Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 02.08.2013   #106
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Геннадий, вы комаров различить на фото не можете ? Вам кругом мерещатся полевые формы жизни ?

"Ваше таинственное" фото

А это фотография с комарами, сходства не находите ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014   #107
Людмила)))
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Людмила))) пока неопределено
Question Что это???фата на фото

Здравствуйте.такой вопрос...вчера с друзьями прикалывались,фотографировались на телефон парня, и я сфотографировалась со своим парнем...и на фото у меня на голове белая чёткая фата!!!фото было по грудь, и до этого уровня у меня фата.т.е свадебный веночек на голове и из него фата...именно фата.к сожалению передать фото не получилось,глюкнул телефон и все фотки пропали,но...другую девчонку фоткали,все фото нормальные.теперь не могу понять,что бы это могло быть?почему именно у меня и именно фата??? весь мозг уже себе сломала...может хоть вы подскажете?может это какой-то знак???
Людмила))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014   #108
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Людмила))) Посмотреть сообщение
весь мозг уже себе сломала...может хоть вы подскажете?может это какой-то знак???
Почему это должен быть некий знак ? От кого знак ? От сверхъестественных существ ? Как вы это себе представляете ? Загадочное невидимое существо с паранормальными способностями сидит на табуретке в вашей комнате и голову ломает над тем какой бы ещё придумать для вас малопонятный знак ? Не проще ли сказать прямо, если уж оно что-то хочет донести до вас ?

Для меня подобные мысли являются лишь суевериями. Никаких реальных доказательств существования чего-то подобного не существует. Другое дело рассуждать о реальных вещах. Может это знак указывающий на глюканукость - сбой -неисправность в работе телефона Не редкость когда техническая неисправность, сбой программного обеспечения сотовых телефонов, приводит к различным глюкам на фото. Реальных причин может быть много, но почему сразу нужно думать в направлении суеверий и мистики ? Или есть веские причины так думать ?
Старый 14.01.2014   #109
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Go2therescue на пути к лучшему
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ
Talking Плазма

Долго читала сообщения данной темы, прежде чем вступить в дискуссию... Я была очень удивлена тому, как некоторые люди объясняют природу мистических шаров на фото: "плазмоиды", "духи", чуть ли не "торсионные поля". Взрослые люди, а верят в сказки.

Прежде чем высказать своё мнение по этому поводу, хотелось бы задать простой вопрос сторонникам всяческих мистических концепций: почему эти ваши "орбы", или как их там, не видны человеку во время съемки невооруженным глазом?? На фото они получаются внушительных размеров... Человеческий глаз по своей сути - такая же линза, и принцип действия такой же, как у линзы объектива фотокамеры. Так почему же загадочные "орбы" появляются только на фото? Почему мы их не видим?

А теперь выскажу своё мнение по этому поводу.
Я человек очень далекий от веры в высших существ, мистики, эзотерики и прочих вещей. В моем мировоззрении существует только наука и научные методы познания. Но я не стану отрицать, что существуют некоторые вещи, происхождение которых объяснить с научной точки зрения пока не удается.

По профессии я - экономист, специалист больше гуманитарных наук, и мои познания в физике ограничены школьным курсом. Но даже я могу понять и уяснить несколько простых физических понятий.

Насколько мне известно, плазма - это ионизированный газ. Переход вещества из газообразного состояния в плазменное возможен при высоких температурах. Т.е. основное условие образования плазмы - это наличие высокой температуры (более 1000 К). При переходе в плазменное состояние газ начинает излучать в видимом диапазоне спектра, т.е. светиться.

Плазмоид - это сгусток плазмы, оформленный действием магнитного поля.

Грубо говоря, это светящийся и очень горячий газовый шар.
В настощее время плазмоид может быть получен лабораторным путем. Первым получал искусственные плазмоиды Никола Тесла при помощи резонансного трансформатора (т.н. "катушка Тесла").

Интересные опыты по созданию и изучению плазмоидов я нашла вот здесь

Таким образом, пятна на фотографиях, являющиеся предметом обсуждения на этом форуме, не имеют ничего общего с плазмоидами. Тот факт, что данные объекты появляются лишь на фотографиях, наводит на мысль о том, что причина их появления - особенности оптической системы фотографирующего устройства: грязь на линзах, расфокусировка летающих в воздухе микроскопических объектов: капель воды, снежинок, частиц пыли и прочее. То, что пятна на снимках получаются достаточно яркими, объясняется использованием вспышки. Если попробовать убрать вспышку, пятна вряд ли появятся.

В заключение приведу пример из жизни, которым можно объяснить появление этих шаров.

У меня близорукость, я пользуюсь очками с диоптриями (-2), и без очков плохо вижу предметы, расположенные вдали от моего "фокуса" (это расстояние от моих глаз не более метра). Дальнее изображение видится мне размытым. В новогоднюю ночь я, будучи без очков, наблюдала фейерверки. Расстояние от моего местонахождения до площадки запуска фейерверка было около 70 м. Салют раскрывался в небе как яркий цветок, состоящий из светящихся точек. Поскольку фейерверк находился на очень большом от меня расстоянии, его изображение не попадало в фокус, и мои глаза размывали его. Вместо светящихся точек я видела светящиеся шары, напоминающие те, что на фото в этом разделе. Так что я могу похвастаться тем, что видела мифические орбы "живьём".
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2014   #110
Free
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Free скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Go2therescue Посмотреть сообщение
плазма - это ионизированный газ
Ваше позиция в этом вопросе мне очень близка, однако хочу заметить, что "плазма" это всего лишь термин. Вы под словом плазма понимаете ионизированный газ, а кто-то - плазменный телевизор. Сторонники "теории" плазмоидов под словом плазма могут понимать что-то свое, правда зачастую они вообще не имеют ни малейшего представления о значении терминов, которыми оперируют.

