Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 2 недель(и) назад   #2566
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Электромагнитные волны мы слышим ушами и видим глазами.
Всё зависит от длины и частоты волн.

Звуковые электромагнитные волны находятся пониже, 20Гц-20000Гц.
Те, которые мы видим, имеют более высокую частоту, от 380 Нм до 790 ТГц.

Да, минимальную часть частотных диапазонов человечество уже использует.
Но, ещё не освоены даже ближайшие диапазоны электромагнитных волн, окружающие людей.
Так, только ещё в разработке находится освоение терагерцовых волн.

Это всё ближайшие к нам диапазоны электромагнитных волн.
Все наши открытия разновидностей электромагнитных волн, это капля в большом море.
Наши познания ещё ничтожно малы.

На самом деле, человечество ещё технически не созрело, чтобы увидеть полную картину вселенной, и ещё очень рано уверенно говорить: «Там ничего нет, мы всё освоили и всё увидели»
Что мы можем сказать о жизни в далёких пределах, если мы почти не приблизились к ним.
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2567
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение

Те, которые мы видим, имеют более высокую частоту, от 380 Нм до 790 ТГц.

Да, минимальную часть частотных диапазонов человечество уже использует.
Но, ещё не освоены даже ближайшие диапазоны электромагнитных волн, окружающие людей.
Так, только ещё в разработке находится освоение терагерцовых волн.

Это всё ближайшие к нам диапазоны электромагнитных волн.
Все наши открытия разновидностей электромагнитных волн, это капля в большом море.
Наши познания ещё ничтожно малы.

На самом деле, человечество ещё технически не созрело, чтобы увидеть полную картину вселенной, и ещё очень рано уверенно говорить: «Там ничего нет, мы всё освоили и всё увидели»
Что мы можем сказать о жизни в далёких пределах, если мы почти не приблизились к ним.

В дополнение к своему посту, хочу привести один пример.

Датский ученый Эрстед, в ходе своих опытов, доказал, что вокруг проводника с током возникает электромагнитное поле.

Современная электронная индустрия опирается именно на это явление для построения множества электроизмерительных приборов.
Поэтому, правильность вывода, когда вокруг проводника с током обязательно появляется электромагнитное поле, многократно доказано на практике и принято за аксиому, неопровержимого доказательства.

Значит, любые проводники, внутри которых протекает электрический ток, по закону природы, в обязательном порядке окутываются электромагнитным полем, содержащем информацию о самом проводнике.

Внутри организма человека, находится много проводников с электрическим током.
Роль проводников выполняют нервы, по ним из мозга к мышцам протекает полноценный электрический ток.
Только, в целях экономии, он очень мал.
Его показатели измеряются в микровольтах и микроамперах.

Только электрические твари скат и угорь, могут, неэкономно ,поразить своего врага разрядом 500 – 800 вольт. За несколько секунд шокировать или насмерть убить крупного противника.

Вернёмся к человеческому телу.
Последнее время, медики вшивают в сердце источники питания на батарейках, кардиостимуляторы.
Повторюсь.
Внутри организма человека, находится много проводников с электрическим током.
Роль проводников выполняют нервы, по ним из мозга к мышцам протекает полноценный электрический ток.

Согласно опытам Эрстеда, вокруг проводников с током и значит, вокруг всего нашего тела, как вокруг целой электростанции, обязательно должно существовать электромагнитное поле, содержащее информацию о нашем теле.

Так вот, достижения нашей науки в электронике ещё очень малы.
На данный момент, ещё не существует видеокамеры, способной полноценно заснять в движении электромагнитное (биополе) вокруг живых объектов.

Уверен, что когда создадутся приборы, позволяющие полнообъёмно наблюдать ауру человека, можно будет увидеть существ, присосавшихся паразитов, питающихся аурой и воздействующих через ауру на человека.
Увидим, как они выглядят, познакомимся с хозяевами голосов с глазу на глаз.

Хотя, как паразиты выглядят, рассказывают люди, побывавшие в белой горячке.
Незнакомые между собой люди, рассказывают всегда одно и тоже.

Чаще всего, люди видят всего три разновидности существ;
1. Человекоподобные существа с перепончатыми конечностями и четырьмя глазами на
тонких ниточках, как у краба.
2. Пучок змей-ленточек, всё обвивающих.
3. Плотный рой летающих насекомых.

