Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 30.09.2018   #376
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Паралич

Я уже давно живу с таким явлением как сонный паралич, давно его изучаю, на мнения медиков и прочих могу ответить, то что происходит, это полностью реально! Вот мои выводы: Происходит это у тех кто считает себя в чем то виноватым, даже на подсознательном уровне! Упрекая и виня себя в чем то вы открываете врата сущности, которая этому очень даже рада. Время в которое ей удобнее всего приходить это с 3 до 4 утра, если вы это время как то переконтуетесь, то шанс прибытия сводится к минимуму. Далее, что может ее отпугнуть, самый эффективный способ которым пользуются все симптомщики это конечно же телевизор, если вы ложитесь спать с включенным телевизором без звука, то шанс прибытия становится минимальным, но есть конечно нюансы, например когда я в очередной раз лег спать, то начались работы на подстанции, пропал сигнал, а у телевизора есть функция при пропадании сигнала он автоматом выключается, вот он и вырубился, чем и воспользовалась сущность прийдя ко мне! Далее, всегда когда кивам приходят, не суетитесь и забудьте про молитвы и тому подобное, на них это не действует, это все сказки, я все это перепробовал! Когда на вас насели, облокотились или начали душить, пытайтесь воспользоваться мышцами лица, пытайтесь крикнуть и вырваться, я понимаю что все парализованно, но пытайтесь это делать как бы из нутри своего тела, очень эффективно помогает! И еще, никогда и ни при каких обстоятельствах не пытайтесь посмотреть на того кто к вам пришел! Пока вы этого не сделаете все будет у вас отлично! И вот еще! Сущность которая к вам приходит женского пола и она может прекрасно читать мысли!
Старый 02.11.2018   #377
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Тоже считаю, что это реальность, астральная

Все, кто успокаивает, что это игра мозга, ошибаются либо преследуют свои цели, чтобы успокоить вас. Это все реально, т.к. такому количеству людей не может казаться и чувствоваться одно и то же. Успокаивающие переставляют местами причину и следствие, пудря всем мозги. Сонный паралич - это следствие, а вызывает его некая сущность. Сущности есть, их видят кошки, у них шерсть дыбом встает и они глухо урчать начинают, сама была свидетелем. Мозг в состоянии полусна находится на определенной длине волны своей активности, поэтому становится возможно видеть более тонкий мир, который мы в состоянии бодрствования не видим. Соответственно, эти сущности имеют возможность влиять на нас либо пользуясь нашей беспомощностью в этот момент либо сами вводят нас в это состояние.

Со мной это произошло в 1989 году, тогда еще ни ужастиков не было ни интернета. И я не могла знать, как это все должно происходить, чтобы придумать во сне все точно так, как здесь на форуме люди описывают. Все было так же - и темная фигура без лица возле кровати справа, и невозможность пошевелиться, и страх дикий животный, какого я никогда больше не испытывала. В последнюю ночь я видела свое тело сверху с угла потолка и был голос, приглашающий полететь с ним и не бояться. Но мой сын 2-хлетний спал в соседней комнате и я отказалась, подумав, что будет с ним, если моя душа сейчас покинет тело навсегда. В те годы никто еще не знал ни про осознанные сновидения ни про выходы в астрал. В момент моего отказа душа вернулась в физическое тело и я услышала звук лопнувшей гитарной струны (гитары у меня не было). После этого все прекратилось и больше никогда не повторялось, спать стала отлично!
Старый 01.12.2018   #378
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Сколько раз сталкивался с этой сущностью столько раз и наблюдал на часах 3 ночи. Но только когда ночь на дворе, белые ночи всегда проходят спокойно. Обратил внимание на то что перед появлением этой сущности, всегда меркнет свет, в кромешной темноте контуры существа всегда еле заметные и этим оно пользуется, подсознательно воображение становится для нее открыто, вызывая самые ужасные страхи и формы что хранятся в памяти. Чем и объясняется упадок ее сил при отводе от нее глаз. Всегда старается вызвать паралич и подавить любые противодействия. Изредка удавалось ее подавить, на грани силы воли блокируя вызываемые ею страхи и формы, после недолгой борьбы оно отступает, заметно становится светлее и спокойнее. Не давно перед ее появлением, в одной из комнат сам по себе начал срабатывать инфокрасный датчик движения лампы освещения, я разумеется причин его срабатывания не обнаружил, решив что источник в другой комнате просто закрыл туда дверь , но когда оно меня посетило во время сна, перед тем как померк свет я заметил что датчик снова сработал и включился свет. Есть подозрения, что оно очень любит большие зеркала и на нее реагируют чувствительные ИК датчики движения!. Но как видимо сам искуственный свет ее не беспокоит.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018   #379
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Рёв астрального пламени

В детстве надеялся что это, со временем, пройдёт, но нет. В 6 лет я первый раз осознал себя во сне, было забавно, в 8 лет пару раз ходил во сне (лунатизм), затем в 12 произошел первый сонный ступор, возникал он тогда, когда я ложился подремать, то есть днём, после обеда, затем стал проявляться ночью.
Мой коллега, на прежней работе, был эпилептик, не раз его приходилось ловить в момент приступа. Я заметил схожие признаки при наступлении сонного ступора и эпилептического припадка, также внезапно и по нарастающей. Именно эта особенность (нарастания) и позволила мне, со временем, контролировать и выходить заблаговременно из этого состояния.
Все члены моей семьи испытывали это состояние и некоторые друзья тоже знакомы с этой болезнью не понаслышке.

