Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.11.2012   #76
Nlpepper
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nlpepper пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
но вы же не одного анализа не сделали тому видео, которое вам выкладывалось ранее.
О каком видео Вы сейчас говорите?
Это Вы его снимали?
Nlpepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012   #77
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
unreal вы знаете что вы материалист до мозга костей
у меня к вам личный вопрос вы верите в бога?
или вопрос веры вам не уместен?вы же основываетесь тока на известные и доказанные данные
Материалист….., а не материалист это значит фантазёр, человек полагающийся в своих действиях на фантазии ? Пример тому религии…церковные ритуалы и прочее.

А на чём же мне ещё основываться как не на проверенных фактах ? Если вам хочется есть вы предпочтёте надеяться на манну небесную или пойдёте на кухню к холодильнику ? Как можно назвать ваши действия ? Или, если вам надо позвонить другу, то вы воспользуетесь телефон, или попытаетесь связаться с другом посредством консервной банки, произнося над ней магические заклинания (найденные в интернете на эзотерическом сайте) ? Вы такой же материалист, но не хотите этого признавать. Когда дело касается практических действий, то вы все ой какие материалисты. А вот пофантазировать лёжа на диване тут да, мы вольны делать что угодно, обратной связи нет с миром, последствий ожидать не придётся за ошибочные представления и понятия. Тут мы все «хари рама хари кришна»

По поводу Бога. Да мне хотелось бы думать, что есть некое доброе высшее начало и я не смертен. Но знаю, что все религии придумали сами люди. Никакой Бог никому никаких правил не диктовал. Верю ли я в Бога ? Для веры нужны хоть какие то реальные основания. Я могу верить в свои силы и этому есть реальная подоплёка. А верить в то не знаю что бессмысленно. Скажем так, я надеюсь, что есть высшее начало и его существование отразится на мне с положительной стороны.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012   #78
SK4
Гость

Модератору ++++!
Господа, уже давно пора предоставлять конкретные доказательства чего бы то ни было!
Фото должны быть в фокусе, видео - без склеек! ( там, где нло делает поворот на 90).
Самое наглядное - стереофото (3D для некоторых). Применяйте длиннофокусную оптику и никаких ШАРОВ в вашем творчестве не будет! А рассуждать о том, что нарисовал слон ...
Есто куча интересных объектов, видимых из космоса, феи, например! Пока об этом никто и слова не сказал. Ссылку не дам, не собираю.
Старый 24.11.2012   #79
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Непростые пылинки

Тайна карельского поезда №1702

«Исследователи НЛО во всем мире были просто шокированы информацией, полученной из Российской Карелии и связанной с событиями, произошедшими с поездом № 1702».
Пол Стоунхилл, директор Центра российских исследований НЛО. Калифорния, США.

17 февраля 1985-го года грузовой поезд № 1702 следовал обычным маршрутом из Петрозаводска, через Суоярви на Костомукшу. Он состоял из семидесяти порожних гондол и двухсекционного тепловоза. Поезд вели машинист Сергей Орлов и его помощник Виктор Миронов. Состав проследовал через поселок Эссойла и продолжал движение к станции Новые Пески. В 20 часов 35 минут бригада тепловоза вдруг заметила, что справа за деревьями параллельно поезду движется какой-то странный объект, представляющий собой светящийся полупрозрачный шар правильной геометрической формы, размером с «футбольный мяч».

Несколько минут спустя произошло невероятное. «Шар» изменил направление полета, быстро «пошел» наперерез поезду и оказался в 30-50 метрах перед тепловозом. Машинист попытался остановить поезд, выключил ходовые двигатели и привел в действие тормозную систему, но состав продолжал неуклонно двигаться вперед за «шаром» — какая-то неведомая сила тащила его.

«Шар» перемещался впереди тепловоза беззвучно, не касаясь земли. Он «тащил» за собой поезд, но каким образом, понять было невозможно. Сергей Орлов связался с дежурной по станции Новые Пески (рация все время работала бесперебойно) и пытался объяснить ей, что происходит. Дежурная так ничего и не поняла, но вышла встречать приближающийся поезд.

