Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2015   #1
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему
По умолчанию За такие слова тебя сожгут заживо

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Вполне может быть и так как вы обосновали , но это ваши обоснования и только Возможно это обосновал ученый натуралист , а другой не менее ученый может обосновать обратное , как это часто бывает в жизни.
Отсюда вывод , к мнению других людей надо прислушиваться , но не более того .Следует помнить ,что выводы других людей такие же субъективные как и мои и ваши. Истины не знает и не может знать ни кто , могут лишь приближаться к истине.
100 % ! Все относительно. Вообще, все эти ученые обнаглели вконец.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016   #2
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
100 % ! Все относительно. Вообще, все эти ученые обнаглели вконец.
За такие слова тебя сожгут заживо. Поганая мразь.
Однажды человечество избавится от узколобой мрази, такой как ты и заживёт без Боли и Страха. К сожалению, пока существует такая мразь как ты, порочный круг инферно будет продолжаться на этой планете. Но справедливость однажды восторжествует. И такие безмозглые мразёвые амёбы как ты - всё поймут.

PS: Прощения (когда тебя будут жечь и резать заживо), ты не допросишься, ибо таких нужно убивать, и делать это с пытками. Будь ты проклят и чтоб ты страдал, мразь, ничтожество, я отдам всё чтобы увидеть твоё искажённое от агонии "лицо".

PPS: Страшно даже писать всё это, т.к. очевидно, что ты либо (если они существуют) - какой-нибудь ебучий рептилоид, либо просто тебе заплатили за очередное засирание информационного пространства рунета. Если бы только я мог тебя поймать. Я бы растоптал твою поганую рожу, мразь, и превратил бы тебя в то, чем ты и являешься - лужу блевотины.

PPPS: кажется я всё понял. это "ресурс" такой. здесь собрались ебучие гуманитарии, отбросы общества, которые думают, что умны и (о боже!), образованы!. на деле являясь ничтожной мразью. пишут паранормальную хуйню, сука, а потом вопят что свобода слова - это неотъемлемое право человека. Что-ж... Свобода слова станет неотъемлемым правом человека... Но сначала, нужно ВЫРЕЗАТЬ ЯЗЫКИ таким как вы, бесполезные мрази, псевдонаучники, вы покусились на то, ради чего живёт человечество - знание. Клянусь, вы ответите за это преступление.
Старый 03.01.2016   #3
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
За такие слова тебя сожгут заживо. Поганая мразь.
Однажды человечество избавится от узколобой мрази, такой как ты и заживёт без Боли и Страха. К сожалению, пока существует такая мразь как ты, порочный круг инферно будет продолжаться на этой планете. Но справедливость однажды восторжествует. И такие безмозглые мразёвые амёбы как ты - всё поймут.
PS: Прощения (когда тебя будут жечь и резать заживо), ты не допросишься, ибо таких нужно убивать, и делать это с пытками. Будь ты проклят и чтоб ты страдал, мразь, ничтожество, я отдам всё чтобы увидеть твоё искажённое от агонии "лицо".
PPS: Страшно даже писать всё это, т.к. очевидно, что ты либо (если они существуют) - какой-нибудь ебучий рептилоид, либо просто тебе заплатили за очередное засирание информационного пространства рунета. Если бы только я мог тебя поймать. Я бы растоптал твою поганую рожу, мразь, и превратил бы тебя в то, чем ты и являешься - лужу блевотины.
PPPS: кажется я всё понял. это "ресурс" такой. здесь собрались ебучие гуманитарии, отбросы общества, которые думают, что умны и (о боже!), образованы!. на деле являясь ничтожной мразью. пишут паранормальную хуйню, сука, а потом вопят что свобода слова - это неотъемлемое право человека. Что-ж... Свобода слова станет неотъемлемым правом человека... Но сначала, нужно ВЫРЕЗАТЬ ЯЗЫКИ таким как вы, бесполезные мрази, псевдонаучники, вы покусились на то, ради чего живёт человечество - знание. Клянусь, вы ответите за это преступление.
Вот оно! Это именно то, о чем я так долго мечтал! Встретить здесь на форуме настоящего первосортного маньячеллу! "Хочу увидеть твою агонию" - это же просто блеск! Это может потягаться даже с адскими людьми Павла Ко! Тут не то что пишут "карандашом через человек", а прямо фломастером через мозг! Вот так часто ходишь по улице, а там много обычных приятных людей, и не догадываешься, что кто-то из них мечтает не об обычном сексе с женщиной, а хочет увидеть твою агонию! Вся эта продукция "нестандартного" мозга мистера МаниАка - это же чистый ослепительный блеск! Завидует Дарвин, завидует Павлов, завидует Фрейд! Ну а больше всего завидует мистер доктор, кто обожал эксперименты по вскрытию черепной коробки и последующей лоботомии. Дополнительно хочется отметить последний штрих к этой "симфонии" - вот это тройная ПиПиСка в конце. Без нее чего-то бы не хватало. Подобно хорошему соусу к изысканному блюду, без ПиПиСки мистер маньячелло не был бы сам собой. Особенно когда ПиПиСка вместо головы. Еще раз - снимаю шляпу!

Последний раз редактировалось Real; 03.01.2016 в 04:26.
Старый 03.01.2016   #4
Незарегистрированный
Гость

Может и маньячелло, об этом я не задумывался. У меня стандартная эмоциональная реакция на чушь, и на несправедливость(это я об "обнаглевших учёных").

Открою тебе тайну: наука знает, как появилась жизнь. Например. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B7%D0%BD%D0%B8

Об одной из самых любимых тем псевдонаучников. Теория Дарвина. Которая "разгромлена". Читаем, и затыкаем необразованную пасть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B7%D0%BC%D0%B0

Далее не буду грузить. Теперь пару "ссылок позора".

