Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.09.2017   #541
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
В науке нет догм и ничего на веру не принимается. Что то вы совсем... уже..,
Даааа, примеры выше это "подтверждают". :)))
То, что противоречит общепринятому подвергается критике и отрицается.
Старый 29.09.2017   #542
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Даааа, примеры выше это "подтверждают". :)))
То, что вы приводите в качестве примеров ... это примеры различных мнений различных людей.. сколько людей столько и мнений. И причём здесь наука и научные знания ? Наука не может базироваться на вере. Иначе ваш компьютер вряд ли бы работал и существование любого другого технического устройства было бы невозможным и жили бы мы в пещерах.. укрывая своё тело шкурами животных.

Во первых, ни черта непонятно что говорят, английский язык я не изучал. И разве не ясно, что это аналог таких же передач показываемых по нашим ТВ каналам ? Как подобную ахинею можно всерьёз рассматривать в качестве каких то фактов или доказательств ? Это же сказочки... рассчитанные на людей легковерных и дремучих. Смысл таких передач привязать внимание людей к экранам ТВ... , собрать большую аудиторию любыми возможными способами. А потом рекламку показывают, и на этом зарабатывают денежки и не малые. Лапшу на уши вешают людям.

Пустое всё это... Тоже самое и с сайтами... которые вы приводите в качестве доказательств своих гипотез. Это не доказательства. Оторвитесь от интернета выйдите на улицу... и взгляните на реальный мир. Где инопланетяне ? Где чудеса ? Вокруг течёт обыденная жизнь и происходят обыденные вещи. По лесам не бегают лешие и в озёрах не плещутся русалки и т.д и т.п. И если уж вы хотите привести факты то ищите их в реальном мире, а не в виртуальном (сети интернет). Я говорю о вашем личном опыте и о взаимодействии с реальном миром. А картинки и видео в интернете не надо нам показывать и выдавать это за то что вам хочется в этом видеть. Интернет это большая свалка различного дерма..в виде человеческих суеверий, заблуждений и прочего.

Цитата:
То, что противоречит общепринятому подвергается критике и отрицается.
Что противоречит общепринятому ? Ваши предположения противоречат ?

Цитата:
Разве ваши глаза не видят материал предоставленный выше и то на каких ресурсах он размещен?
Разве ваши уши не слышат, что говорят авторитетные очевидцы?
Так это далеко не все факты.
Конечно не все "факты" Вот вам множество интересных "фактов" от авторитетных очевидцев )

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017   #543
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение

...если быть точным- ВИЧ имеет лишь РНК(не имея собственной ДНК).
Но вирусы - это частицы, состоящие из одной или нескольких молекул ДНК или РНК. Геном РНК содержащих вирусов представлен только линейными молекулами РНК, что и видно из структуры ВИЧ.

Но это все только доказывает огромное многообразие живых форм и то, что жизнь проявлена везде на Земле и в разных формах, так же она проявлена и в других местах вселенной. А одни живые организмы (к примеру человек), являются местом обитания других из вне. Так что в каком-то смысле вирусы будут пришельцами для вновь зараженного человека. Но это принято и изучается, а то о чем я писал наоборот, игнорируется, высмеивается и скрывается.
Старый 29.09.2017   #544
Сабри
Гость

Цитата:
То, что вы приводите в качестве примеров ... это примеры различных мнений различных людей.. сколько людей столько и мнений. И причём здесь наука и научные знания ? Наука не может базироваться на вере.
Вы это серьезно? )))) Причем здесь мнения, когда есть результаты исследований?
Вы хоть посмотрите на каких ресурсах размещены ссылки предоставленные мной. Это что, эзотерические сайты?
Нет, это Кембриджский университет, информационная платформа научных публикаций, информационный ресурс созданный американским институтом биологических наук, коалицией научных исследований и академических ресурсов.

Все исследования проводили ученые. Датировки находок были проведены и перепроверены научным методом и по разным параметрам.
А то, что для кого-то это не вписывается в общепринятую теорию, на полученные результаты никак не влияет, а только указывает на проблемы в самой науке. Так же как и статьи о окаменелых следах возрастом миллионы лет схожих с современными, которые со скрипом публикуют, не зная к какому виду их "приклеять", примеры чего уже приводил раньше.
Старый 30.09.2017   #545
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Причем здесь мнения, когда есть результаты исследований?
Меня мало интересуют чьи-то выводы (заключения), меня больше интересует насколько эти результаты - выводы соответствуют действительному положению вещей в природе. Мне недостаточно мнения или заключения кого либо о чём либо. Мне нужны материальные подтверждения написанному или сказанному. Принимать на веру, слепо доверять.. якобы авторитетам не собираюсь. Я их знать не знаю.. и что они там исследовали и исследовали ли вообще понятия не имею.

