Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.11.2011   #1
КУРАТОР
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
КУРАТОР на пути к лучшему
По умолчанию В моем доме находится душа

Я всех приветствую на этом форуме!Хочу поделиться тем что знаю,и своими фотографиями.В моем доме находится душа Покровского Виктора Леонидовича,белого генерала.Он появился в результате моих исследований,золота кубанской рады,в течении последних шести лет.Возле бочки слева в низу,светящаяся сфера ,цифры на ней связаны с датой его смерти и по центру бочки нарисованы последние события в его жизни,с права на лева,темным планом,три сферы с лицами и он та же сфера что возле бочки,женский бюст,мертвая птичья голова,человеческая голова с простреляным лбом,офицер в полный рост с винтовкой и штыком,между бочкой и светящейся сферой с цифрами,ребенок с собачьими ногами.О генерале можно узнать набрав его инициалы ,на других фото показано им от куда берутся светящиеся сферы.На одной два космических объекта ,солнце с лева в низу,на нижнем объекте отблеск от верхнего.На другом фото верхний объект в окне машины в левом верхнем углу.На третьем фото тот же верхний объект на фоне здания,с противоположной стороны чем на первом фото..

ТОГДА объясните эти фото,подделки не какой нет,проверенно аналитиками ФСБ,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080605.JPG
Просмотров: 128
Размер:	840.1 Кб
ID:	759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080606.JPG
Просмотров: 117
Размер:	740.9 Кб
ID:	760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080609.JPG
Просмотров: 111
Размер:	793.8 Кб
ID:	761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0192.JPG
Просмотров: 152
Размер:	555.8 Кб
ID:	762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: автопортрет.JPG
Просмотров: 126
Размер:	26.7 Кб
ID:	763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: в.ожидании.сборов.к.дню.России.JPG
Просмотров: 117
Размер:	840.6 Кб
ID:	764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Совместная.фотография.JPG
Просмотров: 150
Размер:	917.8 Кб
ID:	765  
КУРАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2011   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от КУРАТОР Посмотреть сообщение
ТОГДА объясните эти фото,подделки не какой нет,проверенно аналитиками ФСБ
Объясняли уже, в теме про шары на фото. Нет никакого желания повторять одно и тоже по 100 раз. Внимательно прочтите тему с самого начала, с 1 страницы..
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011   #3
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Cool

Цитата:
ТОГДА объясните эти фото,подделки не какой нет,проверенно аналитиками ФСБ,
Что же Вы делаете на этом форуме, если АНАЛИТКИ ФСБ ( !!! ) уже их проанализировали, и вынеси свой вердикт ? Наверное Ваши фото имеют ОГРОМНУЮ ценность, для безопасности России ? Не спроста же они заинтересовали даже ФСБ !

Не надоело ещё фигнёй страдать ?
Или больше негде и не о чем пообщаться ?
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011   #4
КУРАТОР
Registered Users

Я внимательно прочитал все страницы ,вот по этому я и здесь!А вам дамочка ,наверняка найдется много других тем и в другом месте.А эта тема я так понимаю ,именно о душах умерших,где хотят их превратить в пыль и брызги шампанского!Я прошу вменяемых людей,прокомментировать снимки,что они на них видят,и кому очень хочется не верить в параллельные миры,попробовать списать на блики,пыль,капли,дефект съемки.Хотя я не представляю,как это можно сделать,после глубокого и всестороннего анализа фотографий,и проведенных в моем доме экспериментов ...Прошу Господа!!!
Старый 14.11.2011   #5
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
А эта тема я так понимаю ,именно о душах умерших,где хотят их превратить в пыль и брызги шампанского! Я прошу вменяемых людей, прокомментировать снимки, что они на них видят, и кому очень хочется не верить в параллельные миры,попробовать списать на блики,пыль,капли,дефект съемки.Хотя я не представляю,как это можно сделать,после глубокого и всестороннего анализа фотографий,и проведенных в моем доме экспериментов ...Прошу Господа!!!
Как можно заметить я тоже провёл всесторонний анализ фотографий и кучу экспериментов, и пришёл к совершенно противоположным заключениям. Здесь видимо нужно вести разговор о корректности того или иного эксперимента. Думаю ваши экспериментах поставлены некорректно. И вы пишите о вере, говоря, что кому-то очень хочется не верить в параллельные миры. Но при чём здесь вера ? Какая разница, верю я в параллельные миры или нет, неужели моя вера или неверие влияет на ход эксперимента (экспериментов)?