Этот уёбок аж целую "науку" создал:
http://www.organizmica.org/za.shtml

Далее, смотрим вот сюда (не заставлю смотреть до конца это "откровение", понимаю - может стошнить, если хоть какие-то мозги есть)
https://www.youtube.com/watch?v=zTBr6EEvnGc

Я отправил две ссылки на страницы с научным содержанием, и две - с ебучей чушью. Представь, что вся эта инфа попала к тебе без "рецензии". Сможешь отличить правду от вымысла? Тогда ещё не всё потеряно :-D
Старый 03.01.2016   #5
Незарегистрированный
Гость

Блять, столько написал, и ткнул ctrl+r... ладно, заново, но только основное...
Есть гипертекст, есть википедия. Ресурс, на котором этот самый гипертекст. То есть текст со ссылками. То есть, в каждой статье оттуда, все специальные термины, являются ссылками на другие статьи, где этим терминам даётся определение. Если и там встречаются незнакомые слова - они опять-же ссылки. Не знаешь, что это за мудрёное слово? Нажми, прочитай и узнаешь. И таким образом, любой, у кого есть доступ в интернет - имеет доступ ко всем знаниям, накопленным человечеством.
Это наше главное наследие. Наши знания.
Вы - ему угроза. С вашими ебучими бреднями. О том как всё транцендентно и хуевентно и залупентно. И что мир относителен-хуителен и что, быть может - черное это белое а белое это черное. Дебилы блять.
Старый 03.01.2016   #6
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Может и маньячелло, об этом я не задумывался.
Точно маньячелло, можешь не сомневаться.

Цитата:
У меня стандартная эмоциональная реакция на чушь, и на несправедливость(это я об "обнаглевших учёных").
После такой "стандартной" реакции, человек (вернее, существо) попадает в стоплист, и дальнейшие доводы не имеют ни малейшего смысла.

Все же роскошные экземпляры время от времени попадаются. Как говорится - каких только окаменелостей ни найдешь на дне морском. Другое дело, что первый восторг уже прошел. Это как в зоопарк сходил, посмотрел, развлекся, ну и хватит. Вот и здесь - "агония", "раскрошить лицо в блевотину", оно то, конечно, весело, но все в меру хорошо. И теперь было бы здорово отправить маньяка туда, где ему самое место - в места ограничения свободы.

Цитата:
я отдам всё чтобы увидеть твоё искажённое от агонии "лицо"
Все же я решил, что надо таких останавливать. Схема проста - получу у модератора IP-адрес и по своим каналам выясню адрес.
Старый 06.01.2016   #7
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
После такой "стандартной" реакции, человек (вернее, существо) попадает в стоплист, и дальнейшие доводы не имеют ни малейшего смысла.
Значит не будет больше никаких доводов. Тебя будут жечь и резать заживо, мразь.

Либо ты закроешь этот поганый "ресурс" и поможешь мне закрыть все остальные подобные, либо пожалеешь о том, что родился на свет.
Старый 08.01.2016   #8
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Либо ты закроешь этот поганый "ресурс" и поможешь мне закрыть все остальные подобные, либо пожалеешь о том, что родился на свет.
не переживай, IP я уже знаю, физ адрес почти выяснил. Такие как ты обычно смелые анонимно и чем больше рассчитывают, что встреча не состоится, тем больше петушатся. Посмотрим же, как ты запоешь, когда я до тебя доберусь

Цитата:
так тебе добавлю, чтобы ты еще больше как сало на сковородке подскакивал - ждал. Если бы ты почитал мои предыдущие сообщения, то понял бы, что я - рационалист и материалист. Последние же мои сообщения были шуткой, т к надоело на полном серьезе обсуждать что-то с мистически настроенными людьми. Так что ты ни за что, ни про что не на того наскочил, и все твои упреки явно не по адресу. Но сейчас это уже не имеет смысла, т к ты меня оскорбил, и хоть ты и аноним, я тебя найду и сурово накажу. Ты мне ответишь за все свои угрозы и трепотню. Ждать не долго осталось.
Старый 08.01.2016   #9
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
А что так не понравилось то ? Ресур как ресур …сидим тут, болтаем, кому о чём в взбрендится
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016   #10
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А что так не понравилось то ? Ресур как ресур …сидим тут, болтаем, кому о чём в взбрендится
Как выясняется, идиоты, поддерживающие (вроде как) науку, подчас на 10 голов превосходят самых отборных шизофреников, гоняющихся за орбами. Да и в плане вредительства и социальной опасности не оставляют сомнений. Ведь не факт, что Чикотило был мистиком. Весьма вероятно, что он стоял вполне себе на материалистических позициях, мыслил четко и рационально. Возможно, именно эта его черта помогала так долго ускользать от правосудия. Или вот пацаны на улице ради развлечения выкалывают глаза котятам - что они, в брахманах разбираются, что ли? Полагаю, перед нами, индивид, прошедший через изрядную школу садизма с котятами/щенками (т.н. "догхантеры")/голубями и далее по списку, не исключая в моральном плане собственных родителей. Либо же имеющий к этому большой потенциал, тяготеющий к истязанию живого существа, сопровождающегося ононизмом. Уверен, сделаю благое дело, когда покараю его так, как он того достоин.
Старый 09.01.2016   #11
Незарегистрированный
Гость

Что ты блять говоришь? Ищи давай, и когда ты найдёшь, ты не ной как сука когда тебя реально будет жечь и резать заживо. Мразь ебучая, пидарас, ничтожество.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...