Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.11.2012   #31
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Nlpepper Посмотреть сообщение

Я выше написал Вам, что автор снимал с помощью прибора ночного видения. Это совершенно очевидно для любого, кто видел такой прибор в работе и понимает, что это такое.
Точно так же, для любого специалиста очевидно, что ни один ПНВ не способен передать такие тонкости изображения, как мерцание фонаря. Электронно-оптический преобразователь (ЭОП), который является основой этих приборов, не обладает для этого необходимым быстродействием.

Поэтому, прежде чем начинать огрызаться, пожалуйста, подготовьтесь как следует к теме обсуждения.
Вы считаете себя специалистом во всех областях?или годами начитывались в интернете?
Люди для этого и выкладывают материалы чтобы их смогли обсудить все и специалисты тоже,и между прочим те же самые специалисты во всем мире соглашаются что из всех материалов которые они анализируют есть небольшой процент который никак не могут объяснить с известной точки зрения,зато вы можете объяснить всё
Старый 22.11.2012   #32
Незарегистрированный
Гость

И гитлер был больным шизофреником который просто так от нечего делать создал оккультный отдел ананербе, это тоже сказки или история как никак?? И пирамиды построили египтяне по всему миру засчет физической силы, и самое главное мы от обезъяны.

В средневековье людей которые утверждали что земля круглая казнили как еретиков,и если кто нибудь заявил что можно общаться на расстоянии посредством передачи сигнала через радиоволну то его тоже сожгли бы заживо, но это не означало что радиоволн нет. Сейчас тоже самое, много чего не исследовано и мы не имеем право всё исключать, или человечеству больше нечего открывать?????
Старый 22.11.2012   #33
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
не обобщайте пожалуйста я ни разу не говорил что я верю в существование орбов и прочего,но я вижу что есть видео на котором что то есть и на которые вы не можете ответить ,у вас всегда есть ответ из разряда шаблоных,и всегда готовый ответ,если это не шар то это блик,если не блик то пылинка,если не пылинка то ночная бабочка а если ни на что не похоже то китайский фонарь ну а если ответить нечего то сразу вы видеомонтаж приписываете...я не говорю что это что то разумное или еще что,может это шаровая молния летит в инфракрасном диапазоне,такое допустить можно?
А вы, можете ответить, что вы видите на видео ? Наверно нет. А вы когда-нибудь видели шаровую молнию в инфракрасном диапазоне ? Наверное нет. Так почему это должна быть шаровая молния в инфракрасном диапазоне ? А я видел и знаю, как выглядят объекты в инфракрасной подсветке. Я знаю, как меняется изображение в зависимости от параметров чувствительности видеокамеры. В конце концов я не раз наблюдал пролёт пушинок в воздухе и видел на экране фотоаппарата во что превращается летящая пушинка в темноте подсвеченная подсветкой ( а превращается она в пятно света). Суммируя все свои знания в единое цело, у меня в голове складывается чёткое понимание того, что я вижу на вашем видеоролике. Все признаки указывают что в воздухе летит нечто лёгкое гонимое ветром. Что может лететь в воздухе в тёплое время года ? Корабль пришельцев или пушинка с дерева ? Естественно я склоняюсь к мнению, что это пушинка. Почему это должна быть шаровая молния в инфракрасном диапазоне или разумный орб непонятно. Где хоть грамм логики в таких мыслях ? Где хоть один факт, который мог бы указывать на то, что это тонкоматериальный орб с невероятными свойствами или шаровая молния в неком инфракрасном диапазоне?

А ещё я знаю из личного опыта и из наблюдений за другими людьми, что всегда, когда люди себе воображают нечто неведомое по поводу чего-либо, на деле это оказывается самыми обыденными вещами и явлениями. Просто из за незнания, люди начинают воображать себе нечто. Замещая своё незнание воображаемым и всегда это воображаемое ошибочно.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #34
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение

А ещё я знаю из личного опыта и из наблюдений за другими людьми, что всегда, когда люди себе воображают нечто неведомое по поводу чего-либо, на деле это оказывается самыми обыденными вещами и явлениями. Просто из за незнания, люди начинают воображать себе нечто. Замещая своё незнание воображаемым и всегда это воображаемое ошибочно.
Тут я не спорю у каждого по разному глаза открыты и по разному видят мир,кому ничего не надо чтобы во чтото верить,ктото посмотрел одно фото и всё ему уже дам духи кажутся,я не верю в непроверенную информацию,или потому что мне чтото показалось.я выделяю самое необычное,все эти явления которые снимают,некоторые из них не объясняются простыми эффектами и возможностями оптики.