Через некоторое время она увидела, что к входной стрелке приближается тепловоз, впереди которого следует светящийся «шар», а перед ним какой-то красный вибрирующий предмет, похожий по форме на перевернутый «таз» (машинист и его помощник этого предмета не видели). У входной стрелки «шар» отделился от тепловоза и «обошел» станцию стороной, хотя все время находился в поле зрения машиниста и его помощника..

Проследовав станцию Новые Пески, С. Орлов и В. Миронов заметили, что «шар» «пошел» наперерез поезду и опять занял свое место перед тепловозом, при этом произошел «удар» и скорость резко упала. В кабине тепловоза на пол попадали различные предметы, а машинист и его помощник ударились о лобовое стекло, но обошлось без серьезных травм. Тормоза в это время не работали, так что причина торможения была не в них: лампа «Обрыв тормозной магистрали» не загорелась, давление в тормозных цилиндрах также не поднялось, хотя состав ощутимо замедлил движение.

(Из стенограммы беседы). С. Орлов: Мы проследовали станцию Новые Пески и за выходными стрелками вдруг видим — этот объект-то к нам приближается обратно. Приближается очень быстро. Очень большая скорость. Метров сколько там до нас не долетел?

В. Миронов: Метров сто, наверное...
С. Орлов: А мы даже с Виктором встали, когда он к нам приближался. И вдруг почувствовали, как будто произошло столкновение. Ощущение столкновения.

В. Миронов: Поезд резко снизил скорость.

Вопрос: Удар без звука, конечно?

С. Орлов: Удар без звука. Не торможение. В том-то и дело, что не торможение, но поезд резко замедлил ход.

В. Миронов: Такое впечатление, что как будто ударились мы обо что-то, причем достаточно сильно, поскольку нас бросило вперед на лобовое стекло.

С. Орлов: За выходом от станции Новые Пески снижения давления в тормозной магистрали не было, но поезд резко замедлил ход, и скоростомерная лента все это зафиксировала. Это объективный факт, от которого никуда не денешься.

Вопрос: Какая лента?

С. Орлов: Скоростомерная лента.

Вопрос: А там отмечается и давление в тормозной магистрали?

С. Орлов: Там все буквально отмечается: скорость, время, давление в тормозной магистрали, там все зафиксировано.

Вопрос: Получается, что вы не применяли торможения, но скорость состава замедлилась?

С. Орлов: Скорость резко упала километров на десять.

Однако, затем поезд опять начал набирать скорость, причем без каких-либо действий со стороны локомотивной бригады. Остановить состав удалось только на станции Застава, на подходе к которой «шар» улетел в сторону от поезда и скрылся за лесом.

Перегон «Новые Пески — Застава» невозможно проехать без нагрузки, хотя набор скорости поезда происходил по непонятной причине и фактически весь перегон до станции Застава состав прошел без расхода топлива.

(Из стенограммы беседы). С. Орлов:. Мне говорят в депо: ты должен был ехать под нагрузкой. А я говорю: нет. Нагрузки никакой не было. Без нагрузки ехал весь перегон. И этого никто объяснить не может. Я вам прямо скажу: если бы мне сказали, что вот такое дело, я бы не поверил. Не поверил бы, что этот перегон можно проехать без нагрузки. Там даже полперегона не проехать без нагрузки. Даже если разогнаться и пустить состав, он без нагрузки и полперегона не проедет.

В. Миронов: А «шарик» этот был рядом с нами, чуть впереди тепловоза. И поезд «притягивало» к нему.

С. Орлов: И что интересно: мне надо бы набрать позиции, чтобы разогнаться и ехать с установленной скоростью, выполнять переменные хода, а поезд без нагрузки тянет. Я не набираю позиций. Поезд тянет и все тут. На 448-ом километре подъем, тут я всегда набирал позиции, чтобы тяга была. А тут в этом и необходимости-то не было. Нас и на подъем «втянуло» и на станцию Застава. Он нас «втянул». Не то, чтобы мы на позициях вели поезд — он нас «втянул». Фантастика!

