Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.01.2013   #1
Sem
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sem пока неопределено
По умолчанию Странные сны

Снятся странные сны, и очень редко но они практически одинаковые по состоянию, а не по содержанию, поясню; ложусь спать, обычно происходит днем, даже можно сказать задремал,т,е, я как бы сплю и не сплю,,,,начинает сильное давление в голову порой кажется что сейчас раздавятся зубы, и тут же начинаю слышать какие то звуки, шорохи, голоса, как будто провалился в другой мир, паралель,,,,первый раз испугался, тут же появилась желание проснуться открыть глаза но не получалось это сделать быстро, и при всем при этом давление в голове, гул стоит в ушах,,,,,,и этот сон длится минуты 2-3, мне так кажется, по таму что в этом состоянии я и не сплю вовсе.

Потом стало интересно что будет если не просыпаться быстро, а посмотреть что будет,,,,,я был шокирован что произошло,,,,,,все тот же момент гул в голове, звуки, шорохи, голоса, суета всего этого, по сути,я начал вставать из себя я приподнялся с дивана и увидел себя спящего, я испугался, лег обратно и стал заставлять себя проснуться,,,,,,,,,такое состояние у меня было раз 10.

Что это такое???
Sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Вполне распространённое явление. Называют это явление по-разному – внетелесные переживания, астральный выход, выход из тела, астральная проекция и т.д. и т.п. Люди суеверные считают это явление реальным выходом души человека из собственного тела. Душа вылетает и типа парит под потолком в комнате и всё такое прочее. Но никаких доказательств подтверждающих это мнение не существует, а даже наоборот, есть множество доказательств и примеров, указывающих, что всё происходящее с человеком в этот момент не реально, хотя и выглядит реальным на все 100%. В этот момент мозг моделирует сам реальность и вы в этом случае словно игрок компьютерной игры, которого погрузили в виртуальную среду –пространство смоделированную вашими мозгами. То, что с вами происходит, есть процесс погружения вашего сознания в ваш собственный виртуальный мир.

Многие суеверные люди не ходят даже слышать о том, что всё происходящее является лишь виртуальной реальностью. Во первых это сложно для понимания, во вторых приходится распрощаться со многими мечтами по поводу выхода души из тела. Выйти из тела и посмотреть, что делают соседи нельзя, нельзя слетать на луну или в другую страну и так далее и тому подобное. Нет, конечно, вы сможете прилететь к соседям, сможете слетать на луну или посетить другую страну. Но это будет лишь приблизительная модель того, как это должно выглядеть и что там должно якобы происходить. Так как реально вы никуда не летаете. Также как и бегая в компьютерной игре никто никуда не движется в реальном мире, хотя можно смоделировать точную копию вашей комнаты. Но опять же путешествовать вы будите по виртуальной копии комнаты, а не в реальной комнате. Что и происходит при так называемых астральных выходах.

Я многое описывал по этому поводу в теме – выход в астрал, мир внетелесных ощущений.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...