Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 3 недель(и) назад   #2776
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Проблема всех на этом сайте в том, что они думают: Вот есть "Я" и вот есть "голос". Люди настолько тупы и мозги настолько промыты телевидением, что они не понимают, что такой штуки как "Я"-не существует. Люди дибилы, спуститесь на землю, души-облачка нет, вы состоите из говна и мяса, то, что вы осознаете как "Я"-это способ ориенации в пространстве вашего тела, среди реальных предметов и обстановки в вашей комнате. Закройте глаза, заткните уши и ваше "Я"отключится через некоторое время, вас нахрен не станет. Тупые телепузики.
"Голоса"-слова которые вы слышите, обрывки фраз, ощущения-это язык вашего мозга, разные области мозга поочереди предлагают вашему тупому высшему отделу,-вашему"Я" подсказки-варианты для непосредственной реакции на окружающюю обстановку, все это идет ОТ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ-ДОВЕРХУ ЗАБИТОГО СЕРИАЛАМИ И ФЕНТЕЗИ, ваше "Я" в норме не должно слышать эти слова(да, представте, подсознание общается с вашим "Я" словами, ощущениями, элементами памяти!)
Ну, что бараны, кто испробует на себе колонотерапию, что-бы почистить кишечник от токсинов и снизить нагрузку на имунную систему , которая возможно атакует ваш пропитанный экскрементами мозг?
.
У вас никогда не было голосов, раз вы так легко все списываете на подсознание. Они - реальные личности, со своим характером, причем тут подсознание. Лечит голоса клизмой - это оригинально конечно.
Старый 3 недель(и) назад   #2777
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Лечит голоса клизмой - это оригинально конечно.
Поразительно, человек избавившийся от голосов говорит ,что надо делать, а ему "авторитетно" возражают: "Но простите, голоса ведь в голове, а клизму вы советуете делать в жопу, ведь это нелогично..."
Старый 3 недель(и) назад   #2778
stas
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
По умолчанию ну ржачь одна

к голосам в голове привык спустя 12-ть лет
ну какие они вот к примеру:
-Какая у Стаса частота мозга, я его тоже хочу послушать.
-Нам нужна связь нам похуй на твою работу.
-Мы Москва Мы Москва Стас что будем делать с Японией.
-Ой пожалуйста пока это пишешь не надо выёбываться.
Вот такие голоса не голоса нет прямая членораздельная речь.
Не знаю сколько по времени Россия будет умалчивать о своих достижениях в космосе
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #2779
Гончий
Гость

У нас всех есть мозг,все в нем,все от самих,это фэнтази,голоса предрекают и этим порабощают,все из говна и мяса,очистил кишку и все стабильно,это зазвучавшие мысли,нет это самовыражение скрытое,да нет же психический автоматизм,е мое сколько дури на погонный метр писанины.Вы когда нибудь разговаривали с человеком?А с самим собой?Разница есть?Почему вы думаете,что я эту разницу не понимаю и другие слышащие тоже?Вы в своем уме-как это можно спутать?Что у вас есть?Учебники по психиатрии и вера в науку,которая все должна знать?Ну это по меньшей мере глупо .Не говоря уже о том что само звучание голоса в голове-это очень сложно объяснимо,да ну в пень все науки и их апологетов.Они ни хрена не знают и не понимают-поймете вы это когда нибудь или нет?Один только умно написал-чтобы заснять -надо чтобы чтобы позволили и вы даже этого понять не в состоянии-ужас как вы не понимаете ничего....
Старый 3 недель(и) назад   #2780
Гость

Отвали любезный, я на этом форуме четыре года, дорос от голосов до полного освобождения. Что вы мне можете сказать умного, неудачник с голосами?
Старый 3 недель(и) назад   #2781
Незарегистрированный
Гость

Thumbs up Слышу голоса.

Я слышу голоса до сих пор..... Я начал слышать голоса ещё в детстве с 6 лет мне сейчас
14. Слышу до сих пор. Могу почувствовать какое состояние у человек.

Во мне проявились Экстрасенсорные Способности.
Старый 3 недель(и) назад   #2782
Гость

Скажи мальчик, у тебя бывает после еды боль в левом боку? Примерно через час-полтора после еды?
Старый 2 недель(и) назад   #2783
Гость

Вот уважаемые больные, представляю вам позицию молодого медика относительно скармливания вам препаратов. Это я прочел в комментах к киношке.
: "С первых кадров,когда увидела главного героя,показалось что он не совсем адекватен и психически здоров.В первую очередь глаза,потом поведение.Просто сталкивалась на практике во время учебы с психопатами,шизофрениками,и др.психическими расстройствами.Но большинство таких больных не имеют такой изощренный интеллект,ум и садистские наклонности для достижения своей цели( чтобы кому то навредить,вплоть до убийства и т.д)В обычной жизни разум и сознание выявленных после обследования психически больных затуманен от спец. лечения,в таком состоянии они не способны на плохие поступки. Встречаются ,конечно случаи насилия со стороны таких,но это в стадии обострения или не проходящие и бросившие лечение.Поэтому они часто находятся в псих.отделениях и это до конца жизни."

Поняли! "В обычной жизни разум и сознание выявленных после обследования психически больных затуманен от спец. лечения,в таком состоянии они не способны на плохие поступки."!!! -вас никто не пытается лечить, вам просто затуманивают мозг, чтоб вы не побили посуду в доме!
Старый 2 недель(и) назад   #2784
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
-вас никто не пытается лечить, вам просто затуманивают мозг, чтоб вы не побили посуду в доме!
"Резонансные преступления, совершенные людьми «с диагнозом», следуют одно за другим: во Владимирской области медики и силовики обсудили вопросы взаимодействия по контролю за лицами с психическими расстройствами

10-12% убийств совершают душевнобольные
В Муроме женщина, получившая «приказ» на Хеллоуин, убила свою 12-летнюю дочь, в Струнино душевнобольная плеснула кислотой в глаза соседскому ребенку, в Судогде неадекватная женщина столкнула с балкона своего брата, мужчина погиб.

