Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2020   #61
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Леон UFO Посмотреть сообщение
Это не просто мило, это невероятно и фантастично!)) Я в отпаде... Конечно же, в хорошем смысле слова))

Михаил, жизнь моя уже не улучшится, но благодаря вашим добрым словам это поможет нам с мамой продержаться хотя бы какое-то время. Мы сможем выспаться и покушать ( в такие счастливые моменты у нас даже появляется аппетит), сможем отдохнуть. Ведь я знаю, что мама тоже обрадуется))

Ох, ребята, что бы я без вас делал, я даже не представляю... Я так рад, что вы такие есть на свете

Даша, да всё вы умно написали Жаль только, что голова у вас болит((((((( Очень надеюсь, что ненадолго.
Да, конечно же, я маме всё рассказал) Она рада, говорит, что крепко вас обнимает и целует)

Я, когда она проснулась, сказал ей, что опять есть хорошие новости, сказал, что мне написали Михаил и Даша. Она спросила: "Михаил... кто? Я... не знаю..." "Да знаешь, мама, знаешь!") Всё ей объяснил. Она говорит, что очень рада) Ну, типа, рада знакомству или что-то вроде этого)
Такие вот у неё положительные эмоции)
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020   #62
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Go2therescue Посмотреть сообщение
Если не получается, то ползти.
Да, если я вообще не смогу идти, то буду ползти Причём в очень буквальном смысле слова.
Старый 19.07.2020   #63
Леон UFO
Registered Users

По умолчанию Федору

Уважаемый Федор, большое вам спасибо за ответ) Но я всё же вынужден вас разочаровать( Вы меня извините... Простите, пожалуйста, но... Просто я другой человек. К примеру, я не религиозный, и троица для меня ничего не значит. Что касается Инь-Ян... Понимаете, логика Инь-Ян одна, но на деле получается всё совершенно другое. Мы с мамой - Инь и Ян? Но противоположное у нас только одно - пол. А во всём остальном мы с мамой дополняем друг друга как раз своей похожестью. А никак не противоположностью.
Мы с мамой редко писали в Сети вместе, но если писали, то многие думали, что мы - брат и сестра, причём обязательно - близнецы. А когда узнавали правду - удивлялись. Обычно родители и дети не настолько похожи, как братья и сёстры, особенно если те - близнецы. Да и здесь, на форуме, я уверен, никто нас не различает) Даже модераторы, думаю, и то не различают. Разве только по никам. Которые тоже очень похожи)
Но отличия у нас всё же есть, пусть и мизерные. Но их невооружённым глазом и не заметишь)
Логика Инь-Ян предполагает (я так думаю), что богатый должен жить с бедным, больной - со здоровым, умный с глупым, высокий с низким... Но на деле всё не так ( не считая редких случаев). Хотя нередко бедные хотят жить с богатыми, потому, что для них это выгодно Но богатые-то с ними жить не хотят. Потому, что им это НЕ выгодно.
Нет хорошего и плохого, а есть только наше личное отношение к происходящему?
... Мне приблизительно 2 годика. Лето. Я играю в саду среди цветов. Вдруг на одном цветочке заметил красивую полосатую муху. Ну, обычные серые мухи мне не интересны. А эта такая красивая, я хочу с ней немножко поиграть, а затем отпущу.. Обычные мухи кусаются не больно, ну, и эту тоже не стоит бояться. Взял я "муху" в руки, начал с ней играть... А она дала мне такого пенделя, что я опупел!...))))))) Я заплакал. Потому, что мне было физически больно, а ещё очень обидно.(( И неожиданно. И, главное, за что?.. Я же её не обидеть хотел. Я к ней - как к человеку, а она ко мне - по-свински)) Да, я к "мухе" хорошо отнёсся, а она ко мне - плохо((( Да и самой ей от этого тоже плохо - потеряв жало, она, скорее всего, погибла (правда, я ещё тогда о таком не знал). Как бы ты к плохому хорошо ни относился, оно - плохое, и хорошего от него не стоит ждать. А то будет больно, так, как было мне в тот летний день в далёком детстве.
Думаете, если не будет плохого, не будет и хорошего? Наоборот, хорошего будет ещё больше. Возьмём, к примеру, любовь. Парню ( или девочке) уже не придётся, признаваясь в любви, бояться, что его (её) отвергнут. Ведь вокруг - только хорошее. А плохого нет. А если хорошее, то и любовь всегда взаимна. Ну, и ещё много примеров можно найти. Если есть здоровье и нет болезней, например. Это ж нет так получается, что, если нет ненависти, то нет и любви. Или если нет болезней, то нет и здоровья. Нет, конечно же это не так) И любви, и здоровья в таких случаях было бы ещё больше.
Старый 20.07.2020   #64
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 137 раз(а) в 121 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Нет хорошего и плохого, а есть только наше личное отношение к происходящему?
Тоже самое как сказать ... воды не существует, есть лишь молекулы H2O.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2020   #65
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Go2therescue скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Тоже самое как сказать ... воды не существует, есть лишь молекулы H2O.
Точно. То же самое хотела сказать, правда на ум другое сравнение пришло. но всё же... И почему я всё время не успеваю высказаться? Мои мысли озвучивают вперёд меня другие люди, не в первый раз замечаю это
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #66
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Меня так удручает конечность нашего существования. Последнее время это вообще убивает .. не дает нормально жить.
Вы так печально говорите.... Сколько вам лет, если не секрет?
Старый 1 неделю назад   #67
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Go2therescue скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ

Цитата:
Вы так печально говорите.... Сколько вам лет, если не секрет?
Леон, вы говорите ещё печальнее. Ваши последние посты пропитаны безнадежностью. Как будто вы точно знаете, что скоро умрёте. А у Unreal'а просто кризис среднего возраста. Я думаю, ему около 40, хоть он и пишет, что намного старше меня.
Не знаю, как у вас обстоят дела со здоровьем, надеюсь, вам уже лучше. В любом случае, я рада снова видеть вас на форуме, рада, что вы в здравом уме, значит живой.
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #68
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Go2therescue Посмотреть сообщение
Леон, вы говорите ещё печальнее. Ваши последние посты пропитаны безнадежностью. Как будто вы точно знаете, что скоро умрёте. А у Unreal'а просто кризис среднего возраста. Я думаю, ему около 40, хоть он и пишет, что намного старше меня.
Не знаю, как у вас обстоят дела со здоровьем, надеюсь, вам уже лучше. В любом случае, я рада снова видеть вас на форуме, рада, что вы в здравом уме, значит живой.
Дашенька, я тоже очень рад вас видеть!
Нет, со здоровьем у меня проблемы. Я уже почти не могу ухаживать за мамой. Ни еду сварить, ничего. Ведро с водой стоит в нашей комнате, но вода уже несвежая, надо бы сменить, но далеко не всегда получается. Пить ведь надо маме давать.
Хочу сразу предупредить, что, вдруг я исчезну, перестану появляться на данном форуме, то, пожалуйста, не думайте обо мне плохо, ну, типа, что я просто так ушёл, да и всё. Нет, ребятки мои дорогие. Если меня вдруг долго не будет, это значит, что меня уже нет в живых. Так что я на всякий случай заранее прощаюсь. Потому, что понятно, что не успею ведь проститься. Это форум - последний интернет-ресурс, на котором занималась моя мамочка. Так что просто так уйти по-английски я не могу. Ведь мамочка была на форуме до последнего дня. Её последнее посещение датировано третьим января. А та беда с ней случилась то ли третьего, то ли четвёртого. Но четвёртого уж точно. В последние дни своего пребывания на этом фолруме мама была весела, счастлива и хорошо себя чувствовала.. А потом случилась эта беда...Но... Сожаление даже не том, что случилась беда. А в том , что маму можно было спасти...
Ох... Беда... Не дай Бооооооог такого никому...
Я, когда мамы не станет, ни кому в интернете писать не буду. Дая даже теперь не хотел писать о её состоянии, потому, что мне это крайне тяжело. Но захотелось поделиться некими приятными событиями)))
Я всячески пытался спасти маму.
Я по натуре - нытик и тряпка, а не мужик. Но привык не сдаваться и добиваться своего любой ценой. Я не привык останавливаться перед преградами. Я хоть и тряпка, но крайне жёсткая Благодаря своему упорству я многого добивался.
Сейчас я в нищете, но начало моей жизни было другим. Раньше я не знал, что такое нужда. У меня было всё Да, родители мне покупали. Они ведь тоже не знали нужды. Трудились, и всё у них было. А я , хоть и жил в достатке, но не был избалованным ребёнком. И сейчас, нищета бы меня ни за что не сломила. Нищета для меня - это - пьху... такой пустяк... Я бы обязат ельно справился. Но если случается беда с дорогим человеком... Тогда очень хреново...
Говорят, надо постараться уберечь близкого человека. Иначе останутся от него одни лишь воспоминания...
Я старался... Старался изо всех сил... Но... Се ля ви... Как я уже говорил - один в поле не воин. Я весь год повторяю эту пословицу...

