Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 1 неделю назад   #2701
maria89
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
maria89 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовало можно ли наладит с ними общение..., и речь не о вас, а о них, вы в качестве посредника между ими и мной. Интересно с ними пообщаться. Но пока никто на такое из слышаших голоса не соглашался. У них есть желания поговорить со мной ? Прям здесь в этой теме.
У них в последнее время даже со мной нет желания говорить, даже в социальной сети тишина, прям как год назад, никому не нужен мой аккаунт, даже ботам) Они и со мной общались всегда так, чтобы у меня версия того, что это шиза, оставалась до последнего. Мы тут все вместе ждем одно событие, которое они мне предсказали еще в самом начале, и чем ближе дата, тем тише они становятся. Но если долго их доставать, то в конце концов какой то внутренний голос (не твой) очень отчетливо пошлет тебя в пешее эротическое)

Никто из слышащих на такое не соглашается, потому что голосами нельзя управлять. Это они тобой управляют) Обманут, а ты будешь выглядеть больным дурачком. Чтобы им с вами поговорить посредники им не нужны.
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2702
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от maria89 Посмотреть сообщение
У них в последнее время даже со мной нет желания говорить, даже в социальной сети тишина, прям как год назад, никому не нужен мой аккаунт, даже ботам)

Здравствуйте Мария!
Вы большая молодец, что дали сущностям отпор!
Пережили большой стресс, но постояли за себя в решительный момент.
Проявили настоящий несгибаемый, перед лицом опасности, русский дух.
То, чем славится русский человек!
Это вас спасло.

Духи очень слабы в нашем мире, у них мало собственной энергии.
За ней, они приходят к людям, чтобы пугая их или зля, получить её.

Огромное количество энергии выделяется человеком при страхе, когда подключается воображение ужаса и ужасных картин.
Этого запаса хватает на то, чтобы духи расположились рядом возле человека.

Но, если человек дал отпор и перестал бояться, духам придётся держаться в нашей реальности за счёт своей энергии, которой у них мало. И они вынужденно уходят.
Всё, что они могут сделать в этой ситуации, это прицепить энергетическую ниточку к каналу распознавания речи человека для связи с ним и убраться восвояси.
Пытаться на расстоянии вводить в заблуждение, создавая эффект своего обманчивого присутствия.

В тот момент, когда к каналу человека присоединена энергетическая нить духов, человек слышит все звуки, как будто, находясь в длинной гулкой пещере.

Теперь, когда лукавые имеют доступ к каналу распознавания речи человека, они формируют слова из любого шума.
Например, у человека «бурчит» в животе и при этом слышатся слова.
Или, человек трётся головой об подушку, и из этого шума формируются фразы.
Человек смотрит телевизор, формируются матерные слова из речи диктора.
При этом, человеку кажется, что он слышит голоса в голове.

Это такой, постоянно используемый тварями, обманчивый трюк.

Если в комнате полная тишина, голоса не появляются, проверьте.

Духи, подобными способами убеждают, что они всесильны и могут слышать мысли человека, чтобы человек жил в страхе, постоянно боялся их и выделял нужную им энергию страха.

Церковные отшельники утверждают, что слышать мысли людей лукавые духи не могут, это им не дано, а только высшим, которых церковь называет ангелами.

По логике вещей, это вполне понятно.
Если лукавые могли бы слышать мысли людей, тогда смогли бы получить над человечеством полный контроль.
Имея дурной нрав и разрушительное поведение, такого бы натворили.
Род людской давно бы исчез с лица земли.

Теперь, когда вы дали духам отпор, они убрались восвояси не солоно хлебавши.
Но, осталась цела энергетическая ниточка - связь, которую твари хитро прикрепили перед уходом.

Через эту ниточку, они озвучивают для вас словами, повторюсь, любой шум.
Чтобы, вы боялись, и таким образом питали их.