Ощущения всегда одинаковые, ты внезапно осознаешь то, что ты спишь, но не можешь при этом пошевелиться, не можешь произнести ни слова, ты все чувствуешь и видишь, но не в состоянии даже издать звук и все это сопровождается нестерпимым нарастающим шумом, очень похожим на шум радио, как будто тысячи змей вползают тебе в уши, наступает паническая атака. Затем, ты чувствуешь как твое тело начинает медленно растягивать невидимая сила, ты чувствуешь что в комнате есть кто-то еще незримый, и их всегда несколько, они, как тени скользят по стенам. Эта сила стягивает с теба одеяло и поднимает вверх и ты паришь над кроватью, и вдруг тебя начинают бить о стены как игрушку, ощущения растягивания усиливается, вся эта экзекуция сопровождается дикими нечеловеческими криками. Все это время ты пытаешься растормошить своё тело, сначала пальцы, затем руку и вот ты уже пытаешься оторвать от подушки свою голову и, наконец, просыпаешься в ужасе и в холодном поту. Болевые ощущения от "астральных" издевательств сильно отличаются от физической боли, но так же неприятны. Однажды, набравшись храбрости, я решил максимально долго пробыть в этом состоянии, что бы узнать что будет дальше творить мой мозг. Это было трудно стерпеть, спустя примерно одну минуту прибывания в ступоре шипение стало настолько громким, что оно начало въедаться в голову, оно как бензопила потрошило меня изнутри, моё тело металось по комнате, тени проходили сквозь меня снова и снова, я чувствовал их холод, поражала реалистичность этой иллюзии, я с удивлением наблюдал и анализировал происходящие со мной метаморфозы. В определённый момент я почувствовал, что они тоже это поняли, что я уже не боюсь, а изучаю их, и вдруг всё стихло, как после сильной грозы, черная пелена спала, тени растворились, всё заволокло белой дымкой и я плавно опустился на кровать, мне стал сниться приятный сон. Прибывая в состоянии катарсиса, мне не захотелось просыпаться и я растворился в нём Наутро я вспомнил все что произошло, до момента катарсиса. Сейчас я легко выхожу из сонного ступора, два десятилетия практики дали результат. Спасибо за внимание!
Старый 19.12.2018   #380
Art
Registered Users

Art пока неопределено

В дополнение приведу еще один странный случай, два дня назад. Сам по себе опять сработал ИК датчик движения и включился свет в одной из комнат, в заранее понимая к чему это, я более тщательно осмотрел комнату, но все было как обычно и ни чего странного. За исключением накатывающего состояния подавленности или некой тяжести, переборов это состояние, в этот же мигни с того ни с сего послышался металлический треск находившихся на шкафу санок. Сам по себе метал может трещать при резком перепаде температуры, но в моем случае за все время сколько они там лежат это в первые. Но ночь прошла спокойно.
Старый 19.12.2018   #381
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 121 раз(а) в 106 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Art Посмотреть сообщение
Сам по себе опять сработал ИК датчик движения и включился свет
Скорее всего включается от бросков напряжение в сети. Не качественный датчик, плохой блок питания к нему.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018   #382
Art
Registered Users

Art пока неопределено

На броски напряжения он не реагирует, бывало свет мигал но датчик не срабатывал, но он точно среагировал на перепад температур и судя по треску полозьев саней, не маленькому. Интересно что сами санки находятся вне зоны охвата датчика угол которого 170 и в углу квартиры где в принципе сквозняка быть не может, к тому же все верхние точки в квартире всегда теплее нижних. То есть, что то могло вызвать только сильное охлаждение с уровня пола под потолок, датчик реагирует только на движение при пересечении тепловыми или в теплом помещении холодными источниками соседних секторов. В общем загадка.
Старый 25.12.2018   #383
velaunas
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
velaunas пока неопределено

У меня сонный паралич был при просыпании. Проснулась, всё понимаю, слышу, а шевельнуться не могу. Чувство ужаса и ощущение, что что-то тяжёлое лежит на пояснице. Короче, всё по классике.

