Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.04.2015   #1
Витя
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Витя пока неопределено
По умолчанию Зомби люди Израиля

Зомбированные люди Израиля фашистами. Вы не должны удивляется и обижаться на них , что они бескультурные когда кто то возле вас пукает, их просто пучит. Они не могут сдержать это. Это в основном происходит потому что их мысли хотят сканировать и за зомбировать в дальнейшем порабощение вас в зомби роботов. Фашисты веками бились над контролем над человечествам. Кишечник с желудком начинает не правильно функционировать под воздействием всяких инноваций вплоть до черной магии. Потом происходит так, если они хотят чтоб вы их слышали у вас появляется всякие шумы в голове, и звон в ушах. Потом конкретно ОН иле ОНИ говорят, что вы должны заделать. Как правела они работают группами чтоб было проще вас сломать. Игнорировать их не возможно. Они слушают и вы сами думаете, и помогаете им уяснить ваши уязвимые места, и этим помогая им поработить вас и этим же манипулировать потом вами. Они могут конфисковать что им надо иле подкинуть что им надо не зависимо от поставленной задачи как это произошло со мной и с другом и так далее. Вы не когда не задумывались о том что у вас, и у всех, одни и те же двери входные! с одним и тем же замком и с одним и тем же ключом на котором написаны секретные цифры вашей секретки. Но в любом случае они знают на что давить чтоб вы стали(ШЕЛЯНУ МИЛИОРДЕР) иле как они любят говорить МОЙ И без укоризненно выполняли ихние приказы как биологоческие роботы. Если вы сопротивляетесь, что они хотят навязать вам и стараетесь игнорировать их то ониприбегают к радикальным действиям. Они вас подставляют чтоб вы перенесли дополнительные стрессовые ситуации и в дальнейшем у вас ослабилось ваше БИО поля для более успешного контроля над вами. Самый распространённый способ к Славянам разрушение семи для дальнейшей колонизация вас по раздельным новым указанным путям с новейшей для вас историей и веры исповедание. Если вы не как не здаётесь фашисткой единой идеологией которая самая из самых правд во всех правд и из всех истин в всех истин. И не сходите с ума чтоб потом вам не кто не поверил что такое может быть, то они начинают вас называть) 4 ( и всячески угрожать о расправе. если они понимают что вы робот то вы становитесь у них) 9 ( Я вынужден был улететь на родину и за постоянной репрессии и приказов что я должен сделать им и так далее. В децибельном измерении я стал слышать их тише чем в Израиле в разы, ипродолжаю бороться с ними не знаю что с этого выйдет но точно убежден фашизм не пройдет и искренни верю что добро победит наконецто над злом
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015   #2
Тоже незарегистрированный
Гость

Э, привет товарищ. А, почему Вы не в теме голоса в голове? Там можно почитать и о способах борьбы и вообще на эту тему. Давно это у вас? Вообще у всех все примерно одинаково происходит. С начала голоса, потом начинаются боли. У вас уже болит сердце? Как Вы собираетесь с этим бороться?
Старый 27.04.2015   #3
Витя
Registered Users

Витя пока неопределено
По умолчанию Бесы

Та нет у меня боли в сердце нет. Ну в облости груди тянет уже давно до того как стал бесов слышать Израильских. Бороться с этой нечистю можно по разному главное не дать им пробить ваше био логическоя поля окончательно.С начала брости курить.Потом займитесь своим артереальным довлениям и черепной мозговым чтоб эти показатели были в норме. Потом где то через месяц начните чистить кешечник от всяких шлаков натуральным способом.Потом одновременно начните бегать. И для окончательного изгнание нечести обратитесь к Экзорцизтам чтоб очистил и поставил блок
Старый 27.04.2015   #4
Незарегистрированный
Гость

Я читал рекламу, в Израиле уже лечат от голосов. Знаете про это?
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Та нет у меня боли в сердце нет. Ну в облости груди тянет уже давно до того как стал бесов слышать
Так это как раз оно и есть. Это наступает постепенно, голос это уже завершающий этап.
Старый 28.04.2015   #5
Витя
Registered Users

Витя пока неопределено
По умолчанию Зомби в Израиле

Прикольно буду знать.Спасибо за прояснения.А тапочки белые не скажешь когда покупать?
Старый 28.04.2015   #6
Гость

Ну, ты-то не помреш. Ты уже на верном пути, а откуда про клизму знаеш и остальное?
Я знаю, что нужно заменять флору кишечника, но думал, что это надо делать постепенно, исключая животный белок и жиры, но можно ведь действительно радикально, сделать клизму или орошение кишечника- гидроколонотерапия называется, есть такая услуга , а дальше поддерживать диету и все.

Витя! Ты думаеш над тобой издеваются? Я серьезно, давай ответь, что-нибудь.
Старый 16.05.2015   #7
Витя
Registered Users

