Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 8 час(ов) назад   #2356
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Началось это 4 года назад. Но не сразу. Постепенно, потом всё чаще и чаще. Суть: я стал слышать голос любого человека, как во сне только представляю его и он говорит со мной. Только почему-то пытается постоянно грубить и оскорблять но, не все. Бывало слышал и хорошее но редко. Слышу голоса : людей живущих и живших много лет назад т.е. уже умерших. Любой национальности и рассы. Все говорят на русском языке. Всех кто живет сейчас и живших много лет назад. Также слышу голоса животных и птиц. При этом у меня которакта правого глаза, им я ничего не вижу, но отчетливо видны тени не снаружи в нутри правого глаза. Поначалу нервов просто не хватало теперь вроде привык к психиатру не ходил и не пойду не поможет я уверен, а вот хуже может сделать точно. Читал много статей в интернете,чтото подобное находил а разгатки не нашел. Не кому об этом не рассказываю боюсь не поймут. Может это от Бога ?
Не думаю, что от Бога - с таким подходом можно наплевать на поиски причин и сказав себе ну что-же, это от Бога, махнуть на всё происходящее рукой, а это не дело)))

Мне кажется, что-то подобное связанно с восприятием человека, то есть, с мозгом. Мы ведь воспринимаем действительность в довольно узких рамках и кто знает, что происходит, когда кто-то видит или слышит то, что другие не в состоянии? Насколько всё слышимое таким образом правдоподобно - другой вопрос. Первый вопрос конечно - откуда оно берётся? Второй вопрос - что с эти делать? Третий вопрос - когда они уже все заткнуться к чертям?!?

А если серьёзно, то никто ничего толком по этой теме не знает и каждый человек, столкнувшийся с чем-то подобным так и так останется один на один с происходящим и никто вам кроме вас самих не поможет, никто вам не ответит на вопросы и никто не погладит по головке и не скажет, что всё будет хорошо. Наверняка всё будет ещё хуже хотя кто сказал, что это плохо? По мне это может быть даже интересно, а описанный именно вами случай и вовсе уникален, я бы с удовольствием отдал вам свою глухоту и прибрал к рукам нечто подобное, ну так вы наверное и не согласились бы

Кстати, а как вы весь этот поток слов перевариваете в голове? Мне и свой личный ''обезьяний шёпот'' мешает, то есть мыслишки, а уж если такая орава голосов, то это было бы что-то запредельное)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 6 час(ов) назад   #2357
Osmos
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Osmos пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Началось это 4 года назад. Но не сразу. Постепенно, потом всё чаще и чаще. Суть: я стал слышать голос любого человека, как во сне только представляю его и он говорит со мной. Только почему-то пытается постоянно грубить и оскорблять но, не все. Бывало слышал и хорошее но редко. Слышу голоса : людей живущих и живших много лет назад т.е. уже умерших. Любой национальности и рассы. Все говорят на русском языке. Всех кто живет сейчас и живших много лет назад. Также слышу голоса животных и птиц. При этом у меня которакта правого глаза, им я ничего не вижу, но отчетливо видны тени не снаружи в нутри правого глаза. Поначалу нервов просто не хватало теперь вроде привык к психиатру не ходил и не пойду не поможет я уверен, а вот хуже может сделать точно. Читал много статей в интернете,чтото подобное находил а разгатки не нашел. Не кому об этом не рассказываю боюсь не поймут. Может это от Бога ?
Голоса в головах слышат практически все люди от мала до велико, живущие на земле , хоть и не все они отдают отчет в этом самому себе . Не грех уподобить данный природный феномен с чем либо. К примеру, открыл человек дверь в сказочный дремучий лес и отправился по тропинке собирать грибы-ягоды и вдруг затерялся там в трёх соснах. Тогда шайка - лейка живущая в том лесу, начнёт морочить ему голову, напускать туману и до добра не доведёт. Бог безучастно следит за всем происходящим ибо выбор в руках грибника, ему самому необходимо искать выход из заколдованного леса, вариантов не густо : или Бог в помощь или с Богом ...
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 час(ов) назад   #2358
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то никто ничего толком по этой теме не знает
Думаю всё просто... как на данном видео.. в голове включается ваш собственный "магнитофон". Процессы там гораздо сложнее чем в магнитофоне но суть та же.

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...