Любой эксперимент даёт реальный результат, подтверждающий предположения человека или опровергающий их. Мои эксперименты показывают, что шары на фото лишь иллюзия, игра света.
Расскажите про ваши эксперименты.
Старый 14.11.2011   #6
КУРАТОР
Registered Users

ОБИДНО !писал долго и все напрасно ,пока писал вышел из регистрации,текст пропал......скажу коротко,надо просто провести черту между тем и другим,потому как в итоге будут правы те и те!

А пока приведу,один пример,это дуб с которым связаны определенные события и девочка с которой тоже связанны кое какие события.C виду обычный дуб,стоит возле него посторонний человек не чего не происходит,стоит подойти девочки как вокруг дуба начинается аномалия ....На языке уфологов ,открытие портала в параллельный мир,когда частицы разгоняются до огромной скорости,пример колайзер...подробное описание событий связанных с этим .на форуме(osteoxondros.ru)К большому сожалению ,фото здесь не загружаются,тип файлов не тот.
Старый 19.11.2011   #7
Unreal
Registered Users

Цитата:
О генерале можно узнать набрав его инициалы ,на других фото показано им от куда берутся светящиеся сферы.На одной два космических объекта ,солнце с лева в низу,на нижнем объекте отблеск от верхнего.На другом фото верхний объект в окне машины в левом верхнем углу.На третьем фото тот же верхний объект на фоне здания,с противоположной стороны чем на первом фото..
Название: Светящиеся сферы_1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	24.7 Кб
ID:	769Нажмите на изображение для увеличения
Название: Светящиеся сферы_2.jpg
Просмотров: 49
Размер:	19.6 Кб
ID:	770

На фотографиях совсем не послания покойного белого офицера. Первое фото, фотографировали через стекло, сидя в автомобиле, вверху в центре, видим не космический объект, а обычное отражение фотовспышки на стекле, плюс к этому - видим на стекле разводы от тряпки или рук, и высохшие капли воды в виде кружочков. Второе фото, всё в точности тоже самое, отражение вспышки и грязные разводы на стекле. На всех других фотографиях тоже самое, ничего необычного, блики фотовспышки.
Старый 21.11.2011   #8
КУРАТОР
Registered Users

Unreal если вы на фото из мащины ,видите одни блики,то на этом фото,есть орб и на нем есть цифры,прописью только слепой их может не увидеть или действительно ,ваш анекдот к вам же и относится ,хх1922хх,1-9 плохо видно, но 22 отлично,дата смерти Покровского 1922 г,а если вам не нравится что они светятся,тогда на бочке этот же орб,абсолютно не светится это его отпечаток и сним еще три...

И я не идиот,чтобы мне можно было втулить,что на какойто там микронной пылинке,моросинке,может что то быть написано!а также остальнные рисунки,убил его в Болгарии военный штыком,хочу услышать вразумительные ответы,а не блики и тени..И тряпкой можете елозить по стеклу,всю свою оставшуюся жизнь,и ни чего подобного ни когда не увидите,я вам показал реальные вещи а не размытые пиксели!!!

Название: с.лева,Покровский.с.датой.смерти.JPG
Просмотров: 133
Размер:	144.6 Кб
ID:	788

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
На фотографиях совсем не послания покойного белого офицера. Первое фото, фотографировали через стекло, сидя в автомобиле, вверху в центре, видим не космический объект, а обычное отражение фотовспышки на стекле, плюс к этому - видим на стекле разводы от тряпки или рук, и высохшие капли воды в виде кружочков. Второе фото, всё в точности тоже самое, отражение вспышки и грязные разводы на стекле. На всех других фотографиях тоже самое, ничего необычного, блики фотовспышки.
Вы забыли вставить еще одно фото,где объект далеко,в верхнем левом углу окна мащины,чтото он не на пол окна как на другом фото,или для вспышки закон не писан!!Смотрите вниматедьней,с ним всегда с права два маленьких объекта,формы полумесяца,а это доказывает что это один и тот же!!