Не люблю диалоги в которых оппонент в качестве доказательств своей правоты ссылается на чужие или свои выводы.. и при этом не предъявляет практических подтверждений своим словам, пустое бла .. бла.. бла... А свою уверенность в собственной правоте он черпает из своей силы веры в свою правоту. Как религиозные фанатики. Это разговоры ни о чём, в пустую. Истина познаётся не силой веры, а сопоставлением своих предположений - догадок с действительностью. А действительность это не ролики на youtube и не сайты в интернете. Живём мы не на страницах интернета и не в видео с youtube.
Старый 30.09.2017   #546
Name
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Name пока неопределено

Уважаемый Сабри, вы не допускаете, что в вашу мировозренческую систему закралось некое противоречие? С одной стороны вы последовательно отстаиваете теорию сотворения, с другой- непоколебимо верите в существование инопланетных цивилизаций! Ведь согласитесь, что существование инопланетян возможно лишь при условии самозарождения жизни во вселенной. (...или инопланетяне тоже были сотворены ?! А может сотворены были исключительно земляне, а инопланетяне самозародились?! Думаю, вы понимаете, что если продолжать в том же духе- наша полемика неизбежно превратится в абсурдистику, поэтому предлагаю даже не косаться "аргументов" от религиозных менеджеров и "светил науки").
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017   #547
Сабри
Гость

Цитата:
Во первых, ни черта непонятно что говорят, английский язык я не изучал. И разве не ясно, что это аналог таких же передач показываемых по нашим ТВ каналам ?
Я предпочитаю оригиналы, но есть интервью и с переводом.
Вам не понятно о чем говорят астронавты? Они говорят о том, с чем сталкивались в процессе своей карьеры, во время полетов и о том, как это все скрывается на официальном уровне.
Например астронавт Brian OLeary ученый, учавсвовавший в миссии Аполлон.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Brian_O%27Leary

А этот астронавт, вернувшийся с экспедиции говорит, что у чужих дела с гравитацией обстоят лучше, они справляются с этим проще нас.

https://youtube.com/watch?v=nXKCqYUyjXk

Вы не подскажите о ком это он, может о льдинках? )

Цитата:
Как подобную ахинею можно всерьёз рассматривать в качестве каких то фактов или доказательств ?
))) Конечно, нужно подождать объявление об этом в РАН, вот тогда можно воспринимать всерьёз.
Наличие же многочисленных различных фактов, по этому поводу - ахинея. "Оригинально". :)))

Цитата:
Это же сказочки... рассчитанные на людей легковерных и дремучих. Смысл таких передач привязать внимание людей к экранам ТВ... , собрать большую аудиторию любыми возможными способами. А потом рекламку показывают, и на этом зарабатывают денежки и не малые. Лапшу на уши вешают людям.
Каких передач Unreal, какой рекламы? Есть масса различных материалов указывющих на это.
Объясните мне, как воспринимать то, что такие серьёзные научно-государственные структуры как НАСА, редактируют свои же материалы, подтирая не удобные места? Как воспринимать их " объяснения", по "артефактам", которые опровергаются другими их материалами???
Как объяснить что в различных съемках из разных миссий в кадр попадают такие же объекты, которые снимают на Земле?

Цитата:
Пустое всё это... Тоже самое и с сайтами... которые вы приводите в качестве доказательств своих гипотез. Это не доказательства.
Да нет, пустое - это ваши слова. Это НЕ мои гипотезы, об этом говорят известные, авторитетные люди, которые способы принимать действительность на основе многосторонних фактов.
А сайты, это современный способ информирования общества, они есть у множества различных ведомств, организаций, университетов....
И когда чилийский государственный комитет по изучению авиационных явлений, состоящий из ведущих ученых, аналитиков и авиационных техников проведя исследования инцидента, который наблюдали и сняли опытные пилоты, не может дать объяснений что это было, то это реальный факт,

http://www.cefaa.gob.cl/home/en-la-p...ias/casoarmada

подтверждающий то, о чем говорят и другие пилоты и астронавты разных стран.

