Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Влияние мыслей и разума на сферу нашей жизнии
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Влияние мыслей и разума на сферу нашей жизнии На все сферы нашей жизни мысли оказывают непосредственное воздействие.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2021   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Не нависть

Как же об этом ни написать!

Сйчас как и в древние времена , везде сексизм росизм , нен ависть к другим религиям и много чего другого не гативного.
От этой нкнависти нет ни какой пользы а только вред.Мужики воюют с бабами , бабы отвечают тем же. Белые воюют с чорными , а чорные с белыми. Християни с мумульманами. И все это будет пролжаться до бес конечности.
Жырных тоже не навидят. Инвалидов тоже. Ну всех ни похожих на себя ненавидят. А на нависть вредит на здоровье самому ненависнику.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021   #2
gradont
Registered Users

По умолчанию Пенсия.

Ну о пенсии обезательно надо написать.

Читал в коментах на МДканалах , мужики писали что их аж тошнит от злости к бабам после просмотра таких видео.Один писал что не может весь день себя спокойно чуствовать а потом и спать спокойно ночью ни получается. Такая информация губительна для здоровья мужиков.
Говорят , для мужиков загс это тюрма. Я ни пойму , а нас что , ктото туда на ремнях тащит?
Конечно тюрма. Потому что женился на бабе без всяких чуств. За чем он на ней женился? А потом живет и мучится. Потому что живет с не любимой бабой. Если человек изначально ни был способен ни на какие чуства , то зачем он женился?? Я тоже ни способен на чуства. Так я и ни бегу в загс как дурачек!
Все боятся загса. А я ни боюсь. А чего мне боятся? Я в загс ни собираюсь ити. А значит боятся мне не чего.
Мужики обежаются что бабы дольше живут. А что в это у дивительного? Бабы ни пьют , ни курят , ни злятся как мужики.
Я понимаю что есть немало баб , которые пью и курят. Но пьющие бабы веть тоже долго ни живут.
Мужики обижаются что бабы ранше идут на пенсию. Ну , с этим и я согласен. Я ни понимаю почему бабам раньше нужно выходить на пенсию? Типо они выношивают и рожают дитей. Я понимаю что это тяжело. Но мы мужики тяжело трудимся. На пенсию бы надо выходить в одном возросте и мужикам и бабам.
Я ни за баб пере живаю. А за себя.
Но мужики настаивают чтобы бабы выходили на пенсию в 70 лет. Вместе с мужиками. Но зачем нам всем надо работать до такого старого возраста? Лутше не старше 60. Но я им так и ни смог ни чего доказать. Потому что МДшники борются ни за свои блага. Они борются за то чтобы отомстить бабам. Любой ценой. А мне в отличии от МДшников нужны только блага. Которые по способствовали бы продолжительности моей жизни.
МДшники не навидят баб с ЧСВ. Тут я сними полностю соледарен. Я тоже таких ненавижу. Но не мало и мужиков есть ЧСВ. Не навижу ЧСВшек любого пола.
Я ни навижу всех и все , что мешает мне жить. Такчто я тоже не нависник. Но я хоть по делу не навижу.
То МДщники придумали какое то ТПбинго. Они вы учили это таблицу ТПбинго и знают на много лутше чем таблицу умножения. Дурость да и только.
Старый 10.10.2021   #3
gradont
Registered Users

По умолчанию Убийцы.

Напишу про убийц.

Мужики баб не навидят а потом какой то ман як убьет бабу а пока его найдут , не виновных по садят в тюрму.
Много мужиков потдерживают убийц . А потом удевляются что сажают не виновных . Но они же ни убийцы! Но хоть они и ни убийцы но баб ни навидят и соледарны с убийцами.
Обидно только за тех мужиков которые не являются бабонкнависниками. А их поймали и в тюрму за чужое приступление.
Надо боятся и нормальным мужикам чтобы ни попасть в тюрму изза какого нибуть маняка.Веть от тюрмы ни кто ни за страхован.
Старый 10.10.2021   #4
gradont
Registered Users

По умолчанию Рабство ни нужно.

Напишу о бабарабстве.

Про меня одни говорят что я бабараб. Но другие говорят что нет ни бабараб. Они щитают меня альфонсом.Я скажу , скорее второе чем первое. Потому что я ни хочу быть ни чьим рабом. Рабство вредит здоровью и со кращает жизнь. А мне это ни нужно.
Старый 10.10.2021   #5
gradont
Registered Users

По умолчанию Фемки.

Напишу и про фемок.

Фемки радикалки то же ненавистници.Не навидят мужиков. Это то же не нормально.Ужасно.
Старый 10.10.2021   #6
gradont
Registered Users

По умолчанию Ненавидить не нужно.