Касательно автора данной темы... Ну, он, видимо, не пожелал отвечать на вопрос о возрасте. Я, наверное, зря задал этот вопрос... Автор, извините, если что не так...
Старый 5 дн. назад   #69
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Леон не переживай, ты ещё молод и всё наладиться, у тебя вся жизнь впереди.
Нет, к сожалению, уже не наладится.((((
Тогда, летом, ещё были хоть какие-то надежды. а теперь...
Понятно, что то, что происходит сейчас в моей жизни, добром не закончится. Это во что-то выльется... Во что-то СТРАШНОЕ И ЖУТКОЕ... И это отразится на всей моей дальнейшей жизни. Ей-богу.
Особенно критично стало в этом месяце - октябре. И с каждым днём всё хуже и хуже. Этот месяц - самый страшный для меня.((((((( От дорогого человека скоро останутся одни лишь воспоминания...
А ведь моя мама - молодая.. Ещё можно жить и жить...
Как я радовался, когда маме становилось лучше... ! Ой, наивный я... Ну, стало лучше на один день - и что?
Обидно, что её можно было спасти.. Ведь у меня был целый год. Но я не справился((((((((( Какой ужас... Я так и позволю ей уйти.. Не смогу удержать... И буду сожалеть об этом до конца своих дней...
Да, а какое у меня будет после всего этого БУДУЩЕЕ? Об этом даже говорить нет смысла...
Ну, а вы, ребятки... Живите, как получается, и радуйтесь, что вы не в моей шкуре.. А то в моей шкуре - очень ужасно. Так ужасно, что не дай бог...
Старый 4 дн. назад   #70
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Хочу сразу предупредить, что, вдруг я исчезну, перестану появляться на данном форуме, то, пожалуйста, не думайте обо мне плохо, ну, типа, что я просто так ушёл, да и всё. Нет, ребятки мои дорогие. Если меня вдруг долго не будет, это значит, что меня уже нет в живых. Так что я на всякий случай заранее прощаюсь. Потому, что понятно, что не успею ведь проститься. Этот форум - последний интернет-ресурс, на котором занималась моя мамочка. Так что просто так уйти по-английски я не могу. Ведь мамочка была на форуме до последнего дня.
Да, я тоже буду на форуме до последнего дня. Сейчас я каждый день бываю и помногу пишу. Это значит, что в данный момент ситуация дома у меня в данный момент кое-как контролируется. Ну хотя бы в тот момент, когда я пишу . Вот сейчас, например, мама спит (или я уже даже и не знаю, как это называть - сон или что). А вчера были проблемы. Если я не пишу, то значит, у меня дома в этот момент есть проблемы. Я сейчас на форуме потому, что... Ну, сами понимаете... Потому, что расставание, к сожалению, близится...
Да, если меня долго не будет, я думаю, вы всё поймёте...
Если мамы не станет, то о её смерти я сообщать не буду. Потому, что для меня это ужасно...

Ребятки мои дорогие, вы лучшие! Я это уже не раз писал)
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...