Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2012   #1
Kirina
Гость

По умолчанию Про сны, Совпадение или что?

Переехала жить к сестре, и практически с первой же ночи на новом месте мне начали сниться кошмары. Только не смейтесь)) Снились мне в основном почему-то зомби, и собаки. С зомби сны всегда были хоть и жутко страшными, но захватывающими, как приключения или хоррор игра. И почти всегда в этих снах со мной был мой младший братик почему то.

С собаками же по другому - они всегда нападали на меня, а я в свою очередь рвала им пасти. Да, да, просто голыми руками разрывала. В жизни я их жутко боюсь, но даже не помню с какого момента я их начала бояться, т.к. подростком даже целенаправленно выходила кормить дворняг.

А ну и ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ у меня был сонный паралич. Боже, адская штука, врагу не пожелаешь. Расслабляться не получалось, всегда будила себя щипком или укусом, и то не с 1го раза. Короче мне все это порядком надоело и в ноябре 12го я сделала тату ловец снов. Вычитала что "забирает" плохие сны. И, удивительно, все сразу же наладилось... И я думаю это совпадение, самовнушение или же правда помогло???
Старый 29.01.2012   #2
Боюсь
Гость

По умолчанию Сон(((как он меня достал(((растолкуйте плиииз...начинаю бояться

Меня во сне почему то проклинает бабка, которую я не знаю и не разу не видела. Впервый раз приснилась месяц назад. Сон, у бабушки во дворе происходит, эта бабка проходила мимо дома моей бабушки, у нас лежали деньги на камне у входа у ворот, и вот эта бабка тянет руку шоб их взять, я их вырываю, говорю не ваши, и тут она начинает меня проклинать, я начинаю молиться, показываю ей крест)))и все проснулась,...

Через недельку гдето приснился сон, уже у бабашки в доме(((была с сестренкой, мы собирали вещи, собирались уезжать, и вот какой то дух невидимый начал кидать в меня вещи, всё подряд и только в меня, хотя рядом стояла сестренка(((и тут я опять достаю крест и в него кидаю, думала что испугается, а он его сломал напополам и в меня кинул, стоял около двери как будто нихотел выпускать((( и тут проснулась....

А третий сон на днях приснился(((мы собрались на концерт посвященый для инвалидов и пенсионеров, достали билеты и пошли, концерт на самом высоком этаже проходит, и вот землетрясение начинается, все бегут вниз по лесенкам, и мои друзья в том числе, а за мной бежит бабка, опять бабка, хочет меня схватить но не получаеться я быстрее бегу в низ. Здание рушиться за нами, и вот я выбигаю из него на улицу, а бабка стоит под ним и в последние мину своей жизни, начинает проклинать меня всякими словами, не понятными мне(((я бегу дальше...и опять проснулась...

Мне такие сны раньше никогда не снились)))поэтому пишу здесь, почему меня постоянно проклинает бабка которую я не знаю, вроде зла никому не делаю, имею семью, мужа и 2 дочки)))со свекровью отношения вродь хорошие, раньше ругались конешно))но щас ттт все хорошо с ней)))
Старый 30.01.2012   #3
...
Гость

Вспомните может обидели какую-нибудь женщину, может того сами не замечая, бывает же у людей.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...