Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 14.02.2012   #1
Viktoria.V
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Viktoria.V пока неопределено
По умолчанию Вижу то что не видят другие...

Всем большой привет.
Хочу вас попросить не обращать внимание на мои ошибки так как я ещё ребёнком уехала жить в Германию и рада тому что незабыла писать и читать на русском языке.

Последнее время происходят страные веши. Примерно 2 года назад всё начелось. Когда я говорила по Телефону слышала как ребёнок смеётся в тот момент когда мне мама по телефону расказывала не помню про что. Сначало я подумала мне показалось. Через какое-то время опять тоже самое, я перебила маму и спросила слышала ли она тоже что и я. Она почему то нечего не слышала. Почему я и к чему это всё?

Нешетая того что мая Мама когда оставалась с детьми у меня на ночь она слышала что угодно. Шорохи, грохоты. с тех пор начела замечать их всё больше и больше. 2 Года назад я развелась с мужем и осталась жить одна с детьми. Я часто чувствовала по ночам как кто-то дышет мне под затылок, как ложится кто-то на кравать. Когда поворачивалась или смотрела в комнате не было не кого.
И ещё как то сидела я вечером в зале на диване читала книжку а на журнальном столике горела свеча. Детей в те выходные забрал муж к себе. Я была совсем одна в квартире. Заметила что свеча начела прыгать и шуметь. я снела её на мобильник и на следуший день показала маме. Так как у моей Маме дар передался от её бабушке лечить людей она много о таком читала, но так свой дар и не развивала.

У моей Маме 2 Ангела хранителя, как ей сказала одна очень сильная женщина ей даже навредить не смогут. А есле попытаются всё будет переходить на её детей или мужа. Она мне дала пару молитв чтобы читать в квартире. На какое-то время всё перестало. Прошёл примерно год начелись опять какие-то шорохи. Я в то время жила с парнем в этой же квартире. Он не чего не когда не слышал, я хотя сплю крепко но такое я всегда чувствовала.

Опять поделилась с Мамой она очистила мою квартиру и повесила клучи на входную дверь. Ещё помню она мне сказала что человек который желает тебе зла даже не переступит твой порог, а кто с плохим намереньем даже и зайдёт он долго не сможет сидеть у тебя ему будет не посибе, он будет ёрзать, не находить себе место, ночь не спать и постарается побыстрей уйти. Я подумала она шутит. Для меня это звучало не реально. После приехал муж забирать дитей. стоит в коридоре за дверью. Я удевлённо смотрю на него и говорю заходи девчата ещё не готовы что ты в двери стоишь. Он на моих глазах зделал шаг вперёд две минуты постоял шаг назад и сказал да нет я тут подожду. Тогда я понела на самом деле потому что раньше он не задумываясь заходил и ждал в квартире.

После мы взяли ещё одного котёнка она была у нас как недельки две, когда начела сама ходить по квартире в первый раз зашла в вану. у нас ваная комната большая я стояла у душавой кабинки а котёнок только защёл в дверь и начела шипеть, подняла горб как они всегда это делают смотрит под раковину где у меня не стоит шкавчик а весит и ходит боком туда сюда как не странно.И вот как пол года стала всё больше видеть я то что не видят люди которые стоят со мной радом. Стоя в ванной мне казалось что на стиральной машинке сидит мая киса поварачиваясь опять её уже не было. Нет я не схожу с ума. Или когда мылась в душе а кабинка у меня стекляная видела как что-то тёмненькое резко ударила по двери и она приоткрылась без всяких звуков. я подумала на мою кису но есле об кошка даже и открыла бы комнату она бы зашла.

Когда такое случается один раз это ещё думаешь показалось а когда не раз не два а больше. Наченаешь задумыватся. Как сама дверь распахивалась в спальне. У меня есть друг хороший с которым я стала на эту тему говорить он сам видеть людей по глазам. И видет будушее. Он мне сказал чтоб я перестала боятся а принемать всё как есть. Чтоб начела разговаривать с хозяюшкой. У меня диван стоит не новый пару годиков ему уже. И скрепит когда только содишся на него. Захожу как то раз в зал и он заскрипел как будто кто-то встал и уступил мне место. Было ещё один раз. Лижала с другом в кравате дети уже спали мы с ним разговаривали я лежала на животе он рядом. по мне прошёл холод по телу, хотя все окна были закрыты. Я не чего не подумала сначало, после заплакала дочь спросони. мы с ним зашли в детскую комнату и она в слезах сказала что кто-то защёл в их комнату я спросила ты видела она сказала нет. но слышала. Старшая дочь подтвердила что дверь открылась сама. Мой Парень работал в то время всегда в ночь ложась сппать я стала слышать как кто-то гуляет по кухне, какие-то звуки и шорохи но не могла разобратся от куда. В тот момент я просто хотела поскорей уснуть.