Цитата:
Оторвитесь от интернета выйдите на улицу... и взгляните на реальный мир. Где инопланетяне ?
Да нет нигде и ничего, мы единственные во вселенной и в мире никому ничего об этом не известно. Слыхали?
Это я один "не адекватный", привожу примеры
материалов каких-то там НАСА и др. структур, интервью какие-то предоставил, с помощью которых "много денег уже заработали" на рекламе..... А вокруг реальный мир, в котором кто-то причиняет жестокие увечья тысячам животных.... и такие организации как ФБР, "совсем не знают" кто причастен, да что там знать, это же хищники оставляют следы ожегов и удаляют внутренние органы и мышцы через отверстия до 4 см. в диаметре при этом нет никаких следов сопротивления....
Ау, инопланетяне, вы есть? Нет, не отзываются.

Так что спите спокойно Unreal, наука в курсе всего, ей видней, человечество вершина эволюции. Мировая государственная махина, со всеми своими структурами, вас не обманут, если что обнаружат, сразу вам все сообщат.)))

Цитата:
Интернет это большая свалка различного дерма..в виде человеческих суеверий, заблуждений и прочего.
Я вот думаю зачем же вы здесь какие-то выкладки из этой свалки делаете?
Старый 01.10.2017   #548
Unreal
Registered Users

Цитата:
Вам не понятно о чем говорят астронавты?
Нет, непонятно. Я даже не в курсе.. астронавт ли он.

Цитата:
))) Конечно, нужно подождать объявление об этом в РАН, вот тогда можно воспринимать всерьёз.
Наличие же многочисленных различных фактов, по этому поводу - ахинея. "Оригинально". :)))
Незнакомые мне люди на видео.. говорящие на английском.. для меня не являются фактами. Люди могут говорить всё что угодно в том числе и ложь.

Цитата:
Каких передач Unreal, какой рекламы? Есть масса различных материалов указывющих на это.
Вы мне напомнили религиозных людей..которые постоянно ссылаются на Библию. Там же написано, что Бог создал мир за семь дней...что вам ещё непонятно ? И после того как я не соглашаюсь они дополняют... ВЫ недалёкий человек и неспособны понять этого.

Скажем так..я не доверяю писанине в интернете. Ведь если выйти на улицу... то никаких чужих нет, в небе не летают инопланетные корабли и по земле не бегают чупакабры.

Когда я был помоложе, то так же как и вы, верил на слово людям..тому что они рассказывают и пишут. Верил во всякого рода мистику.. пришельцев, домовых и прочее. Но шло время... и почему то вся эта мистика жила только в головах людей.., в реальной жизни ничего этого не было. Тут то до меня и дошло.., что люди выдумывают то.. чего нет, грубо говоря.. тень отбрасываемую деревом принимают за демонов, а китайский фонарик в небе за корабли пришельцев.

Цитата:
Как воспринимать их " объяснения", по "артефактам", которые опровергаются другими их материалами???
Что опровергается ? Может это вы сами себя запутываете, делая неправильные выводы ?
Цитата:
проведя исследования инцидента который наблюдали и сняли опытные пилоты, не может дать объяснений что это было, то это реальный факт
Факт чего ? К примеру я услышал звук за своей дверью в подъезде...и не могу дать объяснения, что это было. И... отсюда вытекают вывод, что меня посетили пришельцы с космоса ? Или снежный человек зашёл в подъёзд погреться ? И главное вредные соседи.. они отрицаю появления в нашем подъезде снежных людей ! Это явно всемирный заговор ! Они скрывают от меня правду!

Цитата:
это же хищники оставляют следы ожегов и удаляют внутренние органы и мышцы через отверстия до 4 см. в диаметре при этом нет никаких следов сопротивления....
Да нет, вы что, это же инопланетяне ! Другого просто быть не может. Хотя..возможно это было нападение стада волшебных единоргов.. они рогом протыкают дыру в жертве и волшебным своим дыханием вытягивают через дыру внутренности... Да..да точно..так и было.. ведь больше никак это объяснить нельзя как волшебством.

