Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 26.06.2012   #76
Незарегистрированный
Гость

Попал сюда по поисковику "артефакты на фото".
Прелюдия такова: были с ночёвкой на рыбалке, и среди ночи друг решил пофотать окресности ("мыльница" Олимпус) и первый же кадр озадачил: на фото разглядели некий "луч". Естественно продолжили. Вот тут и появились "энергетические шары"! Решил и я пополнить коллекцию фото на своём полноразмерном Люмексе. Но у меня почему то "шаров" не получалось, одни комары :), в отличие от Олимпуса, где они соседствовали. Последующий же просмотр на мониторе показал, что "луч" это дым сигареты, а вот шары так и оставались загадкой, пока я не попал сюда! Я уж стал было грешить на свой фотоаппарат, дескать не видит то, что другие видят, но почитав форум понял - бликов у меня не было потому что стояла бленда и плавающие перед объективом, как я сейчас понимаю, росинки потому и не засвечивались! Отсюда у меня рекомендация сторонникам "орбов": хотите снимать настоящих "духов" - пользуйтесь нормальными камерами с блендами!
Старый 28.06.2012   #77
Незарегистрированный
Гость

Я профессиональный фотограф. Это пыль, а плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы. Никола Тесла получал шарообразные плазмоиды на резонансном трансформаторе при помощи высоковольтных разрядов - это немножко другое ))))
Старый 20.11.2012   #78
Незарегистрированный
Гость

Вопрос Администратору:максимально на каком расстоянии должны быть пылинки от объектива чтоб получить размытые сФеры на фото?
Старый 20.11.2012   #79
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
максимально на каком расстоянии должны быть пылинки от объектива чтоб получить размытые сФеры на фото?
Для каждой модели фотоаппарата это расстояние индивидуально, а также зависит от параметров съёмки…. от величины диафрагмы (глубина резкости), от величины зума (приближения) и пожалуй самое главное это то на что вы собственно наводите резкость в момент съёмки, на удалённые предметы или на предметы находящиеся в непосредственной близости (при этом меняется зона не резкости в больших пределах).

Можете определить, для своего фотоаппарата, расстояние образования сфер экспериментальным путём. Кончик иглы, освещённый фонариком, блестит, вот его и снимайте. Резкость фотоаппарата должна быть наведена на бесконечность (на удалённые предметы) в то время как кончик иглы перемещайте недалеко от объектива фотоаппарата, вне резкости блик на конце иглы трансформируется в светящуюся сферу.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012   #80
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности
По умолчанию фото пылинки

Если Вы "пылинку" выставите отдельной фоткой (чтобы ее можно было скачать ) я постараюсь показать Вам что она из себя представляет.
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012   #81
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Если Вы "пылинку" выставите отдельной фоткой (чтобы ее можно было скачать ) я постараюсь показать Вам что она из себя представляет.
Добрый вечер Геннадий, вы опять хотите закидать тему фотошопными рисунками ? Вы можете таким же способом рассмотреть инфузорий в капле воды ? Нет не можете. И это указывает на то, что ваши фотошопные рисунки не имеют отношения к реальности. Вы ими ни чего не рассматривает реального, поймите же это наконец ! У вас получается синтезированный компьютером рисунок. Узоры рисует компьютер ! Или как вы объясните, что на фотографиях вам не удаётся рассмотреть инфузорий в каплях воды ? Ведь они, инфузории, намного крупнее (в миллионы раз) того, что по вашим словам вам удаётся рассмотреть на фотографиях.
Старый 23.11.2012   #82
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Инфузории

Михаил!Вы никак не можете понять,что для исследования материального мира подходят один вид инструментов,а для исследования полевых образований лично у Вас нет технологии.Поэтому не делайте поспешных выводов.
Старый 24.11.2012   #83
Nlpepper
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nlpepper пока неопределено

Цитата:
для исследования полевых образований лично у Вас нет технологии
Естественно, нет!

У Вас есть технологии для ремонта моторчика Карлсона-который-живет-на-крыше?
А летающей метлы Гарри Поттера?
А как устроен джедайский меч Оби-Ван-Кеноби?