Злоба и ярость, тоже их питают.
Поэтому, успокойтесь, старайтесь не замечать их действия, вы победоносно избежали самого страшного.

Вам, теперь нужно ослабить контакт духов с вашим центром распознавания речи.

Во- первых, полностью игнорируйте то, что услышите в их исполнении.
Не злитесь, не питайте их.
Не думайте о них.
Мысль несёт энергию.
Думая о них, вы, направляя свои мысли к духам, отправляете туда свою энергию.
Не питайте их, полностью игнорируйте их.

Во вторых.
Полностью прекратите приём алкоголя, наркотических средств, сильнодействующих лекарств.
Это яды, они химическим образом повреждают мозг.
После того, как люди принимают эти средства, духи прорываются в наш мир.

В третьих.
Раз вы повредили мозг, нужно его восстановить, залатать дыры.
Воспользуйтесь природной аптекой организма.
Учёными давно открыта активность ферментов и клеток в часы сна от 22 до 1 ночи.

Это специальная восстановительная бригада, продуцируется с целью устранения неполадок и повреждений в теле.

Только в эти три часа производится ремонт и восстановление организма максимально эффективно.

Такой саморемонт нашему телу, предписан создателем. Требуется его проводить после каждого рабочего дня.

Но, современные люди редко получают такие необходимые услуги.
Потому, что никогда не ложатся спать в 22 часа.

А многие, вообще, ведут ночной образ жизни.

Неполадки накапливаются, тела не восстанавливаются.
Из-за этого, совсем ещё молодые люди имеют слабое физическое здоровье.
Таких одолеть легко.

Поэтому, вам придётся ложиться каждый день в 22час.
Распланируйте свои дела так, чтобы в 21ч - 40мин вы смогли бы лечь в постель.
Это очень важно для вас!
Не пропускайте ни дня.
Примерно на 3 день, увидите перемены к лучшему.

Эффект эха большого помещения значительно ослабнет или совсем исчезнет.
Это будет говорить о том, что клетки реаниматоры залатали повреждения в вашем мозгу.
Продолжайте дальше лечебный сон. Молодые организмы хорошо восстанавливаются.

Духам это не понравится, они будут стараться навязать вам приём алкоголя или соблазнить походом в ночные заведения, чтобы вы перестали восстанавливать своё тело при помощи лечебного сна с 22ч.
Не поддавайтесь! Продолжайте принимать лечебный сон.
Так продолжайте не менее 6 месяцев.

Вставайте рано, около семи утра.
Займитесь обязанностями.
Найдите себе занятия.
Самое главное не вспоминайте о духах, как будто их не существует в вашей жизни.
Полное равнодушие.

Пока всё,
следующие шаги позже.
Попробуйте то, о чём я вам написал.
Если можно, отпишитесь после трёх дней лечебного сна.
Как вы себя почувствуете.
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2703
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

я с детства не могла уснуть в 22 часа, хоть весь день на ногах. биоритм - это всё-таки реальная вещь, её насилием не поменяешь
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2704
maria89
Registered Users

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Здравствуйте Мария!
Вы большая молодец, что дали сущностям отпор!
Пережили большой стресс, но постояли за себя в решительный момент.
Проявили настоящий несгибаемый, перед лицом опасности, русский дух.
То, чем славится русский человек!
Это вас спасло.
Поверьте, хвалить меня абсолютно не за что. Живу жизнью марионетки в последние несколько месяцев) Не знаю, почему они стихают постепенно. Может меняют тактику)
Старый 1 неделю назад   #2705
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Поверьте, хвалить меня абсолютно не за что. Живу жизнью марионетки в последние несколько месяцев) Не знаю, почему они стихают постепенно. Может меняют тактику)

Здравствуйте Мария!
Это означает, что вы перестали употреблять опасные вещества и мозг ваш постепенно восстанавливается.
Дыры в энергетике зарастают.
Духи ничего не могут с этим поделать.
Они бессильны и проигрывают.
Не останавливайтесь, продолжайте вести правильный образ жизни.
Нить, связывающая ваш разговорный центр и духов, постепенно истончится и оборвётся.