В целом ваша позиция логична, а мнение выражено очень обстоятельно. Было приятно почитать. Спасибо.

Последний раз редактировалось Free; 14.01.2014 в 19:41.
Free вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2014   #111
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Go2therescue на пути к лучшему
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ

Free, и Вам спасибо за внимание и поддержку.
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2014   #112
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности
По умолчанию Это не плазма-это энергия высоких частот.

Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014   #113
Free
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Это не плазма-это энергия высоких частот.
и

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
Не хочу вас обидеть, но видимо "сложность и организованность" расположенной здесь новой для вас информации значительно превышает "уровень вашего развития".
Старый 15.01.2014   #114
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Не говори ГОП...

Это спорный вопрос -потому,что "уровень моего развития" как раз и позволил этому сайту набрать четверть миллиона просмотров.
Старый 15.01.2014   #115
Free
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это спорный вопрос -потому,что "уровень моего развития" как раз и позволил этому сайту набрать четверть миллиона просмотров.
В таком случае не понятно это
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это не плазма-это энергия высоких частот
Что вы имели в виду?
Старый 15.01.2014   #116
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Моя гипотеза и есть фотоподтверждения

Моя гипотеза происхождения ОРБОВ и « плазмоидного тумана» .Весь воздух вокруг нас состоит кроме молекул азота. ,кислорода и т.д. еще из невидимых для глаза полевых энергетических образований. Мир тонких энергий окружает нас .Беда в том ,что мы ничего не знаем о нем. Энергией супер высоких частот пронизано все пространство. Любая материальная вещь излучает энергию на своей частоте. Человек-это генератор излучений на сверхвысоких частотах .Получая энергию от солнца и с пищей выдает в виде эмоций ,переживаний, чувств .Перерабатывая физическую материю в энергию более тонкого плана .эта материя входит в состав проматерии-т.н. АМЕРОВ .Эти частицы эфира во много порядков меньше атомов .В нашем физическом мире АМЕРЫ присутствуют в виде полевой энергии .Тонкая энергия концентрируется в виде эфирных энергетических шариков без центрального ядра .Каждый шарик в зависимости от частоты входящей в него энергии имеет свой цвет и расположение силовых линий ,которые выстраиваются из амеров на 3-4 порядка меньшего размера .Строение напоминает «матрешку» .Между супер амерами все пространство забито на 3 порядка меньшими амерами и так вглубь микромира . ОРБЫ же –это энергетические образования состоящие из полевой энергии слившихся центральных частей супер амеров (т.е. амеров нашего физ. Мира).Они фиксируются фотоаппаратами благодаря вспышке . Окружающие менее энергоемкие частички просто не рассматриваются исследователями (а зря).Для каждой размерности АМЕРОВ существует своя полевая решетка в пространстве .Не сливаясь в одну кучу они тем не менее находятся в постоянном движении как «амебы» .Есть фотографии их передвижения ,слияния и образования сложных конструкций.
Старый 15.01.2014   #117
Free
Registered Users

Я не стану с вами спорить и переубеждать вас. Т.к. смысла в этом нет никакого. Все, что можно было сказать по данному вопросу в этой теме сказано уже очень много раз. Вы решили для себя, что вы правы и гипотеза ваша по умолчанию является неопровержимой, а потому рассматривать ее как нечто объективное не имеет никакого смысла.

Тем не менее мне хотелось бы узнать, каким образом вы способствовали продвижению этого форума? Вы его создатель?
Старый 15.01.2014   #118
Геннадий
Registered Users

Нет ,я оппонент Unreala Геннадий.
Старый 15.01.2014   #119
Unreal
Registered Users

ааааааааа..., Генадий, хватит..... Лучше расскажите как вы всё это узнали. Вот ведь где собака зарыта. Сто раз уже вам говорил, редактирование фотографий в фоторедакторе изменяет фото внося искажения на оригинальное изображение. В этом ваша ошибка. Амеры и всё прочее о чём вы рассказываете существует лишь в вашем воображении и на отредактированных вами фотографиях. На фото не амеры, а последствия цифрофой обработки фотографии. Если бы вы действительно открыли что-то неизведонное это было бы интересным, а пока увы.... одни заблуждения и фантазии. Просьба не засорять форум фантазиями о вымышленных явлениях.
Старый 15.01.2014   #120
Геннадий
Registered Users

Я и так стараюсь не мешать вашему сайту .Продолжайте барахтаться в собственных "знаниях."
Ответ

Метки
ангелы хранители, асури, витоны, души людей, мокоиды, орб, орбы, плазмоид, плазмоиды, пятна на фотографиях, тонкоматериальные тела, шары на фото, шары на фотографиях, шары праны, энергетические сгустки, энергетические шары
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...