Название: P1080605.JPG
Просмотров: 62
Размер:	840.1 Кб
ID:	789Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080606.JPG
Просмотров: 61
Размер:	740.9 Кб
ID:	790Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080609.JPG
Просмотров: 52
Размер:	793.8 Кб
ID:	791
Старый 21.11.2011   #9
Unreal
Registered Users

Цитата:
если вы на фото из мащины ,видите одни блики,то на этом фото,есть орб и на нем есть цифры,прописью только слепой их может не увидеть или действительно ,ваш анекдот к вам же и относится ,хх1922хх,1-9 плохо видно, но 22 отлично,дата смерти Покровского 1922 г,
Нет никаких цифр на шаре, там непонятной формы закарючки, которые при бурной фантазии можно выдать за цифры. И почему надо рассматривать текстуру бочки ? А я сейчас смотрю на узор обоев в своей комнате, и узор этот напоминает причудливое фантастическое существо. Наверняка это послание с планеты Нибиру, так выглядят представители инопланетной расы. А вот монетки разбросаны по столу, похоже на букву Г или даже Z, хотя нет, это очевидно цифра 2. Не иначе как послание с выше, надо поискать в Интернете может кто помер второго числа. Мне хочется думать, что это мог бы быть Александр Сергеевич Пушкин. Ну вот, точно, пишут что умер он 29 января. 2 у нас уже есть из монеток, а вот рядом наушники лежат, если посмотреть издалека чуть повернув голову, то очень походит на цифру 9.

Вот вам и анекдот……, товарищ Куратор.
С вами тут не соскучишься.
Вернитесь в начало темы и посмотрите, как я фотографировал манную крупу и песковой сахар, проделайте тоже самое у себя дома. Получите кучу шаров, точно таких же, как и на вашем фото с бочкой. За закорючки (цифры) не ручаюсь, но возможно и они будут на месте.

Начните с 6 моего поста в начале темы. Есть ещё один хороший метод увидеть орбов, забрызгать объектив камеры мелкими каплями воды. А потом направить фотоаппарат на точечный источник света. И вы увидите орбов в увеличенном виде с максимально возможной детализацией.

Цитата:
Вы забыли вставить еще одно фото,где объект далеко,в верхнем левом углу окна мащины,чтото он не на пол окна как на другом фото,или для вспышки закон не писан!!Смотрите вниматедьней,с ним всегда с права два маленьких объекта,формы полумесяца,а это доказывает что это один и тот же!!
Замечательно ! Вы будите световых зайчиков фотографировать на стекле автомобиля, а я должен объяснять вам, почему в этот раз отражение не такое и не в том месте как в предыдущий раз. Вы едите в машине, вас бросает из стороны в сторону, изображение получается смазанным, в том числе и блик на окне смазывается приобретая вытянутые формы самых причудливых форм. Фотографируете под разными углами к окну, в одних случаях вспышка светит прямо на окно, в других вы загораживаете её частично руками и так далее и тому подобное.

Странные вы люди. Отключите вспышку и фотографируйте опустив стекло автомобиля и не будет никаких отражений.
Старый 21.11.2011   #10
КУРАТОР
Registered Users

Я ждал от вас такого ответа,вашей глупой упертости нет границ!!я вам приведу другие аргументы:верхний объект был виден не вооруженным глазом,он то пропадал то появлялся,с десяток людей вокруг меня видели его и снимали на мобильники,сержант на фото ,он приехал со мной на патрульке,он в курсе дела и как раз идет обсуждение этого вопроса.Я приехал на ML .с водителем и сидел с зади,стекла затемнены,выходить и появляться на публике было не зачем,я сам работаю в органах и веду определенные дела,по этому вопросу тоже!!Если бы у вас была хотя бы простая смекалка,вы бы давно это поняли!!
Старый 22.11.2011   #11
Unreal
Registered Users

Цитата:
Я ждал от вас такого ответа,вашей глупой упертости нет границ!!