На станции Застава ожидали встречный поезд, который следовал на Петрозаводск. До его прохода «шар» не появлялся. Обеспокоенный состоянием тепловоза, С. Орлов спустился из кабины и стал проверять скаты.

(Из стенограммы беседы). С. Орлов: Я вышел осмотреть тепловоз, что полагается делать по инструкции на каждой остановке. Иду, фонариком просвечиваю ходовую часть,молотком стучу... Вдруг стало светло, как днем. Меня осветило. Я развернулся, а этот «шар» «прожектором» светит. Я еще посмотрел на себя -вроде как белый весь. В общем, конечно, от страха убежал в кабину. Точнее, даже «влетел» в нее.

Вопрос: «Шар» светил очень ярко?

С. Орлов: Да, очень ярко. Когда я вышел для осмотра экипажной части, темно было очень, там света нет, а от него стало очень светло.

В. Миронов: И вот когда Сергей буквально влетел в кабину, прошел встречный, и мы вновь продолжили наш путь.

«Шар» опять был впереди поезда, и опять состав продолжал движение под воздействием неведомой силы. Спустя некоторое время, «шар» вдруг «оторвался» от поезда, описал в воздухе дугу и окончательно исчез за лесом.

Вся эта история продолжалась один час двадцать минут, «шар» «протащил» состав свыше пятидесяти километров, за счет чего было сэкономлено триста килограммов дизельного топлива, а участники этого события пережили тяжелое нервное потрясение. Достоверность случившегося подтверждается диаграммами самописцев, установленных на тепловозе, и другими официальными документами.

(Из стенограммы беседы). С. Орлов: Начальником Петрозаводского локомотивного депо был Алексей Иванович Пономарев, потом Илларион Илларионович Пальчун, его заместитель по эксплуатации и машинист-инструктор по тормозам Вячеслав Олегович Уличев, наш инструктор Виктор Иванович Олин. Все были удивлены, что расход очень маленький получился и не могут этого объяснить. Экономия 300 килограмм. А при наших нынешних нормах никакой экономии не получишь, только один пережог.

Вопрос: А 300 килограмм — это сколько можно ехать?

С. Орлов: В пределах часа.

Вопрос: То есть вы ехали этот час фактически без топлива?

С. Орлов: Да, так мы за этот час и сэкономили.

Вопрос: Значит, со скоростью 50 км/час, можно ехать в течение часа на 300 килограммов топлива?

С. Орлов: Да, где-то так.

В. Миронов: Насчет экономии топлива — это точно. Тут ошибки никакой нет, потому что топливо мы принимаем из рук в руки. Это все специально записывается и учитывается.

Обращает на себя внимание очень осмысленное поведение «шара». Он «обходил» станции, «выждал» проход встречного поезда и так далее, то есть действовал, как «живое разумное существо». Вместе с тем, «шар» обладал способностью концентрировать и реализовывать громадные энергетические потенциалы. Только этим можно объяснить то, что он без особого труда смог «протащить» поезд весом 1560 тонн на расстояние в пятьдесят километров.

И еще одна деталь, которая может показаться простым совпадением. История с «шаром» сильно утомила бригаду тепловоза. Сергей Орлов рассказывал, что в конце концов он не выдержал и «обратился» к «шару», тянувшему состав, с просьбой оставить их в покое. В тот же момент «шар» отлетел от поезда и скрылся за лесом. У машиниста создалось впечатление, что «шар» внял его просьбе. Таков финал этой истории.

Что же произошло в тот февральский вечер с поездом № 1702? Это только одна из многочисленных загадок, которые связаны с НЛО и с трудом поддаются объяснению!
Старый 24.11.2012   #80
сст
Гость

Цитата:
Сообщение от Nlpepper Посмотреть сообщение
"Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!" (с)

Ничего военные ведомства не изучают. Некогда им всякой аномальщиной заниматься.
Открыть НИР для сбора сообщений о наблюдениях Того-Не-Знаю-Чего - еще не значит это изучать.
Собрали сообщения, отпечатали, переплели, и положили в архив.