Если нельзя объяснить и выяснить.., то можно придумать любую безумную чушь противоречащую здравому смыслу и считать это правдой.
Старый 01.10.2017   #549
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Можно, конечно, фанатеть и во всём видеть руку (щупальце, хватало?) суперразвитых могучих и неуловимых инопланетян, но вот дело дойдёт до практики и не где-то в экзотических странах, а в вашем городе вдруг найдут людей со следами ожёгов и удалёнными внутренними органами и мышцами через отверстия до 4 см. в диаметре при этом без всяких следов сопротивления? Что вы скажете? Что не стоит искать маньяка? Что это всё инопланетяне и искать бесполезно? Можно и так... Глупец не станет искать...
И так во всём, пока эти "признаки присутствия инопланетян" где-то далеко и не имеют значения для конкретных решений, можно с пеной у рта доказывать "что это всё инопланетяне", особенно если неправильный вывод не будет стоить вам жизни и денег.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017   #550
Сабри
Гость

Цитата:
Нет, непонятно. Я даже не в курсе.. астронавт ли он.
Прочитав это, признаюсь был в легком шоке.)))
Вы здесь решили определить что может быть, а чего нет не зная и не поинтересовавшись даже кто эти люди?)))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Купер,_Лерой_Гордон

Надеюсь вы поймете, хотя бы по картинкам, кто эти люди и почему они размещены на сайте НАСА?

https://www.jsc.nasa.gov/Bios/htmlbios/cooper-lg.html

https://www.jsc.nasa.gov/Bios/htmlbios/aldrin-b.html

https://www.nasa.gov/feature/apollo-...dies-at-age-85

https://www.jsc.nasa.gov/Bios/htmlbios/oleary-bt.html

https://www.nasa.gov/image-feature/s...-time-in-space

Цитата:
Незнакомые мне люди на видео.. говорящие на английском.. для меня не являются фактами. Люди могут говорить всё что угодно в том числе и ложь.
Так зачем вы приводите здесь ссылки на не знакомых мне людей, да еще и на ютубе? ))))
Unreal, это же нелепые аргументы. Вы это понимаете?

Цитата:
Вы мне напомнили религиозных людей..которые постоянно ссылаются на Библию. Там же написано, что Бог создал мир за семь дней...что вам ещё непонятно ? И после того как я не соглашаюсь они дополняют... ВЫ недалёкий человек и неспособны понять этого.
Вы действительно не способны, но не только не понять, а даже попытаться проанализировать многочисленные материалы, часть из которых я здесь разместил. И материалы эти не из Библии, но это не мешает вам верить другой "библии" - теориям возникновения жизни на Земле и возникновения разных видов. И это при том, что я размещаю здесь ссылки на научные публикации, которые подрывают общепринятую теорию и привожу так же другие разносторонние примеры того, что все может быть не так, как вы думаете.
Старый 01.10.2017   #551
Сабри
Гость

Цитата:

Когда я был помоложе, то так же как и вы, верил на слово людям..тому что они рассказывают и пишут. Верил во всякого рода мистику.. пришельцев, домовых и прочее. Но шло время... и почему то вся эта мистика жила только в головах людей.., в реальной жизни ничего этого не было. Тут то до меня и дошло.., что люди выдумывают то.. чего нет, грубо говоря.. тень отбрасываемую деревом принимают за демонов, а китайский фонарик в небе за корабли пришельцев.
Unreal :))), вы способны отличить расказы от фото, видео фиксаций, которые выложены на сайтах официальных структур, от редактирований одних и тех же материалов этими же структурами, от нелепых объяснений по артефактам на остнятом материале, которые опровергаются другим отснятым материалом и все это так же подтверждается сотрудниками, работавшими в этих структурах???
Вы способны отличить рассказы, от реально происходящих жестоких увечий, которыми занимаются такие спец.подразделения как ФБР и которые не способны ответить на причины странных следов....
Вы способны отличить рассказы, от рельных съемок неопознанных объектов и изучений этих случаев гос.агенствами, которые не могут дать ответа что же это было???

Нет, вы не способны отличить одно от другого, иначе не писали бы подобного. Но при всем этом утверждаете про китайские фонарики, хотя не один из приведенных здесь мной примеров, не подпадает под это объяснение.
Старый 01.10.2017   #552
Сабри
Гость

Цитата:
Что опровергается ? Может это вы сами себя запутываете, делая неправильные выводы ?
Тогда вы сделайте правильные выводы. Вот это как утверждается льдинки, которые так отобразились в кадре.

Ну допусти. А это что тогда будет?)

