Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2017   #1
ibex251
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ibex251 пока неопределено
По умолчанию Страдаю от воздействий сильного злого колдуна

Уже около 8 лет страдаю от воздействий очень сильного злого колдуна. Летом 2016 года я только узнал об этом - что все беды в моей жизни были от него (от его магических воздействий), что находился все эти годы под его контролем. До этого я не понимал этого - лежал в психушке 4 раза. За все эти годы ничем не занимался (не развивался вообще), почти постоянно чувствовал сильную усталость, трудно все это описать. Подселил также какую то нечисть (шайтана) серьезную ко мне и я с этим жил.

Вот некоторые его воздействия:
- В это лето после того, как я узнал об этом проклятом колдуне он начал подключать ко мне нечестивцев (злых, нехороших людей). Чтобы те воздействовали на меня. Я слышу их мысли, могу примерно предположить их пол и возраст. Подключает каждый день. Воздействовать они могут магически почти также как и сам этот проклятый колдун. Магия такая - что даже вызывали боль у меня в позвоночнике, просто желая этого. Могут внушать мне негативные эмоции - страх, разочарование, тоску. Также могут "греть" меня - давать положительную энергию. Могут внушать мне мысли, подталкивать к чему то, притворяться другими.

- Когда выхожу на улицу - могут сигналить машины с соседних улиц. В это лето он сделал так что петухи начинали кукарекать как в нашем дворе, так и в соседних, когда я выходил на улицу (в туалет, например). Также иногда гудят поезда (в 10 км железная дорога) - гудок тоскливый как бы издевательский. Во всех этих случаях какой то общий принцип - они как бы начинают сразу чувствовать меня на расстоянии.

- Может в любое время сделать так что меня начинают "слышать" (чувствовать) определенные люди. К примеру, так было, когда я читал перевод Корана.

- Мать резко изменила поведение. Стала вести себя как какая то грубая (не культурная) русская женщина. Также в любой момент он может заставить ее ругаться.

Не знаю как защитить себя и родных от его магии, воздействий. О магии (ее механизмах) я не знаю ничего. Каждый день идут на меня воздействия от него. Помогите, пожалуйста, чем можете. Подскажите, что можно сделать.
ibex251 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017   #2
Антропос
Registered Users

Антропос пока неопределено

Цитата:
Сообщение от ibex251 Посмотреть сообщение
Уже около 8 лет страдаю от воздействий очень сильного злого колдуна.
Говоря медицинским языком у Вас шизофрения. Говоря духовным, попущение Богом падших ангелов - бесов. Никакого колдуна нет. Это все бред, который бесы Вам внушают. В том или ином виде многие через это проходили. Надо принимать лекарства. Мне, например, помог модитен-депо через два месяца. Но конечно, надо спрашивать врачей. И читать нужно Библию, а не Коран.
Антропос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017   #3
Помилованный
Registered Users

Помилованный пока неопределено

Цитата:
Сообщение от ibex251 Посмотреть сообщение

Не знаю как защитить себя и родных от его магии, воздействий. О магии (ее механизмах) я не знаю ничего. Каждый день идут на меня воздействия от него. Помогите, пожалуйста, чем можете. Подскажите, что можно сделать.
Единственная защита есть в крови Иисуса Христа. Но чтобы она работала в вашей жизни нужно сделать:

1. Уверовать в живого Бога и в посланного Им Спасителя Иисуса Христа. Для этого прочитайте любое Евангелие. Вера от
слышания, а слышание от Слова Божьего.

2. Принять Иисуса Христа как своего личного спасителя.

3. Искренно попросить прощения у Бога за свои грехи.
(покаяться) Должна быть молитва кающегося грешника:
Стать на колени в тайной комнате (чтобы никто не видел) и
сказать примерно следующее:

"Господи, Я прихожу к тебе такой как есть. Я признаю себя
грешником. Я жил не по Слову твоему. Прости меня за все
мои грехи. Омой их кровью сына Твоего Иисуса Христа.
Благодарю Тебя за Спасение. Все прошу во имя Иисуса
Христа."

4. Призвать Кровь Иисуса Христа на разрушение всякого
демонического воздействия и проклятия.