Были отдельные случаи, когда военным действительно требовалось разобраться, что там такое - например, история с подводными "квакерами" в начале 80-х. и то - только потому, что была вероятность американского вмешательства.
Организовывали специальные экспедиции на кораблях ОСНАЗ, проверяли различные версии - но так и закончилось ничем.
Уже выкладывал о том, кто и что по этой теме изучает.

http://www.youtube.com/watch?v=vNXKz...feature=relmfu

И очевидцев среди военных (не считая остальных) множество и обстоятельства не ограничивались одними "квакерами".
Старый 24.11.2012   #81
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Может, не может…. Вы сначала разберитесь, что может, а что не может, и откуда вообще взялось это видео, а потом уже выкладывайте видео в доказательство необычных явлений происходящих в космосе. Это видео ни о чём. Что то там летает, но что это летает ? Может это капли влаги в отсеке перед иллюминатором ? Так что же это, это нечто необычное или вполне обычное ? Ответов нет, но зато есть сильнейшее желание причислить данное видео к нечто неведомому науке.
Какие капли, в каком отсеке? Вы хоть видели, что они пролетают за узлами мкс. По Вашему астронавт только вчера родился, что кинулся снимать "капли" через разные иллюминаторы.

Снимки из архива миссии Аполло, а не просто из сети.

Старый 24.11.2012   #82
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
Снимки из архива миссии Аполло, а не просто из сети.
Ну и что? Здесь кто-то "пролетает"?
Поясните, пожалуйста, что Вы тут обвели красными овалами, и зачем?
Старый 24.11.2012   #83
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ну и что? Здесь кто-то "пролетает"?
А то, что обведено, находится на поверхности Луны?

Цитата:
Поясните, пожалуйста, что Вы тут обвели красными овалами, и зачем?
Наверное "битые пиксели" :)

Старый 24.11.2012   #84
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Наверное "битые пиксели" :)
Нет… это марсиане прилунились ! Или орбы любопытные прилетели поглазеть на астронавтов. Третьего не дано !

Уважаемые фантазёры. Придавайтесь фантазиям и гаданиям на кофейной гуще где-нибудь в другом месте. Посмотрите на себя со стороны - фантазия на фантазии и фантазией погоняет. Ни грамма объективности. Любое пятнышко выдаётся вами за желанный воображаемый образ.
Цитата:
Тайна карельского поезда №1702

Исследователи НЛО во всем мире были просто шокированы информацией, полученной из Российской Карелии и связанной с событиями, произошедшими с поездом № 1702».
Пол Стоунхилл, директор Центра российских исследований НЛО. Калифорния, США.
Гость, а вот вам ещё новость. Совсем свежая.

Цитата:
Тайна незарегистрированного Гостя.

Исследователи НЛО во всем мире были просто шокированы информацией, полученной из Российского центра изучения аномальных явлений. Событие произошедшее на этой неделе в Москве шокировало пол страны ! 19 ноября 2012 года бригада железнодорожников работающих у входа в метро Царицыно заметила парящего над землёй человека, как в последствии было установлено этим человеком являлся незарегистрированный гость. Гость перемещался по воздуху беззвучно с небольшой скоростью и завернув за угол скрылся в неизвестном направлении. Что же произошло 19 ноября 2012 года ?
Старый 24.11.2012   #85
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
А то, что обведено, находится на поверхности Луны?
Попробуйте для разнообразия обойтись без ответа вопросом на вопрос.
Как-то не очень красиво выглядят приемы из арсенала демагогов, знаете ли...

Итак, я задал вопрос. Ответьте, пожалуйста, на него, раз уж сами запостили эти снимки.
И не забудьте, что Вас могут попросить доказать те предположения, которые Вы выдвинете.
Старый 24.11.2012   #86
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Нет… это марсиане прилунились ! Или орбы любопытные прилетели поглазеть на астронавтов. Третьего не дано !