Они, предпринимают невероятные усилия, всячески изощряются, но, вы не оставляете им шанса на победу.
Помогите своему организму, он так старается выжить, и измените свой образ жизни в ещё более лучшую сторону.

Попробуйте практиковать лечебный сон с 22часов, чтобы подключилась ремонтная клеточная бригада, нашла места повреждения и места подключения духов и начала их устранять.

Практикуйте лечебный сон не менее 6 мес, чтобы этим фашистам ничего не досталось.
Так и хочется сказать «Русские не сдаются»

Помните, что духи прорываются в наш мир после приёма сильнодействующих средств наркотического действия.

Желаю вам отличного здоровья, всё в ваших руках!
Старый 1 неделю назад   #2706
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
я с детства не могла уснуть в 22 часа, хоть весь день на ногах. биоритм - это всё-таки реальная вещь, её насилием не поменяешь
А, Вы ложитесь в постель и лежите, постепенно привыкнете и станете засыпать. Если надеть теплые носки или ноги к батарее, то расслабление от ног пойдет по всему телу, всякий зуд и мурашки исчезнут и легко заснуть.
Старый 1 неделю назад   #2707
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
У них в последнее время даже со мной нет желания говорить, даже в социальной сети тишина, прям как год назад, никому не нужен мой аккаунт, даже ботам) Они и со мной общались всегда так, чтобы у меня версия того, что это шиза, оставалась до последнего. Мы тут все вместе ждем одно событие, которое они мне предсказали еще в самом начале, и чем ближе дата, тем тише они становятся. Но если долго их доставать, то в конце концов какой то внутренний голос (не твой) очень отчетливо пошлет тебя в пешее эротическое)

Никто из слышащих на такое не соглашается, потому что голосами нельзя управлять. Это они тобой управляют) Обманут, а ты будешь выглядеть больным дурачком. Чтобы им с вами поговорить посредники им не нужны.
Можно поинтересоваться, что за событие Вам предсказали?
Старый 1 неделю назад   #2708
Гость

Да, метеоритный удар..
Старый 1 неделю назад   #2709
maria89
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, что за событие Вам предсказали?
Что Путин выиграет выборы.

А если серьезно, лучше не буду говорить, вдруг не сбудется)
Старый 1 неделю назад   #2710
Дуся
Гость