Мне интересно - а вот когда ощущение, что по твоему телу от ног кто-то движется по кровати, а потом начинает всей своей тяжестью наваливаться на голову - это тоже сонный паралич? И если не пытаться сопротивляться, то можно ли через это состояние попытаться выйти в ОС?

Подобные ощущения многие описывают в ветке про домового. Но ко мне это нечто приходит не только дома, а в другие города и даже страны (я часто меняю места жительства по специфике работы мужа). Поэтому и не верю в домового, нестыковка получается. А ещё интересно - многие пишут, что когда пытались дотронуться до домового, чувствовали что-то лохматое. А у меня вот два дня назад пришло это нечто (или таки СП???), сначала устроилось у меня в ногах, и ощущение было такое, будто муж голой ногой к моей ноге прижался, именно ощущение тепла человеческой кожи. Ну а потом на голову мне полезло, но тут кроме тяжести я не ощущаю ничего, первый раз его согнала, он опять полез, после второго раза все ощущения ушли.
velaunas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019   #384
Art
Registered Users

Art пока неопределено

Сегодня фокус с датчиком повторился, но это уже что то с чем то. Часов в 3 он меня разбудил, причиной включения оказался явно не я, разбираться не стал и продолжил сон. Но не тут то было. В пол пятого проснулся от того что начала неметь рука, пол часа просто лежал рука отошла. Дверь в соседнюю комнату не стал закрывать чтобы проверять датчик, махнув ногой он активировался. Но не сейчас!. Сколько я не махал ногой он не реагировал. Когда я приподнялся чтобы оказаться в поле зрения датчика. Меня на несколько секунд переклинило. У меня произошло яркое видение, как по стене в соседнюю комнату ползет что то на подобии змеи, только кожа у нее человеческого цвета слегка желтоватого оттенка. Через секунду видение исчезло. Я пытался понять что это было. В темноте я продолжал осматривать это место но ни чего уже не было и я осознал что это видение, такого еще ни когда не было. Но ладно видение, я был в прямом поле зрения датчика! и тот меня не видел!, я и торсом махал и руками, ничего!. Встал с кровати и пошел к датчику, как только до него оставалось полтора метра он включился. Позже я дождался когда он потухнет и проверил его ногой с к кровати и он сработал.
И так, факты не считая мурашек по спине. Активация датчика в районе 3 часов, онемение руки, видение и блокировка датчика чем то, все произошло в одну ночь.
Старый 24.02.2019   #385
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Если убедить человека что в его руку ложат раскалённый предмет, хотя на самом деле он холодный. Человек получит реакцию на ожог, покраснение и волдыри.
Ага! Такое действительно бывает. Я сама не видела, но видела моя мама. Она рассказывала мне такой случай. Одна девушка притронулась к кастрюле. Кто-то ей крикнул:
— Ой, она же горячая!
Девушка от испуга вскрикнула, а на руках у нее появились волдыри. А кастрюля оказалась холодной...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019   #386
Незарегистрированный
Гость

здравствуйте всем! спасибо всем отписавшимся. читаю который день, но еще не дочитала.

мой опыт. я один раз как будто увидела или почувствовала что рядом сидело большое черное волосатое существо. я очень испугалась и побоялась посмотреть в ту сторону, зажмурилась и подумала, ну что поделать будь что будет, потому что я очень сильно боялась и не было никаких душевныхсил бороться... и почувствовала покалывание по всему телу(то ли озноб, то ли мурашки по всему телу). получается это существо вселилось в меня? тут читала что мурашки к этому...
второй раз лежала боком и почувствовала как изза плеча, кто-то пытался выдернуть меня из тела. тоже побоялась посмотреть и увидеть кто это... старалась обратно на место вернуться, жмурилась и молилась. Всегда читаю единственную суру из Корана, которую знаю и это помогает очнуться от оцепенения или кошмаров.
Я в последнее время каждый раз сама собой просыпаюсь в 3 часа или около 3.30 и второй раз около 5 - 5.50 часов утра.
И еще я заметила, что в те дни, когда кошмарюсь, я просыпаю и чувствую что и муж и дети тоже видят плохие сны. Даже если муж иногда засыпает в другой комнате. Или это от того, что мало воздуха в общем в доме?
я сейчас пишу и вспомнила, что однажды проснулась и увидела недалеко от себя черный силуэт мужчины, наполовину, в основном увидела руку и у него в руке было что-то похоже на большое круглое сито, и он направлял это сито на меня кажется.

сестра рассказывала, что ее муж однажды увидел прошедшую рядом женщину с длинеыми черными волосами, лицо было закрыто, а волосы коснулись его щеки...брр)) я тогда не очень поверила, но теперь склонна верить...
Старый 10.06.2019   #387
samantafox
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
samantafox пока неопределено

забыла дописать, что иногда как будто током бьет. в ушах дребезжит очень сильно, аж голова болит.
samantafox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...