Цитата:
Факт чего ? К примеру я услышал звук за своей дверью в подъезде...и не могу дать объяснения, что это было. И... отсюда вытекают вывод, что меня посетили пришельцы с космоса ? Или снежный человек зашёл в подъёзд погреться ?
Факт реального явления. Зачем вы подменяете одно, другим?
Там пилоты, наблюдали, а не слышали, снимая это тепловыми камерами, которые определяли температуру объекта и следа, около +50С.. Заседания комитета и обсуждения отснятого, включая высоту, температурные режимы, скорость движения, не смогли дать объяснений. Так что ваши примеры, в данном случае нелепы.
Старый 01.10.2017   #553
Сабри
Гость

Цитата:
Да нет, вы что, это же инопланетяне ! Другого просто быть не может.
Может быть разное, но нужно учитывать имеющиеся вещественные доказательства и проведенные экспертизы.

Цитата:
Хотя..возможно это было нападение стада волшебных единоргов.. они рогом протыкают дыру в жертве и волшебным своим дыханием вытягивают через дыру внутренности... Да..да точно..так и было.. ведь больше никак это объяснить нельзя как волшебством.
Вы считаете себя самым умным?
Внимательно вас выслушаю о способах подобных увечий и причинах отсутствия внутренностей без дополнительных рассечений?

Цитата:
Если нельзя объяснить и выяснить.., то можно придумать любую безумную чушь противоречащую здравому смыслу и считать это правдой.
Здравому смыслу? Это отрицание многочисленных фактов вы называете здравым смыслом? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда объясните почему сами фермеры, чьи животные были так изувечены, не доверяют версии о хищниках? Почему они говорят о не понятных наблюдаимых ими объектах на кануне обнаружения животных?
И не нужно это приписывать, как мои фантазии, это все есть в опубликованных материалах. Я лишь обращаю внимание на это.

Цитата:
Меня мало интересуют чьи-то выводы (заключения), меня больше интересует насколько эти результаты - выводы соответствуют действительному положению вещей в природе. Мне недостаточно мнения или заключения кого либо о чём либо. Мне нужны материальные подтверждения написанному или сказанному. Принимать на веру, слепо доверять.. якобы авторитетам не собираюсь. Я их знать не знаю.. и что они там исследовали и исследовали ли вообще понятия не имею.

Не люблю диалоги в которых оппонент в качестве доказательств своей правоты ссылается на чужие или свои выводы.. и при этом не предъявляет практических подтверждений своим словам, пустое бла .. бла.. бла... А свою уверенность в собственной правоте он черпает из своей силы веры в свою правоту. Как религиозные фанатики. Это разговоры ни о чём, в пустую. Истина познаётся не силой веры, а сопоставлением своих предположений - догадок с действительностью. А действительность это не ролики на youtube и не сайты в интернете. Живём мы не на страницах интернета и не в видео с youtube.
Так зачем же вы предоставляете здесь материалы из ютуба и интернета?)))
Я то же не увидел практических примеров возникновения живой клетки по продвигаемым теориям, так же не вижу реальных примеров множественных переходных форм от одного вида к другому. Но учитавая публикуемые материалы в научных изданиях, я вижу что окаменелые следы, оставленные миллионы лет назад, подобны современным, а не австралопитеками и что следы человеческой деятельности обнаруживаются в тех местах, где их быть не должно по общепринятым в науке утверждениям.
Поэтому бла-бла исходят не от меня, и свои слова я подтверждаю опубликованными научными исследованиями....
Старый 01.10.2017   #554
Unreal
Registered Users

Цитата:
Факт реального явления. Зачем вы подменяете одно, другим?
Ничего не подменяю. Я тоже предъявил вам факт реального явления (странного звука в подъезде) я не смог установить кому принадлежал этот звук. И что мне теперь делать ? Мне страшно..видимо наш подъезд захватывают злобные пришельцы.... это плазменные формы жизи...

Вы так же делаете. Накручиваете.. раздуваете ... воображение бурлит.. выдавая фантастические картинки. Если не удалось установить на месте что это было, то какой смысл... как говорят... после драки махать кулаками ?

Цитата:
Там пилоты, наблюдали, а не слышали, снимая это тепловыми камерами, которые определяли температуру объекта и следа, около +50С.. Заседания комитета и обсуждения отснятого, включая высоту, температурные режимы, скорость движения, не смогли дать объяснений.
Установите точно что это было, а потом уже трезвоньте о вторжении инопланетян на Землю. С таким же успехом можно на ИК камеру снять полёт мухи...но не поняв что попало в кадр... строить фантастические предположения. В этом случае обыкновенная муха переходит в разряд НЛО (неопознанного летающего объекта). Не смогли выяснить что это было ..так нечего делать из мухи слона.

