Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2020   #16
Незарегистрированный
Гость

Wink Ой, все

Упс. Да что такого то сказала? Где смех, какой смех? Если бы не было хоть мельчайшего оттенка иронии, как бы выглядела эта фраза? Хочу ли я знать Правду? А оно мне лично надо? Лично у меня все настолько плохо, хотя и прошло больше 15 лет, и я не проходила через терапии, и если это сродни смерти, то меня больше нет, я просто умерла тогда. Именно тогда моя жизнь и разделилась на До и После и все пошло ко дну. Если бы мужиком была, думала так же, а не иначе. Тема настолько сложна и болезненна, что ну ее в баню, эту любовь, лучше пойду про сны почитаю.
С праздником всех! Вы лучшие
Старый 07.03.2020   #17
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 137 раз(а) в 121 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Зачем существует эта болезненная привязанность ? Человеку ты нахрен не нужен, он живёт и радуется жизни с другим, а ты мучаешся убиваешся по нему ...проходят годы, а ничего не меняется, жизнь превращается в сплошной ад с адскими муками из которого нет выхода. Все попытки строить отношения с другими, не дают ровным счётом ничего. Ничего не клеится, ничего не радует, всё валится из рук, полнейшая апатия к жизни... и постоянная боль..боль... днём и ночью, день изо дня...это ужасно.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020   #18
Горящий в Аду(((
Гость

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
сплошной ад с адскими муками из которого нет выхода.
Да((((((((((
Старый 14.03.2020   #19
Горящий в Аду(((
Гость

Wink

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вот парни совсем другое дело. Один раз полюбят и все. Страдают, и никто им больше не нужен, и не встречаются ни с кем))))
Да шо ты гаварииииишь...))))
Старый 13.07.2020   #20
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Как пережить расставание с любимым человеком
Как пережить расставание? Да легко! Я сейчас вас научу, и вы справитесь со своей бедой. К примеру, умирает дорогой вам человек (или уже умер). Вам очень тяжело. Послушайте, но ВЫ-то живы! Ваш любимый лежит на кладбище, его тело гниёт(((((((( Ужас...(((((( НО! Это НЕ вы там лежите и гниёте, это другой человек, пусть и самый дорогой. А вы-то - живы! Вы, конечно, никогда его больше не увидите и не услышите. Но вы увидите цветы, море, солнце и много чего другого Правда, вы переживаете, что это - тоже не навсегда и вам всё равно придётся когда-то умирать? Да, это так. Но чем вы моложе, тем лучше: есть хотя бы вероятность, что вам ещё долго жить. И даже если вы - среднего возраста, у вас впереди ещё долгие годы жизни. А вдруг за это время что-нибудь придумают для продления молодости и жизни? А вдруг существуют инопланетяне и они прилетят и помогут человечеству обрести долголетие или даже бессмертие? Конечно, я это фантастику говорю. Но... А с чем чёрт не шутит? Во всяком случае, у вас есть хоть какие-то мизерные шансы... В отличие от вашего любимого... У него-то уже нет никаких шансов...
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #21
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Леон UFO Посмотреть сообщение
Как пережить расставание? Да легко! Я сейчас вас научу, и вы справитесь со своей бедой. К примеру, умирает дорогой вам человек (или уже умер). Вам очень тяжело. Послушайте, но ВЫ-то живы! Ваш любимый лежит на кладбище, его тело гниёт(((((((( Ужас...(((((( НО! Это НЕ вы там лежите и гниёте, это другой человек, пусть и самый дорогой. А вы-то - живы! Вы, конечно, никогда его больше не увидите и не услышите. Но вы увидите цветы, море, солнце и много чего другого Правда, вы переживаете, что это - тоже не навсегда и вам всё равно придётся когда-то умирать? Да, это так. Но чем вы моложе, тем лучше: есть хотя бы вероятность, что вам ещё долго жить. И даже если вы - среднего возраста, у вас впереди ещё долгие годы жизни. А вдруг за это время что-нибудь придумают для продления молодости и жизни? А вдруг существуют инопланетяне и они прилетят и помогут человечеству обрести долголетие или даже бессмертие? Конечно, я это фантастику говорю. Но... А с чем чёрт не шутит? Во всяком случае, у вас есть хоть какие-то мизерные шансы... В отличие от вашего любимого... У него-то уже нет никаких шансов...
Сегодня мне в интернете написал один чувак, он написал, что у него погиб родной брат.
Я ему написал этот текст ( о том, что Главное, что он сам жив). А что ещё остаётся?.. Мне больше нечего сказать...
Он прочитал и говорит, что я прав. Но, говорит, что в первое время трудно привыкнуть, что брата уже нет...
Старый 1 неделю назад   #22
Леон UFO
Registered Users

По умолчанию Как пережить расставание с любимым человеком

Цитата:
Сообщение от Urva Посмотреть сообщение
Я в таких моментах в работу уходила. очень помогало!
- Доктор, у меня депрессия в связи с расставанием с любимым человеком!
- Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу.
- Но я замешиваю бетон...
Старый 1 неделю назад   #23
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Может, у вас бывает, что вы обижаетесь на своего любимого, может, даже злитесь на него (неё). Значит, он что-то плохое говорит или делает. Потому, что он сам плохой. Поймите, вы не зря на него обижаетесь.
Как бы там ни было, вы всё равно откажетесь от своего любимого. Если у вас хотя бы раз возникло сомнение, и вы хотели от любимого отказаться, то — всё, это не ваш человек. Он что-то не так делает, поэтому вас это не устраивает. Подумайте, что вам в нём не нравится. И если вы расстанетесь, то не жалейте, ведь ваше сердце его не выбрало. Если бы этот человек был хорошим, то вы бы с ним уже давно были в объятиях друг друга.
Бывает, человеку выпадает шанс, но он от него отказывается. А когда шанса не станет, он хочет его вернуть обратно. Но не нужно возвращать. Если вы потеряете или уже потеряли этого человека, не надо плакать, вы же сами так решили, это ваше решение. Ваш возлюбленный не стоит ваших слёз. Если счастья с ним нет, то уже и не будет. Время это показывает. Но вам зато выпал другой шанс — вы теперь свободны и можете встретить другого человека. А к своему теперешнему любимому у вас нет доверия. Этот человек достанется кому-то другому. Ну и фиг с ним. Невелика потеря. А вы себе другого найдёте, СВОЕГО. А вашего бывшего любимого с вами уже не будет никогда. И не надо. Он вас недостоин. Вам просто не повезло, что у вашего любимого такой характер. Но вы ни в чём не виноваты.

Запомните: сомнения в любви у вас просто так на пустом месте не появятся. Ваш возлюбленный явно даёт вам серьёзный повод для сомнений.

Не факт, конечно, что с другим вы точно будете счастливы. Но что с теперешним любимым не будете счастливы — это факт.

Мне очень-очень жаль людей, у которых такая ужасная ситуация, но... Ничего ж не поделаешь...(((((((

Кратко: Если вы в данный момент кого-то любите, но он вас не устраивает — откажитесь от него. Он вас не достоин.

Ты не ошибся, считая человека хорошим. Это он ошибся, поступив плохо.
Я полностью согласен с мамой! Откажитесь от сомнительного любимого человека. Он вас не достоин.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...