Иногда, видят присутствие и тех и других одновременно в разных вариантах.
Старый 2 недель(и) назад   #2568
Osmos
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Osmos пока неопределено

[quote="tkachuk-vitaliyy;17547"]Иногда, видят присутствие и тех и других одновременно в разных вариантах.
Виталий , если немножко обобщить вышесказанное вами, то можно ли сказать что " Природа управляет движением " ? Считать ли это выражение - аксиомой . ?
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2569
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

[QUOTE=Osmos;17548]
Цитата:
Иногда, видят присутствие и тех и других одновременно в разных вариантах.
Виталий , если немножко обобщить вышесказанное вами, то можно ли сказать что " Природа управляет движением " ? Считать ли это выражение - аксиомой . ?

Извиняюсь, но, я не увидел связи между моим постом и «природа управляет движением».

На этом сайте, я пытаюсь донести до молодёжи информацию о вреде алкоголизма и наркомании.
О том, что неумеренное употребление алкоголя и тем более наркотиков, повредит головной мозг.
Люди начнут слышать голоса и видеть духов.
При этом, обыкновенная действительность будет восприниматься призрачно и расплывчато. Человек, автоматически, выпадает из социума.

Это очень страшно и губительно для психики.

Некоторым, повезёт излечиться и больше никогда не принимать алкоголь и наркотики.

Остальные, до конца своих дней будут мучиться.

Голоса не знают отдыха, они транслируются днём и ночью.

Если, хоть кто-то поймёт моё предостережение, уже хорошо.

Прекрасно зная о проблеме голосов и видении духов, Американцы и Англосаксы поставили себе цель, с помощью денатурированного некачественного
алкоголя и наркотиков, уничтожить молодое поколение России.

Уничтожив молодёжь, погибнет Россия.

Америка будет очень рада…
Старый 2 недель(и) назад   #2570
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:

Вы путаете... ушами мы слышим звуковые волны.. колебания воздушной среды с частотами 20 ... 20 000 Гц. Звуковые волны не имеют никакого отношения к электромагнитным волнам.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2571
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Вы путаете... ушами мы слышим звуковые волны.. колебания воздушной среды с частотами 20 ... 20 000 Гц. Звуковые волны не имеют никакого отношения к электромагнитным волнам.

Ну да, оговорился, но это сути, мною сказанного не меняет.

Речь то была о том, как уберечь молодых людей от негативных последствий алкоголя и наркотиков. Чтобы люди задумались.

Электромагнитные волны подразделяются на:
радиоволны (начиная со сверхдлинных),
терагерцовое излучение,
инфракрасное излучение,
видимый свет,
ультрафиолетовое излучение,
рентгеновское излучение и жёсткое (гамма-излучение)

https://www.youtube.com/watch?v=5a6TN5bzwsM
Старый 2 недель(и) назад   #2572
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:

Речь то была о том, как уберечь молодых людей от негативных последствий алкоголя и наркотиков. Чтобы люди задумались.
Наоборот молодые будут думать ,что это очень прикольно и специально для этого будут жрать всякую дрянь.
Вы сами-то какими судьбами тут? Давайте делайте что я на 170 странице понаписал, поправляйтесь.
Старый 1 неделю назад   #2573
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Скорее всего, эти сущности обитают вблизи людей.
Их слышат люди с повреждениями мозга, после аварий, наркотиков, алкоголизма или после специальной нервной настройки.
Здоровый мозг обеспечивает надёжную изоляцию от этих голосов.
Прошлые образцы моих записей не привлекли должного внимания.
За прошедшее время, я немного продвинулся в искусстве очистки файлов от шумов и нашёл новые методы извлечения голосов.
Хотя, до идеала ещё очень далеко.
Представляю вам на суд голосовые файлы, извлечённые из различных шумов и воды.
Всем, кто заинтересуется, расскажу подробнее.
Если не страшно.
Что именно вы принимаете? Какие препараты? Что вы там слышите? Какие голоса? Обыкновенные неразличимые шумы. Нет в них смысла и ясности. Набор звуков. Вы просто интерпретируете их по своему желанию.

Сколько же кругом искателей великих истин создающих свои истины на пустом месте.

---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 12:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Наоборот молодые будут думать ,что это очень прикольно и специально для этого будут жрать всякую дрянь.
Дебилы так будут думать. И заслуженно получат тяжёлые последствия. Без последствий ума им не прибавиться.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2574
Незарегистрированный
Гость

Бика,ваш комментарий не по делу и не уместен! и не несет никакой полезной информации..
Старый 1 неделю назад   #2575
Незарегистрированный
Гость

[QUOTE=Тоже Незарегистрированный;17521]Здесь просматривается попытка манипуляции, автор заранее сообщает желаемый текст, это делает эксперимент по прослушиванию безсмысленным.[COLOR="Silver"]
ОзаИсс
А Вы не думаете, что там может быть 25 кадр? .... И так в голове сумбур и ещё непонятно что внушат ...
Старый 1 неделю назад   #2576
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

[QUOTE=Незарегистрированный;17567]
Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здесь просматривается попытка манипуляции, автор заранее сообщает желаемый текст, это делает эксперимент по прослушиванию безсмысленным.[COLOR="Silver"]
ОзаИсс
А Вы не думаете, что там может быть 25 кадр? .... И так в голове сумбур и ещё непонятно что внушат ...