Уважаемые фантазёры. Придавайтесь фантазиям и гаданиям на кофейной гуще где-нибудь в другом месте. Посмотрите на себя со стороны - фантазия на фантазии и фантазией погоняет. Ни грамма объективности. Любое пятнышко выдаётся вами за желанный воображаемый образ.

Гость, а вот вам ещё новость. Совсем свежая.
Да нет же - это "китайские фонарики", те самые, которые вы на даче снимали до Луны долетели.

А Луна не "пятнышко"? Вы же спец по шарам, плазмоидам на фото и видео, внимательно послушаю ваше объективное мнение по этому поводу?
Старый 25.11.2012   #87
Unreal
Registered Users

Цитата:
Да нет же - это "китайские фонарики", те самые, которые вы на даче снимали до Луны долетели.

Вы же спец по шарам, плазмоидам на фото и видео, внимательно послушаю ваше объективное мнение по этому поводу?
Вы прекрасно понимает, то, что показано на снимке, не имеет никакого отношения к тому, о чём я писал в этой теме. В теме мной расследовались причины появления на фотографиях специфических полупрозрачных пятен. Фантазёры вроде вас называют эти специфические пятна орбами, душами умерших и так далее. Но при детальном изучении выяснилось, что пятна это не души умерших, а обычные блики.

Что изображено на представленных вами фотографиях я не знаю. Я не могу перемотать время назад и оказаться рядом с фотографом в момент, когда он снимал "ваши" фотографии. И не могу, там же на месте, провести расследование и эксперименты для выяснения истины. Я лишь предположил, просмотрев предыдущее фото, что это мог бы быть китайский фонарик. Что вы от меня хотите ? Зачем вы нам показываете все эти фотографии ? Вам известно что изображено на фото ? Нет не известно. Вы установили, что пятно на фото не является китайским фонариком в небе ? Нет, не установили. Так что же вы нам здесь голову морочите ? Размешаете и размешаете фотографии и намекаете нам, что неведомые вам пятна и точки на фотографиях являются сверхъестественными объектами и неведомыми науке явлениями.
Старый 25.11.2012   #88
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
Ок, свое мнение Вы высказали.
Теперь можете приступать к его доказыванию.
(Или Вы думали, что Вам за свои слова отвечать не надо?)

Для начала приведите любое фото или видео, на котором крупно (чтобы не было сомнений, что это такое) снят китайский фонарик на Луне (это требуется для доказательства того факта, что китайские фонарики могут долететь до Луны и при этом продолжать светить).

Аналогичное фото или видео китайского фонарика на Земле я готов предоставить (но только после Вас).
Старый 25.11.2012   #89
Nlpepper
Registered Users

Что касается синих пятен на снимках НАСА.

Если Вы не поленитесь и найдете на сайте НАСА отчет со снимками с кассеты №66 14-й миссии Аполло (на которой был и приведенный Вами снимок AS14-66-9301), например, 9286, 9290, 9295, 9297, 9299, 9329, 9330, 9345 и другие - то увидите такие точки во множестве.

А на снимке AS16-116-18723 (миссия 16, кассета 116), такая же синяя точка имеется под правой ногой лунного модуля, точно на уровне крестика. Она окружена черным ореолом из засвеченной эмульсии.
И еще несколько таких же синих точек с черным ореолом встречаются на других кассетах.

Точно сказать, каково их происхождение, сложно, поскольку для этого надо снова слетать на Луну и смоделировать их появление. В НАСА выдвигали предположение, что это следы отдельных частиц высоких энергий, как те, которые регистрируют с помощью фотопластинок в ускорителях.
Косвенно в пользу этого предположения говорит то, что некоторые из них образуют цепочки из синих точек, например, как на снимке 9295. Это похоже на фрагмент трека такой частицы.

Похожие точечные засветки были у фотографов в Чернобыле.