Стать на колени и сказать следующее: "Господи Боже, великий
и всемогущий,прошу во имя Иисуса Христа, разрушь всякое
демоническое влияние и проклятие в моей жизни."

5. Если это не поможет - найти душепопечителя, через которого действует Бог, и исповедоваться ему в грехах, и попросить, чтобы он помолился за вас. И тогда придет свобода.

Если у вас есть программа Скайп - могу дать номер душепопечителя.
Помилованный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017   #4
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Ещё ни один больной шизофренией в период психоза не признал, а тем более не осознал, что болен психически. Да и в ремиссии подавляющее большинство это не признают, хотя и начинают понимать, что раньше вели себя как-то неправильно. Но всё объясняют бесами, колдунами, гуманоидами, спецслужбами, Адскими людьми и так далее, самыми фантастическими причинами. А причина, увы, одна и самая простая: ваша психическая болезнь. Грубо говоря - вы сошли с ума и надо лечиться.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017   #5
ibex251
Registered Users

ibex251 пока неопределено

Приведу два примера магических воздействий этого колдуна. Как и почти все они носят издевательский характер. Они заключаются в том, что он берет что то из моих мыслей и реализует это в действительности, на физическом плане.
а) Первое я уже упоминал, это крик петухов, когда я выходил на улицу летом. Перед этим я читал, что возможно петухи кричат, когда видят ангелов и подумал что это может действительно так, поверил в это. После этого стали кричать петухи, притом не только в нашем дворе, но и в других.
б) Второе связано с мыслью из прочтенного, что вода не пригодна для омовения, когда изменяется одно из трех ее свойств: запах, вкус или цвет. После этого у воды из душа появился резкий не приятный запах.
ibex251 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017   #6
Halva
Registered Users

Halva пока неопределено

Ну, на каждую силу должно быть противодействие, как и на вашего колдуна тоже. Например, светлые маги, шаманы или что-то вроде. Жанна Белозерова, к примеру. К ней обратитесь - она от вас любую сущность и лярву отвадит, и защиту поставит, если потребуется. Есть миф, что мужчины стесняются обращаться за помощью к подобным специалистам, но в этом нет ничего страшного, если хотите дальше жить полноценной жизнью и ничего не бояться и развиваться дальше - в ваших же интересах обратиться к ней.
Halva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017   #7
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Ещё ни один больной шизофренией в период психоза не признал, а тем более не осознал, что болен психически. Да и в ремиссии подавляющее большинство это не признают, хотя и начинают понимать, что раньше вели себя как-то неправильно. Но всё объясняют бесами, колдунами, гуманоидами, спецслужбами, Адскими людьми и так далее, самыми фантастическими причинами. А причина, увы, одна и самая простая: ваша психическая болезнь. Грубо говоря - вы сошли с ума и надо лечиться.
Уважаемый Петров, когда я подхвачу шизофрению, то сразу-же признаю, что я наконец-то рехнулся это будет мой вклад в общее нарушение правил. Как можно не признавать себя больным? И так ведь ясно, что проблема в головном мозге, желающим в очередной раз подложить свинью побольше

Но это я сейчас так говорю а потом запою иную песню и скажу, что все вокруг ничего не понимают, а я вот осознал неоспоримую истину, так как у меня наконец-то откроются глаза на реальное положение вещей
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017   #8
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Halva Посмотреть сообщение
Ну, на каждую силу должно быть противодействие, как и на вашего колдуна тоже. Например, светлые маги, шаманы или что-то вроде. Жанна Белозерова, к примеру. К ней обратитесь - она от вас любую сущность и лярву отвадит, и защиту поставит, если потребуется. Есть миф, что мужчины стесняются обращаться за помощью к подобным специалистам, но в этом нет ничего страшного, если хотите дальше жить полноценной жизнью и ничего не бояться и развиваться дальше - в ваших же интересах обратиться к ней.
Жанна Белозерова аферистка - многие люди уже пострадали от её влияния и психологических уловок. Жанна вытягивает деньги, снимает с приходящих людей одежду, забирает телефоны и с голой задницей люди обнаруживают себя в другом городе, в населённом районе. Не верите? Поверьте моему опыту
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...