 21.06.2014   #89
Саша
Гость

Я живу в старом деревянном доме.В один вечер муж задержался на работе, а я готовилась к тестированию на работе;лежала с ноутбуком на кровате;так и уснула... В полусне переворачиваюсь и руку случайно ложу на что то круглое волосатое, при этом волосы такие жесткие, как будто грязные сальные чуть мягче конских. Во сне думаю что это Муська-наша кошка; НО!!! Сперва спокойно додумываюсь, что кошку мы в спальню не впускаем (т.к.линяет) дверь закрыта в комнате и не может быть что это кошка!!! А тем не менее рука у меня на чем то лежит, и это что то двигается, так медленно как будто не хочет меня будить!

Уже в легкой панике я начинаю сопеть громко как будто просыпаюсь, и это что то очень очень быстро убегает под кровать, при этом пробегая по моим плечам и руке громко-прегромко топая на кровате. Я просыпаюсь и начинаю звонить к мужу и заикаясь рассказываю ему эту "байку"на что он меня обсмеивает и говорит что это всё мне приснилось. Но на тот момент я тааак испугалась.
Старый 22.06.2014   #90
Вурхис
Гость

Много слышал подобных историй, от сестры от коллег по работе, что интересно, то видят их в основном женщины, и всегда находятся в полузабытьи, то есть между сном и бодрствованием, видят разных в деревянных и каменных домах, и всегда думают что кто то из животных собака или кошка....
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...