То-то и оно!
Nlpepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012   #84
Unreal
Registered Users

Цитата:
Михаил!Вы никак не можете понять,что для исследования материального мира подходят один вид инструментов,а для исследования полевых образований лично у Вас нет технологии.Поэтому не делайте поспешных выводов.
О каких таких полевых образованиях идёт речь ? Они же вами выдуманы. Ваши полевые образования живут лишь в вашей голове, это как попытка объяснить неведомые вам узоры получаемые после обработки фотографии в фоторедакторе. Если вы по аналогии сравниваете их с электрическими и магнитными полями, то магнитные и электрические поля вполне материальны и проявляют себя материально. Магнит притягивает железо, электрическое поле порождает электрический ток и притягивает тела, потрите расчёску о голову и убедитесь. А как себя физически проявляют ваши выдуманные поля ? А ни как не проявляют, потому что вы ошибочно полагаете будто узоры получаемые в фоторедакторе являются невидимыми глазу образованиями в воздухе. И не хотите понять и разобраться, что обработка фотографий фоторедактором является компьютерным синтезом, компьютерным рисованием - ретушированием. То что вы наблюдаете, используя свою "секретную" технологию, является компьютерным художеством и не имеет никакого отношения к реальности перед фотоаппаратом.
Старый 24.11.2012   #85
Геннадий
Registered Users

Повторите и я Вам поверю!
Старый 24.11.2012   #86
Unreal
Registered Users

Цитата:
Повторите и я Вам поверю!
Какой мне смысл колдовать в фоторедакторе над фотографией до появления искажённого изображения и синтезированных компьютером рисунков, а потом говорить что это полевые образования ?

Обработку фотоизображения придумали люди, это не ваша секретная технология…, понимаете ? Тот, кто это создавал прекрасно знает как это работает. Все кто с компьютером на ты, знают, как это происходит, а вы в этом отношении безграмотны и свои пробелы в знаниях заполняете фантазиями.

Вы понятия не имеете, что происходит когда двигают ползунки в фоторедакоре… чёткость, яркость, контрастность и так далее, но при этом пытаетесь спорить со сведущими людьми да ещё навязываете свои домыслы. Я в общих чертах знаю как это работает, и говорю вам …. это компьютерное рисование, а вы мне снова и снова показываете свои рисунки, называя их полевыми образованиями. Ну как я могу вам донести знания компьютерной обработки изображения, если вы не желаете знать ничего из этого, а лишь руководствуетесь своими фантазиями по этому поводу.

Объясните мне, с чего вы взяли, что узоры появляющиеся после обработки фотографии являются некими образованиями в воздухе ?
Старый 24.11.2012   #87
Геннадий
Registered Users

По умолчанию поля в воздухе

Моя гипотеза происхождения ОРБОВ и « плазмоидного тумана» .Весь воздух вокруг нас состоит кроме молекул азота. ,кислорода и т.д. еще из невидимых для глаза полевых энергетических образований. Мир тонких энергий окружает нас .Беда в том ,что мы ничего не знаем о нем. Энергией супер высоких частот пронизано все пространство. Любая материальная вещь излучает энергию на своей частоте. Человек-это генератор излучений на сверхвысоких частотах .Получая энергию от солнца и с пищей выдает в виде эмоций ,переживаний, чувств .Перерабатывая физическую материю в энергию более тонкого плана .эта материя входит в состав проматерии-т.н. АМЕРОВ .Эти частицы эфира во много порядков меньше атомов .В нашем физическом мире АМЕРЫ присутствуют в виде полевой энергии .Тонкая энергия концентрируется в виде эфирных энергетических шариков без центрального ядра .Каждый шарик в зависимости от частоты входящей в него энергии имеет свой цвет и расположение силовых линий ,которые выстраиваются из амеров на 3-4 порядка меньшего размера .Строение напоминает «матрешку» .Между супер амерами все пространство забито на 3 порядка меньшими амерами и так вглубь микромира . ОРБЫ же –это энергетические образования состоящие из полевой энергии слившихся центральных частей супер амеров (т.е. амеров нашего физ. Мира).Они фиксируются фотоаппаратами благодаря вспышке . Окружающие менее энергоемкие частички просто не рассматриваются исследователями (а зря).Для каждой размерности АМЕРОВ существует своя полевая решетка в пространстве .Не сливаясь в одну кучу они тем не менее находятся в постоянном движении как «амебы» .Есть фотографии их передвижения ,слияния и образования сложных конструкций.
Старый 30.07.2013   #88
Ra9ust
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ra9ust пока неопределено

У меня всегда страница с этой темой открыта, иной раз интересно читать. только половина темы была исписана о том как unreal доказывал Геннадию что орбы это не орбы!
Ra9ust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013   #89
sveti78
Registered Users

sveti78 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Ra9ust Посмотреть сообщение
У меня всегда страница с этой темой открыта, иной раз интересно читать. только половина темы была исписана о том как unreal доказывал некоему Геннадию что орбы это не орбы!
оно этим и интересней....
sveti78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013   #90
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Цитата:
Сообщение от sveti78 Посмотреть сообщение
оно этим и интересней....
возможно и так...
Ra9ust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ангелы хранители, асури, витоны, души людей, мокоиды, орб, орбы, плазмоид, плазмоиды, пятна на фотографиях, тонкоматериальные тела, шары на фото, шары на фотографиях, шары праны, энергетические сгустки, энергетические шары
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...