Цитата:
я вам приведу другие аргументы:верхний объект был виден не вооруженным глазом,он то пропадал то появлялся,с десяток людей вокруг меня видели его и снимали на мобильники,сержант на фото ,он приехал со мной на патрульке,он в курсе дела и как раз идет обсуждение этого вопроса.Я приехал на ML .с водителем и сидел с зади,стекла затемнены,выходить и появляться на публике было не зачем,я сам работаю в органах и веду определенные дела,по этому вопросу тоже!!
О какой фотографии идёт речь ? Эта та фотография где мы видим светящийся объект похожий на Солнце ?

Никто не смотрит в сторону объекта и тем более не снимает происходящее на мобильники. Объект сияет как Солнце, однако машины отбрасывают тени только от настоящего Солнца. Нет там никакого объекта, это отражение вспышки фотоаппарата в окне. Обычно если человек что-то фотографирует, то старается поместить объект съёмки по центру кадра. И уж тем более если это будет неопознанный космический объект, а у вас он чуть ли не за кадром. В данном случае вы снимали улицу.

КУРАТОР, вы решили посочинять сказки. Покажите пожалуйста ещё снимок загадочного объекта. Такое необычное событие, явление сияющего объекта в небе и вы сделали всего лишь один снимок ? На фото видно, что прохожим наплевать на космического пришельца, а сержант и вовсе спиной повернулся.

Меня взяло любопытство. Почему шар на фото вы считаете душой покойного Покровского Виктора Леонидовича ? Неужели только лишь потому, что увидели на шаре дату смерти 1922г.

А может это не Покровский ? Потому что в этом же году умер Лон Бонна, французский живописец. Может это он вам малюет картины на бочке ? И вообще в 1922 году наверняка умер не один и не два человека, а многие сотни и тысячи людей. Как вы определили, что ваш дом посещает именно Покровский Виктор Леонидович ?
Старый 22.11.2011   #12
Unreal
Registered Users

Цитата:
Конечно один и тот же…., один и тоже фотоаппарат используется, одна и та же модель фотовспышки. Получается один и тоже эффект при отражении фотовспышки в стекле.

Проанализировал я ваши полумесяцы, и надеюсь, эта информации поубавит ваш пыл фантазёрства. Посмотрите на ваше фото, на фото мы видим отражение фотоаппарата, два полумесяца это объектив фотоаппарата (основание и тот что поменьше сам выдвижной обьектив) Объектив освещён с одной верхней стороны фотовспышкой, поэтому мы видим полумесяцы. Выше полумесяцев и чуть правее, мы видим ваши пальцы, они держат фотоаппарат. А яркое пятно слева, это сама фотовспышка, которая и осветила нам всю картину происходящего, и я очень ей за это благодарен.

Эту же картину можно увидеть и на другом фото, там, где якобы в небе летает неопознанный светящийся объект. А если присмотреться к светящемуся объекту и уменьшить яркость изображения, то видим всё те же полумесяцы. И на проверку оказывается, что это не НЛО в небе, а отражение вашего фотоаппарата в стекле автомашины. А вы нам тут сказки рассказываете про летающий объект который то появлялся то исчезал, собрались толпы народа и снимали отражение вашего фотоаппарата на мобильные телефоны. Здесь особенно хорошо видны ваши пальца и ногти.

Вот ниже, я нашёл фото для сравнения, такой же ракурс фотоаппарата, как и на отражении в стекле на вашем фото. Конечно, у вас другая модель фотоаппарата но в общем похоже. Это чтобы было понятно откуда взялись полумесяцы, а то опять начнетё меня упрекать в глупой упёртости незнающей границ.

Мне очень надоело общаться с неадекватными необразованными личностями, мнящими о себе чёрте что. Достали просто уже со своим бредом и ахинеей. Форум создавался для познания окружающего и неизведанного, но ни как не для шизоидного бреда. Насколько я спокойный человек, но вывели меня и вот я теперь ругаюсь…. Потому что других слов для всего этого не подобрать.