Вот скажите если вам предоставят видео или фото в которой будет полностью стерильная комната,без светоотражающих стен и предметов, без пыли и грязи и камеры заснимут на вспышку подобные блики,как вы будете их описывать? Это просто пример.
Старый 22.11.2012   #35
Nlpepper
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nlpepper пока неопределено

Цитата:
Вы считаете себя специалистом во всех областях?
Вас это так удивляет?

Подрастете немного, подучитесь, потом поработаете с мое - сами удивитесь, как много окажется областей, в которых Вы станете специалистом.

А насчет всех - мы здесь все области и не обсуждаем. "Никто не обнимет необъятного". (с) Козьма Прутков.
Nlpepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #37
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
я не верю в непроверенную информацию
Но это не мешает Вам приводить ее в пример. Почему?
Видео со ссылкой якобы на мексиканских военных разве не Вы приводили?
Откуда вы знаете, что это именно мексиканские военные?
И что они видели что-то непонятное для себя?
Вы знаете испанский язык? Смогли перевести их переговоры?
Или просто поверили на слово комменту под роликом?
Старый 22.11.2012   #38
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
Снимки для сравнения.
Простите, Вы - автор этих фото?
Ваш ник SST?
Если да - рад снова с Вами пообщаться! Если Вы помните, мы с Вами эти снимки уже давно обсудили.

Цитата:
вот скажите если вам предоставят видео или фото в которой будет полностью стерильная комната,без светоотражающих стен и предметов, без пыли и грязи и камеры заснимут на вспышку подобные блики
Вперед!
Попробуйте!
Я думаю, если Вы сможете это снять - Вы заработаете Нобелевскую премию!
Старый 22.11.2012   #39
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Вы со своим ветками не путайте у вас во первых фото,а фото я даже не рассматриваю, тоже между прочим 10ый раз повторяю,(вы видимо не читаете)ваши ветки я в пример не ставлю,тут на видео светящийся объект полностью закрывается кронами дерева и пропадает из видимости потом вновь выходит обратно,скидываю чтоб вы уже внимательно посмотрели http://www.youtube.com/watch?feature...bvcewoHAA&NR=1
,или это видео и ваши ветки одно и тоже?????
Я уже выкладывал раньше подобные ролики, но выводы скептиков одни и те же.
Вот к примеру "кит. фонарик" притормозил у дерева - наверное передохнуть, есть и другие моменты для тех, кто готов их увидеть.

http://www.youtube.com/watch?v=HBl-UYYdg6k

А здесь съемка одно объекта из разных мест, тоже "фонарик" остановился перед стремительным подъемом.

http://www.telegraph.co.uk/news/news...em-shrine.html

А вот съемки с мкс, тут на пыль и насекомых не спишешь, значит ответ будет - это фейк.

http://www.youtube.com/watch?v=XBCJCsXmHX0
http://www.youtube.com/watch?v=ZqWV5...feature=relmfu
Старый 22.11.2012   #40
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Nlpepper Посмотреть сообщение
Простите, Вы - автор этих фото?
Ваш ник SST?
Если да - рад снова с Вами пообщаться! Если Вы помните, мы с Вами эти снимки уже давно обсудили.
Да, приветствую Вас. Nlpepper, ну Вы много чего говорили, но у меня в отличии от просто читателей, так же есть опыт съемок и достаточно своего материала.
Старый 22.11.2012   #41
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
В средневековье людей которые утверждали что земля круглая казнили как еретиков,и если кто нибудь заявил что можно общаться на расстоянии посредством передачи сигнала через радиоволну то его тоже сожгли бы заживо, но это не означало что радиоволн нет. Сейчас тоже самое, много чего не исследовано и мы не имеем право всё исключать
Исключать чего….домыслы ? Ведь вы ими нас здесь и пичкаете в большом количестве. Мне скоро стошнит от них.

Может вы сделали какое либо открытие ?