Последнии месеца становится ещё страшней. Вечером когда дети уже спали мы лежали в кравате он играл с мобильником а я так рядом. Дверь была открыта и я как и всегда смотрю туда где что-то происходит. Вижу как в кужне под потолком беленькое петно с разнером примерно 2-3 см начяло расширятся. С моей точки зрение оно расширилось примерно до 50-60 см и так же медлено стало сужатся. Я молча наблюдала за этим всем. На следуший день поговорила с другом он сказал что это тень домового.

Мая сестра как-то раз начевала у нас мы с милым ходили в ресторан пришли домой и легли в детской на кравать где всегда спит младшая мая дочь. по среди ночи я почувствовала как кто-то меня тянет за ногу. Я скатилась с подушки открыла глаза и поднялась опять на подушку. Не кого конешно же я не видела. А тянули самое страное в сторону стены. Вижу белые облочки иногдаа сестра стоит рядом и их не видет. И когда это всё вижу так всё происходит быстро какие-то сикунды.

Последнии недели я стала замечать что кто-то меня оберегает сама не пойму от чего. Поставила соус варится в плитку, перед тем как уйти в зал поставила на маленькое кипение и я уверена в том что я убавила. Зашла в зал присела взяла нотбук присела на минут 5 слышу как что-то упала, мы с милым посмотрели на друг друга. ещё раз гроход. Зашла на кухню у меня крышла на скавародке лопнула две половинки остались на ней а одна упала. Я убрала скавародку с плиты и хотела отключить её и заметила что она уже стоит на 0. Как не странно но я уверена была что ставила на 7. После стала замечать что когда выхожу с квартиры дверь на замки не закрываю, через мин 30 ключём в дверь она закрыта на два замка. И это последнии неделе происходит часто. Думала мне кажется или мама или сестра были у меня. Но нет не кого у меня не было. Они бы уже подождали но и признались бы, чего им скрывать. Шас я на все 100 уверена что с дверью я права.

С милым на той неделе пошли в центер погулять он закрывал дверь. Когда вернулись она была на 2 замка закрыта. Он мне сказал я был уверен что закрывал на один. И вот сегодня отошла только на мин 20 дверь просто хлопнула чтоб опять проверить и опять же она была на 2 замка закрыта. Тут же хочу сказать что двери у нас не как в России, у нас захлопнув дверь, без клуча уже не зайдёшь с наружи. Не пойму что происходит. Уже и как друг мой говорил просила меня не пугать и оставить в покое. Но становится всё хуже и хуже. Думаю может даже не к плохому, может мне и от мамы что-то передалось? Не когда не думала что со мной могут происходить такое сверхистественое. Я Знаю об этом много я с этим выросла, видела чувствовала и много расказывала мама от своей бабули.
Разве сила передаётса от матери к дочери есле Мама не приняла силу от бабушке? Как это всё понемать? Что мне делать. Очень часто становится так страшно.
Viktoria.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #2
Silirion
Registered Users

Silirion пока неопределено

Viktoria.V
Вы прям рассказываете сюжет фильма - Паранормальное явления. Может насмотрелись его? Наше воображение такого может нагородить, если во время не перенести его в другое, более разумное, русло.
Silirion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012   #3
Viktoria.V
Registered Users

Viktoria.V пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Silirion Посмотреть сообщение
Viktoria.V
Вы прям рассказываете сюжет фильма - Паранормальное явления. Может насмотрелись его? Наше воображение такого может нагородить, если во время не перенести его в другое, более разумное, русло.
Привет. Нет я вполне уверена что мне это не кажется, вот на выходных я с девчатами уехала на дискотеку парни остались дома. Кот который проживает у нас времено очень сильно чем то напуган. Как парни расказали слышно было как будто в спальне он с кем то дрался, после он вылетел пулей от туда. они ещё сняли видео как они его после несли в комнату и он всё время смотрел на кравате на одно и тоже место и не хотел туда заходить. Его ставят он метр высоко перепрыгивает это место и убегает. после этого дня он не заходит в спальню вообше. И вя хотите сказать что мы все сходим с ума?
Viktoria.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014   #4
Мученик
Гость

Exclamation самной еще хуже

Дай свой скайп если есть возможность друг другу поможем!мне тоже очень тяжело но больше страха не испытываю!!! И много об этом не говори!!!!
Старый 12.06.2014   #5
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Как это всё понемать? Что мне делать. Очень часто становится так страшно.
Собственно ничего ужасного не произошло. Скорее вы пугаете себя собственными мыслями и размышлениями.