И на последок третье ваше фото, то которое смазано. Видим всё туже картину, справа ваши пальцы, слева фотовспышка светит, а в центре объектив в тени. Изображение смазано, вас шатает в машине или вы дернулись.

Теперь подумайте над своими словами и возмущениями.
Цитата:
хочу услышать вразумительные ответы, а не блики и тени.. И тряпкой можете елозить по стеклу,всю свою оставшуюся жизнь,и ни чего подобного ни когда не увидите,я вам показал реальные вещи а не размытые пиксели!!!
Вам, также как и Геннадию, не нужны вразумительные ответы. Вы даже и не пытались вникнуть в то, о чём я с самого начала темы писал. Это хорошо, что вспышка осветила ваш фотоаппарат и мы видим отражение. А ведь иначе вас ничем не прошибёшь, вы слепы и глухи и любые объяснения это напрасная трата времени.

Для вас любой бред это вразумительный ответ, и чем нелепей объяснение, тем оно для вас вразумительней и правдоподобней. Души умерших в виде шаров, которые повесили на себя "таблички" с датой своей смерти это нормально и вполне вразумительно. А вот блики это нечто запредельное и неправдоподобное.

Цитата:

А эта тема я так понимаю ,именно о душах умерших,где хотят их превратить в пыль и брызги шампанского! Я прошу вменяемых людей, прокомментировать снимки, что они на них видят, и кому очень хочется не верить в параллельные миры,попробовать списать на блики,пыль,капли,дефект съемки.Хотя я не представляю,как это можно сделать,после глубокого и всестороннего анализа фотографий,и проведенных в моем доме экспериментов ...Прошу Господа!!!
Цитата:
фото, подделки не какой нет,проверенно аналитиками ФСБ
Подтверждаю, фото настоящие, с настоящим отражением фотоаппарата в окне
Старый 22.11.2011   #13
КУРАТОР
Registered Users

Хорошо ,с верхним согласен ,отражение вспышки и фотоаппарата.Но объект появлялся,какой.Давайте до конца разбираться,возьмем версию нижнего,он ниже вспышки на одном фото,на другом он возможно попал в центр вспышки,я вижу контуры напоминающие самолет,от разводов тряпки такие не получатся и шарики ,траектории их вообще не предсказуемые и в каждой линии они разные,вылетают они только из него, машина стояла.Прокомментируйте также четко и понятно,как с верхним.

Информация от Покровского:Сказано было следующее . Пришло время заполнить пробелы в истории казачьей казны. Тайна , которой не даёт покоя умам на протяжении уже почти века. Постараюсь дать полные ответы, касающиеся этой истории . Покровский Виктор Леонидович .
Март 1918 год отступили к станице Калужской. Разбили лагерь на окраине станицы . Штаб расположился в здании школы, где и было принято решение о захоронение казны. Круг осведомлённых людей , о тайных местах, свели до минимума, это Рябовол, Колобухов и Бунчюк правая рука Рябовола. А также решили оставить в горах отряд под командованием Бунчука, для охраны казны.

Старый 23.11.2011   #14
Unreal
Registered Users

Цитата:
Вот такое отношение имеет Покровский к этому делу а не Лон Бонна. И на шторе портрет ,явно не Лон Бонна.

Цитата:
Я всех приветствую на этом форуме!Хочу поделиться тем что знаю,и своими фотографиями.В моем доме находится душа Покровского Виктора Леонидовича,белого генерала.Он появился в результате моих исследований,золота кубанской рады,в течении последних шести лет.

На шторе автопортрет Покровского (белого офицера) ??? Да уж..., эта тема просто притягивает паранормальных личностей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Покровский залетел к вам в виде призрачного шара, отрастил себе руки и давай рисовать на шторе свой портрет. Вернее даже не рисовать, а мять штору. Интересно сколько Покровский перемял штор и изрисовал бочек прежде чем было замечено его творчество Хотя лично я никакого портрета не вижу. Как впрочем думаю и любой другой человек находящийся в здравом уме и рассудке.
Старый 05.10.2014   #15
helorydaf
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
helorydaf пока неопределено

у меня куча фото с пересветом,это не значит что это душа!
helorydaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
душа покойного
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...