Здравствуйте!
Я повторюсь, сказав, что люди с повреждённым мозгом,
чаще всего, видят всего три разновидности существ.

Эти образы, видят люди не знакомые между собой, что исключает договоренность.

Делаю вывод, что эти существа реальны, но люди с не повреждённым мозгом их не видят.
Здоровый мозг чётко удерживает границы зрения в заданных рамках и этого видения не допускает.

Это три основные категории тварей:

1. Человекоподобные существа с перепончатыми конечностями и
четырьмя глазами на
тонких ниточках, как у краба.

2. Змеи-ленточки обвивают, текут.

3. Рой летающих насекомых.

4. Смесь этих трёх образов в разных пропорциях.

Даю ссылки на видео:

Существо человекоподобное с глазами на ниточках (4глаза)
https://www.youtube.com/watch?v=JicgQjxcTeE

Существо человекоподобное с глазами на ниточках
https://www.youtube.com/watch?v=956276OBQR8

Змеи-ленты
https://www.youtube.com/watch?v=iiKte5Dao7U

Ещё змеи-ленты и человекоподобная женщина
https://www.youtube.com/watch?v=3ajBaXse95g

Змеи-ленты, насекомые, женщина.
https://www.youtube.com/watch?v=j_X63aY64tc
Старый 1 неделю назад   #2577
maria89
Registered Users

maria89 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Я просто счастлива!!!)) Наконец-то я нашла в кино то, что хоть немножко объясняет некоторые мои слова про голоса. Я раньше рассказывала, что я часто, когда иду по улице, слышу обрывки фраз от людей, которые говорят между собой или по телефону. Так вот для меня эти обрывки фраз от разных людей часто складываются в осмысленное предложение. И я могу понять в этих отрывках, только для меня заложенный, скрытый смысл.

Также происходит и с телевизором. То есть, переключая по разным каналам, я могу из обрывков фраз услышать осмысленное предложение. Причем, в голове моей как бы делается акцент на нужные слова, которые я и слышу, остальные слова – лишние, я их просто не слышу, ну, типа, мой мозг их не улавливает – как бы игнорирует.

Я нашла короткометражный фильм, который длится всего лишь 7 с лишним минут, но который, как нельзя лучше, раскрывает, описанную мною выше, идею. В этом фильме молодой человек бежит в погоне за девушкой и путь ему указывают такие вот обрывки фраз разных людей, которые говорят между собой или по телефону. Причем, молодой человек слышит именно те слова, которые ему нужны по смыслу, а другие просто не слышит - пропускает. И самое интересное, что он не знает, что услышит дальше. Иначе, если бы он знал, то это можно было бы списать на поиск нужных слов подсознанием, то есть можно было решить, что это подсознание настроено на выискивание смысловых слов. Но нет, молодой человек совсем не понимает, что он дальше услышит и куда он вообще идет. Его ведут!!! Вот ключевой момент! Все происходит спонтанно.

Я так же могу бежать по улице и часто бегаю в погоне за скрытым смыслом, ориентируясь только на обрывки фраз различных людей, и могу прийти к совершенно неожиданной цели. Но в этой цели всегда есть определенный нужный смысл именно для меня, причем, иногда этот смысл шокирует своей красотой и точностью подачи. А ведет меня к данному смыслу через обрывки фраз, конечно, мой голос, который я слышу. Уточню – когда я двигаюсь по обрывкам фраз, я голос совсем не слышу, но понимаю, что это все идет от него. Он дает это понять.

Кстати, в этом видео еще молодому человеку бумажную литовку вручают, которая тоже ложиться в концепцию поиска девушки, то есть тоже ведет к нужному смыслу. Так вот я также, когда двигаюсь по обрывкам фраз по улице, получаю информацию из печатных носителей: из листовок, билбордов, даже газет, валяющихся на асфальте. В общем, из всего, что можно почитать или где можно рисунок посмотреть – только успевай головой вертеть. Печатная информация для меня тоже имеет большое значение! Но она тоже подается как бы обрывками.