По умолчанию Вике

Дорогая Вика, пишу специально для вас! Хочу выразить свое восхищение вашим живым и трезвым умом, а также высоким интеллектом, несмотря на юный возраст. Вы столкнулись с проблемой голоса в голове, я хочу вам помочь, уверена, что получится - просто дочитайте до конца)) Пару слов о себе - я взрослый человек, живущий более чем "нормальной" жизнью - добилась успеха в социуме, имею достаток, признание, семью (с мужем развелась), много успешных друзей. Это пишу, конечно, не для хвастоства, а для того,чтобы вам было приблизительно понятно кто именно пытается вам помочь. При этом, в этой теме я не просто так - с голосами в голове я знакома. Таким как вы и я сценарии классического развития шизы (как вы видите по многим форумчанам) грозят в меньшей степени, хотя угроза, к сожалению, есть. Немного о процессе развития шизы: 1. Шизофрения, действительно, не болезнь, а набор проявлений (в том числе голоса). Не нужно ее у себя отрицать, нужно посидеть на специализированных сайтах, именно по психиатрии и найти у себя все симптомы ("странности"), чтобы четко понимать что у вас и на какой стадии. 2. Люди, пишущие о добре, зле, учителях, пситероррах - имеют лишь развившийся признак шизофрении. Внимание! У всех, слышащих голоса есть опасность однажды прийти к этому же. Самое неприятное - это также малоконтролируемо, как и голоса. Как это происходит - течение приступообразное. 3. Приступы (или циклы). Вика, чтобы сохранить такой же трезвый ум, вам необходимо быть готовой к цикличным "обострениям". Это как внезапно вы начнете понимать Аиду или осознаете, что стали жертвой пситерорра. И это "просветление" приходит неконтролируемо, вы просто меняете кардинально точку зрения (на эзотерически-мистически-божественно-...и тд)! Что провоцирует такие приступы (чего следует избегать): ~самораскручивание этой темы (как Аида и многие другие, ушли с головой в тему и мусолят, усугубляя состояние), сложные объяснения, мистичность, красочная оформляемость происходящего, пафосность - это все давно описано психиатрией и специально доводить себя до такого в наше время должно быть стыдно. ~ нервные срывы (экзамен, ссора, дедлайн и тд), в такие моменты шиза вылезает, избегать их не всегда удается, но нужно тормозить себя на предмет ныряния в шизу во время стрессов. ~просто время пришло - обострение без причины. Любое обострение можно и нужно научиться распознавать в начале, чтобы не дай бог не достичь "шизопросветления", как некоторые)) самоконтроль - это реально. Как распознать обострение: для сравнения вы фиксируете свои "здоровые" установки, а потом начинаете отмечать их изменения- "внезапно я осознала..." "а что, если действительно..." стопанитесь в эти моменты)) ну и конечно различные другие признаки шизы в обострение усиливаются 4. Если совсем туго - вера, как инструмент. Да, я такой же скептик и атеист, как и вы, но в 16 лет я осознанно обратилась к вере, чтобы ею вытеснить шизу и это помогло. Тут важно не переборщить и плавно выйти из "воцерковления", но я уверена, лучше какое-то время искренне увлечься православием, чем вставать на учет. 5. Грузите себя делами, планами, проектами, станьте деловой, устремленной. Я добилась успеха в том числе благодаря тому, что отвлекала себя как могла. Более того, многие мои успешные друзья добились всего по этой же причине. Знаете, как я сильно удивлялась, когда узнавала в дружеских беседах от крупных бизнесменов, звезд и тд, про их шизу???))) Для меня это было точкой во всех переживаниях, только представьте - эти люди смеясь рассказывают о голосах, своей уверенности в наличии инопланетян (сохраняя самокритичность при этом), вклинивании чужих мыслей и тд. И ничего - посмеялись и живем дальше, дела делаем, наслаждаемся жизнью. Это должно вас оочень успокоить и обнадежить.
Написала много, еще есть что написать, времени сейчас нет((

Да, рассказывать сейчас никому об этом не стоит. В любой момент это может обернуться против вас - помните об этом всегда! Когда станете старше, научитесь видеть таких людей - тогда можно и поржать и пообсуждать тему)) я научилась видеть их только после 30ти, это, конечно, счастье - иметь нормальных "ненормальных" в окружении.

неприкаянных нужно пожалеть- за бесов нужно свечки ставить в ваших церквях- чтобы они нашли покой
Старый 1 неделю назад   #2711
maria89
Registered Users

Если есть четкая уверенность, что все это просто игры разума, тогда почему бы просто не пойти к частному психотерапевту. Не нужно будет бояться, что поставят на учет. Он выпишет таблетки, скорее всего для начала слабые, стоят такие не дорого. Очень может быть, что все обойдется и пройдет само через пару месяцев. Ведь даже если вы весь форум убедите в том, что тут все просто невменяемые, вашу проблему с голосами это не решит.
Старый 1 неделю назад   #2712
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Если есть четкая уверенность, что все это просто игры разума, тогда почему бы просто не пойти к частному психотерапевту. Не нужно будет бояться, что поставят на учет. Он выпишет таблетки, скорее всего для начала слабые, стоят такие не дорого. Очень может быть, что все обойдется и пройдет само через пару месяцев. Ведь даже если вы весь форум убедите в том, что тут все просто невменяемые, вашу проблему с голосами это не решит.
Здравствуйте Мария!
Можно было бы подумать, что голоса это глюки у отдельных людей.
Так желает думать официальная медицина.