Треск свечи вовсе не повод для беспокойства. Они трещат периодически, фитиль и воск для свечей не идеальны по своему составу. Для успокоения души и ради эксперимента купите 30 - 50 свечей, зажгите их все разом и наблюдаёте. Наверняка в процессе горения одна или несколько свечей затрещат. И это вполне нормально. Можете этот опыт проводить хоть каждый день, чем больше, тем лучше. В итоге треск свечей будет восприниматься как само собой разумеющееся и естественное явление. Такое же естественное как свет Солнца или гром с молнией. Хотя ранее люди считали эти явления чем-то сверхъестественным. Но всё это из-за незнания и пустых домыслов.

Задумайтесь. Откуда вообще появилось мнение, что свечи трещат или коптят по каким то сверхъестественным причинам ? Кем это установлено и как ? А ни кем и ни как, просто выдумали. Точно также выдумали, как это делали наши предки, поклонявшиеся Солнцу или огню.

Мнение о трески свечей под воздействием сверхъестественных сил не имеет под собой практического основания. Это народная вера. А проще говоря суеверие.

Цитата:
После стала замечать что когда выхожу с квартиры дверь на замки не закрываю, через мин 30 ключём в дверь она закрыта на два замка. И это последнии неделе происходит часто. Думала мне кажется или мама или сестра были у меня. Но нет не кого у меня не было. Они бы уже подождали но и признались бы, чего им скрывать. Шас я на все 100 уверена что с дверью я права.
В чудеса не очень то и верю. Причина либо в замке либо в людях. Поставьте скрытый видеорегистратор или каким другим способом контролируйте неприкосновенность замков в двери. При захлопывании дверей осознанно контролируйте свои действия, проверяйте, запоминайте, насколько замков закрылась дверь или не закрылась в действительности, чтобы потом не гадать закрывалась дверь на замок или нет.

И вообще осмотрите второй замок, имеет ли он в своей конструкции свойство к самозакрыванию ? Как правило, у таких замком есть выступающая штучка при нажатии на которую замок закрывается. Может второй замок сломан, болтается засов и при захлопывании дверей засов иногда слегка выдвигается блокируя дверь. Вобщем изучать надо непонятное, а не боятся его. Если точно установите, что замок исправен и видеорегистратор не фиксирует людей закрывающих замки то тогда можно говорить о невероятном. Но думаю до невероятного дело не дойдёт. Маловероятно чтобы засов замков закрылся под действием мистической потусторонней силы. Такое только в кино происходит.

В вашем случае признаки присутствия сверхъестественного какие то не явные. А это повод усомнится в их сверхъестественности.

Цитата:
Когда такое случается один раз это ещё думаешь показалось а когда не раз не два а больше. Наченаешь задумыватся. Как сама дверь распахивалась в спальне.
Если дверь распахнулась у вас на глазах, даже один раз, то как можно думать что показалось ? Или вы не наблюдали открывание дверей ? А сквозняк не мог открыть дверь ? Или кот ?

Цитата:
Я часто чувствовала по ночам как кто-то дышет мне под затылок, как ложится кто-то на кравать.
Вполне распространенное явление чувствовать по ночам чьё то дыхание возле собственной головы. Или когда кто-то садится на кровать рядом. Всё это из за не полного пробуждения или частичного засыпания. Это сопровождается рассогласованием в ощущениях собственного тела и галлюцинациями. Ощущения тела не соответствуют реальному положению тела, это фантомные ощущения, существующие сами по себе в отрыве от тела. Возникающие при этом галлюцинации очень убедительны и «реальны». А слышимое дыхание ваше собственное, вы спите, и дышите автоматически, поэтому собственное дыхание воспринимается как чужое.