Витя пока неопределено

Нас большинство зомби Израиля ненавидят- ВСЮ БОЛЬШОЙ РУСЬ, как и арабов на ровне где то так я думаю. Я помню когда я прилетал к ним сколько мне рас довилось столкнутся с всякими речами унизительными по отношению того что я Русский вонючий и какого хрена мы сюда прилетели и так далеее. Многие под воздействием всяческих пропаганд и ущемлений личностей, начиная с дет садика вынуждены были вступить националистические ряды Израиля и забыть о своей истории и начав ненавидеть подобных себе . Но хочу сказать что с каждым годом это агрессивный пыл по отношению к нам и к ним у большинства из них начел спадать по всеми ими скрываемые причинам что они русофобы националисты и анти семиты. Это не могло давать обществу большой огласки и сомнений. Теперь многие нас ненавидят тихо и мирно потому что как и прежни мы для них остаёмся гои рабы НЕ ШЕЛЯНУ. Вы не когда не задавали себе вопрос почему большинство образованных из нас в 10 и в 100 рас моют полы и стоят за станками? А они занимают высока поставленные места не зная где находится кнопка даже F 4. Я навел справки и провёл своего рода опрос. В основном в тюрьмах Израиля сидят русскоговорящие и арабы…Тоисть НЕ ШЕЛЯНУ.А датишные не седят… почему? если они кроме торы в основном не учат не чего. Значит IQ меньше. Мы, русскоговорящие население, были завезены для черной работы, как и многие другие в грузовых самолётах с цифрами на лбу, как стадо коров c клеймом. Многие даже не знают когда они родились, не говоря вообще а какойта там крови в них. С вами когда-то работали истинные евреи не щитая инвалидов ? Я не думаю… Они думають что мы русскоговорящие население должны знать своё место и делать то что они нам скажут. Уже давно идёт борьба с инакомыслящими ,потому что мы НЕ ШЕЛЯНУ как они говорят это. Значит мы не поддерживаем большинство принятый правел закулисным националистами Израиля. Вы скажешь все должны соблюдать закон той строны в которой ты живёшь. Я свами согласен. Но если это равноправный закон ко всем живущим в Израиле. А не так как оказалось закона конституции нет, а исключительные правела есть тока к ШЕЛЯНУ. Получается тогда мы не дочеловеки.
Старый 17.05.2015   #8
Гость

Это потому, что они боятся правды... Иерусалим на самом деле называется РУСалим... Первые буквы ИЕ-это просто украшательство, как ИЕрихон или ИЕромонах. Это могут понять только русскоговорящие...вот от туда к ним и ненависть. Это изначально русский город. Просто еще одна РУСЬ.
Старый 20.05.2015   #9
Гость

Шелану или шеляну -это территория? То есть вам говорят, что вы чужаки?
Старый 20.05.2015   #10
Гость

Цитата:
Нас большинство зомби Израиля ненавидят- ВСЮ БОЛЬШОЙ РУСЬ, как и арабов на ровне где то так я думаю.
Что значит зомби Израиля? Вы хотите сказать, что все ШЕЛЯНУ-местные , зомбированы?

Цитата:
Вы скажешь все должны соблюдать закон той строны в которой ты живёшь. Я свами согласен. Но если это равноправный закон ко всем живущим в Израиле. А не так как оказалось закона конституции нет, а исключительные правела есть тока к ШЕЛЯНУ. Получается тогда мы не дочеловеки.
Это похоже на противоречие между городскими и деревенскими или местными и иммигрантами. Так всегда бывает.
Старый 20.05.2015   #11
Витя
Registered Users

Витя пока неопределено

Нет это не так.Шеляну иле ты Муслими это тойсь говорится ты с нами иле против нас

Шеляну перевести на русский это НАШЕ.С такими темпами скоро все будит ихние единое права на все господства
Старый 23.05.2015   #12
Витя
Registered Users

Витя пока неопределено

Вступление. http://www.li.ru/interface/pda/?jid=...post301824170/ Я вам хочу объяснить и привести факты что это такое шеляну иле не шеляну или как ещё говорят они муслеми. Игорь Коломойский известная персона жителям Украины. Недавно в разговоре по скайпу Игорь Коломойский подтвердил, что малазийский Боинг над Донецком 777 был сбит 17 июля Украиной. Напрашивается вопрос откуда он это может знать, кто сбил и кто потом стрелял? Факт 1 www.youtube.com/watch?v=MLqHvtt8gyU факт 2 www.ntv.ru/novosti/1195339/ Вы скажете зачем им это надо. 1. Для того что б отвести внимание от военных действий в Палестинском Израиле от операции не рушимая скала с 7 июля до 26 августа 2014 года и умалчивая о убитих 1444 человека мирних жителей. 2 Перевести все стрелки информационной войны на Россию и объявить на весь мир что мы убиваем не в чём не повинных людей. 3 Плацдармы для наступления через Украину и Грузию. Правоохранительные органы Российской федерации возбудили уголовные дела против Игоря Коломойского, и объявив его в международный розыск. http://www.ntv.ru/novosti/1061196/ В Израиле делают вид , что не о каком международным розыски Интерпола они не слышали и не знают, а тем более на него у них нечего нет. Так работают они всегда ШЕЛЯНУ не когда не кому не отдают ШЕЛЯНУ. https://youtu.be/egXTVk2ekxI

Последний раз редактировалось Витя; 24.05.2015 в 11:04.
Старый 25.05.2015   #13
Гость

Я посмотрел по ссылкам, кое-что интересно. Я интересуюсь евреями и их ролью. Но все-же возвращаясь к главному вопросу, что у тебя с голосами?
Старый 25.05.2015   #14
Витя
Registered Users

Витя пока неопределено

Не чего пока.жду пока что то новенького расскажут фашики.мне скучно становится я слышу их.дастоют не курю и не слышу в голове.у них пена в конвульсиях бет когда мысли ихние читаю.кречят разорвут.боятся тайны SS рассказать
Старый 26.05.2015   #15
Гость

Если голоса зависят от курения, значит это сосудистое. От никотина сосуды головного мозга сужаются , начинается кислородное голодание и появляются голоса. А, где ты узнал, что надо делать клизму, что-бы полегчало?
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...