Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2014   #1
JuliaLuna
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JuliaLuna пока неопределено
По умолчанию Помогите...

Началось это примерно 4 года назад, сначала я не могла понять, что со мной происходит....постараюсь описать...

Это происходит когда только-только начинаешь засыпать...вязкое состояние всего тела, такое ощущение что из тебя вытягивают что то, четкое понимание что не спишь, вижу все вокруг, осознаю, что со мной происходит. Гул....всегда сопровождает звук такие выходы, что то похожее на работающий какой то прибор, отблески вокруг, иногда просто круги, иногда спиралевидные, но светятся....и....самое ужасное,я вижу образы, тени, иногда они невероятно больших размеров, иногда человеческого роста, всегда по разному.

Всегда вижу одного и того же мужчину ( ну во всяком случае у меня такое восприятие его мужского начала), вернее я не вижу его лица, а лишь его очертания и осмысление ,что это всегда ОН. Жуткое состояние, всегда помогает только доченька, я и находясь там, понимаю, что только она может это остановить, и она будит, от моего как она говорит жуткого стона.

Происходит это примерно раз в две недели. Обычно я летаю по своей квартире, только один раз я находилась в незнакомом мне месте, проснулась с кровотечением из носа. Всегда очень жуткое состояние, ощущение что тебя кто то трогает, гладит, не могу сказать что это неприятно или больно, скорее наоборот, но я еще раз повторюсь, все мной осознанно всегда, я понимаю что со мной, я не сплю. Последний раз я остановила этот выход, было очень сложно это сделать, но я смогла, и когда это прекратилось я четко видела перед лицом чью то ладонь.

Много читала литературы по этим выходам, многие советуют научиться контролировать такие выходы, но это же очень страшно, я не могу никак себя заставить сделать какой то контроль над этим всем. Единственное чему я научилась, это при первом таком ощущении выхода, пробуждаться. Да и вот что еще....может это незначимо, но мной замечено, всегда очень сухо в горле после таких выходов.

Я заранее прошу оставить при себе все комменты о том, что употреблять надо меньше. Не употребляю ребят, поверьте, без наркоты жути хватает...

Я очень прошу откликнуться людей, кто так же как и я испытывает такие выходы, откликнитесь, помогите, может вместе мы сможем что то понять, мне просто не раз сказали, что это дается для того, что кто то ,что то таким образом мне хочет донести оттуда, из паралелли..но....это страшно и я не знаю что мне дальше делать?
JuliaLuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
откликнитесь, помогите, может вместе мы сможем что то понять
Всё уже понято.

Состояние между сном и явью
Иная реальность
Сонный паралич
Ложное пробуждение
НЛО или ВТО ?
Цитата:
мне просто не раз сказали, что это дается для того, что кто то ,что то таким образом мне хочет донести оттуда, из паралелли..но....это страшно и я не знаю что мне дальше делать?
Что делать ? Надо понять, что это не опасней обычных сновидений и, по сути, является их разновидностью. Всё происходящее не реально, точно так же как не реальны окружающая обстановка и персонажи ваших снов.

Многие люди используют это состояние для развлечений и могут делать там всё что пожелают А верующие в мистику испытывают панику и ужас, не понимая с чем в действительности имеют дело. За вами выбор, вы либо продолжаете боятся и верить в мистику, либо будете использовать это состояние для развлечений.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014   #3
Незарегистрированный
Гость

То, что с вами происходит - это фаза, астральное путешествие. Если это действительно сильно влияет на вас, скорее всего дело в том, что вы способны видеть духов в своем астральном теле. Если этот дух навещает вас дома, от него нужно избавиться. Я хочу вам помочь и рассказать как это сделать. Если вам интересно, расскажите мне все до мелких деталей.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...