Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2015   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Приснилось что зубы начали крошиться и выпадать(((

Весь рот в крови и я по одному вытаскиваю зубы. Захватывает ужас от происходящего и паника. Растолкуйте пожалуйста сон.
Старый 14.07.2015   #2
Сидней
Гость

Не хочу Вас пугать , но сон не хороший к потере, возможно близких.

У меня в своё время как по часам, за полгода до потери близких, такие сны начинали снится. Первая ушла из жизни сестра, через несколько лет не стало папочки, и вот спустя три года после его ухода опять этот ужасный сон и через четыре месяца не стало мамы, но меня эти сны преследовали постоянно. А если Вам один раз приснилось дай Бог все обойдется . Постарайтесь не зацикливаться. Храни Господь Вас и ваших близких.
Старый 14.07.2015   #3
""
Гость

Мне такое постоянно снится. И просто выпадают зубы, и крошатся, и с кровью и без... стабильно раз в квартал несколько лет уже. И ничего. Главное, самой это всерьёз не воспринимать.
Старый 15.07.2015   #4
Лидия
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лидия пока неопределено

Прошлой ночью приснилось, что у меня выпали зубы, весь верхний ряд с кровью. Прихожу к врачу говорю мол так и так выпали зубы, что делать. Врач подходит и просит показать, открываю рот, а там все зубы на месте. Проснулась - полежала, потом дальше заснула и вижу опять сон где у меня шатается зуб, но не могу вырвать, он с мясом. Потом замечаю, что ещё один зуб зашатался, дёргаю его, еле как вытаскиваю тонкий зуб с корнем. Иду, спотыкаюсь и роняю на пол зуб. Опускаюсь вниз ищу его, но на полу ещё два зуба лежит.

К чему бы мне эти странные сны снятся?? Днём о зубах не думала. Слышала что зубы к болезни снятся. Может есть другое определение?
Лидия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015   #5
Nata
Гость

А мне бабушка всегда говорила что выпадение зубов к смерти родственников. Если с кровью - то близкие родные. Будьте осторожны!!!!
Старый 26.07.2015   #6
Tatiana
Гость

Не знаю, у меня ни кто не умирал слава богу. Мозг не понять. Может возле стоматологии проезжали или проходили-вот и осталось воспоминание.
Старый 25.12.2016   #7
Принцесса Гавняна
Гость

У моей бабушки перед смертью тоже такие сны снились
Старый 25.12.2016   #8
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Принцесса Гавняна Посмотреть сообщение
У моей бабушки перед смертью тоже такие сны снились
Мне часто в детстве такие сны снились. Полный рот зубов и выплёвываешь их. Странные и непонятные ощущения.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...