Но Вы можете продолжать считать, что все эти десятки синих точек - это НЛО-разведчики, прилетевшие наблюдать за астронавтами. :)
Старый 25.11.2012   #90
Unreal
Registered Users

Перечитывал тему. И захотелось обратить ваше внимание на интересный момент. Обратите внимание, верующие в орбов и не только в них…. о чём они пишут ? В смысле, о чём они хотят поведать миру ?

Проанализировав многочисленные опусы верующих, можно придти к выводу. Верующие рассказывают нам о предмете своей веры. То есть предметом их бесед и споров являются воображаемые образы в их головах.

Не важна суть веры, главное тут то, что человек себе что-то воображает, и свято верит, что воображаемое им реально. При этом верующий пытается обратить окружающих в свою веру. Для этого применяется хитрый приём. Верующий показывает фотографии и видеоролики с непонятными точками, пятнами, разводами и то прочее. Главное здесь показать что-то непонятное, то что не опознаётся верующим. Этим непонятным может быть даже обычный самолёт, запечатлённый на фото с ракурса, при котором опознать объект не представляется возможным. Чем непонятней, тем лучше. Верующий понятия не имеет, что запечатлелось на фотографии, в виде точки, пятна или развода. Но зато пытается убедить окружающих, что это пятно на фото именно то во что он верит.

Просто оцените всю абсурдность ситуации.

В данной теме братьев сектантов полным полно. И все действуют по одной и той же схеме, описанной мной выше. И главное во всём этом…., братья сектанты насмехаются, когда им предлагаешь обыденные вполне земные и реальные версии происхождения пятен, разводов на фото. Реальные обыденные вещи это смешно для верующих, такие версии даже не рассматриваются, это же скучно и не интересно, а вот воображаемое и нереальное это в порядке вещей. Любая неведомая клякса на фото это непременно то о чём верующий себе воображает.

Также верующие обвиняют скептиков в их несостоятельности доказать происхождения того или иного пятна на фото. Злорадно потирают руки, так радуются, будто несостоятельность доказательств скептиков является доказательством принадлежности пятна на фото к тому, о чём нафантазировал себе верующий.

Братья сектанты , почитайте и подумайте, что вы нам тут пытаетесь показать или доказать ? Вы возможно сами этого не понимаете, но вы пытаетесь доказать существование того, чего себе сами навоображали. При этом никакого доказательного материала не предъявляете к рассмотрению. Вы просто предлагаете присоединится к вашей вере. Вы даже сами себе не доказали существование того во что верите. Имею в виду практические доказательства, а не абстрактные размышления которые вы как правило и предъявляете в качестве доказательств своей веры.

Из всего сказанного мной вывожу основные критерии.

1. Вы фантазёр и сказочник если….. пятно на фото или видео или другое обнаруженное на нём изображение непонятного вам происхождения вы причисляете к чему-то непознанному и мистическому.

2. Вы фантазёр и сказочник если…..в своих доказательствах пользуетесь домыслами и предположениями, а не точно установленными фактами.

Пожалуй, пока и всё, всех братьев сектантов я буду постоянно возвращать вот к этим двум критериям. Эти два пункта понять не сложно. Если ваше доказательное сообщение подпадает хоть под один из перечисленных мной пунктов, то сообщение либо сразу удаляется, либо переносится в специально отведённую тему под названием мусорная корзина, где вам будет указанно в каком месте вашего сообщения вы фантазёр и сказочник.

Далее, вы осмысливает свои ошибки и пробуете по новой сформулировать свое доказательство. И так до тех пор, пока вам не надоест писать впустую. Или до тех пор, пока вы не напишите действительно настоящее стоящее доказательное утверждение. Основанием которому будут служить факты, а не ваши личные фантазии.

Для тех кто не в курсе что такое факт, даю определение.

Факт (лат. Factum — свершившееся) — это реальное событие или результат. Но никак НЕ ВЫМЫШЛЕННОЕ ИЛИ НАДУМАННОЕ!

Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

Истинность или ложность предположения или мнения проверяется экспериментальным путём. И по фактическим результатам эксперимента выявляют истинность или ложность того или иного мнения или предположения !
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...