Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2021   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Люди инвалиды

Напишу о инвалидах.

Меня очень волнует мое будушее. Всякре веть может случится.
Сейчас постояно слышишь: ни связывайтесь с бабами а то они в самый тяжолый момент вас пре дадут.Бабы это враги номер один.
Так же часто я слышал как кто нибуть из мужиков говорил: мне ни нужна половинка потому что я целый!
Так вот в том то и дело что пока! Пока целый половинка ни нужна! А как только мужик становится инвалидом он с разу же спешит жениться. С начала кричал как и все: ни ногой в про клятый закс!! А стоит только стать инвалидом , так с разу же и в загс мчится громыхая своей инвалидной коляской.
Я лично знаю таких которые за рекались женится. А потом с болшущей радостью по мчались в загс. Потому что стали калеками.
Или те кто живет в гажданском браке. Как только стали инвалидами ,так сразу же и понадобился им штамп в паспорте. Хоть до этого они твердили что штам в паспорте ни гарантирует щастья.
Я вот ни понимаю но веть госудаство же зашищает баб!Баба же может от жать у мужика имущество! И мужика ждет теплотраса. А особенно если мужик стал инвалидом. Он вобще стал без защитным! И как ему ни страшно жениться?! Выходит , ни страшно. На оборот он боится остатся один. И с разу росписывается с бабой. И почему то не мало баб соглашаются жить с калекой. Но веть мы , мужики , были же так уверены что баба , случись что , и ср азу же бросит.Предаст.
Но почему те мужики которые ни верили бабам , с разу же им до верились когда стали бес помощными? Как они ни по боялись?!
Когдато смотрел по теливизору , так там один мужик как только стал инвалидом с разу же прямо в боль нице зделал предложение мед сетре. И женился на ней.
А у нас на работе то же один клялся что ни когда ни женится. А потом ему с делали операцию удалили часть же лудка. И в скором времени этот мужик оказался в загсе!!!

Вот как насамом деле бывает в жизни!

Я пока что ни хочу женится. Нет желания. Мне и одному хорошо.Но если в друг стану инвалидом , я тот час же начну искать себе жену.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 недель(и) назад   #2
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Инвалиды и РСП.

Надо написать и о этом.

Когда человек становится иналидом то ему уже ни страшны РСПшки. Он готов уже и на РСП жинится.
Беда меняет человека.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...