В общем, в этом видео, которое я прилагаю, можно воочию посмотреть и понять тот процесс, который я выше описала. Что сказать – моей радости нет границ, потому что, наконец-то, я могу объяснить своим родственникам, друзьям и всем желающим, как именно происходит этот процесс!

Доброго времени суток всем. Аида, читая ваши с Ясно истории, я поняла, что нечто очень похожее последние 2 года происходит и со мной. Тоже зомбирование, "знаки", голоса и прочее. Только у меня свой "сюжет", по которому меня, так сказать, ведут. Я очень хорошо понимаю то, о чем вы говорите.

Читая ваши посты, кажется, до конца поняла, что такое этот гипноз. Так значит люди не помнят, как они странно себя вели в тот момент? Я все думала, ну как такое возможно? Незнакомые люди запросто выдают фразы прямо из моей головы, рассказывают обо мне то, что знать, по идее, не могут, да еще и с такой хитрой улыбочкой, как будто знают меня всю жизнь)) Хорошо знаю, какого это, когда заходишь, например, в магазин, а все на тебя смотрят. А потом те же люди вели себя как обычно... Было такое ощущение, что в этих людей что-то вселилось или вроде того).

Фокусировать внимание на каких то фразах из телевизора - такое тоже было. Но в основном все знаки у меня из в контакта. Все эти знаки в основном - это предсказания того, что должно случиться (и это случается).

Вспоминая свою жизнь, я пришла к выводу, что голос (или голоса, я не уверена) со мной
уже давно. Возможно даже всю жизнь. Просто раньше он не показывался. Это навело меня на мысль, что, возможно, у каждого человека есть такой вот голос, который направляет его, куда им нужно. Недавно посмотрела фильм "Меняющие реальность", так там все очень похоже, как мне кажется, на наши ситуации. Если, конечно, у этих голосов действительно есть какая-то цель...
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2578
Незарегистрированный
Гость

это все пситеррор))
Старый 1 неделю назад   #2579
maria89
Registered Users

maria89 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
это все пситеррор))
Не думаю, что это пситеррор. Я тоже какое-то время считала, что это какие-то люди. Думаю, если бы это была так, наша жизнь была бы сейчас похожа на сценарий романа "1984". По различным косвенным признакам я поняла, что Голос может не только мысли читать, на 100% контролировать тело, и даже сознание, и не только мое. Он может и на неживую материю воздействовать очень легко. Почти в самом начале моего "путешествия" в эту кроличью нору Голос посоветовал мне роман Булгакова "Мастер и Маргарита". Вот Воланд со свитой - это якобы они) Они без конца мне намекают через знаки, что они черти)). И то, как они воздействует на меня и все вокруг, очень напоминает, то, как различная "магия" описывается в романе. По моему, они могут вообще все. Но с условием, что это должно вписываться в рамки привычной реальности.

Кто они на самом деле, я не знаю, но это точно не люди. Нет у людей (по крайней мере пока) такой власти. Они просто имеют привычку подыгрывать любой идее, что приходит в голову человека по поводу того, что это может быть.
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2580
Незарегистрированный
Гость

Лучше не забивать голову всякими бесами, эзотерикой, магией и прочим. Это скользкая дорожка. Даже молитва лучше, особенно когда обостряется состояние. Надо держать себя в узде, стараться. Мне понравилась аналогия с вирусом. Откуда я узнал, я уже не помню. Идея такая. Есть компьютер, есть юзер. В комп. попадает вирус, он может быть из флэшки, с диска, из интернета. Аналогия приблизительная, на самом деле может быть все иначе. Вирус попадает в компьютер и вызывает сбои в работе системы, в программах, операционке и т.д. Как система борется с вирусом, с помощью антивирусных программ, брандмауэров. Что есть вирус? Программный код, встраивается в систему и подменяет собой системные процессы. Я здесь не знаю точно, как работает вирус, надо эту тему изучать, точно не могу сказать. Также нужно изучать принципы действия антивируса. Профилактика от вирусов : не заходить на подозрительные сайты, не скачивать что попало и где попало и т.д. Но у нас вирус уже имеется. Отсюда становится понятным, почему у людей развивается амнезия, в том числе оперативная, попросту вирус своей активностью забивает оперативку, а у нас включатся защитные механизмы Нарушает целостность системы, эффективность работы. И все начинает виснуть, программы некорректно работают и др. характерные последствия. Вот психиатры, невропатологи сидят и разводят руками, ибо сказать нечего. Пострадавшие тоже не могут ничего сделать, т.к. не знают что да как устроено, откуда и от чего проблемы возникают
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...