Надо написать о безполезности не нависти.

Нена в висть это лишнее.
Просто так не навидеть чеовека за то что он другого поля ,расы , нацыональности , вероисповедания и типо того?Это так глупо. И главное же что это не нужно. Никакой пользы от ненавести нет.
Старый 16.10.2021   #7
gradont
Registered Users

По умолчанию Презерает свою телку.

И бывает же такое! Обезательно напишу!

На такую чуш порой в интернете наты каюсь что упаси Боже!
Прочел , как один мужик подарил своей телке цветы.А она взяла их чем то о прыскала и они у нее уже целый год хранятся. Баба целый год хранит его букет.
Он пишет что она похоже е.....................нутая , рас так фанатично хранит букет.
Я извеняюсь за нецерзурное слово но там так было на писано. Мужик обозвал свою бабу не хорошим словом за то что она много времене хранит подареный им букет! Он за это щитает ее не нормальной!
Придставте сами ситуацию: вы по дарили своей бабенке цветы. Она их взяла и хранит долгое время. И вы ее за это примете за не нормальную? Будете писать об этом в интернетах?
А потом ему еше и ответы писали. Один написал: беги от нее! Она хочет тебя о кольцевать!
Кошмар!
Конечно с разу видно что у бабы сер езные на мерения. А значит от нее надо бежать? Вот так. Сен езные бабы ни нужны.
Я ни мойму: а зачем он вобще с ней в стречается? Зачем дарил тот букет? Веть с разу же видно что телка ему ни нужна. Он ее пре зирает за то что она хранит его букет. Обливпет ее грязю в интернете.
Старый 4 недель(и) назад   #8
gradont
Registered Users

По умолчанию Удар в спину.

Напишу о вражде.

Нипонятно зачем тот мужик так обращается со своей бабой? Это же получается что он ей враг!А она ему довиреет. Она и не подозревает что он нанес ей удав в спину.
Старый 3 недель(и) назад   #9
gradont
Registered Users

По умолчанию Сексизм.

Напишу о сексизме.

Но всеже лутше ни написать ,а по смотреть такое вот видео о мужском и бабском сексизме
www.youtube.com/watch?v=3Bkj5NF5YvE
Старый 3 дн. назад   #10
gradont
Registered Users

По умолчанию Мезогиния и фемецид.

Есть что написать.

Посмотрите это видео. Оно бабское но я сним соледарен. На зло Мдшникам. На зло хейтерам!

https://www.youtube.com/watch?v=K2v0szlOIiM

Ни стоит удевлятся что я потдерживаю баб. Я егоист и делаю это искдючительно ради себя.Ну и что? Все егоисты.

Было такое что муж жену очен сильно бил , но дарил ей дорогие подарки. И щубы дорогие и всякие разные вещи. Но бабенка ни была рада подаркам которые доставались ей такой ценой. Нет ни чего удевительного в том что она хотела уйти от мужа.Но ей все гоорили что ни чего страшного что он ее бьет. Он же тебе какие дорогущие подарки дарит!
Но ни нужны ей подарки такой ценой! Если муж ее не навидит то пусть сней розведется. Но нет же! Он уверяет что очен ее любит!
Дур дом!

Я ни понимаю зачем розжигают меж половую войну?? Зачем на травливают мужыков на баб?

Если мы злимся на бабу то мезогины очен этому рады. Мы исполняем желания мезогинов. Получается мы исполняем желания чужх людей которые ни только нам ни нужны но которым и мы ни нужны! Зачем мы это делаем?

А в су евериях как? Если человек выйдя из дома встретит мужыка значит быть удаче. Если быбу , это к не удаче. И это предумали наши далекие предки! И с покон веков баб не навидят!!!

Не нависть против баб по глотила весь мир! Ни что с ней ни может сровнитса.Она самая сильная. И число мезогинов страшно уеличивается. Нет такой силной не нависти к педафилам , фашыстм , убивцам и тогдалее. А к бабам почему то самая сильная не нависть.

Ходить по кладбишу , вы искивать могылы молодых баб , вы смеивать и зло радствовать! Такого полно!
У вас с дохла ваша бабенка? О бабараб страдает!Класно! То что вы потеряли бабу , для них это радость! Это ваши враги.
Это наши враги но мы этого даже ни понимаем. И щитаем врагами баб.
А веть сушествует и бабская мезогиния.Почему? Потому что бабы привыкли что мужики их не навидят и уже давно при нимают это за норму.Мужики баб зазобировали.

Есть еще такое явление как фемецыд. Это убивство баб изза того что они бабы!!!!!
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...