Хотя сомневаюсь….. ,кроме возмущений и негодований по поводу неприятия нами ваших домыслов больше вроде ничего не имеем с вашей стороны.

Вот и сравните, все шары "за листвой" являются менее яркими чем листва, а шары "перед" листвой всегда ярче чем сама листва. Фотографии, где шары за листвой, обработаны в фоторедакторе, увеличена яркость и контрастность изображения иначе не видно шаров они менее яркие по сравнению с листвой. Всё сходится, в точности как и для моего постановочного эксперимента.
Вот моё фото с бликами, как видите, блики кажутся находящимися за веткой. Хотя на самом деле за веткой ничего нет и не было.

Цитата:
А здесь съемка одно объекта из разных мест, тоже "фонарик" остановился перед стремительным подъемом.
Цитата:
А вот съемки с мкс, тут на пыль и насекомых не спишешь, значит ответ будет - это фейк.
Вы знаете что это такое ?
А вы уверенны что это не фейк ?
Что хотите этим показать или о чём рассказать?
К чему всё это ?
На что вы намекаете или к чему клоните ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #42
123
Гость

короче так как много стало пользователей под именем незарегестрированный пишу себе имя (123) я с вами общался до этого...
Старый 22.11.2012   #43
сст
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Исключать чего….домыслы ? Ведь вы ими нас здесь и пичкаете в большом количестве. Мне скоро стошнит от них.
Я пичкаю? Я всего лишь привожу факты, на которые скептики не обращают внимания.

Цитата:
Хотя сомневаюсь….. ,кроме возмущений и негодований по поводу неприятия нами ваших домыслов больше вроде ничего не имеем с вашей стороны.
В отличии от Вас, я не утверждаю, что мне тошнит от противоположного мнения, а обращаю внимание на детали которые "не видите" или не хотите видеть.

Цитата:
Вот и сравните, все шары "за листвой" являются менее яркими чем листва, а шары "перед" листвой всегда ярче чем сама листва. Фотографии, где шары за листвой, обработаны в фоторедакторе, увеличена яркость и контрастность изображения иначе не видно шаров они менее яркие по сравнению с листвой. Всё сходится, в точности как и для моего постановочного эксперимента.
Вот моё фото с бликами, как видите, блики кажутся находящимися за веткой. Хотя на самом деле за веткой ничего нет и не было.
В некоторые снимках изменена яркость и контрастность, для лучшего просмотра, а там где хорошо видно, я ничего не менял, НО в отличии от тех бликов, которые Вы здесь выложили в качестве доказательств, Вы даже не обратили внимание, что на выложенных мной снимках объекты за листвой НЕ ПРОЗРАЧНЫ и там четко видны их границы и то, что листва в этой области не изменила оттенка, в отличии от тех снимков, где объекты прикрывают листья.

Цитата:
Вы знаете что это такое ?
Так мне интересно Вас послушать, пыль, комары, пушинки или что-то еще?

Цитата:
А вы уверенны что это не фейк ?
А само мкс все, что попало в кадр тоже фейк? Перед тем, как что-то назвать подделкой - это нужно ДОКАЗАТЬ. А иначе это пустые слова.

Цитата:
Что хотите этим показать или о чём рассказать?
К чему всё это ?
На что вы намекаете или к чему клоните ?
Я намекаю на то, что даже наука не все способна объяснить, но о Вас ей к сожалению не известно, вот кто даст ответы на все вопросы!
Старый 22.11.2012   #44
SK4
Гость

Как хочется верить в чудеса! Но еще больше хочется знать истину!!!
Флуд тронулся...
Старый 22.11.2012   #45
Елена Николаевна
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Николаевна пока неопределено
Question

Ребята, что вы скажете про эти "блики" ? Тоже всего лишь пылинки.. Я не профессионал в этой теме.. Почитала доводы и Unreal, и Геннадия... Оба по-своему правы.. Во многих случаях шары на фото - всего лишь помехи, но ведь есть и необъяснимое!

P.S. Шары на заднем плане - НАСТОЯЩИЕ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: плазмоиды или нет.jpg
Просмотров: 39
Размер:	930.6 Кб
ID:	913  
Изображения
Тип файла: jpg PB180163.JPG (1.70 Мб, 45 просмотров)
Елена Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...