Многое написано об этом

Состояние между сном и явью
Сонный паралич
Ложное пробуждение
Иная реальность
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014   #6
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Да, такое иногда случается

Начну с того, что я Вас понимаю. Приезжая в гости к одной знакомой, ложась спать, я постоянно чувствовала, как что-то ложится на ноги. Успокаивать себя тем, что это тяжесть одеяла воспринимается подобным образом, не получалось - оно было подобно "собаке", занимало лишь определенную часть пространства и весомо ощущалось. Благо, хозяйка спала в этой же комнате на другой кровати, поэтому я просто смирилась с этим нечто и просто не обращала на него внимания. Потом я уехала в другой город, жизнь позволила мне стать ближе к Богу, теперь я уже наизусть знала многие молитвы, читала акафисты. ... Я вновь приехала к ней в гости, в первую ночь меня никто не потревожил. А вот во вторую "оно" пришло. Точнее попыталось забраться на меня, но в полусонном состоянии я начала читать какую-то молитву(к сожалению,сейчас не вспомню какую), где звучало обращение к Иисусу Христу. "Нечто" пулей слетело с меня! А ведь раньше я тоже молилась. Разница была лишь в том, что сейчас я верила в то, что Иисус слышит.
Добавлю еще,что в детстве в доме родителей тоже раздавались шорохи,шаги, а иногда даже грохот. Когда мама решила переклеить обои в прихожей, она обнаружила иголок 8, воткнутых у входной двери. Проверьте ваш дом на предмет "лишних вещей"
Старый 23.03.2015   #7
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию это домовой

домовые любят сладости.поставьте конфеты в тарелку и пригласите покушать делайте так пока он не перестанет пакостить
Старый 12.01.2016   #8
Kassandra
Registered Users

Kassandra пока неопределено

У меня тоже такое происходит, сколько себя помню. Наверное, это со многими происходит, просто люди обычно заняты другими проблемами и просто не обращают внимание. Ничего страшного в этом нет, они же не вредят. Нужно учиться с ними ладить. Я уже настолько к ним привыкла, что без них мне было бы куда менее комфортно.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016   #9
РусланКа
Registered Users

РусланКа пока неопределено

Viktoria.V, Здравствуйте я не знаю вы ещё на сайте или нет но прочитав вашу историю могу вам сказать что от бабушки к матери и к вам дар передается ещё как и при всем при этом он увеличивается а если вы его начинаете отрицать поверте ничего хорошего не будет а сам дух который к вам приходит и хватает вас это не нормально попросите того кто стоит за левым плечом помочь и он поможет и о нем близким не говорите во первых не поймут во вторых вы ослабите его

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
У меня тоже такое происходит, сколько себя помню. Наверное, это со многими происходит, просто люди обычно заняты другими проблемами и просто не обращают внимание. Ничего страшного в этом нет, они же не вредят. Нужно учиться с ними ладить. Я уже настолько к ним привыкла, что без них мне было бы куда менее комфортно.
Простите что перебиваю но если есть физический контакт это не хорошо вторгаться в пространство твоего тела это не правильно
РусланКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017   #10
Незарегистрированный
Гость

РусланКа нет её нет на сайте )) а может даже и вообще нет, так как такими темпами её замочил этот домовой.

Как по мне довольно всё логично. Если бабушка и мама пол жизни тебе рассказывали о домовых и даре их отгонять, ещё и в окружении есть "друг", который это подтверждает, то несомненно за тобой будут гоняться паранормальные существа и всячески пытаться тебя устранить где бы ты не находился.... ведь ты знаешь страшную тайну. им свидетели не нужны.
Старый 04.01.2017   #11
Незарегистрированный
Гость

вот мне интересно зачем в подобное верить? чтоб страдать потом от страхов всю жизнь? не проще ли не верить.. ни во что не верить и даже в бога..

если честно я бы рад подобное увидеть или испытать, я бы отнёсся к этому с пониманием и с наслаждением бы наблюдал на подобное, без страха, но раз страха перед подобным у меня не будет, значит и подобное увидеть у меня врятли получится, как ни старайся.. Если только под наркотиками )) но даже там я постараюсь этого не бояться
Старый 26.03.2017   #12
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию я вам верю

Я вижу многое,смерть,жизнь,людей и это не просто то,что мне окружает,это сны,видения которые сбываются,мне считали психом до тех пор пока что я просто не замолчал,мне было страшно,но теперь проще,я вижу человека и заранее знаю что с ним произойдёт или что происходило,конечно звучит это как бред,но верить мне я не прошу.
Было страшно,но теперь нет.
Старый 12.04.2017   #13
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Silirion Посмотреть сообщение
Viktoria.V
А сюжеты фильмов берутся из реальных событий.

https://www.youtube.com/watch?v=IWV2PlojU0Q

https://www.youtube.com/watch?v=k-GeR-PHc5M

https://www.youtube.com/watch?v=hXiTcD5srBw

https://www.youtube.com/watch?v=LTW73EfTLGg

https://www.youtube.com/watch?v=khgJxPWxGpI
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...