Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.11.2016   #1
Диана
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Диана пока неопределено
По умолчанию Трясется кровать по ночам...

Хочу вот поделиться проблемой. Все началось недавно. Скажу сразу, со здоровьем проблем нет, разумное объяснение происходящему найти хотелось бы, но пока что не получается.
Стала просыпаться ночью от того, что сильно трясется кровать, а вместе с тем и моё тело. Куда бы я не поехала, где бы не ночевала, от места это ни коем образом не зависит. Да и дома кровать такая, что в принципе шататься ну никак не может... После того как проснусь, тряска продолжается еще с минуту.
Неприятно и страшно становится. Благо,не каждую ночь такое. Но раз в месяц стабильно. Может у кого-нибудь происходит подобное? Ну или слышал кто что-либо?
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016   #2
Гавняна
Гость

В этом нет ничего такого,трясётся кровать по ночам,волоса на голове шевеляться,вполне обычная жизнь такая же как у всех

Это чтоб Вам скучно не было(развлекуха)
Старый 17.11.2016   #3
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Стала просыпаться ночью от того, что сильно трясется кровать, а вместе с тем и моё тело.
Это вибрации вашего астрального тела. В реальности же никакой тряски нет. Ничего страшного в этом нет. В этот момент попробуйте взлететь усилием воли. Если получится то летайте и развлекайтесь и ничего не бойтесь ибо это состоянии сродни обычному сну. Это сон в котором вы проснулись и вам снится "реальность".
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016   #4
Антропос
Registered Users

Антропос пока неопределено

Слышал о такой проблеме. На мой взгляд, это полтергейст. Иначе, воздействие падших ангелов. Это как бы намек, что нужно свое отношение к Богу пересмотреть. Креститься если не крещен. И хорошо бы в православном храме исповедоваться и причащаться.
Антропос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016   #5
Страшила
Гость

Цитата:
Сообщение от Гавняна Посмотреть сообщение
В этом нет ничего такого,трясётся кровать по ночам,волоса на голове шевеляться,вполне обычная жизнь такая же как у всех

Это чтоб Вам скучно не было(развлекуха)
У меня тоже частенько такое было ещё задолго до того как меня стали дрочить в открытую и не только ночью,даже к кому нибудь в гости придёшь подо мной и кресла и стулья тряслись(в голове громко ножки по полу стучали,как будто стул подо мной аж подпрыгивал и наполняли меня теми же страхами и настроениями про которые вы пишете)только для рядом сидящих ты просто сидишь,не обращайте внимания это всё неправда
Старый 17.11.2016   #6
Гавняна
Гость

Это беда стучиться в ворота,значит вашей головой пользуетесь не только вы
Старый 17.11.2016   #7
Отец Алексий
Гость

Ооо дитя мое,а потом они решат как веселее будет играть,с кем ты будешь общаться,с богом,с духами,с инопланетянами,может шапочку примерить захотят,в общем плохо всё,все мысли настроения эмоции чувства чужие,бог в помощь тебе дитя мое
Старый 19.11.2016   #8
Страшила
Гость

Может и не станут мозги ебать в открытую,но что головой своей пользуетесь не только вы это факт
Старый 19.11.2016   #9
Диана
Registered Users

Диана пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Страшила Посмотреть сообщение
У меня тоже частенько такое было ещё задолго до того как меня стали дрочить в открытую и не только ночью,даже к кому нибудь в гости придёшь подо мной и кресла и стулья тряслись(в голове громко ножки по полу стучали,как будто стул подо мной аж подпрыгивал и наполняли меня теми же страхами и настроениями про которые вы пишете)только для рядом сидящих ты просто сидишь,не обращайте внимания это всё неправда
А что еще с вами было? Кроме тряски...
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016   #10
Страшила
Гость

А что может быть такого,я и тряске особого значения не предавал на люстру смотришь не качаеться значит нормально всё,настроения эмоции чувства мысли игнорировать не получиться они всё равно будут дрочить вас этим,просто не ведитесь(не пляшите под ихнюю дудку)старайтесь держать всё в себе,ну там мелочи всякие постоянно чесался весь и мне навязывали мысли что это от нервов,когда спать ложился подолгу не мог уснуть потому что был всегда наполненный мыслями и настроениями(пиздёшь этот и был постоянно в голове)ну мне говорили что это просто мысли,у всех так,а если вы про что то сверхьестественное,то мне и сейчас кажется что всё что я пишу на форуме,уже писал и про трясущуюся кровать уже читал,только я знаю что все мысли в моей голове чужие
Старый 23.03.2017   #11
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию это наша реальность

у меня тоже такое происходит.не часто ну бывает.меня это не пугает я так устаю на работе что мне боятся не когда потрясётся с минуту да и успокоится нам от этого не плохо так чего боятся.
Старый 4 недель(и) назад   #12
Незарегистрированный
Гость

как ни странно, но меня недавно тоже стало трясти. Знаете как-то не по себе,когда ты начинаешь засыпать,а кровать как будто трясётся.
Старый 3 недель(и) назад   #13
Незарегистрированный
Гость

Переехала к родителям(точнее к Маме) Мужа еще летом... и на моей памяти пару раз такое было... и вот снова. недавно. просыпаюсь от вот этой самой трясучки, кажется кровать ходуном ходит, думаю, сейчас пройдет. нет, нифига. Мужу говорю землетрясение, смотри как трясет. он на меня посмотрел, наверное, как на сумасшедшую... а кровать то еще трясет. но потом все прошло и я уснула... как то относилась к этому «просто», потому что в курсе, что такое «подземные воды» как мне рассказывали, такое бывает именно из-за них. все классно, все спокойно. но вот черт. Муж то, не ощущает!🤭🙄 мне тоже интересно что это
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...