Какой нибудь беспилотный летательный аппарат летел. Сейчас все кому не лень этим занимаются и даже я, в том числе и военные. В небе что только не летает и вполне земного происхождения. Почему сразу надо думать на инопланетян...вы для начала исключите все земные летающие объекты... но это сделать невозможно ... форма объекта неопределенна..да человек не может знать о всех существующих летающих объектах. Буквально каждый день где-то кто-то конструирует и запускает в воздух летательные аппараты самых причудливых форм и для самых экзотических целей.

Представляете если на такой штуке над какой нибудь деревней полетать..., сколько потом разговоров будет про НЛО. А особо впечатлительные даже разглядят в иллюминаторе НЛО рожу пришельца ))

Цитата:
Вы здесь решили определить что может быть, а чего нет не зная и не поинтересовавшись даже кто эти люди?)))
Я ничего не определяю. Это вы взялись определять, что может быть всё что вы себе вообразите. Мне всё равно кто эти люди... я верю своим глазам и своему опыту. А людям давно уже доверия нет. Люди каждый день врут и обманывают в угоду своим интересам.

Цитата:
Так зачем вы приводите здесь ссылки на не знакомых мне людей, да еще и на ютубе? ))))
Потому, что рассказы этих людей соответствуют реальности.

Цитата:
Надеюсь вы поймете, хотя бы по картинкам, кто эти люди и почему они размещены на сайте НАСА?
Для меня авторитетность или знаменитость человека не имеет никакого значения. Вы слепо принимаете на веру рассказы людей. Я же НЕ полагаюсь на веру. Ориентироваться надо только на реальность, а не на показания людей. Люди всегда искажают увиденное услышанное в свою пользу, делают ошибки или просто врут.

Цитата:
Вы способны отличить рассказы, от реально происходящих жестоких увечий, которыми занимаются такие спец.подразделения как ФБР и которые не способны ответить на причины странных следов....
Вы способны отличить рассказы, от рельных съемок неопознанных объектов и изучений этих случаев гос.агенствами, которые не могут дать ответа что же это было???
Я уже писал, что неопознанным объектом может быть даже муха. И все дискуссии на эту тему считаю бесполезной тратой времени. Вы там..опознайте сначала объект, а потом уже можно поговорить об этом. Все эти мутные размытые пятнышки точечки поднадоели уже. Поближе что ли подлетите и рассмотрите их подробно.

Не хочу я слушать рассказы, не доверяю я людям ! Я каждый день наблюдаю как люди врут, наговаривают на других людей.. переиначивают происходившее в свою пользу.. упуская какие то важные моменты событий или наоборот дополняют тем чего не было. У каждого свои интересы свои мотивы. Кто то желает самоутвердится.. постоянно занимаясь осуждением окружающих... все кругом плохие... один он только идеален. Другой хочет быть значимым для окружающих и для этого постоянно придумывает разные истории в которых он герой... он крутой и всегда выставляет себя в лучшем виде. Третий решил подзаработать...и начал писать книжки с захватывающими и необычными выдуманными историями о НЛО. В книжных магазинах подобной литературы масса... или вы думаете что кто то решил потратится на выпуск десятков тысяч тиражей своей книги просто ради того что бы поведать людям свои истории ?

Вы когда нибудь замечали ..когда люди конфликтуют между собой... то каждый считает себя правым. С одной стороны... осуждающие выкрики.. да он козёл.... поступил нехорошо, виноват, не прав. И в свою очередь с другой стороны тоже самое. Не может быть и речи ни о какой адекватности суждений - выводов людей. Не хочу я вступать эти споры кто прав, а кто нет. Делать какие то выводы ориентируясь на рассказы людей... нет никакой гарантии что рассказанное точно передаёт происходящее, так ли оно было на самом деле..да и было ли ? Поэтому предпочитаю опираться на факты непосредственно с места событий, а не на рассказы людей.

Цитата:
нужно учитывать имеющиеся вещественные доказательства и проведенные экспертизы.
У меня нет вещественных доказательств и экспертизу я не проводил.

Цитата:
Вы считаете себя самым умным?
Внимательно вас выслушаю о способах подобных увечий и причинах отсутствия внутренностей без дополнительных рассечений?
А я вот не уверен в правдивости данной информации. У меня есть сомнения, я не доверяю этой информации.
Цитата:
Здравому смыслу? Это отрицание многочисленных фактов вы называете здравым смыслом? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Факт это действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло.

