Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2020   #61
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
По умолчанию С Днём защитника Отечества!

- Дорогой, сегодня в честь Дня защитника Отечества будет праздничное блюдо - картошка в мундире!
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020   #62
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AlexandrR на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Леон UFO Посмотреть сообщение
Говяжье сердце тушеное
Следующий рецепт какой будет? Расскажи нам всем рецепт, как приготовить твоего кота или кошку под вкуснейшим соусом с ананасами.
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020   #63
Леон UFO
Registered Users

Unhappy

Ииииииии... какой ужас...((((((((((((((((((((((((((
Такого я никак не ожидал...((((((((((((((((((((((((((
Зайдя сегодня на форум, я заметил, что есть от вас Аlexandr ответ в этой теме. Но думал что ответбудет хорошим, как обычно или хотябы просто нормальным. Думал зайду сюда писать рецепт и заодно прочитаю что вы написали. Я ведь сначала сюда не заходил а писал в других темах. А сейчас зашёл... прочитал... какой облом...(((((((((((((((((((
Меня слабохаоактерным не назовёшь,Я обычно стойко стараюсь выдерживать удары судьбы. Но... честно говоря, я сейчас испытал ТАКОЙ шок, что и руки дрожат...(((((((((((((((((((( Не ожидал... от вас такого... К чему такой страшный троллинг? Что на вас нашло?... Я же вас ничем не оскорбил. А ещё в Бога верите.
Вы же нормально себя вели и со мной, и с моей мамой. А теперь - такое...((((((((((((((((((((((((((((((((( А ведь как раз праздники - мужской день, масленица...
Вы может считаете это дикость - готовить говяжьи субпродукты? Это равносильно тому, как приготовить кота? Но мы простые люди, икры красной и чёрной не употребляем. У нас сосед мясник он режет скот напродажу и продаёт нам и другим соседям говяжьи субпродукты - сердце, печёнку, почки и др. У нас все это готовят это у нас является нормой.
И что я вам плохого сделал, Аlexandr? Ну и люди...
У меня и так было ужасное настроение из-за домашних проблем((((((((((((((((( а сейчас вообще мне просто жутко
Это извращение - кушать говяжьи потроха? А мы покупаем в своём магазине маргарин, намазываем на ъхлеб, и нас нг7азывают извращенцами. Потому что не масло едим а маргарин. Ну, мы покупаем то что подешевле. Мы простые люди.
А масло думаете оно чистое? Да в нём добавок больше половины. Качественное масло - это домашнее но стоит оно очень дорого.

Ой, как же всё ужасно...(((((((((((((((((((((((((((( и главное - ни за что ни про что...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 29.02.2020   #64
Леон UFO
Registered Users

Unhappy

Аlexandr, ты хулиган(((((((((((((( и сатанист(((((((((((((( Потому что только сатанисты могут такое писать(((((((((((((
Я хотел в тот день масленичные рецепты написать в этой теме, но из-за тебя забыл, что хотел писать.... Поэтому публикую то, что нашёл в интнрнете, пусть даже и в последние дни масленицы..

Китайские блины:

Паровые блины:

Заварные блины:

Тонкие блины:

Старый 2 недель(и) назад   #65
Леон UFO
Registered Users

По умолчанию День св. Патрика

У католиков в этот день, несмотря на пост, разрешается употреблять скоромные продукты.

САЛО С ЧЕРЕМШОЙ

Ингредиенты:

Сало солёное - 500 г
Черемша - 1 пучок

Приготовление:

Сало должно быть без шкурки. Черемшу промыть. Сало нарезать кусочками, черемшу тоже. Пробить продукты в блендере или прокрутить на мясорубке. Всё :) Теперь можно намазывать на хлеб. Намазка, кстати, получается привлекательна, зелёного цвета)

(Черемша неплохо сочетается не только с салом, но и с мясом, рыбой, дичью - эта специя усиливает вкус и аромат таких блюд).
Старый 5 дн. назад   #66
Леон UFO
Registered Users

Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	37.6 Кб
ID:	1455

"Жаворонки" с содой

Сегодня - 1 апреля - День птиц, поэтому опять приготовим "жаворонков". В этот раз "жаворонки" будут без дрожжей.

Ингредиенты:

Мука - 3 стак.
Яйца - 2 шт
Сахар - 1 стак.
Масло сливочное - 100 г
Кефир - 1 стак.
Сода - 1 ч. л.

Приготовление:

Яйца растереть с сахаром, влить кефир и растопленное сливочное масло, добавить муку с содой и замесить тесто. Оставить его на 10 минут, затем сформовать "жаворонков" (как это делать, описано в теме "Как приготовить диетические сырники". пост № 67). Смазать взбитым яйцом и выпекать в духовке до готовности.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...