Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.07.2015   #1
Ника
Гость

По умолчанию Чёрное облако в комнате ? Что это было ?

Сегодня ночью проснулась и увидела в комнате черное облако, которое напало на меня. Может, это был ночной кошмар, но я так отчетливо видела комнату свою..., посередине нависло что-то вроде чёрного облака. Правильнее будет сказать - сгусток. Висело, а потом резко устремилось в мою сторону. Я первые в жизни так страшно и громко закричала, что все домочадца проснулись...до сих пор отойти не могу. Страшно!
Старый 23.07.2015   #2
Вика
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика пока неопределено

Говорят, что это скопившаяся негативная энергия, я сама тоже видела. У меня такое в детстве было. В виде черного человека в шляпе. Было еще удушие.

Я думаю, чёрное облако и черный человек в шляпе это одно и то же. Это было в состоянии между сном и бодрствованием. Короче засыпала уже, но после этого проснулась. У многих такое было. Это уже как обыденность.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015   #3
+_+
Гость

У меня было такое, лежу значит вечером дремлю, было светло, типа белые ночи. Сплю. Потом проснулась от чего то, открываю глаза и вижу, что передо мной на кровати, на расстоянии 20-30 см, прямо рядом, под носом лежит черный жирный кот, подобрав свои лапки и урчит. Котов я не держу, балкон закрыт.

Я офигеваю, медленно закрываю глаза, чтобы кот не заметил, что я проснулась. Потом думаю, что это мне снится, не может быть котов, щипаю себя, потом опять медленно открываю глаза, кот лежит как ни в чём не бывало, жмурит глаза и урчит. Ну я так несколько раз открывала- закрывала глаза, пока он не исчез.

Что это было? Кто знает? Дело было в съемной квартире, я там жила года 3, ничего особенного в доме не наблюдалось, только один раз вот история с котом. Я не сильно испугалась, кот не вселял ужас, даже умиротворение какое то, но всё равно было страшновато конечно.
Старый 27.07.2015   #4
Вера
Гость

Надо на ночь и утром читать молитву отче наш и все проблемы уйдут.

Дом нужно осветить молитвой Господу и Спасителю Иисусу Христу. Будет лучше если Вы сами помолитесь. Христос, Сын Бога Живого, взял на Себя все грехи, болезни и проклятия, умер на кресте Голгофы и воскрес на третий день.

К вам приходил бес, слуга сатаны. Бесы боятся Иисуса Христа. Если вы попросите у Зриста прощения за свои грехи, то Он простит вас. Я вам предлагаю в воскресение пойти в церковь. Расскажите им о своей нужде. Пусть кто-нибудь пойдет с вами и очистит молитвой ваш дом.
Старый 27.07.2015   #5
Кирилл
Гость

Это явно был домовой. Сестра видела подобное выглядело как кот. Только рыжий был. Были случаи, когда мою кружку уносил: сижу, делаю уроки, пью морс. В какой то момент из под руки кружка пропала. Обыскался. А она стоит свежевымытая в шкафу.

Это создание очень не любило нашего кота. Часто в комнате запирало. Зайдет кот в дальнюю комнату и хлоп - дверь закрылась за ним. А он там фыркает и бегает. При мне вообще гонялось за котом, потом в шкаф загнала и закрыла. Его не видно было, но видно было как коту до усрачки страшно.

Иногда спать не давало, особенно если я оставался один. Я то его не боялся, но с подоконника иногда как будто сидит и сверлит взглядом, бывает же когда на вас смотрят, сразу взгляд ловите, типа такого было.

Также частенько видели (не я, а бабушка, гости) у нас в старом доме чёрного человека в шляпе. Что это за призрак?
Старый 29.07.2015   #6
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Сегодня ночью проснулась и увидела в комнате черное облако, которое напало на меня. Может, это был ночной кошмар, но я так отчетливо видела комнату свою..., посередине нависло что-то вроде чёрного облака. Правильнее будет сказать - сгусток. Висело, а потом резко устремилось в мою сторону. Я первые в жизни так страшно и громко закричала, что все домочадца проснулись...до сих пор отойти не могу. Страшно!
Доброе время суток. Не сочтите за сумашедшую у меня сегодня ночью уже второй раз такое облако надо мной нависает. Первый раз на прошлой неделе, и вот вчера тоже. Проснулась от того что мой ребёнок двухлетний в кровати закричал во сне, я глаза открыла, а надо мной оно, и поплыло как дым густой, я сквозь него потолок видела, спросонья испугалась что в доме пожар, подскочила, свет включила, никакого сгустка и дыма нет. Что это????

Жутковато, икон в комнате сейчас наставила, пойду святой водой побрызгаю.
И это не сонный паралич, паралич это когда мозг просыпается, а тело не успело. Шевелиться не можешь, а тут галлюцинация какая то, ты видишь облако, шевелиться без проблем можешь, оно над тобой как сгусток нависает.
Старый 29.07.2015   #7
Гость
Гость

Бывает. У кого-то не раз, у кого-то однажды. Лучше не зацикливаться и не заморачиваться. Я тоже такой черный сгусток видела. Вообще, у меня из этой серии было по ходу всё. И сонный паралич, и ос, и астралы всякие, и "домовушки". Это всё, конечно, интересно, но как-то совсем не круто. Я считаю, у здорового (и физически, и психически) человека должен быть здоровый спокойный сон. А даже если и здоров по всем параметрам, то с такими кошмарами и глюками недолго и болячку заиметь, и параноиком стать. Недосып и разбитость точно обеспечены.
Старый 08.08.2015   #8
---
Гость

По умолчанию Как удалить сущность

У нас на работе уже не в первый раз люди ночью слышат как кто-то ходит на верху по лестнице, хотя там нет никого и все закрыто. То когда спят их кто-то шекотит, однажды даже по плечу постучали, и бумаги веером взлетели не с того не с сего.
Старый 11.08.2015   #9
Адекват
Гость

Сущность у вас в голове. Рекомендую удалить её путем включения части мозга, отвечающего за рациональное мышление.
Старый 07.06.2017   #10
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Сущность в чёрном плаще и шляпой

Прошёл почти месяц
Стоял мыл посуду думая о своём.Через некоторое время почувствовал какое то движение слева от себя,повернулся и эта сущность резко отвернулась от меня и просто исчезло я успел заметить только то что у него плащ и шляпа всё в чёрном,не щнаю что делать и сегодня ночью было то же самое он как будто бы следил за мной.
Старый 27.09.2017   #11
Незарегистрированный
Гость

Сегодня ночью 2 раза видела темную дымку, плавающую в воздухе. Меня этим не напугать, но как-то дискомфортно было. Не отследила, куда она рассасывалась, очень быстро она "улетала". Будет отлично, если это действительно, негативная энергия, а не "демонища" всякие.
Старый 01.10.2017   #12
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сегодня ночью 2 раза видела темную дымку, плавающую в воздухе. Меня этим не напугать, но как-то дискомфортно было. Не отследила, куда она рассасывалась, очень быстро она "улетала". Будет отлично, если это действительно, негативная энергия, а не "демонища" всякие.
У меня мама видела ночью чёрную дымку в комнате после нескольких дней, прошедших со смерти её брата. Такие дела.

Я сам то редко что-то вижу. Пару раз в жизни. Обидно даже. Увидь я чёрную дымку обязательно ткнул бы пальцем. Ради интереса и новых ощущений)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...