Я не могу быть уверенным в действительность происходящего ! Это не факты это рассказы в интернете.
Цитата:
Тогда объясните почему сами фермеры, чьи животные были так изувечены, не доверяют версии о хищниках? Почему они говорят о не понятных наблюдаимых ими объектах на кануне обнаружения животных?
Я не общался с фермерами, понятие не имею что они говорят. А вырезки из каких то американских передач не вызывают доверия, всё это может оказаться постановочным.
Цитата:
И не нужно это приписывать, как мои фантазии, это все есть в опубликованных материалах. Я лишь обращаю внимание на это.
Ещё раз...публичные материалы это не факты.
Цитата:
Я то же не увидел практических примеров возникновения живой клетки по продвигаемым теориям, так же не вижу реальных примеров множественных переходных форм от одного вида к другому.
Вы видите электричество в своём доме ? Думаю что нет, но оно проявляет себя по косвенным признакам. Вы наблюдаете результат воздействия электричества..на спираль лампы накаливания, на вращение барабана стиральной машины и т.д. Тоже самое в науке, ненужно непосредственного наблюдения переходных форм.
Старый 02.10.2017   #555
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
Уважаемый Сабри, вы не допускаете, что в вашу мировозренческую систему закралось некое противоречие? С одной стороны вы последовательно отстаиваете теорию сотворения, с другой- непоколебимо верите в существование инопланетных цивилизаций!
Нет никаких противоречий.
Давайте начнем с того, что известна лишь очень малая часть того из чего состоит вселенная, большая часть находится под - ????
Все появилось в результате большого взрыва?
Но как и откуда появились первые элементы для этого? Как возникло само пространство в котором находятся скопления галактик и из каких частиц оно состоит? Как появились различные силы воздействия? Это все так же не известно.
Если вы сможете создать модель микро мира, вам понадобиться много усилий для этого. Ничего не появится само собой, даже среда в которой что-то должно появиться.
Исходя из этого, нелепо отрицать каких-то возможностей.
Но это я коснулся лишь материального, общепринятого в науке мира, в котором простые вопросы, не приводят к пониманию сложности всего процесса возникновения.
А есть еще и другая сторона, это к примеру, многолетние изучения психиатрами по всему миру детей, которые помнят себя в прошлом.... Раньше писал не раз и давал ссылки на эти научные публикации и на интервью и доклады по этому поводу. А исходя из этого, получается, что человек - это не только биологическое тело с био-химическими процессами. А значит есть возможность существования вне видимого нам мира. И здесь возникают вопросы другого порядка. Из чего состоит то, не видимое, как оно возникло и т.д.....

Цитата:
Ведь согласитесь, что существование инопланетян возможно лишь при условии самозарождения жизни во вселенной. (...или инопланетяне тоже были сотворены ?! А может сотворены были исключительно земляне, а инопланетяне самозародились?!
Опять же вы воспринимаете все буквально. Наверняка есть формы жизни, похожие чем-то на земные, но могут быть и кардинально отличимые от земных форм совершенно не понятные нам разумные объекты.
Вот небольшой пример. Это сняли с разных ракурсов, совершенно разные люди. Имеется несколько съемок.

https://youtube.com/watch?v=m6737MHrReg
https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM

И это то, с чем так же сталкивались пилоты во всем мире и астронавты во время экспедиций.
Или это, снято НАСА, второе видео сверху.

https://www.spaceflight.nasa.gov/gal.../html/fd1.html
Конкретно то, что в правом нижнем углу.

Или это.

Оригинал.
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/...s013e69634.jpg

Вы знаете что это???

Мироздание устроено намного сложней чем может казаться на первый взгляд, но ясно одно, этот ваш пост, на который я отвечаю, без вас, сам по себе никогда бы НЕ ПОЯВИЛСЯ.
Надеюсь вы понимаете о чем я ?)

Цитата:
Думаю, вы понимаете, что если продолжать в том же духе- наша полемика неизбежно превратится в абсурдистику, поэтому предлагаю даже не косаться "аргументов" от религиозных менеджеров и "светил науки").
Ээээээ :))), я где-то касался религий и приводил ее в пример? Нет. Только, оригинальные материалы, научные публикации.
Ответ

Метки
сотворение, эволюция
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...