Список можно продолжать. В нем — и педофилы, и убийцы «с диагнозом». Представители владимирского Следкома не раз высказывались «за» инициативу возвращения элементов принудительной психиатрической помощи, а также создание реабилитационного центра для «выпускников» специализированных медклиник. Однако пока мы слышим лишь об очередном «ужастике» в исполнении якобы неопасных людей с психическими отклонениями. Впрочем, следствие всегда отмечало, что врача к каждому душевнобольному гражданину не поставишь.

По данным руководителя отдела судебно-психиатрической профилактики Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского, д.м.н. Оксаны Макушкиной, в России насчитывается 50 тысяч пациентов, находящихся под активным диспансерным наблюдением, с риском опасного поведения. Принудительные меры медицинского характера по решению суда исполнялись в отношении более чем 26 тысяч пациентов, совершивших опасные деяния.

Лица с тяжелыми психическими расстройствами, исключающими вменяемость, ежегодно совершают порядка 1% всех зарегистрированных в стране деяний, повлекших возбуждение уголовных дел. На долю лиц с психическими расстройствами приходится 10-12% от общего числа совершаемых убийств, а доля психически больных среди правонарушителей в местах лишения свободы составляет 18-20%."
(https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/10-...ushevnobolnye/)

Это к вопросу о битье посуды.
К вопросу о лечении: на каком основании вы заключили что больным только затуманивают и так охрененно затуманенные болезнью мозги, которые некоторым и так уже некуда дальше затуманивать, возьмите хоть, например, stasа, а не лечат?
Вы со своей антипсихиатрией совсем сбрендили. Не дай вам бог встретиться с психиатрией в лице своего близкого родственника, тогда вы быстро войдёте в ум. Больные и так неохотно принимают лечение, а вы подло ещё их подначиваете.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2785
Гость

Должно быть меньше ведомственных тайн и непонимания. Не только больные должны знать, что не получат лечения, а только затуманивание мозга , но и родственники, которые должны требовать от врачей именно лечения. Вся наша страна в жопе из-за постоянной лжи во всем и везде.
Ситуация как с ДЦП в России и Японии. В России оно не лечится, а в Японии лечится на 98 процентов, но родителям врачи не расскажут о Японии, да? Врачей все устраивает,финансирование идет и переносить опыт они не стремятся, это-же придется, что-то менять, сокращение расходов не дай Бог!
Неужели вы такой наивный, еще верите чего там пишут менты в своих сводках? Может вы и в переписись населения верите?
Давайте лучше запретим алкоголь, от него у людей белочка, драки и ДТП-вот где действительно неадекватное поведение.
Есть какая-то причина появления психов, сейчас их становится все больше, а вы защищаете страусиную позицию.
Я обращаю ваше внимание, что сейчас медицина находится под контролем фармацевтического бизнеса и так во всем мире, скажите, что это не так? Им нужны больные, а не здоровые, не так, что-ли?
Старый 2 недель(и) назад   #2786
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Может быть есть какая то возможность выйти с ними на "нормальную" беседу хотя бы ненадолго?
Здравствуйте Мария!
Если вы захотите слушать голоса при помощи программ компьютера, могу помочь вам советом.
Хотя, это очень хлопотно.
Но, постепенно, у вас будет получаться всё быстрее и быстрее.

На каждого человека постоянно ежесекундно обрушивается поток голосов духов.
Таким образом, духи надеются на то, что люди их услышат.
И духам представится возможность манипулировать этими людьми.
Сразу скажу, подчинить духов невозможно. В лучшем случае соврут.
Никакие просьбы не выполняют.

Здоровый, не повреждённый мозг человека отсекает голоса духов.
Слух контролируется мозгом в определённых рамках.
Людям кажется, что в пространстве они одни и вокруг тишина.

И только после повреждения мозга химическим или физическим образом, защита уменьшается или совсем исчезает.
Это может быть приём наркотиков, неумеренный алкоголь или серьёзная травма головы предметом.
В этот момент человек начинает, наконец, слышать голоса духов.

Хоть голоса духов транслируются во всех шумах и звуках, их легче выделять из шума воды. Сколько течёт вода, столько времени слышны голоса.
Только оригинал должен быть очень хорошим, побольше средних – голосовых частот.
У меня под раковиной гудит отстойник воды, создавая эффект наливания воды в трёхлитровую банку.

Выставляю вам три файла из воды:
Первый оригинал струи воды,
Второй, этот же, но, с выделением фраз голосов
Третий, часть фраз голосов из этого файла.

Пока нет времени выделить все слова из записи струи.
На сайте не разрешают писать значение фраз.
Если заинтересуетесь, помогу советом.
Вложения
Тип файла: mp3 Струя воды.mp3 (411.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: mp3 Обозначены слова Струя воды.mp3 (398.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: mp3 Часть слов отдельно.mp3 (288.6 Кб, 7 просмотров)
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 дн. назад   #2787
Osmos
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Osmos пока неопределено

Цитата:
Сообщение от К. Максим Посмотреть сообщение
Спроси пожалуйста Веека, что это за странные птички:
Цитата:
Сообщение от К. Максим Посмотреть сообщение
Спроси пожалуйста Веека, что это за странные птички:
Миниатюры
Символ птицы конечно странный, радует что он наш родной а не иностранный . А может быть это изображение из области фантастики, типа -" найти себя " на картинке ...
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...