Но, церковные отшельники утверждают на основании своего многолетнего опыта, что духи существуют.

Те люди, которые дошли до стадии видения, видят одних и тех же созданий.

1. Человекообразные существа с перепонками на руках и ногах и четырьмя глазам на
ниточках как у краба.
2. Ленты длинные льющиеся.
3. Рой летающих насекомых.
4. Смесь этих трёх созданий.

Видящие люди не знакомы между собой, а значит, не могли войти в сговор, чтобы якобы одурачить всю честную публику.

Разные, не знакомые между собой, видящие люди на полном серьёзе рассказывают, как они видели именно этих существ.

Такого совпадения не бывает.

Ну и наконец.
Я постоянно записываю речи духов.
Программы не рассчитаны на такую работу, но я ухищряюсь часть лучших функций использовать, то от одной, то от другой программы.

В основном, включаю воду тоненькой струйкой.
В раковине гудит отстойник, получается хорошая слышимость, словно льют воду в стеклянную банку.

Потом, снимаю верхний слой, и обнажаются голоса.
После замедляю их, пытаюсь распознать в программах.

Я понимаю, что сейчас у вас гудит в ушах.
Поэтому, вы не услышали речи в предыдущем файле.

Вот свежий файл юмора духов.
Мне кажется, этот файл вы сможете распознать.

Если хоть что-то распознаете, это будет вам ответом, существуют ли духи.

Духи шутят про Серёжу:
Вложения
Тип файла: mp3 0000000 .mp3 (49.3 Кб, 11 просмотров)
Старый 1 неделю назад   #2713
Гость

Какую-нибудь киношку про четырехглазых показывали, а у нас все телезомби, вот в виде глюков и всплыло. Источник образов у всех один, это TV , потому и глюки одинаковые. В Вий были четырехглазые черти..
В ваших скрипах ничего , кроме Сережа, не услышал , но это с вашей подсказки. Иногда мне казалось, что вы доктор подвижник, маскируетесь под психа. Но ,как работает сознание вы недопонимаете, так-что думаю вы честный псих.

Цитата:

Я понимаю, что сейчас у вас гудит в ушах.
Вот, в этом причина, с этим надо работать. Остальное следствие.
Голоса, деперсонализация, болезненные состояния, это следствие.
Старый 6 дн. назад   #2714
Дуся
Гость

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
неприкаянных нужно пожалеть- за бесов нужно свечки ставить в ваших церквях- чтобы они нашли покой
А это не мой абзац, не понимаю почему он оказался в моем сообщении. Надеюсь, у меня нет раздвоения личности!🙈
Старый 6 дн. назад   #2715
Незарегистрированный
Гость

Talking

Цитата:
Здравствуйте Мария!
Это означает, что вы перестали употреблять опасные вещества и мозг ваш постепенно восстанавливается.
Дыры в энергетике зарастают.
Духи ничего не могут с этим поделать.
Они бессильны и проигрывают.
Не останавливайтесь, продолжайте вести правильный образ жизни.
Нить, связывающая ваш разговорный центр и духов, постепенно истончится и оборвётся.

Они, предпринимают невероятные усилия, всячески изощряются, но, вы не оставляете им шанса на победу.
Помогите своему организму, он так старается выжить, и измените свой образ жизни в ещё более лучшую сторону.

Попробуйте практиковать лечебный сон с 22часов, чтобы подключилась ремонтная клеточная бригада, нашла места повреждения и места подключения духов и начала их устранять.

Практикуйте лечебный сон не менее 6 мес, чтобы этим фашистам ничего не досталось.
Так и хочется сказать «Русские не сдаются»

Помните, что духи прорываются в наш мир после приёма сильнодействующих средств наркотического действия.

Желаю вам отличного здоровья, всё в ваших руках!
ворлрангеушг
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...